ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Пробуждение силы EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Пробуждение силы EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Пробуждение силы EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Пробуждение силы EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Пробуждение силы EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Пробуждение силы EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Пробуждение силы EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Пробуждение силы EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Пробуждение силы EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Пробуждение силы EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Пробуждение силы EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Пробуждение силы EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Пробуждение силы EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Пробуждение силы EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Пробуждение силы EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Пробуждение силы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

***Елена, Alina3399, Desperate wife, Grot, Helena0309, MN03, Гелла, Звездная пыль, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Пробуждение силы

Перейти вниз 
+2
Iren
Talinka
Участников: 6
АвторСообщение
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty15.07.13 13:32

В новолуние. Проводить, если вы почувствовали, что вам не хватает сил для проведения какого-либо серьезного ритуала.
"Сила Ангела-Хранителя, силы огня и земли, силы воздуха и воды!
Я умоляю вас помогите мне (перечислить проблемы, которые хотите решить с их помощью)
Древние силы во мне пробудите, сделайте, чтобы изменения произошли вокруг меня и внутри.
Чтоб сила магическая во мне пробудилась.
Все существа и стихии покоряются мне в море, на небе и на земле.
Я так велю и да будет так! Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty18.07.13 17:17

Для увеличения потенциала.

Для этого нужно, глядя на прибывающую луну в небе, читать наизусть следующий заговор. Это поднимет ваши способност. 

«Три месяца под черным небом на восточной стороне, в море-океане, на острове-буяне, лежит неподвижно камень нерушимый, несокрушимый.
Под камнем сокрыта сила немеренна, никем неведанная и непробованная.
Сокрушает та сила все преграды каменны, сверзает в реки все скалы многолетние, вырывает с корнем деревья неохватные.
Не владел той силой до меня, раба Божьего (имя), никто: ни младенец, ни муж, ни старик глубокий.
А пошел я, раб Божий (имя), до зари за некошенны луга, в дремучий лес, и нашел разрыв-траву.
Понес я траву на восток, приложил на могуч-камень.
Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв-траву лучом горячим, да распался камень нерушимый в тот же момент, да возбушевалась сила немеренна.
Охватила меня, раба Божьего (имя), и вселилась в каждую кость-полкость, в каждую жилу-полжилу, и в кровь, и в печень, и в сердце.
Буду я теперь, раб Божий (имя), велеть, а все вокруг слушаться».
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty18.07.13 17:19

Заговор на сбор силы.


"Копится, крутится, вертится, с каждого кусточка, со всякого листочка, теки ко мне сила, днем и ночью, в полдень, в полночь, в междень , во всяк день.
С ветру , с моря, по капле, по вздоху теки ко мне сила, сила ясная, ясная ярь-сила.
Силой заклинаю, силу запираю. Замок пудовый кладу. Словам моим нет переговору , нет перекору". 

Этот заговор особенно эффективен, если говорится осенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty19.07.13 16:11

На увеличение силы в непогоду.

" НЕБЕСНАЯ СИЛА И РАТЬ НЕОБОРИМАЯ ПРЕДСТАНЬ НЫНЕ МНЕ.
СИЛОЙ НЕБЕСНОЙ И МОЩЬЮ НЕОБОРИМОЙ ПРЕБУДЬ ВО МНЕ.
КАК ИЛИЯ НА КОЛЕСНИЦЕ ОГНЕННОЙ НА НЕБЕСА ПОДНЯЛСЯ,
ТАК НЫНЕ ВЕСЬ МОЙ УДЕЛ И НАДЕЛ СИЛОЙ ПРЕИСПОЛНИЛСЯ.
СИЛА НЕБА ПРЕБУДЬ СО МНОЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
НА НЫНЕ И НАВСЕГДА. ИЛИЯ , Я ,СИЛА НЕБЕСНАЯ.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ НА ГРОЗУ,НА УЛИЦЕ. ТОТ КТО ЭТОТ ЗАГОВОР ЗНАЕТ,ТОГО МОЛНИЯ НЕ УДАРИТ НИКОГДА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty25.07.13 1:46

Метод увеличения энергетики после лечения людей(Для целителей и знахарей)

Возьмите стакан родниковой или колодезной воды(если таковой нет,то можете взять минеральную воду,но только не газированную).
Держа стакан с водой в правой руке и обратившись лицом на восток,прочтите над водой три раза следующее:

АНЗАНА АНСАКА БАРАКАТУ АЛИ АИЛУ ТАСИМ КУВАТ.
АЛИ АИЛУ ТУРАХУН БАШАМ СИМУ АЛИМИ АЙЛИМА.
КАВАДАТ САХИМ АМИН.

Выпейте эту воду не спеша, маленькими глоточками.Ваш энергопотенциал быстро восстановится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty25.07.13 1:48

Обряд на увеличение силы мастера.



В один из 12 годовых праздников ставят 3 свечи треугольником. Зажигают, встают в середину и говорят 3 раза. Выходят из треугольника. Свечи сгорают. Никому не рассказывают о ритуале.

Господь на небесах пребывает,
Слава Его не меркнет, не пропадает.
Славлю я Господа во веки и во век,
Чтобы Господь во всех делах мне помог.
Прошу ради Иисуса Христа, слова Божьего,
Ради пресвятой матери Богородицы,
Ради святых от ин и до века просеявших,
Слово Божье несших и за нас страдавших.
Ради бесплотных сил небесных и воинства их,
Ради молитв всех страждущих сердец.
Укрепи меня Господи в деле моем,
Поддержи во всем словом непреходящим своих.
Силу подай и не отринь вовек.
Адонаи, Тетраграмматон, Эли, Ахад,
Слава и сила вечная в сих именах.
Господь во всем мне поможет,
В делах укрепит и словом подержит.
Слава его от небес до земли,
А от грешной земли до адова пекла.
Господь ад победил и связал.
Господь меня силой вышней наделял.
Укрепи Господи и не отринь,
Во всяком деле поддержи и не покинь.
Славлю Отца небесного, Творца неба и земли,
Единородного Сына Его Иисуса Христа,
Подателя жизни Духа Святого,
Пресвятую Богородицу мать.
Да пребудет на мне небесная благодать.
Адонаи, Тетраграмматон, Эли, Ахад.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
И ныне и присно и во веки веков. Аминь

фаза луны здесь не важна, делайте в любой из 12 годовых праздников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty25.07.13 1:52

Заговор на силу знахаря.

этот заговор читает знахарь на рассвете, чтобы силы его усилились и работа шла споро. в старые времена этот заговор помогал мастерам справиться с тяжелыми случаями, болезнями, порчами и помочь людям. используйте и вы этот дар предков для помощи и добра.

"господи помилуй, господи помилуй, господи помилуй. благослови господи и поможи в труде моем знахарском, укрепи меня укреплением своим и словом своим утверди, дай благодать исцеления и сподобь труду врачевателя, убо сам есть целитель душ и телес наших вседержитель. господи иисусе христе, сыне божий, единородный со отцем, с преблагим и пресвятым святым духом. даруй святой боже святой крепкий святой милосердный свое благословение на чудеса исцеления и сподобь духом своим святым труд мой поддержать и пособлять. яко тебе принадлежит царство и сила и слава , и ныне и присно и во веки веков. аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty18.01.14 23:29

благо дарю за обряды. Вопрос Минерве, а вода подземных озёр подойдет? у нас в пещере озёра. я там очень часто бываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty19.01.14 8:31

Леденея пишет:
благо дарю за обряды. Вопрос Минерве, а вода подземных озёр подойдет? у нас в пещере озёра. я там очень часто бываю.

А почему, бы и нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty19.01.14 22:05

у подземных озер своя энергетика. отсутствие солнечных лучей всё таки. но зато минерализация в них ого-го!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty08.12.14 12:01

Подскажите пожайлуста заговоры читать по бумаге можно? Или строго наизусть заучивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty08.12.14 20:03

Iren Nur,ответ на свой вопрос вы найдете в этой теме.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty15.02.20 11:01

Доброе утро! 
Для тех, кто хочет "пробудить Силу".

Для начала Вам необходимо четко решить для чего это Вам надо. Если Вы таки решили "напроситься" - помните, что Сила, после входа в вас, должна быть использована. То-есть, она должна работать. Если Вы взяли силу и ничего с ней не делаете - она может и убить такого "носителя". Но и опят же, ее просто так не дадут. Для этого должны быть веские причины.
Сам процесс "вхождения Силы" может занять время. До одного года. В идеале- ровно один год ( день в день). 
Необходимо четко понимать что есть "Сила" а есть "Дар, способности и т.д" и не путать их. Случаи когда человек рождается уже с Силой- крайне редки. Это называется "Сила по праву рождения". У таких детей есть незаметные отметки. Во втором случае- это способности и дары, которые передаются по Роду. 
"Сила"- это что-то наподобие Вселенского Интернета. "Провайдер" получает запрос. Рассматривает "заявку". Подтверждает. Прописывает ваш личный код в системе ( типа IP адрес) и запускает процесс. И вот с этого момента необходимо понимать что как только Вы вошли на "сервер Силы", Вы стали заметны. Вам могут переписать Книгу жизни или судьбу. Силу дают не просто так. Ее дают под какие-то конкретные цели. То -есть с этого момента Вы на службе у Силы.
Как понять, есть ли у Вас подключение. Не поверите, эту подсказку дадут "мурашки"))). Вы не можете все время находиться "на связи с провайдером" и ее можно подключать и отключаться от нее на некоторое время. Нахождение постоянно "на связи" может закончиться отправкой в дурдом и пропиской там. Мозг обычного человека не выдержит. Когда происходит "подключение"- по телу с головы до пяток прокатываются "волны мурашек". Мелкие волосики на теле встают дыбом в реальном смысле. Что происходит в этот момент? Все мелкие волосики на нашем теле- это "эфирные антенки приемо-передатчики". Именно через эти антенки и идет связь.
Есть еще один интересный способ проверить имеются ли у Вас какие-либо "каналы связи".  Встаньте прямо и любой рукой медленно проведите над головой на расстоянии примерно 3-5 сантиметров, не касаясь волос. Если есть Канал, почувствуете легкий холодок над макушкой.))

С Уважением,

Horologer
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty15.02.20 21:01

Доброго времени, Horologer! Заинтриговали, решила проверить,есть ли у меня канал связи. Холодок есть) Я то думаю,чего меня ритуалят,а так Силы толкают на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty15.02.20 21:11

Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв о моем совете))) Я советую и рассказываю только о том, что знаю и прошел сам. Никакой "билитристики"))) Я не ищу информацию, она приходит сама и тогда, когда есть в ней потребность. Но это все мелочи на фоне того, чем приходиться заниматься. Ну а раз личные сообщения на Вашем сайте заблокированы, то уж извините "на всю Ивановскую " я рассказывать не буду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty15.02.20 21:19

Я никого не учу и не собираюсь учить. У меня нет необходимости в учениках. Но Закон гласит "Информацией необходимо делиться, но в разумных пределах и понимать что и кому стоит "дать" а что не стоит "давать". Но есть информация которая сугубо предназначается только тому, кто ее получил и не может быть разглашена" Все что я написал на Вашем форуме не является секретом -это из практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty15.02.20 21:30

Horologer пишет:
Я никого не учу и не собираюсь учить. У меня нет необходимости в учениках. Но Закон гласит "Информацией необходимо делиться, но в разумных пределах и понимать что и кому стоит "дать" а что не стоит "давать". Но есть информация которая сугубо предназначается только тому, кто ее получил и не может быть разглашена" Все что я написал на Вашем форуме не является секретом -это из практики.
Форум открытый, лично я делюсь информацией о проведённой работе в соответствующей теме. Кто желает, тот добудет информацию, а к некоторым она приходит Свыше. Заметьте делиться информацией,Вас никто не просил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty15.02.20 21:56

Да Вы правы)))

Скажу честно, мне хотелось заинтересовать модераторов этого форума и дать Вам возможность составить представление ( первичное) о том, кто зарегистрировался как Horologer. А так как мы с Вами сейчас здесь общаемся-значит мне это удалось. Причина довольна проста и я отправил письмо через форму "контакты" которое все объясняет.)))

Я вообще-то собрался покинуть форум, поблагодарив всех за приятно проведенное время, но "опять завис здесь"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty16.02.20 12:50

Horologer пишет:
Да Вы правы)))

Скажу честно, мне хотелось заинтересовать модераторов этого форума и дать Вам возможность составить представление ( первичное) о том, кто зарегистрировался как Horologer. А так как мы с Вами сейчас здесь общаемся-значит мне это удалось. Причина довольна проста и я отправил письмо через форму "контакты" которое все объясняет.)))

Я вообще-то собрался покинуть форум, поблагодарив всех за приятно проведенное время, но "опять завис здесь"))))
Еще раз здравствуйте) Заинтересовывать нужно не модераторов , а админов))) У каждого из нас есть под ником адреса почты. Вы можете написать любому админу и обсудить с нами этот вопрос) Исходя из Вашего "... кто зарегистрировался как Horologer", есть два варианта- либо Вы уже были на этом форуме и являетесь хорошо известной нам личностью, либо Вы широко известны в магических кругах. И в том и в другом случае, думаю, Вам не стоит играть "в темную"- увы, к нам приходит много и просто психических больных, возомнивших себя Богами))) Поэтому лучше сразу внести определенность)))) Ну а захотите пообщаться- почтовые адреса у всех открыты)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty16.02.20 12:57

Horologer пишет:
Да Вы правы)))

Скажу честно, мне хотелось заинтересовать модераторов этого форума и дать Вам возможность составить представление ( первичное) о том, кто зарегистрировался как Horologer. А так как мы с Вами сейчас здесь общаемся-значит мне это удалось. Причина довольна проста и я отправил письмо через форму "контакты" которое все объясняет.)))

Я вообще-то собрался покинуть форум, поблагодарив всех за приятно проведенное время, но "опять завис здесь"))))


Сообщения получала три дня подряд, но честно скажу "слишком много букв" ))). Сам стиль составленного текста не вызывает любопытства изначально, что само по себе вызывает ощущение потерянного времени и раздражение. Попыталась прочесть через строчку сегодня, не смогла- бессмыслица, абракадабра, околесица, все вокруг да около, нет сути, нет смысла, я б такого составителя уволила не начав. Ваша реклама, скажем так, не прошла изначально, не вызвав интереса. Пока просто наблюдаю за Вами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty16.02.20 17:47

Согласен с Вами. В чем-то Вы и правы. Но это не была реклама. Я не "практикующий" и не получаю дохода от этого. У меня основная работа, и даже близко с этим не связана. Да, я специально писал посты в которых не было основной сути, так как передача знаний не является моей задачей. И о серьезных вещах на форумах не пишут.
Да, я честно говорю о том, что создал не коммерческий проект и хочу пригласить к сотрудничеству. Но, вам это не интересно и это Ваше право. 
Я не идиот что бы взять  "от потолка" и делать такие проекты. "Наверху решили что пришло время" и дали все допуски и разрешения. У Высших есть вся необходимая информация, можете у них же и спросить.
В данный момент мне просто интересно общаться с Геллой на этом форуме)) Она подсказывает и внимательно следит за тем где и что пишу. 

К слову, действительно Ваша критика пойдет мне на пользу. Будет меньше слов и больше дела.

С пожеланиями приятного вечера. И я не имел целью вызвать Ваше раздражение.

С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty16.02.20 17:53

И к слову))) У вас в правилах форума указано было то, что для открытия ЛС необходимо 200 постов))) Это Ваши правила. Так что пришлось просто "набивать посты" ( количество) что и вызвало Ваше раздражение. Пока Гелла меня не остановила, объяснив что ЛС закрыты для "смертных"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty16.02.20 17:56

А что касается моего проекта - понятно что никто не будет на сайте в инете особо все рассказывать. Там есть контактный имейл. И в личном общении честно расскажу что это и для чего.

Искренне сожалею за причиненные неудобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30868
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty16.02.20 18:32

Horologer пишет:
И к слову))) У вас в правилах форума указано было то, что для открытия ЛС необходимо 200 постов))) Это Ваши правила. Так что пришлось просто "набивать посты" ( количество) что и вызвало Ваше раздражение. Пока Гелла меня не остановила, объяснив что ЛС закрыты для "смертных"))

Не сомневаюсь, что Вам со мной интересно не будет))) Проект я Ваш не смотрела, рекламы без смысла и сути не читаю, надеюсь, что Ваших " Высших" не сильно разочаровала.
Мало того, я Вам скажу, что именно моя нулевая реакция на Ваше трехразовое послание мне на почту и завлекло Вас к нам на форум. Вы не поленились ДАЖЕ пройти регистрацию. Если Вы тут находитесь по теме нашего проекта- то милости просим! Если по теме привлечения к себе на "Одобренный Высшими силами****" - то не напрягайтесь зря.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty16.02.20 18:55

Да Вы правы. Мне стала интересна Ваша нулевая реакция)) Хотя у нас шли долго дебаты, стоит ли вообще запускать идею "проекта для магов", но решение было принято. Да, я не маг. И не мыслю как маги. Но мне таки удалось услышать Ваше мнение по озвученным мною вопросам. 

Это первая попытка моего общения на форумах. Ошибки понял, выводы сделал. 

Мой вопрос касательно "мира в магии" специально не имел четкого определения, так как не могу открыто писать здесь о том, что имел ввиду. Но Ваш ответ бесценен. Довольно лаконично и предельно ясно. Хотя я имел в виду совсем другое. 

Когда мы с Вами встретимся в следующий раз, напомните пожалуйста о том, что мы с Вами общались на этом форуме. Я искренне благодарен за те уроки, которые здесь получил и обязательно отблагодарю Вас. Я держу слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Horologer

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-02-14
Откуда : Украина

Пробуждение силы Empty
СообщениеТема: Re: Пробуждение силы   Пробуждение силы Empty16.02.20 19:46

Гелла пишет:
Horologer пишет:
Да Вы правы)))

Скажу честно, мне хотелось заинтересовать модераторов этого форума и дать Вам возможность составить представление ( первичное) о том, кто зарегистрировался как Horologer. А так как мы с Вами сейчас здесь общаемся-значит мне это удалось. Причина довольна проста и я отправил письмо через форму "контакты" которое все объясняет.)))

Я вообще-то собрался покинуть форум, поблагодарив всех за приятно проведенное время, но "опять завис здесь"))))
Еще раз здравствуйте) Заинтересовывать нужно не модераторов , а админов))) У каждого из нас есть под ником адреса почты. Вы можете написать любому админу и обсудить с нами этот вопрос)  Исходя из Вашего "... кто зарегистрировался как Horologer", есть два варианта- либо Вы уже были на этом форуме и являетесь хорошо известной нам личностью, либо Вы широко известны в магических кругах. И в том и в другом случае, думаю, Вам не стоит играть "в темную"- увы, к нам приходит много и просто психических больных, возомнивших себя Богами))) Поэтому лучше сразу внести определенность)))) Ну а захотите пообщаться- почтовые адреса у всех открыты)))
Добрый вечер. Ответил на Ваши вопросы. Отправил сообщение на Вашу почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробуждение силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОБУЖДЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ.
» Упражнение «Пробуждение силы для действия»
» Магические силы. Ритуалы приобретения и развития магической силы
»  МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ. Ритуалы приобретения и развития магической силы
» "Ложное " пробуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы