ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 328, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 321 :: 3 поисковых систем

Alina3399, Cyanea, Elenika Radvan, Nadine's, VanKastein, Venefikta, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 2

Перейти вниз 
+10
Джива
MALFRIDA
Milka
Risiya
Видана
Talinka
Cyanea
Марта
Dycia
Rina22
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty15.02.14 12:56

Лаура, скажите о какойо иконе идет речь...жаль у нас посты не нумеруются...там где умыться на Пасху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty15.02.14 13:30

Laura56, спасибо Вам огромное за рецепты, сохранила, очень много интересного для себя нашла! Я напряжение и глазное давление снимаю немножко по другому (давно в журнале прочитала, попробовала - очень понравился эффект, теперь часто делаю)- нужно закрыть глаза, закрыть их пальцами, но не крепко, и вращать глазами сначала по часовой стрелке несколько раз, затем против часовой, потом вверх-вниз, затем вправо-влево. При этом пальцами чувствуется движение зрачков. Поначалу тяжело и больно, хоть и не сильно прижимаю, но когда открываю глаза, сразу легче становится, боль проходит. Потом глазные яблоки массирую указательными пальцами с внешних углов по верху к переносицы, чтобы зрение восстановить после зарядки. Может кому ещё пригодится, попробуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty15.02.14 15:08

ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ.


Проводится обряд на убыль луны. Надо пойти в лес или в парк, выбрать дерево. Мужчинам - тополь, ясень, дуб. женщинам- берёза, липа и пр. На дереве присмотреть сучок и, сложив из большого и указательного пальца букву "О" вокруг сучка, прочитать:

"Корни твои внизу, голова твоя вверху,
Болезнь была в зрачке, а теперь на твоём сучке.
С себя снимаю, в тебя вбиваю.
Во имя всех Богов.
Да будет так!"
потом надо в сучок забить маленький гвоздик и уйти. Через три дня вернуться, вытащить его и здесь же его закопать.

Так же можно каждый день перед сном читать эту молитву:
"Прошу силу Господнюю дорогу дать мне, угодную Господу, к исцелению телесного недуга моего. Дай, Господь, мне возможность остановить процессы нарушения зрения моего. На глаза мои свет неба прольётся и очистит восприятие чудесное, данное мне от рождения, и яркие краски мира радовать будут меня, и я с солнечным светом обрету видение ясное , и уйдёт страх, ибо Господь ведёт меня. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty15.02.14 15:11

Икона может быть ваша по рождению, Спасителя, Божьей Матери (любая), а лучшая - это Воскресение Христово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty15.02.14 15:15

благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty15.02.14 23:55

Laura56, низкий Вам поклон! Живите долго! Будьте счастливы и здоровы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 17:47

Алуна пишет:
У меня племянник родился 9 октября - не дышал, сейчас в реанимации. Как этому маленькому человечку помочь? Он еще не крещен.

Так покрестите. делов то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 17:55

VIOLA99 пишет:
CЕРВАЛ , НАСЧЁТ ПЕРЕЛОМОВ ,  НАДО ЕЙ ЕСТЬ ХОЛОДЕЦ БУЛЬЙОНОМ  - ПИТАНИЕ КОСТЯМ ,  МЕЛ ,  И ЕСТЬ СТАРИННЫЙ СПОСОБ,  ЧТОБ КОСТИ БЫСТРЕЕ СРАСЛИСЬ - С МЕДНОЙ СТАРИННОЙ МОНЕТЫ НАСКРЕБТИ ПЫЛИ  И ЭТУ ПЫЛЬ ПО КАПЕЛЬКЕ ДАВАТЬ С ЕДОЙ   - КОСТИ  БЫСТРО СРАСТАЮТСЯ . МОЕГО ОТЦА КОРМИЛИ ЭТИМ В ДЕТСТВЕ ,  И ЗА ЭТО Я ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАЛА В ГАЗЕТАХ " БАБУШКА"  И  " ЗОЖ' /  ЛЮДИ МНОГИЕ ТАК ВЫЛЕЧИВАЮТ ПЕРЕЛОМЫ.  
 Наверное можно заменить бульон желатином  порошковым. Медная монета, наверное не только для меди, но и для железа? Поэтому еду нужно готовить в настоящей чугунной посуде, таким образом пища будет обогощаться железом. Использовать так же пищу богатую железом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 18:09

marta пишет:
Молитва-оберег Божьей Матери "Неувядаемый цвет" для красоты.

Господу Богу помолюся, Пречистой Божией Матери поклонюсь.

Пресвятая Пречистая Божия Матерь, Неувядаемый Цвете! О Всепетая Мати Марие, рождшая всех святых Святейшее Слово! Нынешнее приими наше приношение, от всякия избави--------------
Это обряд от сестёр Соболь. Мне не помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 18:13

VIOLA99 , пост 381



ПОКАЗАЛА ЭТИ ГРИБЫ ЕМУ . ОН ИХ АККУРАТНО РАЗРЕЗАЛ . В ОДНОМ ГРИБЕ БЫЛА ЗЕЛЕНОВАТАЯ ПЫЛЬ, А В ДРУГОМ КОРИЧНЕВАЯ . ОН СКАЗАЛ, ЧТО КОРИЧНЕВАЯ УЖЕ ПРИГОДНА ДЛЯ НАСТОЙКИ ОТ РАКА , И ЧТО МОЖНО ИХ РВАТЬ ДАЖЕ СВЕЖИМИ , ХРАНИТЬ И ЖДАТЬ, КОГДА ВНУТРИ МЯКОТЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ПЫЛЬ .

Спасибо вам за совет про грибы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 18:22

marta пишет:
Заговор на возврат потраченных денег.

я пользуюсь таким заговором на возврат потраченных денег, напишите его на листочке и держите в кошельке, пока уже будете знать наизусть.

И читайте на любые деньги, которые собираетесь потратить.

Действует реально.

Заговор такой:В золотом городе Иерусалиме, в Золотой лавке крепко спал купец,Купец крепко спал, сон видал,Как черти лохматые в золотые деньги превращалисьИ к спящему купцу прилипались.

Ой, вы деньги и денежки, от купца отлепитесь,И к рабе Божьей (своё имя) навсегда прилепитесь.
Ключ.
Замок.

Язык.
Аминь.

Но есть одно условие, Вы не можете поделиться с кем-то из близких, пока не выучите.
можно только продиктовать, но не называя имени человека, чтобы не отдать свою удачу


Не поняла, объясните, пожалуйста условие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 18:53

Laura56 пишет:
Еще моя бабушка говорила, что самое лучшее средство от тяжелых детских болезней (особенно послеродовых) - это читать ежедневно по 100 раз Отче наш и 50 раз "Богородица, Дево, радуйся". Я пробовала так отчитывать и детей и взрослых, и всегда был прекрасный результат. Если кому поможет, буду очень рада.
Длительная молитва от сердца всегда помогает. Добавить можно акафист Я когда молилась от своего тяжёлого заболевания/, то  молилась так, что дым коромыслом стоял. И потом явственно услышала слова Ангела - "Ты будешь жить!". Этот голос ни с чем не спутать и не сравнить - звонкий, как чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 19:37

Клен, пожалуйста, в таких случаях надо читать 100 раз "Отче наш" и 50 раз "Дево Марие". Даже в тяжелых случаях это помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 21:22

Отвести неприятность.

Если душой предчувствуете приближение неприятностей. Зажечь восковую свечу, расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
,,Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить.Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у), стороной обходи.На сегодня.На завтра.  Навсегда. Аминь."Теперь ладони соединить и опустите на колени. Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор. Остатки воска отнести на перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 21:38

Заговор от кровотечения:
,,Лягу благословясь, стану перекрестяс
ь,Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота,Погляжу в чистое поле - едет из чистого поля богатырь,Везет вострую саблю на плече,Сечет и рубит от по мертвому телу,Не течи ни кровь, ни руда из энтого мертвого тела. Аминь.Аминь.Аминь." Читается в опасных случаях кровотечений. Три раза шепотом наговаривают и после каждого раза сплевывают на рану.

Заговор от крови:
,, Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.  Аминь. Доселева было при Агаране царе, небо медноИ земля железна и не дала плоду от себя. Как утихнулись и ужахнулись реки и ручьи и малые источники,Так бы утихнулась и раба Божия (имя) кровь горячая,И щепота, и ломота, и много пособляешь всем моим словам,Как ключ небо, а замок земля.  Аминь.  Аминь.  Аминь." Крепко сжать указательным и большим пальцем рану.  Произносить 3 раза, после каждого раза сплюнуть через левое плечо.

Заговор от ячменя. Сделать кукиш и потыкать им ячмень, говоря слова:
,,Ячмень рос, подошел покос. Ячмень скосили, ведуна упросили. Дедушка ведунок! Заговори ячменек.Иди на лес, на траву, на холодную воду с рабы Божьей (имя). Аминь. И Аминь. Аминь." 

Заговор от грыжи:
 ,,Из ворот в ворота, к синему морю.В синем море щука, подойду я поближе, поклонюсь пониже.- Ты, щука, вынь с раба Божьего (имя) грыжу (килу) красну,Белу, нутряную, костяную, жильную, пуповую, мудовую. Камень крепкий, а слово мое крепче камня. Аминь."  Читают на воду, обмывают больное место и поят больного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 21:42

Garpiya24 пишет:
7 января.

Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение.
Тот, кто в это утро умоется, сказав перед этим трижды:
Спаситель родился, свет миру объявился.
Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, —

обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.

Никто толком не знает дату. На западе отмечают 24 -25 декабря. В скандинавских странах слово рождество переводится дословно - "колесо", из чего делаем выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 21:43

Заговор от грыжи:

,,Господи Боже, благослови!Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь,Из дверей в двери, из ворот в ворота, во чисто поле. Есть в чистом поле Окиан-море,И есть на Окиане-мере белый камень. Есть под белым камнем щука золотая и перезолотая,И кости золотые, и приди, щука, к рабу Божию (имя)И выгрызи у раба Божия (имя) своими золотыми зубамиГрыжу ветрену, напущену, жильну, костяну, сосцову, красну,Мокру, от отца грыжу, от матери, всяку бывающу,И спустись, грыжа, к поясу, выйди мочею на дресвян камень,И поживи три часа денных-И пойди, грыжа, с камня на пустое место,За быстрые реки, за гремучие ручьи,Обратись, грыжа, там вспять. Тем словам во веки веков. Аминь."  Говорить на воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 21:45

Garpiya24 пишет:
Обряд  под Старый Новый год. Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год. Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого.Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. И После ритуала. Теперь сам ритуал:,,В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Источник:  Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды.  Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. " И все получится. Удачи.

Не рабочий. Мне не помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 21:47

клён пишет:
Garpiya24 пишет:
7 января.

Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение.
Тот, кто в это утро умоется, сказав перед этим трижды:
Спаситель родился, свет миру объявился.
Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, —

обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.

Никто толком не знает дату. На западе отмечают 24 -25 декабря. В скандинавских странах слово рождество переводится дословно - "колесо", из чего делаем выводы.
На западе католики, я озвучила для православных христиан - вы решили блеснуть теологическими знаниями в истории религиозных дат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 21:49

клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Обряд  под Старый Новый год. Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год. Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого.Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. И После ритуала. Теперь сам ритуал:,,В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Источник:  Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды.  Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. " И все получится. Удачи.

Не рабочий. Мне не помог.
Если у человека не достаточно сил - это не значит, что ритуал или метод не рабочий. Мне и тем для кого это делалось -помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 21:52

Если себя сглазили сами.
На растущей луне набрать непочатой воды и начитать на нее 9 раз заговор:
,,Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа. Избавляють я, раб(а) Божий(ья) (имя) от сглаза-самоглаза. Как камень окаменел,а у меня бы не болело, не скорбело, не знобило, не кружило. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче булату и укладу. Булат и уклад на огне раскипает,а мои крепкие слова и не разгорят пусть и не раскипят." выпить три глотка наговоренной воды, после чего умыться ею. Не вытираться, пусть вода сама высохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 21:56

ЧТОБ ВЕЗДЕ при хождении по различным учреждениям БЫЛ "-ЗЕДЕНЫЙ СВЕТ"-при оформлении различных документов, кредитов и т. д. взять щепотку соли, завернуть ее в кусок красной ткани и вечером положить под матрас. Утром взять ее с собой.  Как встанете перед той дверью, в которую вам войти нужно, достаньте соль и киньте ее на ручку двери, но так, чтобы никто не видел.  При этом говорите про себя:
"-Дверь да скоба, будь доброй для меня, матица и порог, режь всем сердце поперек.Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:00

Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Обряд  под Старый Новый год. Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Ст
арый Новый год. Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого.Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. И После ритуала. Теперь сам ритуал:,,В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Источник:  Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды.  Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. " И все получится. Удачи.

Не рабочий. Мне не помог.
Если у человека не достаточно сил - это не значит, что ритуал или метод не рабочий. Мне и тем для кого это делалось -помогло.
Точно, согласна. У меня тоже не сработал, но это не повод сразу ставить клеймо-"не рабочий!". А может это я -не рабочая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:03

Garpiya24 пишет:
Отвести неприятность.
Если душой предчувствуете приближение неприятностей. Зажечь восковую свечу, расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
,,Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить.Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у), стороной обходи.На сегодня.На завтра.  Навсегда. Аминь."Теперь ладони соединить и опустите на колени. Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор. Остатки воска отнести на перекресток.

Откуда обряд? Вы его пробовали на рабочесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:05

От снижения или потери потенции наговорите 7 раз на воду следующие слова:
,,Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Есть
окиан-море, на пуповине морской лежит Латырь-камень, на том Латырь-камне стоит булатной дуб, и ветви, и корень булатной. Коль тот булатной дуб стоит крепко и плотно, столь бы крепко и плотно стоял белой ярой плоть, жила на женскую похоть, на полое место. Из-под того камени выходит бык пороз, булатны рога, и копыта булатныя и ходит около дуба булатнаго, и тот дуб будет и толкает и не может того дуба сломить и повалить. Сколь тот крепко булатной дуб стоит и сколько крепко рога и пороза, столь бы крепко стояла моя, раба Божьего (имя) ярая плоть, жила на женскую похоть, на полое место.Из-под того Латыря-камени вылетает петух, с ним вылетает тридевять куриц, и он, петух, тридевять куриц топчет и сечет пылко и ярко.  Столь бы (имя) был пылок и ярок на женскую похоть, на полое место. Во веки веков.  Аминь". Магически заряженную воду пить и обтирать все тело. Совершать данный обряд надо на растущую луну 7 дней подряд. Если не было заметного эффекта, то повторить процедуру на следующий месяц.
При приеме любого лекарства. Предварительно наговорить на него следующий заговор:
,,Уходи, моя болезнь,с запада на восток, через калиновый мосток.  Господи, дозволь мне, (свое полное имя), исцелиться. Аминь."произносить 1 раз.
Когда станете употреблять внутрь или наружно, представлять, что из больного органа (с поверхности кожи) выползает черная гусеница и быстро испаряется. При болезнях головы - сущность выходит через темя. При болезнях гортани и щитовидной железы - через яремную впадину. При болезнях грудной полости - выползает через центр груди.При болезнях брюшной полости - в месте., находящемся на два пальца выше пупа. При болезнях мочеполовой сферы - через координаты, расположенные на два пальца ниже пупа.
Этот заговор надо читать, если вдруг почувствовали себя неважно, как будто заболеваете. Глядите прищурившись на солнце и говорите:
"Адамий дедушка, бабушка Адамушка умерла. Всю болезнь забрала. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:08

Вы знаете, до обучения в школе у Николь, у меня тоже многие заговоры были не рабочие. Даже те которые давала Малфрида. Но со временем, то что казалось не рабочее стало работать, и в некоторых случаях я поняла где делала ошибки, а где не хватало силы. Нужно пробывать и пытаться повторно что-то делать. Это мой вариат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:09

клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Отвести неприятность.
Если душой предчувствуете приближение неприятностей. Зажечь восковую свечу, расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
,,Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить.Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у), стороной обходи.На сегодня.На завтра.  Навсегда. Аминь."Теперь ладони соединить и опустите на колени. Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор. Остатки воска отнести на перекресток.

Откуда обряд? Вы его пробовали на рабочесть?
Обряды, которыми я делюсь- не интернетные.(личные из старых дедовских записей).
 P\S ни кого не принуждаю пользоваться моими обрядами, для меня и тех кому я их делаю- они помогают. Если у вас не работают- ищите проблему в себе.
Клен, меня не покидает ощущение, что вы -  забаненая zima?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:19

Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Отвести неприятность.
Если душой предчувствуете приближение неприятностей. Зажечь восковую свечу, расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
,,Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить.Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у), стороной обходи.На сегодня.На завтра.  Навсегда. Аминь."Теперь ладони соединить и опустите на колени. Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор. Остатки воска отнести на перекресток.

Откуда обряд? Вы его пробовали на рабочесть?
Обряды, которыми я делюсь- не интернетные.(личные из старых дедовских записей).
 P\S ни кого не принуждаю пользоваться моими обрядами, для меня и тех кому я их делаю- они помогают. Если у вас не работают- ищите проблему в себе.
Клен, меня не покидает ощущение, что вы -  забаненая zima?!
Garpiya24,благодарю Вас что делитесь с нами  свомим обрядами)) У меня тоже сложилось такое впечатление,что Клен-это она)) посмотрим....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:22

клён пишет:
Алуна пишет:
У меня племянник родился 9 октября - не дышал, сейчас в реанимации. Как этому маленькому человечку помочь? Он еще не крещен.

Так покрестите. делов то!

Клен, Вы дату поста видели Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 4232293159 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:29

Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:
7 января.

Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение.
Тот, кто в это утро умоется, сказав перед этим трижды:
Спаситель родился, свет миру объявился.
Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, —

обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.

Никто толком не знает дату. На западе отмечают 24 -25 декабря. В скандинавских странах слово рождество переводится дословно - "колесо", из чего делаем выводы.
На западе католики, я озвучила для православных христиан - вы решили блеснуть теологическими знаниями в истории религиозных дат?
Это понятно, что вы сообщили православную дату. (в Испании -день ведьм, помоему приходится на эту дату)

Но Христианство существует и в других конфессиях! Не так ли? И почему это западное христианоство ошибается в датах, а православие нет? Поэтому я и написала, что никто толком не знает!

Я сообщаю то, что есть на самом деле, в жизни. Jul - со шведского, датского, норвежского означает Рождество. "God Jul" - "доброго колеса", это дословный перевод поздравления на рождество.

Это уже давно не секрет, что все христианские праздники подогнаны под древнии языческие.

Колесо- Солнце - день зимнего солнцестояния.


Гарпия, это форум, где все могут высказать своё мнение. Зачем же вы нарушаете правила форума и стали тут же "гнобить" меня? Я ни чем не хуже вас и высказываю своё мнение. Наверное вам тоже будет неприятно, если на ваш пост ответят "Чего это ты тут разблесталась знаниями?!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:33

Алуна пишет:
Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:

Клен, меня не покидает ощущение, что вы -  забаненая zima?!

Мне тоже так показалось Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 3007256726 
Да уж, если это так, то мы рано вздохнули с облегчением. Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 3583163485  Garpiya24, присоединяюсь к благодарностям  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 247436934 за уникальные заговоры Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 31466347 и советую не обращать внимания и просто игнорировать  посты, написанные Клен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:43

Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Отвести неприятность.
Если душой предчувствуете приближение неприятностей. Зажечь восковую свечу, расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
,,Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить.Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у), стороной обходи.На сегодня.На завтра.  Навсегда. Аминь."Теперь ладони соединить и опустите на колени. Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор. Остатки воска отнести на перекресток.

Откуда обряд? Вы его пробовали на рабочесть?
Обряды, которыми я делюсь- не интернетные.(личные из старых дедовских записей).
 P\S ни кого не принуждаю пользоваться моими обрядами, для меня и тех кому я их делаю- они помогают. Если у вас не работают- ищите проблему в себе.
Клен, меня не покидает ощущение, что вы -  забаненая zima?!


Спасибо, что ответили откуда источник.

 Если бы у меня не было проблем, то я не сидела бы здесь на форуме, и не искала бы обрядов для ихнего разрешения. Люди, наверное не от великой радости ищут обряды.

Не нужно обижаться на  ответ про обряд "3 свечи". Ни у меня, ни у моей подруги он  к сожалению не сработал. Мы были бы счастливы и рады если бы было наоборот.

Я не забаненая Зима и никогда таковой не была. На форуме не давно, в основном из-за рун. Ищу действенный обряд снятия порчи-крадника. Так как диагностика подтвердила.


Последний раз редактировалось: клён (21.02.14 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 22:44

Девочки, много чести о той ,которая  упоминается Вами!

Не забываем в какой теме находимся,делимся заговорами и обсуждаем.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 23:28

клен, посмотрите здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (должно помочь снять крадник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty21.02.14 23:50

Linda пишет:
клен, посмотрите здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (должно помочь снять крадник)


Благодарствую Линда! Я перепробовала много чисток. От Сэма, Прозерпины, Багирки, воском и т.д. Оно видимо вылезает с каждым пластом, и вот в итоге крадничек нарисовался, но не понятно как делали, что то через духов. У меня сил мало своих сил, так как после обращения к одним мастерам мне перекрыли всё, за место помощи. Но это другая история

Буду изучать тему по вашей ссылке, Линда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty22.02.14 3:16

Молитва-заговор жены,
чтобы отвадить мужа от пьянства
Эту молитву заговор испокон веков жены читали, желающие мужей своих от пороков избавить, да в семье удержать.Соли морской в блюдце насыпьте и над ней прочтите:
Пресвятая Богородица, прошу тебя. Помоги и избавь его, Господи, от великих мук пьянства буянства и распутной жизни и лукавых мечтаний. Прошу тебя, Пресвятая Богородица, соедини нас на вечную жизнь. Положи ему (имя), Господи, к сердцу (имена всех членов семьи). Вложи, Господи, в уста его (имена всех членов семьи) и поставь, Господи, образ мой пред лицом его. Аминь. Господи, Иисусе Христе, не допусти, не допусти врага к нашем порогу. Аминь, аминь, аминь.
По несколько крупинок соли каждый день добавляйте в еду и питье тому, кого бесы в свой плен взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty22.02.14 3:24

ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Также очень хорошо помогает место изгиба реки или ручья в лечении от алкоголизма. Попробуйте сделать так. Соберите недопитое алкоголиком спиртное в бутылку и отправляйтесь к изгибу реки или ручья, прочтите обращение:
«По воде - вода, от воды - беда, рыбы плеск в воде - не бывать беде, отводы вода - от меня беда».
Стоя на берегу, прочитайте отворот:
«Как ты, вода-царица, течешь, воды свои вдоль несешь, забери, унеси вино пьяное, чтобы не хотелось его пить рабу Божьему (имя), а как только бы он захотел бы его пить, так пропало бы у него все желание. Руки его не поднимались, рот его не раскрывался, спиртное лилось бы мимо рта, проливалося. Слово мое крепко! Аминь. Аминь. Аминь».
Затем вылейте вино в воду, перекрестившись перед этим трижды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty22.02.14 5:36

Laura56, спасибо большое за молитвы и заговоры! Скажите пожалуйста, можно первую молитву (жены для мужа) читать матери для сына? У меня знакомая с сыном мучается, он алкоголиком себя не считает, лечится не хочет, а соль она ему незаметно подсыпала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty22.02.14 12:01

Множество есть средств от зеленого змея, но не все средства помогают, есть молитва и заговор как  применять. Многие прочтут заговор триж
ды на воду и ждут результата уже на следующий день, есть ряд правил, которые должны обязательно помочь в борьбе с этой напастью(алкоголизмом).
1) Лечат и читают заговоры только на убыльную луну. Для усиления эффекта варят в полночь потную  одежду страдающего алкоголизмом и выливают под корни осины.
") В воду, которую будите заговаривать опустите свой нательный крестик на пару минут(в эти минуты я говорю три раза молитву господню).  Я  поделюсь с вами одним методом,(этот метод требует внимания и сосредоточенности)и дает хороший результат. На банку с водой. поставленную возле иконы ВЕЛИКОМУЧЕННИКА ВОНИФАТИЯ, вначале начитайте сорок раз,,Господи помилуй" , затем сорок раз,,Иисусову молитву", а потом(40 раз) заговорные слова:
,, Святый великомученик Вонифатий,спаси, сохрани и помилуй раба Божьего (имя) от винного запойства, злого змея во веки веков. Аминь. "
 Если человек пъет водку, то вместо слово,,винного" меняете на ,,водочного" и т.д. Эту воду даете пить страдающему алкоголизмом, но предупреждаю, что алкоголику может быть очень плохо, так как алкогольная лярва начнет гибнуть и будет мутить человека. Воду эту нужно готовить каждый день, не менее семи дней человек должен ее пить.
P\S если собрались лечить: 1)на себя оберег от перетяга;  2) на алкоголика обязательно заговор, что бы не скучал-не тосковал по спиртному;
3)читать заговор, чтоб отворачивало от спиртного(у меня зарекомендовал отворотный заговор на фекалии собаки и трупики животных);
4) читать заговор, чтоб отвадить от нежелательных людей(лучше если перечислите поименно друзей алкоголика)...работы много, проявите терпение, потому что алкоголик будет не просто нервный, а в бешенстве из-за всех отворотных воздействий. Как правило, страдают больше всего те, кто находится рядом. Храни вас Всевышний, сил и терпения в этом бою!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty22.02.14 12:22

Garpiya24, спасибо за советы! Женщина верующая, магией и заговорами не занимается, только молитвы читает, сама не пьет, потому, думаю, на себя никак не перетянет. Но некоторые Ваши советы я ей обязательно распечатаю и передам! Еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty22.02.14 12:46

plazma38 пишет:
Garpiya24, спасибо за советы! Женщина верующая, магией и заговорами не занимается, только молитвы читает, сама не пьет, потому, думаю, на себя никак не перетянет. Но некоторые Ваши советы я ей обязательно распечатаю и передам! Еще раз спасибо!
К сожалению, вы ошибаетесь, любую болезнь можно не только перетянуть на себя. Есть хорошая пословица:,, На Бога надейся, но сам не плошай!" Всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty23.02.14 7:28

ОТ АЛКОГОЛИЗМА(на сына ).-выполняе
т мать!!!
Нужно поставить свечку перед иконой Божьей Матери и произнести при этом:"Матерь Божья,спасительница! Како сын твой даёт мне утешение в вере своей,тако и ты дай мне,матери раба Божьего (имя сына), разумения и сил. Отлучи его от порока адского,от уныния бесовского,от присохи спиртяжной! Поклон мой земной и вера со мной,Божьей рабой (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
Совершив таинство,надо налить в бутылочку святой воды и идти домой. Дома вымести все углы,приговаривая:"Как пыль из квартиры,так и недуг из хозяев!Как пыль с углов пропадает,так и беда увядает!"
С этим наговором нужно ежедневно выгребать пыль из углов и выметать её за порог. Все углы после уборки опрыскать святой водой и сказать:"Освящаю все места,будь квартира чиста. Лейся вода,а водка никогда!Помоги, Господи!.Аминь". По мере убывания пыли, в душе начнёт прибывать ощущение благости и гармонии,без употребления спиртных напитков....и третья задача-очистить организм пьющего.Для этого нужен набор сушёных трав:полынь, мята и эстрагон. При заваривании на одну ложку цейлонского чая добавляется по щепотке каждой из трав.Заварочный чайник накрывается шапкой того человека,с которого нужно снять вредоносное пристрастие.Над чайником произносятся слова:"Помоги,полынь-трава,чтобы просветлела голова! Помоги ,трава мята,чтоб ушёл бес проклятый!Трава эстрагон,выгоняй напасти вон!" Через пять минут настой процедить и весь день по чайной ложке добавлять пьющему человеку в суп,щи,чай,квас и во всё подряд......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty23.02.14 8:23

Laura56, спасибо Вам огромное! Вот именно то, что нужно! Обязательно ей передам. А Вам низкий поклон за то. что не равнодушны к нашим просьбам! Да и много здесь на сайте отзывчивых людей! Спасибо Всем! Хороший сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty24.02.14 19:10

От детской бессонницы и крика

Болезнь эта состоит в том, что ребенок по ночам сильно плачет. Лечение. После заката солнышка женщина с растрепанными волосами и в одной сорочке несет ребенка на крыльцо, положивши его голову к себе на правую руку. Лицом встать на восток, оставивши левую ногу в сенях, а правую поставить за порог на крыльцо и говорить слова:
«Заря заряница, красная девица! вот тебе от раба Божьего младенца (имя) бессонье, а ему дай крепкий сон. Греза вечерняя, греза ночная, греза полуночная, греза утренняя, не сидите вы, не майтесь, не тешьтесь у этого младенца, а майтесь и тешьтесь у своих роженых детушек». Говорить слова три раза, после каждого раза плюнуть три раза через ребенка. Лечить таким образом по три зари вечерних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty25.02.14 20:29

Очень хороший заговор на защиту при чистке дома. Но, я думаю, его так же можно применять в других случаях:

Читается трижды

Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана. Где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, где порченка-трясовица. Не той тропой пойду, а пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty26.02.14 6:44

От пьянства


«Вo имя Отца и Сына и Святаго Дyxa (дважды), хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. имя Отца и Сына и Святаго Дyxa, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Вo имя Отца и Сына и Святаго Дyxa. Аминь.»
(Из старинной рукописи).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty26.02.14 9:04

Минерва пишет:
Алуна пишет:
Anji пишет:
Druf пишет:
Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.

На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:

«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот фитиль.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, свеча- должна быть церковная? и тушить как- задувать либо пальцами тушить?
Луна роль играет?
Цитата :
  На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль                          

Тушить, пальмами на себя..  Я бы взела,церковную..Подождем,что Друф скажет..
Хороший ритуал,  действительно   рабочий,  только на  определенную  ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty26.02.14 9:21

Laura56 пишет:
Крем для лица.

1 ст.л. меда, 1 ст.л. касторового масла, 1 ч.л. вазелина, 1-2 капли йода.
В любую емкость капнуть йод, потом добавить все остальное. Хорошо перемешать и хранить в любом месте. Перед применением еще раз перемешать, нанести на чистую кожу лица, подержать 30-40 мин. и снять влажной салфеткой. Кожа становится эластичной, исчезает шелушение, светлеют веснушки и пигментные пятна, разглаживаются морщинки. Эффект потрясающий.
Не пойму  за  счет чего  достигается  эффект,  но  обязательно  попробую.  Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty01.03.14 1:38

Леда пишет:
Laura56 пишет:
Крем для лица.

1 ст.л. меда, 1 ст.л. касторового масла, 1 ч.л. вазелина, 1-2 капли йода.
В любую емкость капнуть йод, потом добавить все остальное. Хорошо перемешать и хранить в любом месте. Перед применением еще раз перемешать, нанести на чистую кожу лица, подержать 30-40 мин. и снять влажной салфеткой. Кожа становится эластичной, исчезает шелушение, светлеют веснушки и пигментные пятна, разглаживаются морщинки. Эффект потрясающий.
Не пойму  за  счет чего  достигается  эффект,  но  обязательно  попробую.  Благодарю.

думаю из за вазелина и кастр. масла для жирной кожи этот метод будет не хорош .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 Empty01.03.14 18:30

Как косметолог могу пояснить,здесь все ингредиенты хороши ! Касторовое масло состоит из жирных кислот:  рицинолеиновая – её около 90%, и именно она делает крем  эффективнее,олеиновая и линолевая ,  и – в малых количествах – пальмитиновая и стеариновая,в меде содержится 22 аминокислоты..Йод используется для дезинфекции  кожи, вазелин не предназначен для ухода за кожей лица,  используется только в производстве мазей и кремов, как смягчающее средство.  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 18 286375276
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 2
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы