ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 440, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 433 :: 3 поисковых систем

Deodar, Desperate wife, Dominik1410, mj1978, Nikanova, Звездная пыль, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ

Перейти вниз 
+26
rah1305
ЛИС
АЛЕКС ОРЕЛ
альриша
Блек Дог
allissa
Ареста
Celestial
Тория
Герания
belo4ka
solwik
anna8181
Гелла
lti
goncha
Eva-Maria
Leda
llima
July
Яла
ученица
Soro
Тамрико
Bobbi
Risiya
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty04.01.16 5:12

Я имела в виду ,что детей в таком возрасте нельзя смотреть ! И о безопасности семьи я подумала !!! И все таки мой вопрос еще актуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 13:43

Здравствуйте, помогите с трактовкой, пожалуйста.
1 ряд Эйхваз- Хагалаз - Иса - Лагуз (пер.)
2 ряд Манназ - Перто (пер.)
3 ряд Одал (пер.)
Прочитываю так: негатив есть, порча сильная, наведена профессионалом или с его помощью. Сделано через кладбищенскую землю или воду на смерть или серьезную болезнь. Подклад скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 14:03

Kattleya,да,все верно.Профессиональная порча на смерть через кладбище.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 14:22

(((Подскажите, куда и к кому обратиться, чтобы это снять правильно. Раз профи делал, то там защита на работу стоит, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 15:22

Kattleya,можете написать мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 15:37

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 20:27

Гелла,доброго Вам времени можно ли мне подсказать есть ли негатив Алла 28.06.1967 чистку Ландыш делала,что то никак,все кувырком и одновременно целительные стояли.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 20:30

MARULA,в этой теме каждый делает сам себе диагностику. Иногда выкладывают трактовки,чтобы убедиться,правильно просмотрели себя или нет...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 21:24

Добрый вечер, уважаемые Гелла!!! Подскажите мне, пожалуйста!!!
Смотрела на дочь, на негатив. Расклад- Рунический воск. Вышло....
Эйваз - Феху п.п. - Турисаз - Манназ
Соуло - Лагуз
Тейваз п.п.
Поняла, что есть негатив!!!! На потери, нереализованные возможности,растраты, конфликты с окружением! Злость на меня.
Делалось профессионально или по заказу, а вот Соуло не могу понять....(А это может обозначать мусульманскую магию?)
Тейваз п.п. вообще выбил из колеи!!! Что-то неправильное или нестандартное? Молодой человек?....

Зная эту ситуацию, сразу сделала расклад на ее квартиру...( моя дочь жила с МЧ в этой квартире,они расстались очень нехорошо, а у него мать магичит )
Лагуз - Наут п.п. - Уруз п.п. - Кано
Феху п.п. - Ансуз
Манназ
Привороты что ли есть?
Помогите разобраться, пожалуйста!!!
За ранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 21:30

BrungaS,по первому раскладу-Вы увидели практически верно.Соуло-Лагуз-это ,скорее всего,показывает не направление магии,а личную силу мага.Тейваз пер- сделано так,чтобы невозможно было снять.По второму раскладу-нет,это не привороты,скорее,отвороты,рассорка.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 21:36

Гелла!!!! Огромное спасибо!!!Более- менее понятно!!!!! Но все равно остались вопросы... Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 21:42

BrungaS,смотря сколько)) Я же не буду объяснять все на пальцах или читать Вам лекции из Школы)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 21:50

Извините, Гелла!!! Еще раз Вам огромное спасибо!!!! Не буду Вас отвлекать!!! СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty09.01.16 22:25

Благодарю,поняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty10.01.16 8:35

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty23.01.16 22:26

Доброе время суток. Сделала диагностику на негатив в отношениях. Выпали руны:
1 ряд: Одал - Уруз ПП - Гебо - Йера.
2 ряд:                Лагуз - Турисаз.
3 ряд:                       Ингуз.
Помогите, пожалуйста, в трактовке расклада.
Первый ряд: Руна Йера указывает на цикличность (т.е. если и избавили от негатива, в любом случае вернется, как замкнутый круг, я права?). Как растолковать первый ряд в целом никак не пойму.
Второй ряд: Руна Лагуз указывает на профессионального мага-женщину. Руна Турисаз порча сделана из мести с подселением сущности.
Третий ряд: Руна Ингуз. Порча сделана на здоровье, импотенцию, фертильность.
Помогите, пожалуйста с интерпретацией данного расклада. Уверена, есть ошибки, укажите, пожалуйста, где именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty23.01.16 22:57

Нельзя по сто раз проводить диагностику по одному и тому же вопросу. Все же сделала вторично. Выпал следующий расклад:
1 ряд: Беркана ПП - Ингуз - Кано - Лагуз
2 ряд: Ансуз ПП - Альгиз ПП
3 ряд: Наутиз
Первый ряд: Руны указывают на порчу на деторождение. Подскажите, пожалуйста, на что указывает в данной ситуации руна Ингуз?
Второй ряд: Ансуз ПП - подчинение, внушение мыслей. На кого влияет данная руна: на меня или на моего партнера? Альгиз ПП - слабая защита, возможность снять либо ослабить защиту. О чьей защите говорит руна Альгиз ПП? О защите магов, сделавших негатив?
Третий ряд: Наутиз - принуждение, подчинение, порча на зависимость. Скорее всего сделали на партнера, да?
Основные вопросы, исходя из двух раскладов на негатив: как давно была сделана порча? Она носит родовой характер или это обычная порча? Негатив сделали два человека: женщина-профессионал и мужчина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty23.01.16 23:10

Извините, пожалуйста, за n количество вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty24.01.16 8:29

Mistery,по первому раскладу- негатива нет вообще.Соответственно,второй и третий ряд выкладывать не нужно было ,да еще и с такими трактовками,даже сущь увидели))) Если знаете,что делать сто раз один расклад не нужно- зачем делали? Вы будете еще десять раз выкладывать и еще десять раз будут разные трактовки))). Я рассматриваю только первый вариант- по нему никакого негатива нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty24.01.16 8:42

Доброе утро. В первом раскладе запутала Йера ПП. Вторично пришлось провести диагностику, т.к. не смогла разобраться в первом ряду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty24.01.16 8:46

Понимаю, появится желание кинуть в меня тапком... Исходя из ситуации, в которой нахожусь на данный момент, больше подходит второй расклад. Особенно первые два ряда. Хотя умом осознаю, что это неправильно. Объясните, пожалуйста, почему второй расклад получился более точным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty24.01.16 9:32

Mistery,в первом раскладе у Вас просто Йера,а не Йера ПП (Йера не бывает перевернутой).Йера очень часто может показывать время- в основном,прошлое. Если говорить о Вашем первом раскладе,то первый ряд показывает,что Ваши партнерские отношения остались в прошлом,(Йера),поскольку у Вас в семье,между партнерами (Одал,Гебо) ,больше нет физического притяжения,отношения исчерпали себя (Уруз пер.).

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty24.01.16 10:37

Уважаемая Гелла, Благо Дарю за трактовку. Соответственно, могу быть спокойна... негатива ведь нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty24.01.16 10:40

Т.е. если негатив отсутствует, то чистку делать необязательно? Или следует посмотреть диагностике на необходимость чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty24.01.16 16:07

Помогите, пожалуйста, понять теорию... Руны порчи: Эйваз, Лагуз, Лагуз ПП, Перт, Перт ПП, Хагалаз, Турисаз. Есть ли какие-либо еще др. руны, связанные с негативом? Если на сайте есть ссылка про данную информацию, скиньте, пожалуйста. Не хочу забивать форумы простыми вопросами. Лучше самой разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty24.01.16 17:39

Mistery,пожалуйста...формулируйте вопросы все сразу-не нужно выставлять по одному вопросу много тем))) Понять теорию Вы сможете полностью ,когда пройдете обучение в Школе... Надеюсь,Вы понимаете,что есть информация в открытом доступе,а есть- в закрытом...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty24.01.16 18:06

Гелла, благодарю за ответ. Постараюсь придерживаться Вашего совета. СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3185225857 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3185225857 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3185225857 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3185225857 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3185225857 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3185225857 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3185225857 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty26.01.16 21:26

Добрый вечер, уважаемая Гелла. Прошу Вас ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty26.01.16 21:35

Mistery, здравствуйте. Ув. Геллы сейчас нет на форуме, а где Ваш вопрос? Может я смогу Вам помочь))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty26.01.16 21:54

Добрый вечер, Bat Galim. Я бы с удовольствием воспользовалась Вашей помощью... Извините, пожалуйста, на данный момент не могу афишировать свой вопрос. Жаль, что Гелла отсутствует... она как свет в конце тоннеля для меня... Придется искать в недрах интернета необходимую информацию. Но все равно благо Дарю за отзывчивость. Если будет безнадежная ситуация, придется написать сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty30.01.16 20:43

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала расклад на жн и вот, что показало:
Отал - Лагуз пп - Хагалаз - Турисаз
Соулу - Перт
Тейваз
Как сама понимаю, что есть родовой негатив на жн, что все в жизни ее не так гладко. Делал кто-то из близкого окружения, по Тейваз - сила воли? Поправьте пожалуйста, что возможно не так вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty30.01.16 21:10

lti, здравствуйте. Налицо серьезная негативная программа с элементами погоста. Возможно, с обраткой (надо смотреть подробнее). А Тейваз в данном случае, скорей всего, означает мужчину. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty30.01.16 21:40

Благодарю ув. Bat Galim, что ответили, будем дальше разбираться! Приятного Вам вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty30.01.16 21:44

А можно еще последний вопрос, что показывает на откат\обратку в раскладе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty30.01.16 22:06

lti,такие знания даются в школе...Это слишком обширный материал,чтобы объяснять в двух словах...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty01.02.16 15:44

Гелла, добрый день. Простите за глупый вопрос, запуталась с руной Ингуз, дающей ответ на вопрос работает ли став, запущенный ранее. Тут то ли в развитии, в процессе работы или скорее став благополучно завершил работу с желаемым результатом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty01.02.16 15:53

Queen of pentacles, да,Вы действительно немного запутались))) Вы же задаете вопрос,на который ответ "да" или "нет"...То есть,ответ-да,( «здесь и сейчас» в активном действии). Если бы Вы спрашивали,КАК проходит работа става,тогда уже могли бы это трактовать,что став закончил действие с необходимым результатом. Не забывайте о важности правильной постановки вопроса))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty01.02.16 15:59

Спасибо, Гелла, точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty02.02.16 9:22

доброе утро милые дамы.вот сделала диагностику на магические воздействие на меня.в первый ряд у меня руны- лагуз пер.,хагалаз,турисаз.отал пер.,
2 ряд-иса, урус
3 ряд эваз.
по моим пониманием негатив порча на всей семье,или негатив идет от семьи ,и сделано на воде?и все это сделал опытный маг?
если будет время пожалуйста помогите правильно я думаю? благодарю вас ,с уважением ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty02.02.16 9:28

anna8181,по Вашему раскладу получается очень тяжелая порча,кладбищенская,передающаяся через род. Но я бы Вам не советовала самостоятельно делать на себя расклад на негатив-потерпите,скоро начнется Школа и Вы сможете делать это правильно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty02.02.16 9:35

спасибо ваM гелла милая, буду ждать . СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty02.02.16 11:41

Подскажите, пожалуйста. Расклад на негатив девушке. Первые четыре руны: Тейваз+ Ингуз+Вуньо+Хагалаз. Кто или что причина : Дагаз+ Турисаз. Гелла, я так понимаю здесь нет негатива? Депрессия какая то из- за рушащихся отношений с мужчиной? Запуталась, Хагалаз вроде и порчельная руна, но она одна наряду с положительными рунами????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty02.02.16 13:05

Да, забыла указать - Хагалаз выпал на вопрос через что сделано. Ой, как я запуталась...Вроде все таки порча на отношения с мужчиной, сделано через разрушающую магию ( может проклял кто). Гелла, простите, мне наверное после уроков школы РМ стыдно задавать такие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty02.02.16 13:24

Queen of pentacles,я,конечно,понимаю,что Вам хочется сразу всех просмотреть,но это ведь не значит,что КАЖДЫЙ Ваш расклад я буду курировать))) Без обид...По этому раскладу,скорее всего,идет самопорча..А если Вы спрашиваете-через что сделано и выпала Хагл,то,в зависимости от всех остальных рядов,можно сказать,что в приступе гнева. На этом все,пожалуйста,здесь не Беседка Школы....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty03.02.16 23:55

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, верно ли я трактовала расклады? На себя:
1 р: Кано пп - Иса - Манназ пп - Гебо (магического воздействия нет, но некоторые проблемы со здоровьем и в партнёрских отношениях),
2 р: Перт пп - Отал пп
3 р: Тейваз пп
(может ли это читаться как "плата" за магические действия в роду по мужской линии (бабушка по отцу "ведьмачила"СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 3185225857)? или Тейзваз пп в данном случае - просто упадок сил?)

и на мужа:
1 р: Лагуз -Вуньо пп - Альгиз пп - Райдо пп (порча на "закрытие дорог", снятие защиты, отнятие возможностей)
2 р: Эйваз - Соулу (сделано "профессионально", с агрессией или просто сильным магом)
3 р: Гебо (передано через подарок)

Поправьте, пожалуйста, совсем недавно занимаюсь мантикой. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty04.02.16 0:04

She, здравствуйте. Когда в первом ряду нет негативных (порчельных) рун, то последующие ряды уже не выкладываются, поскольку они не имеют смысла. В Вашем случае речь больше идет об эмоциональном/психологическом здоровье - закрытость, апатия, частые депрессии. Что касается мужа, то вполне возможно, что негативную программу он получил через подклад. Для пущей верности трактовки пройдите в Лабораторию Малфриды и обратитесь к одному из мастеров, с просьбой диагностики негатива на Вашем супруге. Понадобятся его фото и личные данные. Это бесплатно. Мастер точно скажет Вам в чем дело, и как поступить дальше. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty04.02.16 0:11

Bat Galim, спасибо огромное! просто в моём раскладе выпало две перевёрнутых и Иса, поэтому решила уточнить, чем это обусловлено, хотя интуиция и подсказывала, что конструктива там не будет)) В лабораторию обязательно обращусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
belo4ka

belo4ka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-03-01

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: помогите пожалуйста с трактовкой   СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty01.03.16 9:21


Здравствуйте, подскажите пожалуйста. сделала расклад на себя и вот что получилось:
1. Лагуз пп., Тейваз пп., Турисаз. Йер.
2. Райдо пп., Наутиз пп.
3. Ингуз.
Я так поняла какой-то магический негатив любовного характера? Или же порча на одиночество?
А вот кто и через что сделал не понимаю вообще.
Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty01.03.16 9:31

belo4ka пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. сделала расклад на себя и вот что получилось:
1. Лагуз пп., Тейваз пп., Турисаз. Йер.
2. Райдо пп., Наутиз пп.
3. Ингуз.
Я так поняла какой-то магический негатив любовного характера? Или же порча на одиночество?
А вот кто и через что сделал не понимаю вообще.
Помогите пожалуйста.
Добрый день. Если трактовать по выпавшим рунам,то это порча на одиночество ,с закрытием всех дорог,сделанная на кладбищенскую землю.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
belo4ka

belo4ka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-03-01

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 4 Empty01.03.16 9:48

Гелла, спасибо Вам огромное за помощь, теперь буду подбирать чистку.
Может поможете еще с одним раскладом?
На мужчину:
1. Соулу, Кано, Хагалаз, Беркана
2. Эйваз, Уруз пп.
3. Вуньо пп.
Здесь вроде бы в первом ряду не негативные руны, но только если Хагалаз, но скорее всего наверное какое-то саморазрушение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» КАК ЗАПИСАТЬ ИМЯ РУНАМИ
» ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ
» Чистка рунами
»  Диагностика чакр рунами
» Снятие защит рунами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: МАНТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы