ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Снять проклятие: (Выжигание огнём) EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Снять проклятие: (Выжигание огнём) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 184, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 181 :: 3 поисковых систем

Grot, li45, Сентябрь

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Снять проклятие: (Выжигание огнём)

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35336
Дата регистрации : 2013-03-01

Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty
СообщениеТема: Снять проклятие: (Выжигание огнём)   Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty07.08.13 19:38

СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ: (ВЫЖИГАНИЕ ОГНЁМ)



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



В безлунную ночь(или последнюю четверть) следует лечь на пол головой к выходу, а ногами к
восточному углу дома. Вокруг ставится столько восковых свечей на пятаках, сколько лет больному. Первую свечу ставят у головы, остальные по кругу против часовой стрелки. Зажигают свечи в той же последовательности, в которой ставили. Зажигая каждую свечу говорят:
«Огонь,огонь,пламя свечное, Житие наше бесконечное. Гори ровно, пока не поздно, НАД(имя) и Под (имя),и На (имя) выжигай, Очищай, бесовские прихваты, Злые захваты, проклятые слова, По ним страшные дела. Како сии свечи горят, Тако и слова дурные горят, Которые на (имя) наслали, Навесили, несчастья ему заповедали. Гори проклятие-проклятущее. Гори-сгорай без остатку, Гори-сгорай, назад не прилетай. Словно тебя на свете не было. Во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Свечи должны прогореть до конца! Монеты относим на перекресток , бросаем со словами « То что снято, то без возврата» + что-то сыпучие (зерно, рис, мак) идем домой, естественно, молча и не оборачиваясь.
Если делаем для себя, то просто посидеть в круге пока свечи не прогорят.


Родовое проклятие конечно не снимет, но думаю что данный отжиг будет эффективен и при серьезных порчах.




СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ: (ВЫЖИГАНИЕ ОГНЁМ)

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (15.12.19 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие: (Выжигание огнём)   Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty08.08.13 7:10

если этот заговор относиться к сибирской школе, то почему закреп ,,да будет так?,, Этот закреп принят в западной школе и викканстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35336
Дата регистрации : 2013-03-01

Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие: (Выжигание огнём)   Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty08.08.13 7:20

sakuramag пишет:
если этот заговор относиться к сибирской школе, то му закреп ,,да будет так?,, Этот закреп принят в западной школе и викканстве.
Уважаемый, я смотрю вы здесь..,чтобы блеснуть своим умом....но я вас огорчу, таких здесь не празднуют. По делу пишите, и а не ересь. Проявите уже себя в конце концов.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие: (Выжигание огнём)   Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty08.08.13 8:52

да я не хотел никого обижать своим постом, что так сразу набросились? ведь форум для того и создан , чтобы спрашивать. А спрашиваю потому что любой заговор как я понимаю имеет подключение к силе того или иного эгрегора, в западных школах в основном всега закрепы ДА Будет так и в викке тоже.А на территории Руси всегда было гой, алатырь, сва, в сибирской школе всегда было ейно, ейе, аминь. Мне поэтому не понятно почему закреп чужого эгрегора прилеплять к данному обряду. Меня учили , что это может совсем на нет свести действо и эффективность заговора. Поэтому я пытаюсь найти ответ--так как вы выложили обряд --у вас и спрашиваю, может вы как знающий ответ на мой вопрос мне бы разъяснили.С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35336
Дата регистрации : 2013-03-01

Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие: (Выжигание огнём)   Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty08.08.13 9:49

sakuramag пишет:
да я не хотел никого обижать своим постом, что так сразу набросились? ведь форум для того и создан , чтобы спрашивать. А спрашиваю потому что любой заговор как я понимаю имеет подключение к силе того или иного эгрегора, в западных школах в основном всега закрепы ДА Будет так и в викке тоже.А на территории Руси всегда было гой, алатырь, сва, в сибирской школе всегда было ейно, ейе, аминь. Мне поэтому не понятно почему закреп чужого эгрегора прилеплять к данному обряду. Меня учили , что это может совсем на нет свести действо и эффективность заговора. Поэтому я пытаюсь найти ответ--так как вы выложили обряд --у вас и спрашиваю, может вы как знающий ответ на мой вопрос мне бы разъяснили.С уважением
По этому поводу уже много было споров. Выскажу свою точку зрения, знающий мастер любой заговор может переделать под себя, и закреп будет ставить тот который ему ближе, тот которому он доверяет. Естественно язычники никогда не будут употреблять в закрепе Аминь, а христиане Гой. А закреп Да будет так и многие другие по сути универсальные. Есть некоторые заговоры где закреп идет - Да будет так! Аминь. - хотя я знаю что после Да будет так, ничего произносить не нужно. Поэтому остальное все предрасудки. Все просто, но как всегда в нынешнее время есть очень много мега магов, который вносят свои дополнения и тем самым заморачивают людям головы. Какой закреп человеку ближе, тем пользоваться он и будет, хоть Трах -тибидох))) шучу.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие: (Выжигание огнём)   Снять проклятие: (Выжигание огнём) Empty08.08.13 10:53

благодарю за ответСнять проклятие: (Выжигание огнём) 3185225857))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять проклятие: (Выжигание огнём)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ - ВЫЖИГАНИЕ ОГНЁМ
» Как снять проклятие на бедность?
» СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ МАТЕРИ
» Как снять родовое проклятие
» Снять проклятие бедности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы