ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
Сегодня в 14:33 автор kapelka

» Числа, которые нам снятся
Сегодня в 14:05 автор Bat Galim

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 13:53 автор Elena9

» Как используют травы
Сегодня в 12:12 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница"
Сегодня в 12:04 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница Монмартра"
Сегодня в 12:00 автор Таиса

» Ребенок - не чистый лист!
Сегодня в 11:58 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Лестница"
Сегодня в 11:55 автор Таиса

» Перевернутый крест
Сегодня в 11:48 автор Таиса

» Оккультный опыт прошлых жизней
Сегодня в 11:37 автор Таиса

» Мужчины-инкубы среди нас. Какие они?
Сегодня в 9:57 автор Cyanea

» ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО
Сегодня в 9:47 автор Cyanea

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Сегодня в 9:21 автор Present111

» Энергия чисел
Сегодня в 8:38 автор Bat Galim

» ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ МАГОВ
Сегодня в 8:27 автор Cyanea

» Халдейская школа нумерологии
Сегодня в 8:22 автор Bat Galim

» Каббалистическая школа нумерологии
Сегодня в 8:15 автор Bat Galim

» Если заклятье обернулось для вас проклятьем. Отражение отката.
Сегодня в 8:12 автор Cyanea

» Очищение камней и кристаллов с помощью техники "Черное пламя"
Сегодня в 8:01 автор Cyanea

» Классическая (или Пифагорейская) школа нумерологии
Сегодня в 7:55 автор Bat Galim

» ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО КАРТАМ ТАРО
Сегодня в 7:42 автор Таиса

» Разговор о женской силе...
Сегодня в 7:36 автор Таиса

» СЛАВЯНСКАЯ ВОЛОШБА
Сегодня в 6:11 автор Таиса

» РОЗМАРИН (Rosemarinus officinalis)
Сегодня в 6:00 автор Таиса

» Сварог, Соварог
Сегодня в 5:50 автор Таиса

» РОЗА ВЕТРОВ
Сегодня в 5:37 автор Таиса

» Люция, Лучия
Сегодня в 1:12 автор Bat Galim

» Людмила
Сегодня в 1:07 автор Bat Galim

» Любовь
Сегодня в 1:04 автор Bat Galim

» Луиза
Сегодня в 1:01 автор Bat Galim

» Лола, Лолла, Лолита
Сегодня в 0:57 автор Bat Galim

» Лия
Сегодня в 0:52 автор Bat Galim

» Лилия, Лилиана
Сегодня в 0:47 автор Bat Galim

» Лидия
Сегодня в 0:44 автор Bat Galim

» Лина, Лиана
Сегодня в 0:39 автор Bat Galim

» Лариса
Сегодня в 0:36 автор Bat Galim

» Лайма
Сегодня в 0:32 автор Bat Galim

» Лада
Сегодня в 0:28 автор Bat Galim

» Ксения, Оксана
Сегодня в 0:02 автор Bat Galim

»  Грибы в травничестве
Сегодня в 0:00 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 154, из них зарегистрированных: 24, скрытых: 0 и гостей: 130

8-Aonghus-8, Asthik, Aynurka, Bat Galim, Cyanea, ilmira125, Kain, kapelka, Lichter, Mistery, NATA2357, shahinya, solnce777, yacool, Гелла, Герания, Кармелитта, Мантикора, Марыся, Тома, Умеренность, мираж, толик, элька

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек - 16:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Делимся рабочими Заговорами - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Lunna
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-06-04

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 15 Фев - 10:56

Лаура, скажите о какойо иконе идет речь...жаль у нас посты не нумеруются...там где умыться на Пасху?
Вернуться к началу Перейти вниз
plazma38

Дата регистрации : 2014-02-02

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 15 Фев - 11:30

Laura56, спасибо Вам огромное за рецепты, сохранила, очень много интересного для себя нашла! Я напряжение и глазное давление снимаю немножко по другому (давно в журнале прочитала, попробовала - очень понравился эффект, теперь часто делаю)- нужно закрыть глаза, закрыть их пальцами, но не крепко, и вращать глазами сначала по часовой стрелке несколько раз, затем против часовой, потом вверх-вниз, затем вправо-влево. При этом пальцами чувствуется движение зрачков. Поначалу тяжело и больно, хоть и не сильно прижимаю, но когда открываю глаза, сразу легче становится, боль проходит. Потом глазные яблоки массирую указательными пальцами с внешних углов по верху к переносицы, чтобы зрение восстановить после зарядки. Может кому ещё пригодится, попробуйте!
Laura56

Дата регистрации : 2013-10-04

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 15 Фев - 13:08

ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ.

Проводится обряд на убыль луны. Надо пойти в лес или в парк, выбрать дерево. Мужчинам - тополь, ясень, дуб. женщинам- берёза, липа и пр. На дереве присмотреть сучок и, сложив из большого и указательного пальца букву "О" вокруг сучка, прочитать:

"Корни твои внизу, голова твоя вверху,
Болезнь была в зрачке, а теперь на твоём сучке.
С себя снимаю, в тебя вбиваю.
Во имя всех Богов.
Да будет так!"
потом надо в сучок забить маленький гвоздик и уйти. Через три дня вернуться, вытащить его и здесь же его закопать.

Так же можно каждый день перед сном читать эту молитву:
"Прошу силу Господнюю дорогу дать мне, угодную Господу, к исцелению телесного недуга моего. Дай, Господь, мне возможность остановить процессы нарушения зрения моего. На глаза мои свет неба прольётся и очистит восприятие чудесное, данное мне от рождения, и яркие краски мира радовать будут меня, и я с солнечным светом обрету видение ясное , и уйдёт страх, ибо Господь ведёт меня. Аминь."
Laura56

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 15 Фев - 13:11

Икона может быть ваша по рождению, Спасителя, Божьей Матери (любая), а лучшая - это Воскресение Христово.
Lunna
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-06-04

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 15 Фев - 13:15

благодарю)
plazma38

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 15 Фев - 21:55

Laura56, низкий Вам поклон! Живите долго! Будьте счастливы и здоровы!!
клён

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 15:47

Алуна пишет:
У меня племянник родился 9 октября - не дышал, сейчас в реанимации. Как этому маленькому человечку помочь? Он еще не крещен.

Так покрестите. делов то!
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 15:55

VIOLA99 пишет:
CЕРВАЛ , НАСЧЁТ ПЕРЕЛОМОВ ,  НАДО ЕЙ ЕСТЬ ХОЛОДЕЦ БУЛЬЙОНОМ  - ПИТАНИЕ КОСТЯМ ,  МЕЛ ,  И ЕСТЬ СТАРИННЫЙ СПОСОБ,  ЧТОБ КОСТИ БЫСТРЕЕ СРАСЛИСЬ - С МЕДНОЙ СТАРИННОЙ МОНЕТЫ НАСКРЕБТИ ПЫЛИ  И ЭТУ ПЫЛЬ ПО КАПЕЛЬКЕ ДАВАТЬ С ЕДОЙ   - КОСТИ  БЫСТРО СРАСТАЮТСЯ . МОЕГО ОТЦА КОРМИЛИ ЭТИМ В ДЕТСТВЕ ,  И ЗА ЭТО Я ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАЛА В ГАЗЕТАХ " БАБУШКА"  И  " ЗОЖ' /  ЛЮДИ МНОГИЕ ТАК ВЫЛЕЧИВАЮТ ПЕРЕЛОМЫ.  
 Наверное можно заменить бульон желатином  порошковым. Медная монета, наверное не только для меди, но и для железа? Поэтому еду нужно готовить в настоящей чугунной посуде, таким образом пища будет обогощаться железом. Использовать так же пищу богатую железом.
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 16:09

marta пишет:
Молитва-оберег Божьей Матери "Неувядаемый цвет" для красоты.

Господу Богу помолюся, Пречистой Божией Матери поклонюсь.

Пресвятая Пречистая Божия Матерь, Неувядаемый Цвете! О Всепетая Мати Марие, рождшая всех святых Святейшее Слово! Нынешнее приими наше приношение, от всякия избави--------------
Это обряд от сестёр Соболь. Мне не помог.
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 16:13

VIOLA99 , пост 381

ПОКАЗАЛА ЭТИ ГРИБЫ ЕМУ . ОН ИХ АККУРАТНО РАЗРЕЗАЛ . В ОДНОМ ГРИБЕ БЫЛА ЗЕЛЕНОВАТАЯ ПЫЛЬ, А В ДРУГОМ КОРИЧНЕВАЯ . ОН СКАЗАЛ, ЧТО КОРИЧНЕВАЯ УЖЕ ПРИГОДНА ДЛЯ НАСТОЙКИ ОТ РАКА , И ЧТО МОЖНО ИХ РВАТЬ ДАЖЕ СВЕЖИМИ , ХРАНИТЬ И ЖДАТЬ, КОГДА ВНУТРИ МЯКОТЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ПЫЛЬ .

Спасибо вам за совет про грибы.
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 16:22

marta пишет:
Заговор на возврат потраченных денег.

я пользуюсь таким заговором на возврат потраченных денег, напишите его на листочке и держите в кошельке, пока уже будете знать наизусть.

И читайте на любые деньги, которые собираетесь потратить.

Действует реально.

Заговор такой:В золотом городе Иерусалиме, в Золотой лавке крепко спал купец,Купец крепко спал, сон видал,Как черти лохматые в золотые деньги превращалисьИ к спящему купцу прилипались.

Ой, вы деньги и денежки, от купца отлепитесь,И к рабе Божьей (своё имя) навсегда прилепитесь.
Ключ.
Замок.

Язык.
Аминь.

Но есть одно условие, Вы не можете поделиться с кем-то из близких, пока не выучите.
можно только продиктовать, но не называя имени человека, чтобы не отдать свою удачу

Не поняла, объясните, пожалуйста условие?
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 16:53

Laura56 пишет:
Еще моя бабушка говорила, что самое лучшее средство от тяжелых детских болезней (особенно послеродовых) - это читать ежедневно по 100 раз Отче наш и 50 раз "Богородица, Дево, радуйся". Я пробовала так отчитывать и детей и взрослых, и всегда был прекрасный результат. Если кому поможет, буду очень рада.
Длительная молитва от сердца всегда помогает. Добавить можно акафист Я когда молилась от своего тяжёлого заболевания/, то  молилась так, что дым коромыслом стоял. И потом явственно услышала слова Ангела - "Ты будешь жить!". Этот голос ни с чем не спутать и не сравнить - звонкий, как чудо.
Laura56

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 17:37

Клен, пожалуйста, в таких случаях надо читать 100 раз "Отче наш" и 50 раз "Дево Марие". Даже в тяжелых случаях это помогает.
Гарпия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 19:22

Отвести неприятность.

Если душой предчувствуете приближение неприятностей. Зажечь восковую свечу, расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
,,Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить.Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у), стороной обходи.На сегодня.На завтра.  Навсегда. Аминь."Теперь ладони соединить и опустите на колени. Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор. Остатки воска отнести на перекресток.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 19:38

Заговор от кровотечения:
,,Лягу благословясь, стану перекрестяс
ь,Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота,Погляжу в чистое поле - едет из чистого поля богатырь,Везет вострую саблю на плече,Сечет и рубит от по мертвому телу,Не течи ни кровь, ни руда из энтого мертвого тела. Аминь.Аминь.Аминь." Читается в опасных случаях кровотечений. Три раза шепотом наговаривают и после каждого раза сплевывают на рану.

Заговор от крови:
,, Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.  Аминь. Доселева было при Агаране царе, небо медноИ земля железна и не дала плоду от себя. Как утихнулись и ужахнулись реки и ручьи и малые источники,Так бы утихнулась и раба Божия (имя) кровь горячая,И щепота, и ломота, и много пособляешь всем моим словам,Как ключ небо, а замок земля.  Аминь.  Аминь.  Аминь." Крепко сжать указательным и большим пальцем рану.  Произносить 3 раза, после каждого раза сплюнуть через левое плечо.

Заговор от ячменя. Сделать кукиш и потыкать им ячмень, говоря слова:
,,Ячмень рос, подошел покос. Ячмень скосили, ведуна упросили. Дедушка ведунок! Заговори ячменек.Иди на лес, на траву, на холодную воду с рабы Божьей (имя). Аминь. И Аминь. Аминь." 

Заговор от грыжи:
 ,,Из ворот в ворота, к синему морю.В синем море щука, подойду я поближе, поклонюсь пониже.- Ты, щука, вынь с раба Божьего (имя) грыжу (килу) красну,Белу, нутряную, костяную, жильную, пуповую, мудовую. Камень крепкий, а слово мое крепче камня. Аминь."  Читают на воду, обмывают больное место и поят больного.
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 19:42

Garpiya24 пишет:
7 января.

Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение.
Тот, кто в это утро умоется, сказав перед этим трижды:
Спаситель родился, свет миру объявился.
Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, —

обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.

Никто толком не знает дату. На западе отмечают 24 -25 декабря. В скандинавских странах слово рождество переводится дословно - "колесо", из чего делаем выводы.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 19:43

Заговор от грыжи:

,,Господи Боже, благослови!Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь,Из дверей в двери, из ворот в ворота, во чисто поле. Есть в чистом поле Окиан-море,И есть на Окиане-мере белый камень. Есть под белым камнем щука золотая и перезолотая,И кости золотые, и приди, щука, к рабу Божию (имя)И выгрызи у раба Божия (имя) своими золотыми зубамиГрыжу ветрену, напущену, жильну, костяну, сосцову, красну,Мокру, от отца грыжу, от матери, всяку бывающу,И спустись, грыжа, к поясу, выйди мочею на дресвян камень,И поживи три часа денных-И пойди, грыжа, с камня на пустое место,За быстрые реки, за гремучие ручьи,Обратись, грыжа, там вспять. Тем словам во веки веков. Аминь."  Говорить на воду.
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 19:45

Garpiya24 пишет:
Обряд  под Старый Новый год. Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год. Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого.Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. И После ритуала. Теперь сам ритуал:,,В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Источник:  Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды.  Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. " И все получится. Удачи.

Не рабочий. Мне не помог.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 19:47

клён пишет:
Garpiya24 пишет:
7 января.

Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение.

обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.

Никто толком не знает дату. На западе отмечают 24 -25 декабря. В скандинавских странах слово рождество переводится дословно - "колесо", из чего делаем выводы.
На западе католики, я озвучила для православных христиан - вы решили блеснуть теологическими знаниями в истории религиозных дат?
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 19:49

клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Обряд  под Старый Новый год. Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год. Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого.Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. И После ритуала. Теперь сам ритуал:,,В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Источник:  Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды.  Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. " И все получится. Удачи.

Если у человека не достаточно сил - это не значит, что ритуал или метод не рабочий. Мне и тем для кого это делалось -помогло.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 19:52

Если себя сглазили сами.
На растущей луне набрать непочатой воды и начитать на нее 9 раз заговор:
,,Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа. Избавляють я, раб(а) Божий(ья) (имя) от сглаза-самоглаза. Как камень окаменел,а у меня бы не болело, не скорбело, не знобило, не кружило. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче булату и укладу. Булат и уклад на огне раскипает,а мои крепкие слова и не разгорят пусть и не раскипят." выпить три глотка наговоренной воды, после чего умыться ею. Не вытираться, пусть вода сама высохнет.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 19:56

ЧТОБ ВЕЗДЕ при хождении по различным учреждениям БЫЛ "-ЗЕДЕНЫЙ СВЕТ"-при оформлении различных документов, кредитов и т. д. взять щепотку соли, завернуть ее в кусок красной ткани и вечером положить под матрас. Утром взять ее с собой.  Как встанете перед той дверью, в которую вам войти нужно, достаньте соль и киньте ее на ручку двери, но так, чтобы никто не видел.  При этом говорите про себя:
"-Дверь да скоба, будь доброй для меня, матица и порог, режь всем сердце поперек.Аминь"
Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:00

Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Обряд  под Старый Новый год. Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Ст
арый Новый год. Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого.Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. И После ритуала. Теперь сам ритуал:,,В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы.Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Источник:  Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды.  Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. " И все получится. Удачи.

Если у человека не достаточно сил - это не значит, что ритуал или метод не рабочий. Мне и тем для кого это делалось -помогло.
Точно, согласна. У меня тоже не сработал, но это не повод сразу ставить клеймо-"не рабочий!". А может это я -не рабочая?
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:03

Garpiya24 пишет:
Отвести неприятность.
Если душой предчувствуете приближение неприятностей. Зажечь восковую свечу, расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие, образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:
,,Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица: кого недугом сразить, кого неудачей свалить.Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня, раба(у), стороной обходи.На сегодня.На завтра.  Навсегда. Аминь."Теперь ладони соединить и опустите на колени. Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор. Остатки воска отнести на перекресток.

Откуда обряд? Вы его пробовали на рабочесть?
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:05

От снижения или потери потенции наговорите 7 раз на воду следующие слова:
,,Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Есть
окиан-море, на пуповине морской лежит Латырь-камень, на том Латырь-камне стоит булатной дуб, и ветви, и корень булатной. Коль тот булатной дуб стоит крепко и плотно, столь бы крепко и плотно стоял белой ярой плоть, жила на женскую похоть, на полое место. Из-под того камени выходит бык пороз, булатны рога, и копыта булатныя и ходит около дуба булатнаго, и тот дуб будет и толкает и не может того дуба сломить и повалить. Сколь тот крепко булатной дуб стоит и сколько крепко рога и пороза, столь бы крепко стояла моя, раба Божьего (имя) ярая плоть, жила на женскую похоть, на полое место.Из-под того Латыря-камени вылетает петух, с ним вылетает тридевять куриц, и он, петух, тридевять куриц топчет и сечет пылко и ярко.  Столь бы (имя) был пылок и ярок на женскую похоть, на полое место. Во веки веков.  Аминь". Магически заряженную воду пить и обтирать все тело. Совершать данный обряд надо на растущую луну 7 дней подряд. Если не было заметного эффекта, то повторить процедуру на следующий месяц.
При приеме любого лекарства. Предварительно наговорить на него следующий заговор:
,,Уходи, моя болезнь,с запада на восток, через калиновый мосток.  Господи, дозволь мне, (свое полное имя), исцелиться. Аминь."произносить 1 раз.
Когда станете употреблять внутрь или наружно, представлять, что из больного органа (с поверхности кожи) выползает черная гусеница и быстро испаряется. При болезнях головы - сущность выходит через темя. При болезнях гортани и щитовидной железы - через яремную впадину. При болезнях грудной полости - выползает через центр груди.При болезнях брюшной полости - в месте., находящемся на два пальца выше пупа. При болезнях мочеполовой сферы - через координаты, расположенные на два пальца ниже пупа.
Этот заговор надо читать, если вдруг почувствовали себя неважно, как будто заболеваете. Глядите прищурившись на солнце и говорите:
"Адамий дедушка, бабушка Адамушка умерла. Всю болезнь забрала. Аминь."
Алуна

Дата регистрации : 2013-06-08

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:08

Вы знаете, до обучения в школе у Николь, у меня тоже многие заговоры были не рабочие. Даже те которые давала Малфрида. Но со временем, то что казалось не рабочее стало работать, и в некоторых случаях я поняла где делала ошибки, а где не хватало силы. Нужно пробывать и пытаться повторно что-то делать. Это мой вариат.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:09

клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Отвести неприятность.

Обряды, которыми я делюсь- не интернетные.(личные из старых дедовских записей).
 P\S ни кого не принуждаю пользоваться моими обрядами, для меня и тех кому я их делаю- они помогают. Если у вас не работают- ищите проблему в себе.
Клен, меня не покидает ощущение, что вы -  забаненая zima?!
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:19

Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Отвести неприятность.

P\S ни кого не принуждаю пользоваться моими обрядами, для меня и тех кому я их делаю- они помогают. Если у вас не работают- ищите проблему в себе.
Garpiya24,благодарю Вас что делитесь с нами  свомим обрядами)) У меня тоже сложилось такое впечатление,что Клен-это она)) посмотрим....
Алуна

Дата регистрации : 2013-06-08

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:22

клён пишет:
Алуна пишет:
У меня племянник родился 9 октября - не дышал, сейчас в реанимации. Как этому маленькому человечку помочь? Он еще не крещен.

Так покрестите. делов то!

Клен, Вы дату поста видели  
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:29

Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:
7 января.

На западе католики, я озвучила для православных христиан - вы решили блеснуть теологическими знаниями в истории религиозных дат?
Это понятно, что вы сообщили православную дату. (в Испании -день ведьм, помоему приходится на эту дату)

Но Христианство существует и в других конфессиях! Не так ли? И почему это западное христианоство ошибается в датах, а православие нет? Поэтому я и написала, что никто толком не знает!

Я сообщаю то, что есть на самом деле, в жизни. Jul - со шведского, датского, норвежского означает Рождество. "God Jul" - "доброго колеса", это дословный перевод поздравления на рождество.

Это уже давно не секрет, что все христианские праздники подогнаны под древнии языческие.

Колесо- Солнце - день зимнего солнцестояния.

Гарпия, это форум, где все могут высказать своё мнение. Зачем же вы нарушаете правила форума и стали тут же "гнобить" меня? Я ни чем не хуже вас и высказываю своё мнение. Наверное вам тоже будет неприятно, если на ваш пост ответят "Чего это ты тут разблесталась знаниями?!!!"
Ядвига

Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:33

Алуна пишет:
Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:

Мне тоже так показалось  
Да уж, если это так, то мы рано вздохнули с облегчением.   Garpiya24, присоединяюсь к благодарностям   за уникальные заговоры  и советую не обращать внимания и просто игнорировать  посты, написанные Клен.
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:43

Garpiya24 пишет:
клён пишет:
Garpiya24 пишет:
Отвести неприятность.

Спасибо, что ответили откуда источник.

Если бы у меня не было проблем, то я не сидела бы здесь на форуме, и не искала бы обрядов для ихнего разрешения. Люди, наверное не от великой радости ищут обряды.

Не нужно обижаться на  ответ про обряд "3 свечи". Ни у меня, ни у моей подруги он  к сожалению не сработал. Мы были бы счастливы и рады если бы было наоборот.

Я не забаненая Зима и никогда таковой не была. На форуме не давно, в основном из-за рун. Ищу действенный обряд снятия порчи-крадника. Так как диагностика подтвердила.

Последний раз редактировалось: клён (Пт 21 Фев - 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 20:44

Девочки, много чести о той ,которая  упоминается Вами!

Не забываем в какой теме находимся,делимся заговорами и обсуждаем.)
Linda

Дата регистрации : 2013-03-06

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 21:28

клен, посмотрите здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (должно помочь снять крадник)
клён

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 21 Фев - 21:50

Linda пишет:
клен, посмотрите здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (должно помочь снять крадник)

Благодарствую Линда! Я перепробовала много чисток. От Сэма, Прозерпины, Багирки, воском и т.д. Оно видимо вылезает с каждым пластом, и вот в итоге крадничек нарисовался, но не понятно как делали, что то через духов. У меня сил мало своих сил, так как после обращения к одним мастерам мне перекрыли всё, за место помощи. Но это другая история

Буду изучать тему по вашей ссылке, Линда.
Laura56

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 22 Фев - 1:16

Молитва-заговор жены,
чтобы отвадить мужа от пьянства
Эту молитву заговор испокон веков жены читали, желающие мужей своих от пороков избавить, да в семье удержать.Соли морской в блюдце насыпьте и над ней прочтите:
Пресвятая Богородица, прошу тебя. Помоги и избавь его, Господи, от великих мук пьянства буянства и распутной жизни и лукавых мечтаний. Прошу тебя, Пресвятая Богородица, соедини нас на вечную жизнь. Положи ему (имя), Господи, к сердцу (имена всех членов семьи). Вложи, Господи, в уста его (имена всех членов семьи) и поставь, Господи, образ мой пред лицом его. Аминь. Господи, Иисусе Христе, не допусти, не допусти врага к нашем порогу. Аминь, аминь, аминь.
По несколько крупинок соли каждый день добавляйте в еду и питье тому, кого бесы в свой плен взяли.
Laura56

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 22 Фев - 1:24

ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Также очень хорошо помогает место изгиба реки или ручья в лечении от алкоголизма. Попробуйте сделать так. Соберите недопитое алкоголиком спиртное в бутылку и отправляйтесь к изгибу реки или ручья, прочтите обращение:
«По воде - вода, от воды - беда, рыбы плеск в воде - не бывать беде, отводы вода - от меня беда».
Стоя на берегу, прочитайте отворот:
«Как ты, вода-царица, течешь, воды свои вдоль несешь, забери, унеси вино пьяное, чтобы не хотелось его пить рабу Божьему (имя), а как только бы он захотел бы его пить, так пропало бы у него все желание. Руки его не поднимались, рот его не раскрывался, спиртное лилось бы мимо рта, проливалося. Слово мое крепко! Аминь. Аминь. Аминь».
Затем вылейте вино в воду, перекрестившись перед этим трижды.
plazma38

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 22 Фев - 3:36

Laura56, спасибо большое за молитвы и заговоры! Скажите пожалуйста, можно первую молитву (жены для мужа) читать матери для сына? У меня знакомая с сыном мучается, он алкоголиком себя не считает, лечится не хочет, а соль она ему незаметно подсыпала бы.
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 22 Фев - 10:01

Множество есть средств от зеленого змея, но не все средства помогают, есть молитва и заговор как  применять. Многие прочтут заговор триж
ды на воду и ждут результата уже на следующий день, есть ряд правил, которые должны обязательно помочь в борьбе с этой напастью(алкоголизмом).
1) Лечат и читают заговоры только на убыльную луну. Для усиления эффекта варят в полночь потную  одежду страдающего алкоголизмом и выливают под корни осины.
") В воду, которую будите заговаривать опустите свой нательный крестик на пару минут(в эти минуты я говорю три раза молитву господню).  Я  поделюсь с вами одним методом,(этот метод требует внимания и сосредоточенности)и дает хороший результат. На банку с водой. поставленную возле иконы ВЕЛИКОМУЧЕННИКА ВОНИФАТИЯ, вначале начитайте сорок раз,,Господи помилуй" , затем сорок раз,,Иисусову молитву", а потом(40 раз) заговорные слова:
,, Святый великомученик Вонифатий,спаси, сохрани и помилуй раба Божьего (имя) от винного запойства, злого змея во веки веков. Аминь. "
 Если человек пъет водку, то вместо слово,,винного" меняете на ,,водочного" и т.д. Эту воду даете пить страдающему алкоголизмом, но предупреждаю, что алкоголику может быть очень плохо, так как алкогольная лярва начнет гибнуть и будет мутить человека. Воду эту нужно готовить каждый день, не менее семи дней человек должен ее пить.
P\S если собрались лечить: 1)на себя оберег от перетяга;  2) на алкоголика обязательно заговор, что бы не скучал-не тосковал по спиртному;
3)читать заговор, чтоб отворачивало от спиртного(у меня зарекомендовал отворотный заговор на фекалии собаки и трупики животных);
4) читать заговор, чтоб отвадить от нежелательных людей(лучше если перечислите поименно друзей алкоголика)...работы много, проявите терпение, потому что алкоголик будет не просто нервный, а в бешенстве из-за всех отворотных воздействий. Как правило, страдают больше всего те, кто находится рядом. Храни вас Всевышний, сил и терпения в этом бою!
plazma38

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 22 Фев - 10:22

Garpiya24, спасибо за советы! Женщина верующая, магией и заговорами не занимается, только молитвы читает, сама не пьет, потому, думаю, на себя никак не перетянет. Но некоторые Ваши советы я ей обязательно распечатаю и передам! Еще раз спасибо!
Гарпия
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 22 Фев - 10:46

plazma38 пишет:
Garpiya24, спасибо за советы! Женщина верующая, магией и заговорами не занимается, только молитвы читает, сама не пьет, потому, думаю, на себя никак не перетянет. Но некоторые Ваши советы я ей обязательно распечатаю и передам! Еще раз спасибо!
К сожалению, вы ошибаетесь, любую болезнь можно не только перетянуть на себя. Есть хорошая пословица:,, На Бога надейся, но сам не плошай!" Всех благ.
Laura56

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вс 23 Фев - 5:28

ОТ АЛКОГОЛИЗМА(на сына ).-выполняе
т мать!!!
Нужно поставить свечку перед иконой Божьей Матери и произнести при этом:"Матерь Божья,спасительница! Како сын твой даёт мне утешение в вере своей,тако и ты дай мне,матери раба Божьего (имя сына), разумения и сил. Отлучи его от порока адского,от уныния бесовского,от присохи спиртяжной! Поклон мой земной и вера со мной,Божьей рабой (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
Совершив таинство,надо налить в бутылочку святой воды и идти домой. Дома вымести все углы,приговаривая:"Как пыль из квартиры,так и недуг из хозяев!Как пыль с углов пропадает,так и беда увядает!"
С этим наговором нужно ежедневно выгребать пыль из углов и выметать её за порог. Все углы после уборки опрыскать святой водой и сказать:"Освящаю все места,будь квартира чиста. Лейся вода,а водка никогда!Помоги, Господи!.Аминь". По мере убывания пыли, в душе начнёт прибывать ощущение благости и гармонии,без употребления спиртных напитков....и третья задача-очистить организм пьющего.Для этого нужен набор сушёных трав:полынь, мята и эстрагон. При заваривании на одну ложку цейлонского чая добавляется по щепотке каждой из трав.Заварочный чайник накрывается шапкой того человека,с которого нужно снять вредоносное пристрастие.Над чайником произносятся слова:"Помоги,полынь-трава,чтобы просветлела голова! Помоги ,трава мята,чтоб ушёл бес проклятый!Трава эстрагон,выгоняй напасти вон!" Через пять минут настой процедить и весь день по чайной ложке добавлять пьющему человеку в суп,щи,чай,квас и во всё подряд......
plazma38

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вс 23 Фев - 6:23

Laura56, спасибо Вам огромное! Вот именно то, что нужно! Обязательно ей передам. А Вам низкий поклон за то. что не равнодушны к нашим просьбам! Да и много здесь на сайте отзывчивых людей! Спасибо Всем! Хороший сайт!
Druf
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-05-16

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пн 24 Фев - 17:10

От детской бессонницы и крика

Болезнь эта состоит в том, что ребенок по ночам сильно плачет. Лечение. После заката солнышка женщина с растрепанными волосами и в одной сорочке несет ребенка на крыльцо, положивши его голову к себе на правую руку. Лицом встать на восток, оставивши левую ногу в сенях, а правую поставить за порог на крыльцо и говорить слова:
«Заря заряница, красная девица! вот тебе от раба Божьего младенца (имя) бессонье, а ему дай крепкий сон. Греза вечерняя, греза ночная, греза полуночная, греза утренняя, не сидите вы, не майтесь, не тешьтесь у этого младенца, а майтесь и тешьтесь у своих роженых детушек». Говорить слова три раза, после каждого раза плюнуть три раза через ребенка. Лечить таким образом по три зари вечерних.
Druf
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Вт 25 Фев - 18:29

Очень хороший заговор на защиту при чистке дома. Но, я думаю, его так же можно применять в других случаях:

Читается трижды

Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана. Где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, где порченка-трясовица. Не той тропой пойду, а пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Druf
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Ср 26 Фев - 4:44

От пьянства

«Вo имя Отца и Сына и Святаго Дyxa (дважды), хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воде люди не ездят; от раба Божия (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходит. имя Отца и Сына и Святаго Дyxa, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает; к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Вo имя Отца и Сына и Святаго Дyxa. Аминь.»
(Из старинной рукописи).
Леда

Дата регистрации : 2014-02-22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Ср 26 Фев - 7:04

Минерва пишет:
Алуна пишет:
Anji пишет:
Druf пишет:
Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.

На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:

«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот фитиль.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, свеча- должна быть церковная? и тушить как- задувать либо пальцами тушить?
Луна роль играет?
Цитата :
  На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль                          

Тушить, пальмами на себя..  Я бы взела,церковную..Подождем,что Друф скажет..
Хороший ритуал,  действительно   рабочий,  только на  определенную  ситуацию.
Леда

Дата регистрации : 2014-02-22

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Ср 26 Фев - 7:21

Laura56 пишет:
Крем для лица.

1 ст.л. меда, 1 ст.л. касторового масла, 1 ч.л. вазелина, 1-2 капли йода.
В любую емкость капнуть йод, потом добавить все остальное. Хорошо перемешать и хранить в любом месте. Перед применением еще раз перемешать, нанести на чистую кожу лица, подержать 30-40 мин. и снять влажной салфеткой. Кожа становится эластичной, исчезает шелушение, светлеют веснушки и пигментные пятна, разглаживаются морщинки. Эффект потрясающий.
Не пойму  за  счет чего  достигается  эффект,  но  обязательно  попробую.  Благодарю.
SERVAL

Дата регистрации : 2013-03-09

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Пт 28 Фев - 23:38

Леда пишет:
Laura56 пишет:
Крем для лица.

1 ст.л. меда, 1 ст.л. касторового масла, 1 ч.л. вазелина, 1-2 капли йода.
В любую емкость капнуть йод, потом добавить все остальное. Хорошо перемешать и хранить в любом месте. Перед применением еще раз перемешать, нанести на чистую кожу лица, подержать 30-40 мин. и снять влажной салфеткой. Кожа становится эластичной, исчезает шелушение, светлеют веснушки и пигментные пятна, разглаживаются морщинки. Эффект потрясающий.
Не пойму  за  счет чего  достигается  эффект,  но  обязательно  попробую.  Благодарю.

думаю из за вазелина и кастр. масла для жирной кожи этот метод будет не хорош .
Irmante

Дата регистрации : 2013-10-21

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сб 1 Мар - 16:30

Как косметолог могу пояснить,здесь все ингредиенты хороши ! Касторовое масло состоит из жирных кислот:  рицинолеиновая – её около 90%, и именно она делает крем  эффективнее,олеиновая и линолевая ,  и – в малых количествах – пальмитиновая и стеариновая,в меде содержится 22 аминокислоты..Йод используется для дезинфекции  кожи, вазелин не предназначен для ухода за кожей лица,  используется только в производстве мазей и кремов, как смягчающее средство.  
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Сегодня в 17:21

Делимся рабочими Заговорами - 2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы