ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Защита на свою работу ( непрогляд) EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Защита на свою работу ( непрогляд) Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Защита на свою работу ( непрогляд) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 554, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 553 :: 3 поисковых систем

Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Защита на свою работу ( непрогляд)

Перейти вниз 
+4
kapelka
Иванна-Анна
Джива
MALFRIDA
Участников: 8
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty24.07.13 1:07

Поставить стекло на свою работу

Взять стекло, положить его на фото объекта воздействия. Обмотать его 13 раз крестом. Если ритуал, который вы запечатываете, черный, то черной шерстяной нитью, если белый, то белой нитью:
"Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить. Как стекло в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, трех духов на защиту ставлю. Их, Эрех, Ан. А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет".
В конце либо Аминь либо Нима. Читать либо три, либо тринадцать раз. Затем закопать под дерево. Если черный ритуал, то под осину, если белый, то под плодовое дерево. В холодное время года закопать довольно проблематично, я храню дома а по весне закапываю. Стекло ставим только со стороны изображения.
Хранить можно в коробочке или в тряпице. Опять же если черный ритуал, то в черной (ткань натуральная, лучше всего хлопок) и, соответственно, если ритуал белый, то в белой.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty20.08.13 14:49

Знают такой способ.... Стеклянный гроб. Мажут зеркало медом и кладут фото. Обматывают 13 раз, и закапывают у дерева,чтоб это человек вам не мешал, и зло не делал...или есть как порча, закапывают на дальнем углу кладбища
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty29.04.14 14:38

Чёрная Лилия пишет:
Знают такой способ.... Стеклянный гроб. Мажут зеркало медом и кладут фото. Обматывают 13 раз, и закапывают у дерева,чтоб это человек вам не мешал, и зло не делал...или есть как порча, закапывают на дальнем углу кладбища
Заговор при этом не нужен никакой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty29.04.14 14:45

Айрин пишет:
Чёрная Лилия пишет:
Знают такой способ.... Стеклянный гроб. Мажут зеркало медом и кладут фото. Обматывают 13 раз, и закапывают у дерева,чтоб это человек вам не мешал, и зло не делал...или есть как порча, закапывают на дальнем углу кладбища
Заговор при этом не нужен никакой?
Айрин, прочтите пост Малфриды, там есть слова заговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty06.11.14 20:18

Чёрная Лилия пишет:
Знают такой способ.... Стеклянный гроб. Мажут зеркало медом и кладут фото. Обматывают 13 раз, и закапывают у дерева,чтоб это человек вам не мешал, и зло не делал...или есть как порча, закапывают на дальнем углу кладбища

Защита при этом не нужна себе?Это как колдовская бутылка(закрыть себя от врага или чтоб вражина не проявлялась )))
Хочу сделать вражине а то надоела жуть как...Откуп нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванна-Анна

Иванна-Анна


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-10-10

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty06.11.14 20:47

Доброго времени суток всем!!!Спасибо всем.Давно искала подобный ритуал.Защита всегда себе нужна.Фото класть к зеркалу лицевой стороной.С уважением Защита на свою работу ( непрогляд) 851810036
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty06.11.14 20:55

КАПЕЛЬКА,ЗАЩИТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА,ЕСЛИ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЧЕСКИМИ ПРАКТИКАМИ!
Этот ритуал направлен на сокрытие вашей работы, сначала обезвредьте врага,а потом стекло поставьте на  вашу работу. а в этой теме вы найдете ответ на вопрос по откупам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty06.11.14 21:12

АСТРЕЯ пишет:
КАПЕЛЬКА,ЗАЩИТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА,ЕСЛИ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЧЕСКИМИ ПРАКТИКАМИ!
Этот ритуал направлен на сокрытие вашей работы, сначала обезвредьте врага,а потом стекло поставьте на  вашу работу. а в этой теме вы найдете ответ на вопрос по откупам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уважаемая Астрея я о втором ритуале когда фото врага обматывать...О первом все понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty06.11.14 21:36

Черная Лилия,описывает тот-же ритуал,что и Малфрида, различие лишь в том,что зеркало мажут медом!
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty06.11.14 21:44

Вот теперь понятно...
Где то я читала что врага меж двух зеркал запирают чтоб не вредил.Подумала что это почти тоже самое только на одно...Извините...Буду внимательней..
А не подскажете где найти какой обряд с двумя зеркалами?

И еще искала родовую защиту чтоб поставить и не нашла есть она на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty06.11.14 22:18

kapelka пишет:
Вот теперь понятно...
Где то я читала что врага меж двух зеркал запирают чтоб не вредил.Подумала что это почти тоже самое только на одно...Извините...Буду внимательней..
А не подскажете где найти какой обряд с двумя зеркалами?

И еще искала родовую защиту чтоб поставить и не нашла есть она на форуме?


Автор patronessa

В своё время я провела  ритуал с зеркалами на одну дамочку, которая пыталась меня извести посредством отпеваний, подкладов и проч...
Этот ритуал полностью блокировал её действия против меня, но не только.... Много чего ещё она получила, умолчу....
Проводила я его в состоянии исступления, это был такой гнев, что у меня в комнате упала картина и открылась форточка, разбив при этом стекло. Выложу, как пример зеркальной порчи....

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty06.11.14 23:43

Вот это я и хотела найти...Благодарю вас очень Астрея...
Еще подскажите обратка сильная будет а то я без защиты...ищу что можно поставить чтобы одну -две да хорошие защиты..
Ослабление врагам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty07.11.14 7:15

kapelka пишет:
Вот это я и хотела найти...Благодарю вас очень Астрея...
Еще подскажите обратка сильная будет а то я без защиты...ищу что можно поставить чтобы одну -две  да хорошие защиты..
Ослабление врагам надо?

При правильном подходе - врага сначала ослабляют,  а потом уже его портят.
Капелька,это вам ни пин-понг играть, как вы собираетесь порчу наводить на вражину,когда у самой нет защиты? Если вы занимаетесь магией,то помино основной защиты желательно использовать обряд на отвод от обратного удара!! Магия не терпит суеты!
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty07.11.14 8:45

Уважаемая Астрея я все понимаю что нужна защита хорошая и отвод но сама никак не могу сообразить что и за чем нужно делать .У нее родовая защита и бесовская .Родовую можно ослабить а как бесовскую снять не нашла...И отводы есть на нож и на цветок,на дерево..Но вот порядка работы что и за чем ....поучиться бы малость чтобы все знать не помешало бы...извините снова флуд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty07.11.14 10:30

kapelka пишет:
Уважаемая Астрея я все понимаю что нужна защита хорошая и отвод но сама никак не могу сообразить что и за чем нужно делать .У нее родовая защита и бесовская .Родовую можно ослабить а как бесовскую снять не нашла...И отводы есть на нож и на цветок,на дерево..Но вот порядка работы что и за чем ....поучиться бы малость чтобы все знать не помешало бы...извините снова флуд...
Капелька,все ваши вопросы соответствуют школьной(магической) программе, ответы на свои вопросы по правилам мастерства, вы так же найдете на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty07.11.14 14:16

kapelka пишет:
Уважаемая Астрея я все понимаю что нужна защита хорошая и отвод но сама никак не могу сообразить что и за чем нужно делать .У нее родовая защита и бесовская .Родовую можно ослабить а как бесовскую снять не нашла...И отводы есть на нож и на цветок,на дерево..Но вот порядка работы что и за чем ....поучиться бы малость чтобы все знать не помешало бы...извините снова флуд...

Капелька, если есть на обьекте наличие бесовской защиты , если действительно стоит такая защита, то на оператора вряд ли кто- то сможет воздействовать, может сложится ситуация что отпадет необходимость на него колдовать или возможность))))  тем самым будете  набивать себе шишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty07.11.14 14:46

Получается бесовскую защиту нельзя снять иначе мне капец?Там еще и родовая есть...Эту хоть на время можно снять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty07.11.14 19:12

kapelka пишет:
Получается бесовскую защиту нельзя снять иначе мне капец?Там еще и родовая есть...Эту хоть на время можно снять...
Бесова защита снимается, только вам это не по силам. А против родовой защиты, вообще мало кто пойдет. Только сильный мастер,и то имея личные интересы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty21.03.15 20:00

А есть ли ритуалы на снятие таких непроглядов?
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty21.03.15 20:05

Гарпия пишет:
kapelka пишет:
Получается бесовскую защиту нельзя снять иначе мне капец?Там еще и родовая есть...Эту хоть на время можно снять...
Бесова защита снимается, только вам это не по силам. А против родовой защиты, вообще мало кто пойдет. Только сильный мастер,и то имея личные интересы....

Здравия .И все таки я ее снимала ставом Кузнечик и Бомбой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty22.03.15 21:30

kapelka пишет:
Гарпия пишет:
kapelka пишет:
Получается бесовскую защиту нельзя снять иначе мне капец?Там еще и родовая есть...Эту хоть на время можно снять...
Бесова защита снимается, только вам это не по силам. А против родовой защиты, вообще мало кто пойдет. Только сильный мастер,и то имея личные интересы....

Здравия .И все таки я ее снимала ставом Кузнечик и Бомбой...

сняли полностью или еще подсчищать пришлось?
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty22.03.15 21:35

Сняла полностью но забыла оговорить чтобы и привязки снял.Пришлось повторять Кузнечика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty22.03.15 21:38

kapelka пишет:
Гарпия пишет:
kapelka пишет:
Получается бесовскую защиту нельзя снять иначе мне капец?Там еще и родовая есть...Эту хоть на время можно снять...
Бесова защита снимается, только вам это не по силам. А против родовой защиты, вообще мало кто пойдет. Только сильный мастер,и то имея личные интересы....

Здравия .И все таки я ее снимала ставом Кузнечик и Бомбой...
Я крайне редко работаю рунами, рада за Вас, что все получилось, будьте осторожны ,есть эффект резинки(оттягивания при этом проблем), а потом сильным потоком может нахлынуть на Вас.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty22.03.15 21:59

А подскажите как можно избежать этого?Я тоже не очень знаю руны ,только учусь еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty22.03.15 22:04

kapelka пишет:
А подскажите как можно избежать этого?Я тоже не очень знаю руны ,только учусь еще.
Все что связано с рунами -это только к рунологам, не хочу Вас вводить в заблуждение.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty11.11.15 20:21

у меня вопрос, а непрогляды и мороки надо делать до защиты от обратки(если и защита от обратки и непрогляды делаются после ритуала.)?
а также в случае если защита от обратки и непрогляд делаются до ритуала)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty11.11.15 21:55

11111 пишет:
у меня вопрос, а непрогляды и мороки надо делать до защиты от обратки(если и защита от обратки и непрогляды делаются после ритуала.)?
а также в случае если защита от обратки и непрогляд делаются до ритуала)?

Любая магическая работа начинается с собственной защиты!  Обьясню на примере. Выбираете через что будете воздействовать. То-есть хотите приворожить, через бесов или через покойника.
Для начала ставите оберег на себя,потом сам приворот,сразу после проведения приворта ставим закреп,непрогляд ставятся для того, чтобы скрыть следы вашей работы,потом защита от обратки, и замок(ставится при первых улучшениях, когда уже видно, что есть результат воздействия..)
Остуды, отвороты и рассорки не слишком тяжелые воздействия, здесь не нужно изголяться , достаточно закрыть эмоциональную сферу от возможных обраток и откатов. Для этого хорошо использовать амулетные защиты. А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ВАМ СДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ! ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА У НАС ЗАПРЕЩАЮТСЯ НИКИ ИЗ КОМБИНАЦИЙ ИЗ ЦИФР.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ПОМЕНЯЙТЕ СВОЙ НИК .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty12.11.15 22:07

можно ли ставить более чем один непрогляд.более чем один закреп.более чем один замок-на один и тот же ритуал? не будут ли они перебивать друг друга(наример оидн непрогляд -по отношению к второму непрогляду и тд.).
если можно делать более чем один непрогляд. закреп, замок-есть ли какое то ограничение по количесву каждого из них на один и тот же ритуал
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty13.11.15 8:37

11111 пишет:
можно ли ставить  более чем один непрогляд.более чем один закреп.более чем один замок-на один и тот же ритуал?  не будут ли они перебивать друг друга(наример оидн непрогляд -по отношению к второму непрогляду и тд.).
если можно делать более чем один непрогляд. закреп, замок-есть ли какое то ограничение  по количесву каждого из них на один и тот же ритуал
11111,для начала изучите теорию,и тогда у вас не возникнет вопросов типа будут ли мешать друг другу.На все вопросы очень хорошие ответы даёт диагностика. Можно хоть 20 закрепов налепить и ни один из них работать не будет,а можно поставить один единственный,который будет стеной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя днепр

Катя днепр


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-12-24

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty12.02.18 19:03

АСТРЕЯ пишет:

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

Добрый день. Зеркала новые, (по правилам купленные)? или можно взять те которые были в пользовании (с пудреницы например). Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty12.02.18 19:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], любые материалы покупаются новыми, все должно покупаться с намерением -"для магической работы ", да,  по правилам.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty27.11.18 12:03

Здравствуйте здесь в качестве привязки фото достаточно или в тексте где говорится:"…так и дело мое не вернется…"   вместо "дело" говорим например порча мной сотворенная на Васю  мне не вернется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty27.11.18 22:29

Ищущий истину, Доброго времени! Все как в тексте заговора, ничего не нужно менять или добавлять.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty27.11.18 23:36

Cyanea пишет:
Ищущий истину, Доброго времени! Все как в тексте заговора, ничего не нужно менять или добавлять.
А как силы поймут какое дело я закрываю ,если я на человека не одно дело делал или этой защитой все дела мои закрываются на человека  на чье фото стекло кладем и заговариваем?...или на каждое дело отдельно защита ставится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty27.11.18 23:41

Ну так конкретного человека же просматривают? На него , через его фото, и ставите непрогляд. Чтобы такие , как я не смогли на нем никаких работ разглядеть. А , что Вы на него ставили- только Вам должно быть известно из людей.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty27.11.18 23:50

Да я понимаю что надо защиту чтоб не сняли и непрогляд ,чтоб не просмотрели...а луна без разницы в ритуалах постановки защиты на работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty27.11.18 23:54

Без разницы, для постановки на работы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

Защита на свою работу ( непрогляд) Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свою работу ( непрогляд)   Защита на свою работу ( непрогляд) Empty28.11.18 0:05

Cyanea пишет:
Без разницы, для постановки на работы.
Очень благодарен вам за ваши ответы))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита на свою работу ( непрогляд)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЩИТ-НЕПРОГЛЯД НА СВОЮ РАБОТУ
» Защита на свою работу (Серафима)
» Защита на свою работу (на иглы)
» Защита,закреп на свою работу.
» Защита на свою работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: СТАВИМ ЗАЩИТУ НА СВОЮ РАБОТУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы