ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Обряды на замужество EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Обряды на замужество EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Обряды на замужество EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Обряды на замужество EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Обряды на замужество EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Обряды на замужество EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Обряды на замужество EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Обряды на замужество EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Обряды на замужество EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Обряды на замужество EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Обряды на замужество EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Обряды на замужество EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Обряды на замужество EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Обряды на замужество EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Обряды на замужество EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Обряды на замужество Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 489, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 483 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Dominik1410, mj1978, Nikanova, Звездная пыль, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Обряды на замужество

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty12.08.13 17:43

Один из хороших обрядов на замужество.
вариант, который в своё время, выкладывала Светлана Соколова.

Потребуется купить такой набор продуктов:
Буханку хлеба (круглую).
Бутылку вина (красного).
Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
Небольшой пакет молока.
Овощи (по сезону).
Фрукты (яблоки, апельсины 200 гр). Кроме этого нужно приобрести новое полотенце или салфетку, набор пластиковой посуды и большую толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.
Просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.
После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:


Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.
Читать 9 раз. По окончании нужно уйти не оглядываясь.



333]ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

КОММЕНТАРИИ АВТОРА:

Делала раз 5 или 6, на клиентов.
2 свадьбы уже сыграны, в остальных случаях - прочные отношения.
Я описала это так, как делаю лично я, со своими заморочками. вполне возможно, что у Мстислава и у Степановой иначе, в нюансах ориентировалась на свои ощущения.
я всегда, при любой работе на кладбище оставляю подношение Хозяйке. даже если зашла проведать родных - несколько конфет на перекресток.
полотенце под поминальный обед стелю тоже - так делают в той местности, откуда я родом, так делаю и я в свой работе.
могилу выбираю одинокую, за которой никто не ухаживает и к которой никто не ходит, ну и слушаю, отзовется ли покойник.
этот обряд не предназначен на конкретного человека.
он - для избавления от одиночества в принципе.
то есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин. именно одиночество!
а на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы. приворот определенного рода - как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty12.08.13 17:47

 НА ЗАМУЖЕСТВО


Начитать на 12 новых полотенец и по утрам вытираться, каждый раз беря новое полотенце

Во имя Отца и сына и Святого Духа.аминь
господу Богу помолюсь,Пречистой матери поклонюсь, пречистая Богородица приступала Святыми устами молитвы читала
с рабы Божьей (имя)  порчу снимала. Изгоняется она с крови, с тела бела, с ногтей, Со всех человеческих мощей, с печени тезя, с ретивого сердца, с пальчиков, локотков, со всех волосков, здесь порче не быть, не сидеть, души не крушить, мозгов не можеть
в плен не взять, в оковы не заковать, ступай чистая душа иди, судьбину свою найди, ключ, замок, язык, аминь 3 раза



Полотенца покупаются в первой половине дня без сдачи и спасибо не говорить. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty20.08.13 18:29

А куда потом девать полотенца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Венеция

Венеция


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-09
Возраст : 41
Откуда : Украина

Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty09.07.14 20:02

rozaliy пишет:
А куда потом девать полотенца?
Аналогичный вопрос. Я все же думаю, что далее можно их использовать в повседневности, но хотелось бы мнение ведающих... Возможно их нужно хранить где-нибудь в укромном месте... Буду благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 18:19

Уважаемая Marissa-bella,скажите,а почему не стоит практиковать обряд на одинокой могиле себе?Есть опасность?Я спрашиваю потому что мне рекомендовали его,как очень сильный обряд,но я побоялась.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 18:54

Anaelle пишет:
Уважаемая Marissa-bella,скажите,а почему не стоит практиковать обряд на одинокой могиле себе?Есть опасность?Я спрашиваю потому что мне рекомендовали его,как очень сильный обряд,но я побоялась.Спасибо!

Я не Мариса-Белла,но отвечу вам!
Как писала, сам автор обряда :"Этот обряд не предназначен на конкретного человека.
он - для избавления от одиночества в принципе.
То есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин, именно одиночество!
А на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы, приворот определенного рода - как вариант."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 19:23

strekoza пишет:
Anaelle пишет:
Уважаемая Marissa-bella,скажите,а почему не стоит практиковать обряд на одинокой могиле себе?Есть опасность?Я спрашиваю потому что мне рекомендовали его,как очень сильный обряд,но я побоялась.Спасибо!

Я не Мариса-Белла,но отвечу вам!
Как писала, сам автор обряда :"Этот обряд не предназначен на конкретного человека.
он - для избавления от одиночества в принципе.
То есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин, именно одиночество!
А на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы, приворот определенного рода - как вариант."

я хочу тоже присоединиться к вопросу Anaelle, на сколько я поняла ее, она имела ввиду не замужество с конкретным человеком, а именно для себя лично сделать этот обряд, что бы избавиться от одиночества, встретить человека и выйти замуж. И еще вопрос: мясо сырое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 19:52

Alya,к какому вопросу вы присоединяетесь???? Я дала комментарии к обряду самого автора, Светланы Соколовой! Мясо сырое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 19:56

strekoza пишет:
Alya,к какому вопросу вы присоединяетесь???? Я дала комментарии к обряду самого автора, Светланы Соколовой! Мясо сырое.

почему себе нельзя делать этот обряд?

Marissa-bella пишет:


ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Как писала, сам автор обряда :"Этот обряд не предназначен на конкретного человека.
он - для избавления от одиночества в принципе.
То есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин, именно одиночество!
А на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы, приворот определенного рода - как вариант."

в тексте написано свое одиночество
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 20:09

[quote="Alya"]
strekoza пишет:
Alya,к какому вопросу вы присоединяетесь???? Я дала комментарии к обряду самого автора, Светланы Соколовой! Мясо сырое.

почему себе нельзя делать этот обряд?

[quote="Marissa-bella"]

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Как писала, сам автор обряда :"Этот обряд не предназначен на конкретного человека.
он - для избавления от одиночества в принципе.
То есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин, именно одиночество!
А на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы, автор рекомендует применять на замужество другие ритуалы,это во первых,а во вторых обряд ,который выложен выше, избавляет от одиночества и если вы одиноки,то обряд для вас!!!! Что здесь непонятного.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 20:14

я думаю, если человек одинок, в жизни нет близкого человека, то можно самостоятельно обряд провести для себя. Благодарю strekoza.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 20:17

Alya пишет:
я думаю, если человек одинок, в жизни нет близкого человека, то можно самостоятельно обряд провести для себя. Благодарю strekoza.

Я рада,что мы поняли друг-друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 22:15

Только осторожно выбирайте могилу,мне один практикующий мастер рассказывал,что его клиентка проводила обряд на заброшенной могиле самоубийцы.Результат был плачевный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 22:20

Anaelle пишет:
Только осторожно выбирайте могилу,мне один практикующий мастер рассказывал,что его клиентка проводила обряд на заброшенной могиле самоубийцы.Результат был плачевный.

лично я с кладбищем не работаю, не мое это ... светлые практики меня привлекают больше ... но темными интересуюсь, помогает понять и прочувствовать когда кто то усердно работает против меня ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty10.07.14 22:29

Я также не работаю,я как-то остерегаюсь кладбища,да и думаю,что хорошие и светлые дела там не делаются.Но заговор действительно сильный и может для кого-то последняя надежда.С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty12.07.14 22:24

Alya пишет:
strekoza пишет:
Alya,к какому вопросу вы присоединяетесь???? Я дала комментарии к обряду самого автора, Светланы Соколовой! Мясо сырое.

почему себе нельзя делать этот обряд?

Marissa-bella пишет:


ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Как писала, сам автор обряда :"Этот обряд не предназначен на конкретного человека.
он - для избавления от одиночества в принципе.
То есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин, именно одиночество!
А на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы, приворот определенного рода - как вариант."

в тексте написано свое одиночество
Дорогая, Милая моя Alya, объясню такой подход к этому заговору. К сожалению многие девочки применяют тот или иной заговор\ритуал неправильно и в результате получается наоборот. Я его применяла.много лет назад для одной горе-ведьмочки....Этот заговор -рабочий,НО ОН НЕ ПОМОГАЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.Он всего лишь открывает вашу завесу от одиночества.
Есть некоторые тонкости перед ритуалами на замужество.1) Вы должны очистится от всех привязок с прошлыми мужчинами(особенно если был секс);2) Затем вы проводите очистку себя -любимой от привязок;3) Потом вы делаете вот этот обряд(и хорошо если его проведет старшая в семье женщина)4)И только потом вы проводите обряд по привлечению мужчины к себе, который возможно сможет стать вашим мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty12.07.14 23:19

Венеция пишет:
rozaliy пишет:
А куда потом девать полотенца?
Аналогичный вопрос. Я все же думаю, что далее можно их использовать в повседневности, но хотелось бы мнение ведающих... Возможно их нужно хранить где-нибудь в укромном месте... Буду благодарна за ответ.
Как думаете,вам надо выйти замуж или остаться при своём? Думаю-все же замуж?! Поэтому полотенца оставлять у себя НЕЛЬЗЯ, только в люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Обряды на замужество Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Обряды на замужество Empty12.07.14 23:21

Alya пишет:
Anaelle пишет:
Только осторожно выбирайте могилу,мне один практикующий мастер рассказывал,что его клиентка проводила обряд на заброшенной могиле самоубийцы.Результат был плачевный.

лично я с кладбищем не работаю, не мое это ... светлые практики меня привлекают больше ... но темными интересуюсь, помогает понять и прочувствовать когда кто то усердно работает против меня ...  
На кладбище работают и по светлым практикам....А в храмах, перед алтарем или ,,царскими воротами" по черному, поверьте это не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряды на замужество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На замужество
» ЗАГОВОР НА МЁД НА ЗАМУЖЕСТВО
» Заговор на замужество по фотографии
» Гадания на замужество
» Заговор на быстрое замужество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: НА ЗАМУЖЕСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы