ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Универсальная чистка на нож EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Универсальная чистка на нож EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Универсальная чистка на нож EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Универсальная чистка на нож EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Универсальная чистка на нож EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Универсальная чистка на нож EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Универсальная чистка на нож EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Универсальная чистка на нож Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Универсальная чистка на нож Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Универсальная чистка на нож Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Универсальная чистка на нож Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Универсальная чистка на нож Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Универсальная чистка на нож Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Универсальная чистка на нож Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Универсальная чистка на нож Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Универсальная чистка на нож Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 2 поисковых систем

Katya13311, ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Универсальная чистка на нож

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty11.07.13 9:04

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЧИСТКА НА НОЖ - ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.


По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:


"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."


После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:


"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть." 


Два дня немедленно после этого ложиться спать.


В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:


"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым"


 и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty31.07.13 8:40

Здравствуйте,Черная Лилия!
Можно уточнить? 
1)Цвет свечи роли не играет?
2) 1й день-покупаю ножь и читаю первый заговор,ложусь сразу спать.2й и 3й день-перед сном скоблю фото,читаю заговор,ложусь спать. 4й день- скоблю фото,читаю заговор ,еду к кладбищу-это же не перед сном ,тогда в какое время можно делать?
3)Что потом с использованным фото делать?
4)Все этапы чистки совершать только в мужские или женские дни ? Или только первый день должен соответствовать полу, а дальше идет подряд каждый день?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty31.07.13 12:55

Добрый день! 
Я писала,что  Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу). Цвет свечи не играет, но зная каким цветом используются свечи для определенных моментов - зеленая, для богатства, красная для любви - лучше нейтральную, хозяйственную взять. Тушить свечу пальцами - нельзя на нее дуть! Да, лечь сразу спать и быстрее уснуть! Время работы с обрядом в полночь...или на закате, главное чтоб перед сном. в 3 день делается после заката...идете на кладбище, дела все вы доделали, молчите и возвращайтесь домой другой дорогой. Сделайте откуп на перекрестке. Переступили порог дома, можно и словом обмолвиться но лучше сразу спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty31.07.13 15:01

Черная Лилия,спасибо большое за разъяснения,здесь все теперь понятно.Еще ,пожалуйста ответьте на 3 и 4 вопросы.Спасибо заранее.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty31.07.13 15:05

И еще, возрастающая или убывающая луна должна быть ,или без разницы?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty31.07.13 15:29

Чистим себя всегда на убывающую луну
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty31.07.13 16:26

Еще раз извините,знаю,что замучила,но без Вашей подсказки не разберусь.

3)Что потом с использованным фото делать?
4)Все этапы чистки совершать только в мужские или женские дни ? Или только первый день должен соответствовать полу, а дальше идет подряд каждый день?

Универсальная чистка на нож 247436934

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty31.07.13 19:01

Какого пола того кого чистят в такой соответственно день (муж или жен) купить нож и начинать делать обряд. Я же написала ... в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин . ПЕрвый день соответствует полу!!! дальше просто дни идут. ФОто уберите подальше, в альбом засуньте или просто в белую ткань и спрятать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty31.07.13 20:25

Спасибо огромное,теперь все понятно.Универсальная чистка на нож 4113452941 Универсальная чистка на нож 3559226751

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty01.08.13 7:15

Универсальная чистка на нож 490467567 Рада помочь. Обращайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty01.08.13 8:15

Универсальная чистка на нож 3306915305

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty06.08.13 11:59

Извените, я не совсем поняла вот это "в 3 день делается после заката...идете на кладбище"
Это значит после заката солнца на кладбище идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Универсальная чистка на нож Empty
СообщениеТема: Re: Универсальная чистка на нож   Универсальная чистка на нож Empty06.08.13 17:07

ДА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Универсальная чистка на нож
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЧИСТКА НА ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ
» УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЧИСТКА НА ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ (авт. Bast)
» Чистка универсальная после любых манипуляций на кладбище
» Универсальная настойка календулы
» "Пинок на ура" Универсальная тележка автор Sibylla

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы