ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 10:29 автор Оливия

» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 10:26 автор Бала

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 10:25 автор AlinaM

»  ВНИМАНИЕ!!!! ЗАПИСЬ в экспресс школу: «ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 6- ПОТОК
Сегодня в 10:06 автор Oxy2015

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 9:00 автор Светлана1973

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Сегодня в 8:58 автор Таиса

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 8:13 автор Диана Дмитриевна

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 7:54 автор Bagira25

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Сегодня в 7:51 автор lti

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 7:26 автор Asthik

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 7:15 автор Золотко

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Сегодня в 5:35 автор taa

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 1:44 автор Марина010385

»  ВНИМАНИЕ !!! БЕСПЛАТНО !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ"
Вчера в 18:44 автор goncha

» ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ В ВАШУ ПОЛЬЗУ
Вчера в 17:41 автор MALFRIDA

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 29, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

AlinaM, Bagira25, Cantio, DIVINA, galochka, HSAMILY, Nikanova, nushka79, olya171084, Oxy2015, selena77, sunstars2007, taa, Tatyana0, zetazeta, Анастасия Мединская, Астильба71, Бала, Балия, Гелла, Золотко, Ирина Гарифуллина, Ирина1, Марина53, Нина, Оливия, Светлана1973, Таиса, Яна

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Обряды на замужество

Перейти вниз 
АвторСообщение
Marissa-bella

Дата регистрации : 2013-07-15

СообщениеТема: Обряды на замужество   Пн 12 Авг 2013 - 17:43

Один из хороших обрядов на замужество.
вариант, который в своё время, выкладывала Светлана Соколова.

Потребуется купить такой набор продуктов:
Буханку хлеба (круглую).
Бутылку вина (красного).
Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
Небольшой пакет молока.
Овощи (по сезону).
Фрукты (яблоки, апельсины 200 гр). Кроме этого нужно приобрести новое полотенце или салфетку, набор пластиковой посуды и большую толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.
Просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.
После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:

Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.
Читать 9 раз. По окончании нужно уйти не оглядываясь.

333]ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

КОММЕНТАРИИ АВТОРА:

Делала раз 5 или 6, на клиентов.
2 свадьбы уже сыграны, в остальных случаях - прочные отношения.
Я описала это так, как делаю лично я, со своими заморочками. вполне возможно, что у Мстислава и у Степановой иначе, в нюансах ориентировалась на свои ощущения.
я всегда, при любой работе на кладбище оставляю подношение Хозяйке. даже если зашла проведать родных - несколько конфет на перекресток.
полотенце под поминальный обед стелю тоже - так делают в той местности, откуда я родом, так делаю и я в свой работе.
могилу выбираю одинокую, за которой никто не ухаживает и к которой никто не ходит, ну и слушаю, отзовется ли покойник.
этот обряд не предназначен на конкретного человека.
он - для избавления от одиночества в принципе.
то есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин. именно одиночество!
а на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы. приворот определенного рода - как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marissa-bella

Дата регистрации : 2013-07-15

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Пн 12 Авг 2013 - 17:47

НА ЗАМУЖЕСТВО

Начитать на 12 новых полотенец и по утрам вытираться, каждый раз беря новое полотенце

Во имя Отца и сына и Святого Духа.аминь
господу Богу помолюсь,Пречистой матери поклонюсь, пречистая Богородица приступала Святыми устами молитвы читала
с рабы Божьей (имя)  порчу снимала. Изгоняется она с крови, с тела бела, с ногтей, Со всех человеческих мощей, с печени тезя, с ретивого сердца, с пальчиков, локотков, со всех волосков, здесь порче не быть, не сидеть, души не крушить, мозгов не можеть
в плен не взять, в оковы не заковать, ступай чистая душа иди, судьбину свою найди, ключ, замок, язык, аминь 3 раза

Полотенца покупаются в первой половине дня без сдачи и спасибо не говорить. 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Вт 20 Авг 2013 - 18:29

А куда потом девать полотенца?
Венеция

Дата регистрации : 2014-07-09

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Ср 9 Июл 2014 - 20:02

rozaliy пишет:
Аналогичный вопрос. Я все же думаю, что далее можно их использовать в повседневности, но хотелось бы мнение ведающих... Возможно их нужно хранить где-нибудь в укромном месте... Буду благодарна за ответ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 18:19

Уважаемая Marissa-bella,скажите,а почему не стоит практиковать обряд на одинокой могиле себе?Есть опасность?Я спрашиваю потому что мне рекомендовали его,как очень сильный обряд,но я побоялась.Спасибо!
ВАРВАРА
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 18:54

Anaelle пишет:
Уважаемая Marissa-bella,скажите,а почему не стоит практиковать обряд на одинокой могиле себе?Есть опасность?Я спрашиваю потому что мне рекомендовали его,как очень сильный обряд,но я побоялась.Спасибо!

Я не Мариса-Белла,но отвечу вам!
Как писала, сам автор обряда :"Этот обряд не предназначен на конкретного человека.
То есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин, именно одиночество!
А на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы, приворот определенного рода - как вариант."
Alya

Дата регистрации : 2014-04-05

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 19:23

strekoza пишет:
Anaelle пишет:

Я не Мариса-Белла,но отвечу вам!
Как писала, сам автор обряда :"Этот обряд не предназначен на конкретного человека.
То есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин, именно одиночество!
А на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы, приворот определенного рода - как вариант."

я хочу тоже присоединиться к вопросу Anaelle, на сколько я поняла ее, она имела ввиду не замужество с конкретным человеком, а именно для себя лично сделать этот обряд, что бы избавиться от одиночества, встретить человека и выйти замуж. И еще вопрос: мясо сырое?
ВАРВАРА
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 19:52

Alya,к какому вопросу вы присоединяетесь???? Я дала комментарии к обряду самого автора, Светланы Соколовой! Мясо сырое.
Alya

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 19:56

strekoza пишет:
Alya,к какому вопросу вы присоединяетесь???? Я дала комментарии к обряду самого автора, Светланы Соколовой! Мясо сырое.

почему себе нельзя делать этот обряд?

Marissa-bella пишет:

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

в тексте написано свое одиночество
ВАРВАРА
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 20:09

[quote="Alya"]
strekoza пишет:

[quote="Marissa-bella"]

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
А на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы, автор рекомендует применять на замужество другие ритуалы,это во первых,а во вторых обряд ,который выложен выше, избавляет от одиночества и если вы одиноки,то обряд для вас!!!! Что здесь непонятного.....

Alya

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 20:14

я думаю, если человек одинок, в жизни нет близкого человека, то можно самостоятельно обряд провести для себя. Благодарю strekoza.
ВАРВАРА
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 20:17

Alya пишет:
я думаю, если человек одинок, в жизни нет близкого человека, то можно самостоятельно обряд провести для себя. Благодарю strekoza.

Я рада,что мы поняли друг-друга.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 22:15

Только осторожно выбирайте могилу,мне один практикующий мастер рассказывал,что его клиентка проводила обряд на заброшенной могиле самоубийцы.Результат был плачевный.
Alya

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 22:20

Anaelle пишет:
Только осторожно выбирайте могилу,мне один практикующий мастер рассказывал,что его клиентка проводила обряд на заброшенной могиле самоубийцы.Результат был плачевный.

лично я с кладбищем не работаю, не мое это ... светлые практики меня привлекают больше ... но темными интересуюсь, помогает понять и прочувствовать когда кто то усердно работает против меня ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Чт 10 Июл 2014 - 22:29

Я также не работаю,я как-то остерегаюсь кладбища,да и думаю,что хорошие и светлые дела там не делаются.Но заговор действительно сильный и может для кого-то последняя надежда.С уважением!
Джива
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Сб 12 Июл 2014 - 22:24

Alya пишет:
strekoza пишет:

Marissa-bella пишет:

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

в тексте написано свое одиночество
Дорогая, Милая моя Alya, объясню такой подход к этому заговору. К сожалению многие девочки применяют тот или иной заговор\ритуал неправильно и в результате получается наоборот. Я его применяла.много лет назад для одной горе-ведьмочки....Этот заговор -рабочий,НО ОН НЕ ПОМОГАЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.Он всего лишь открывает вашу завесу от одиночества.
Есть некоторые тонкости перед ритуалами на замужество.1) Вы должны очистится от всех привязок с прошлыми мужчинами(особенно если был секс);2) Затем вы проводите очистку себя -любимой от привязок;3) Потом вы делаете вот этот обряд(и хорошо если его проведет старшая в семье женщина)4)И только потом вы проводите обряд по привлечению мужчины к себе, который возможно сможет стать вашим мужем.
Джива
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Сб 12 Июл 2014 - 23:19

Венеция пишет:
rozaliy пишет:
Аналогичный вопрос. Я все же думаю, что далее можно их использовать в повседневности, но хотелось бы мнение ведающих... Возможно их нужно хранить где-нибудь в укромном месте... Буду благодарна за ответ.
Как думаете,вам надо выйти замуж или остаться при своём? Думаю-все же замуж?! Поэтому полотенца оставлять у себя НЕЛЬЗЯ, только в люди.
Джива
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Обряды на замужество   Сб 12 Июл 2014 - 23:21

Alya пишет:
Anaelle пишет:

лично я с кладбищем не работаю, не мое это ... светлые практики меня привлекают больше ... но темными интересуюсь, помогает понять и прочувствовать когда кто то усердно работает против меня ...  
На кладбище работают и по светлым практикам....А в храмах, перед алтарем или ,,царскими воротами" по черному, поверьте это не сложно.

Обряды на замужество
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: НА ЗАМУЖЕСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы