ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 17 Мар - 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 17 Мар - 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 17 Мар - 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 17 Мар - 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 17 Мар - 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 17 Мар - 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 16 Мар - 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 16 Мар - 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 132 :: 2 поисковых систем

Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Звездная пыль, ИРЕНА, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ

Перейти вниз 
+26
rah1305
ЛИС
АЛЕКС ОРЕЛ
альриша
Блек Дог
allissa
Ареста
Celestial
Тория
Герания
belo4ka
solwik
anna8181
Гелла
lti
goncha
Eva-Maria
Leda
llima
July
Яла
ученица
Soro
Тамрико
Bobbi
Risiya
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyЧт 26 Май - 19:12

Гелла, еще вопрос.

Сделано, вроде как, женщиной. Через что не понимаю. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyЧт 26 Май - 19:18

WWP пишет:
Гелла, еще вопрос.

Сделано, вроде как, женщиной. Через что не понимаю. Так?
Через ослабление воли...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyЧт 26 Май - 19:25

Благодарю, Гелла. Вы меня направили. Никак не могла в отливках справиться с замками. Вот оно, это же. Благодарю, Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 6 Авг - 16:38

Гелла, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что может означать Эваз в 3-м ряду этого расклада (через что сделано)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 6 Авг - 18:29

aaa_7575 пишет:
Гелла, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что может означать Эваз в 3-м ряду этого расклада (через что сделано)?
И что означает Вуньо в 3-м ряду, подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 6 Авг - 20:48

aaa_7575 пишет:
aaa_7575 пишет:
Гелла, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что может означать Эваз в 3-м ряду этого расклада (через что сделано)?
И что означает Вуньо в 3-м ряду, подскажите, пожалуйста!
Эваз-возможно,через ритуальную магию. Вуньо-стихия земли,полагаю,что через землю.Но это только в случае,если первый ряд показывает негатив.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 12 Авг - 15:34

Доброго дня,уважаемая Гелла! Сделала расклад на негатив,поправьте меня,пожалуйста,где я ошибаюсь. Никогда у меня ещё такого интересного расклада не получалось,вот и засомневалась я. Первой выпала Турисаз-тут всё ясно,порча из мести,возможно делал мужчина. Дальше выпадают- Альгиз прямая,Беркана перевёрнутая,Дагаз. Вот тут то я и призадумалась-хотели сделать порчу из мести,но помешала моя чистка,которая сейчас на мне стоит? Во втором ряду-Лагуз и Вуньо прямые,значит мужика-злодея отметаем,делала женщина и делала на психику. Ну и завершает всё это-Кеназ прямая. Уважаемая Гелла,подскажите,где я ошиблась? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 12 Авг - 16:02

allissa пишет:
Доброго дня,уважаемая Гелла! Сделала расклад на негатив,поправьте меня,пожалуйста,где я ошибаюсь. Никогда у меня ещё такого интересного расклада не получалось,вот и засомневалась я. Первой выпала Турисаз-тут всё ясно,порча из мести,возможно делал мужчина. Дальше выпадают- Альгиз прямая,Беркана перевёрнутая,Дагаз. Вот тут то я и призадумалась-хотели сделать порчу из мести,но помешала моя чистка,которая сейчас на мне стоит? Во втором ряду-Лагуз и Вуньо прямые,значит мужика-злодея отметаем,делала женщина и делала на психику. Ну и завершает всё это-Кеназ прямая. Уважаемая Гелла,подскажите,где я ошиблась? Благодарю!
Если Вы сейчас находитесь под чисткой,то результаты могут быть совершенно не правильными...Чистка сильно искажает работу))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 12 Авг - 16:07

Гелла,благодарю,Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Блек Дог

Блек Дог


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 60

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 18:04

Доброго дня.Подскажите Уважаемая Гелла, можно ли данной диагностикой посмотреть частный дом или есть более мощная развернутая диагностика именно для дома?А то негатив прет как танк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 18:21

Блек Дог пишет:
Доброго дня.Подскажите Уважаемая Гелла, можно ли данной диагностикой посмотреть частный дом или есть более мощная развернутая диагностика именно для дома?А то негатив прет как танк.
Вы можете просмотреть этим раскладом ...А можете создать свой собственный,исходя из Ваших потребностей.Записать ряд волнующих Вас вопросов,построить вертикаль-горизонталь (какие вопросы могут возникнуть в зависимости от предыдущих ответов) и просмотреть свою ситуацию.Только не забывайте,что Вы смотрите негатив и,соответственно,и вопросы и ответы (трактовки рун) должны быть привязаны именно к негативу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Блек Дог

Блек Дог


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 60

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 27 Авг - 5:14

Посмотрел данным раскладом. 1 ряд
пп Ансуз,Гебо,Соулу,Манназ
2
Лагуз,пп Уруз
3
Перт
Как я понял на доме приворота или чего подобного нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 27 Авг - 10:00

Блек Дог пишет:
Посмотрел данным раскладом. 1 ряд
пп Ансуз,Гебо,Соулу,Манназ
2
Лагуз,пп Уруз
3
Перт
Как я понял на доме приворота или чего подобного нет?
Да,верно поняли,негатива нет...Только на дома привороты обычно не ставят)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Блек Дог

Блек Дог


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 60

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 27 Авг - 12:55

я тоже об этом подумал,видимо надо смотреть на всю семью?или на каждого в отдельности?просто кто не приходит к нам ощущает плохое воздействие,у него начинаются соры,скандалы.У меня ощущение что дом наоборот пытается бороться с негативом тут в свое время жил священик.Спасибо за участие Гелла,может подскажите что нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 27 Авг - 13:26

Блек Дог пишет:
я тоже об этом подумал,видимо надо смотреть на всю семью?или на каждого в отдельности?просто кто не приходит к нам ощущает плохое воздействие,у него начинаются соры,скандалы.У меня ощущение что дом наоборот пытается бороться с негативом тут в свое время жил священик.Спасибо за участие Гелла,может подскажите что нибудь?
А что я могу подсказать? Ну,попробуйте почистить дом со свечей...Люди,я так понимаю,здесь не при чем...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Блек Дог

Блек Дог


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 60

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПн 29 Авг - 22:29

посмотрел негатив на жену
1Райдо Эйваз,пп Уруз,Альгиз
2 пп Наут,гебо
3 Кано
Вроде препятствие в делах
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСр 9 Ноя - 18:40

Гелла, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что означает Йера в 3-м ряду (через что сделано)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСр 9 Ноя - 19:03

aaa_7575 пишет:
Гелла, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что означает Йера в 3-м ряду (через что сделано)?
Через подклад.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя - 11:33

Гелла,подскажите,пожалуйста,правильно ли я трактую рунический воск-
1ряд-тейваз,эйваз(доп.ансуз),вуньо,иса(доп.иера)
2ряд-феху пп.наут
3ряд-соуло (доп.перт)
проблемы в личной жизни,холод в отношениях бег по кругу,негатива нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВт 15 Ноя - 21:55

альриша пишет:
Гелла,подскажите,пожалуйста,правильно ли я трактую рунический воск-
1ряд-тейваз,эйваз(доп.ансуз),вуньо,иса(доп.иера)
2ряд-феху пп.наут
3ряд-соуло (доп.перт)
проблемы в личной жизни,холод в отношениях бег по кругу,негатива нет.
Вы смотрите негатив. При чем здесь личная жизнь? Если негатива нет
,зачем выкладывать второй и третий ряд? И зачем к Эйваз и Исе тянуть доп. руны? Вы верно увидели,негатива нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСр 16 Ноя - 1:38

Благодарю, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 18 Фев - 19:34

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Эйваз Альгиз Хагалаз Соулу
Гебо Лагуз
Соулу
Негатив есть, в личной жизни. Сделала женщина на вещь. Правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 18 Фев - 19:53

Анна85 пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Эйваз Альгиз Хагалаз Соулу
Гебо Лагуз
Соулу
Негатив есть, в личной жизни. Сделала женщина на вещь. Правильно?
Нет. Я бы сказала,что это возврат магического воздействия.Эйваз-Альгиз-Хагл-Сойло -магическая оборона,разрушающая энергию.Гебо-Лагуз-да,возможно,женщина-ведьма.Соуло завершающая показывает,что воздействие было проведено через огонь. Скорее,снимали чье-то воздействие отжигом и к Вашему кверенту прилетела обратка.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 18 Фев - 20:04

Гелла пишет:
Анна85 пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Эйваз Альгиз Хагалаз Соулу
Гебо Лагуз
Соулу
Негатив есть, в личной жизни. Сделала женщина на вещь. Правильно?
Нет. Я бы сказала,что это возврат магического воздействия.Эйваз-Альгиз-Хагл-Сойло -магическая оборона,разрушающая энергию.Гебо-Лагуз-да,возможно,женщина-ведьма.Соуло завершающая показывает,что воздействие было проведено через огонь. Скорее,снимали чье-то воздействие отжигом и к Вашему кверенту прилетела обратка.
Благодарю вас за помощью!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyЧт 30 Мар - 14:45

Здравствуйте, уважаемая Гелла! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада, что-то я запуталась..
1 ряд: манназ (пер.), вуньо (пер.), одал (пер.), йера. +доп. Перто (пер.)
2 ряд: беркана (пер.) и альгиз
3. Хагалаз

По второму ряду понятно- делала женщина.
По первому ряду не знаю- человек сам виноват, или на вольт указывает? Закольцовка. Не похоже на стяг чего-то? Обычно всегда понимаю, но тут в растерянности.
Третий ряд- хагалаз не может указывать на словесные проклятия?

Заранее благодарю за помощь, Гелла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyЧт 30 Мар - 14:51

Diana_888 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада, что-то я запуталась..
1 ряд: манназ (пер.), вуньо (пер.), одал (пер.), йера. +доп. Перто (пер.)
2 ряд: беркана (пер.) и альгиз
3. Хагалаз

По второму ряду понятно- делала женщина.
По первому ряду не знаю- человек сам виноват, или на вольт указывает? Закольцовка. Не похоже на стяг чего-то? Обычно всегда понимаю, но тут в растерянности.
Третий ряд- хагалаз не может указывать на словесные проклятия?

Заранее благодарю за помощь, Гелла.
Судя по первому ряду магического негатива вообще нет.Есть проблемы в семье (человек,попросту говоря,заврался).А раз негатива нет,то незачем смотреть второй и третий ряд.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyЧт 30 Мар - 14:56

Уважаемая Гелла, это очень хорошая новость, что нет маг. негатива. СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 157358549 Да, в семье есть проблемы. Благодарю Вас за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyЧт 13 Апр - 15:12

Приветствую, уважаемая Гелла! Я снова к Вам за помощью.

Сделала расклад:
1 ряд: Лагуз, Хагалаз, Иса, Перто (пер.)
2 ряд; Одал (пер.) и Турисаз
3 ряд Беркана

Правильно ли я поняла- что это порча на одиночество, сделана мужчиной и через опой-окорм? Либо второй ряд можно трактовать как негатив получаемый от дома через подклад?

Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyЧт 13 Апр - 15:25

Diana_888 пишет:
Приветствую, уважаемая Гелла! Я снова к Вам за помощью.

Сделала расклад:
1 ряд: Лагуз, Хагалаз, Иса, Перто (пер.)
2 ряд; Одал (пер.) и Турисаз
3 ряд Беркана

Правильно ли я поняла- что это порча на одиночество, сделана мужчиной и через опой-окорм? Либо второй ряд можно трактовать как негатив получаемый от дома через подклад?

Заранее благодарю!
Почти. Первый ряд -если бы Лагуз была бы перев.,тогда можно было бы говорить о порче,а так это похоже на родовую негативную программу,связанную с одиночеством и деторождаемостью.Да и второй ряд скорее говорит о родовом проклятии,а третий ряд указывает,что сделала это женщина (либо идет по женскому роду)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyЧт 13 Апр - 15:32

Да, теперь мне все стало понятно. А то бьюсь- бьюсь с личной жизнью, а вот все откуда идет. Огромная вам благодарность, Гелла! Вы очень сильно помогли мне.СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 24 Июн - 23:56

Доброго времени суток ув. Гелла! делал расклад рунический воск. выпали руны: 1. п.п.уруз,эйваз,хагалаз,п.п.вуньо 2.йера,иса. 3.п.п.райдо.  Правильно ли я сделал трактовку? Порча на отношения в личной жизни, повлиявшие на здоровье и приведшие к длительной депрессии, сделанная ритуально человеком имеющим отношение к магии или заинтересованным человеком на заказ с прицепленным мертвецом через кладбище. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 25 Июн - 0:05

Archer пишет:
Доброго времени суток ув. Гелла! делал расклад рунический воск. выпали руны: 1. п.п.уруз,эйваз,хагалаз,п.п.вуньо 2.йера,иса. 3.п.п.райдо.  Правильно ли я сделал трактовку? Порча на отношения в личной жизни, повлиявшие на здоровье и приведшие к длительной депрессии, сделанная ритуально человеком имеющим отношение к магии или заинтересованным человеком на заказ с прицепленным мертвецом через кладбище. Заранее благодарю!

Здравствуйте. Нет, здесь нет порчи на отношения. Здесь порча именно на здоровье. Причем, негатив закольцован. Мертвеца тоже нет. Порча сделана через ноги. Жертва куда-то наступила, скорей всего, в заговоренную воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 25 Июн - 0:05

Archer пишет:
Доброго времени суток ув. Гелла! делал расклад рунический воск. выпали руны: 1. п.п.уруз,эйваз,хагалаз,п.п.вуньо 2.йера,иса. 3.п.п.райдо.  Правильно ли я сделал трактовку? Порча на отношения в личной жизни, повлиявшие на здоровье и приведшие к длительной депрессии, сделанная ритуально человеком имеющим отношение к магии или заинтересованным человеком на заказ с прицепленным мертвецом через кладбище. Заранее благодарю!
Добрый вечер.Ну,не совсем правильно...Порча на разрушение здоровья-да.Отношения в личной жизни,депрессия-нет...Второй ряд показывает,что порча давняя,,третий ряд показывает,что сделана через закрытие дорог(то есть,через ноги).Кладбища здесь я не вижу вообще,тем более,в прицепленным мертвецом......Если бы я знала наверняка,что человек ,на которого делали расклад занимается магией,то сказала бы,что это самопорча,как следствие собственных "косяков".

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 25 Июн - 9:01

БлагоДарю Вас Гелла! Нужно учиться интерпретировать рассклады. Я так понимаю, чтобы узнать кто навел порчу, во втором ряду нужно было вытащить дополнительную руну? Расклад был на себя и я только учусь. без детальной проработки теории я не решаюсь влезать в практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 25 Июн - 9:09

БлагоДарю Вас Bat Galim! Извините не сразу увидел Ваш пост, поэтому всё написал ув. Гелле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 25 Июн - 10:03

Archer,нет. Не надо никакой доп.руны... Во втором ряду четкий вопрос- кто или что послужило причиной негатива.Вам дали ответ. Если Вы хотите выяснить конкретно,кто виноват,то это уже другие расклады,другие вопросы и совсем другие ответы..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 25 Июн - 10:46

Гела, Спасибо! Всё понял. Вы не можете сказать когда будет набор в школу рунической магиии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 25 Июн - 11:05

Точно сказать не могу,думаю,через пару недель. Следите за нашими рассылками.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВс 25 Июн - 11:14

Да, Спасибо! Буду следить.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКС ОРЕЛ

АЛЕКС ОРЕЛ


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-06-14
Возраст : 41
Откуда : Уфа

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 4 Авг - 16:31

Доброго времени суток братья  и сестры .Помогите с трактовкой расклада на неготив

1)эваз.турисаз П.ейра.маназ
2)ингуз.пертр
3)эйваз
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 4 Авг - 17:03

АЛЕКС ОРЕЛ пишет:
Доброго времени суток братья  и сестры .Помогите с трактовкой расклада на неготив

1)эваз.турисаз П.ейра.маназ
2)ингуз.пертр
3)эйваз

Добрый день.Тема создана для того,чтобы новички сами находили трактовки и сами учились определять негатив.Помочь я могу только в том случае,если Вы выложите свое понимание данного расклада и свое трактование рун. Просмотрите предыдущие ответы,чтобы понимать,как это делать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКС ОРЕЛ

АЛЕКС ОРЕЛ


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-06-14
Возраст : 41
Откуда : Уфа

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 4 Авг - 17:37

Порча на возможности. Закрытие дорог – не определенной куда-то, а вообще продвижения в любых делах. На движимое имущество.Порча из мести. С подселением сущности или поставленной сущностью на охране.  
Может говорить о том, что порчу делал мужчина.Закольцовки. Порча, привязанная к какому-либо циклу.человек сам источник негатива, неправильно поступил, что-то поднял (взял на себя скинутую порчу например),  перехватил

Порча на здоровье, Закрытия. Порчи на женские болезни.

сделано ритуально. Порча делалась человеком, который имеет отношение к магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 4 Авг - 17:57

АЛЕКС ОРЕЛ пишет:
Порча на возможности. Закрытие дорог – не определенной куда-то, а вообще продвижения в любых делах. На движимое имущество.Порча из мести. С подселением сущности или поставленной сущностью на охране.  
Может говорить о том, что порчу делал мужчина.Закольцовки. Порча, привязанная к какому-либо циклу.человек сам источник негатива, неправильно поступил, что-то поднял (взял на себя скинутую порчу например),  перехватил

Порча на здоровье, Закрытия. Порчи на женские болезни.

сделано ритуально. Порча делалась человеком, который имеет отношение к магии.
Наворотили...Я так понимаю,что Вы-мужчина,так при чем здесь женские болезни??? Единственно верное- сделано профессионалом...Негатив по типу проклятия,возможно,передан по роду.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКС ОРЕЛ

АЛЕКС ОРЕЛ


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-06-14
Возраст : 41
Откуда : Уфа

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 4 Авг - 19:29

уважаемая Гелла я делал расклад на свою маму)))это ,что то меняет в моей трактовке ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 4 Авг - 19:50

АЛЕКС ОРЕЛ пишет:
уважаемая Гелла я делал расклад на свою маму)))это ,что то меняет в моей трактовке ))
Нет)))) Женских болезней все равно в Вашем раскладе нет)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКС ОРЕЛ

АЛЕКС ОРЕЛ


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-06-14
Возраст : 41
Откуда : Уфа

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyПт 4 Авг - 21:20

ну а какбы вы трактовали данный расклад есле не секрет))УВАЖАЕМАЯ Гелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 5 Авг - 0:29

АЛЕКС ОРЕЛ пишет:
ну а какбы вы трактовали данный расклад есле не секрет))УВАЖАЕМАЯ Гелла
Я Вам и написала ту трактовку,которая выпала у Вас в раскладе.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКС ОРЕЛ

АЛЕКС ОРЕЛ


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-06-14
Возраст : 41
Откуда : Уфа

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyСб 5 Авг - 6:17

Спасибо сразу не заметил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВт 22 Авг - 14:02

Доброго времени, уважаемая Гелла! СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 247436934
Прошу помощь с трактовкой негатива.
Мужчина.
1 ряд: Лагус (пер.) Кано (пер.) Альгиз и Дагаз
2 ряд: Гебо Феху
3 ряд Турисаз

Правильно ли я понимаю что порча через кладбище, на здоровье?или это снятие защиты с ослаблением? Последний Дагаз меня смутил, это замки на работе?
по второму ряду через подарок или вещь
а вот третий ряд не поняла..
Заранее благодарю Вас! СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 EmptyВт 22 Авг - 14:59

Diana_888 пишет:
Доброго времени, уважаемая Гелла! СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 247436934
Прошу помощь с трактовкой негатива.
Мужчина.
1 ряд: Лагус (пер.) Кано (пер.) Альгиз и Дагаз
2 ряд: Гебо Феху
3 ряд Турисаз

Правильно ли я понимаю что порча через кладбище, на здоровье?или это снятие защиты с ослаблением? Последний Дагаз меня смутил, это замки на работе?
по второму ряду через подарок или вещь
а вот третий ряд не поняла..
Заранее благодарю Вас! СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 6 247436934
Да,Вы правильно поняли-это кладбищенская порча,наведена или партнером по бизнесу или кем-то из близких,у которых есть с Вами общие материальные интересы.Если выпадает Дагаз,то мы в обязательном порядке тянем доп . руну,независимо от необходимого количества рун в раскладе.Дагаз не показывает стабильного состояния,это руна движения,а вот куда идет это движение,показывает следующая за ним руна.Турс показывает через что было проведено воздействие- я предполагаю,что ритуалили на кладбище через серп или нож...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Предсказательная работа с рунами
» Чистка рунами
» КАК ЗАПИСАТЬ ИМЯ РУНАМИ
» ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ
» НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ С РУНАМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: МАНТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы