ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
БЕСплатно??? EmptyВчера в 21:16 автор Cyanea

» АТАКА НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
БЕСплатно??? EmptyВчера в 20:50 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ (ЧЕТВЕРГОВАЯ) СОЛЬ
БЕСплатно??? EmptyВчера в 18:35 автор Cyanea

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
БЕСплатно??? EmptyВчера в 17:09 автор Iden

» Турмалин
БЕСплатно??? EmptyВчера в 17:06 автор mj1978

» СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЕТВЕРГОВОЙ СОЛИ
БЕСплатно??? EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
БЕСплатно??? EmptyВчера в 16:52 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ХОРОШИЙ УРОЖАЙ
БЕСплатно??? EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» 1 МАЯ 2024 ГОДА
БЕСплатно??? EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
БЕСплатно??? EmptyВчера в 10:57 автор галилей

» КАК ВЫГЛЯДИТ АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН.
БЕСплатно??? Empty30.04.24 23:05 автор Пайпер

» Индийские мантры, исцеляющие от депрессии
БЕСплатно??? Empty30.04.24 17:03 автор kola

» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАГИИ ОБРЯДОВ, ЗАГОВОРОВ, ГАДАНИЙ НА МАЙ
БЕСплатно??? Empty30.04.24 16:55 автор Iden

»  Мантры для повседневной жизни
БЕСплатно??? Empty30.04.24 16:38 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
БЕСплатно??? Empty30.04.24 16:35 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
БЕСплатно??? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 371, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 368 :: 3 поисковых систем

Liliya, Milady, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 БЕСплатно???

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Видана

Видана


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-08-24

БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty28.09.13 11:58

Чем полнее созревает душа человека, тем яснее он осознает важность и необходимость упорядочивания и конкретизации любых процессов обмена, происходящих в его жизни. По сути
дела, любые отношения между людьми, какую бы сферу жизни они
не затрагивали – любовь, дружбу, бизнес, творчество, это энергообмен, обмен энергиями.
Это СЕКРЕТ. Те, кто его знают, живут обеспеченно.
БЕСПЛАТНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ И НЕ ПОЛУЧИТ, так как это невозможно в принципе.
Тот, кто получает, обязательно за это что-то равноценное отдает! Если он не даёт добровольно, то у него отбирают.
Существует Закон Вселенной:
НИЧТО НИ ОТКУДА НЕ БЕРЁТСЯ И НИЧТО НЕ УХОДИТ В НИКУДА. Получая – отдаём, отдавая – получаем! Если люди постоянно пользуются чужой помощью, услугами, даже не
помышляя дать что – то взамен, а то и сами специально используют психологические ловушки (угрозы, лесть, жалость и т.п.), чтобы заставить других работать на себя бесплатно... ТО ИМ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ, НО УЖЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕЙ ЦЕНОЙ: СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, ЖИЗНЬЮ (.Происходит блокировка энергии.)
Поэтому помните: ЗА ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ НАДО ПЛАТИТЬ. А иначе - у людей реально случаются негативные ситуации, которые притягиваются к ним из-за желания получить что-то бесплатно... Их сознание все больше и больше оказывается под контролем низших программ бессознательного (Беса). Думаете, чтобы поступить на службу к Бесу, нужно подписать договор типа продажи души дьяволу? Нет, все намного проще. И работать на Беса можно, даже не подозревая об
этом.
Как мы думаем, говорим, пишем так и живем. Наше тело – это 70% Н2О – воды. А вода имеет свойство реагирования на вибрацию слов и свойство хранения информации. Кровь это ведь тоже во многом вода. Эритроциты крови – это не только переносчики кислорода, но и переносчики информации.
Скорость кровотока в капиллярах составляет 0,5— 1 мм/с. Таким образом, каждая частица крови находится в капилляре примерно 1 с.
Из периферии клеток тела – в мозг и снова из мозга – на периферию, во все наши клетки, в каждую происходит перенос вибрации информации!
Мы не только вода – мы ещё и слова, информация! Нейроны считывают информацию, нейроны её, эту информацию передают. Переживая, выражая, проявляя себя – мы насыщаем свою кровь информацией… и размещаем всё это в сердце, в мозге, во всех клетках… в Себе!
В самом нашем интимном, сокровенном… не всегда осознаваемом, но реально существующем! ЧТО ЗНАЧИТ БЕСПЛАТНО? Увы, но мы не всегда осознаём, произнося слова, что стоит в протооснове, семантике того или иного данного слова, слов?..
(Семантика – (фр. sémantique от др.- греч. σημαντικός — обозначающий), также семасиология — наука о понимании определённых знаков, последовательностей символов и других условных обозначений) БЕС-платно – БЕС -платит. откуда пошло утверждение, что бесплатно-это значит бес платит? До революции приставка "бес", в русской грамматике вообще не существовала. Откройте толковый словарь "Живого великорусского языка" В. Даля, и вы легко убедитесь
в этом. Беса люди гнали как злую, враждебную силу. Он был легко узнаваем, и люди старались как можно реже упоминать его, произносить его имя.
Новые правила в русский язык внесла революция. По прихоти "вождя", по его личному мудрованию был исковеркан русский язык, было отменено то, что создавалось многовековой историей жизни русского народа. В русскую лексику вошли новые слова и значения, отменены некоторые буквы, а другие, наоборот, внедрены были в слова. Со страниц школьных учебников, пролетарских газет и журналов бес-шумно поползли в дома и души людей бес-классового общества. "Бесов" стало очень много, они стали встречаться на каждом шагу, стали малоузнаваемыми, но от этого не перестали оставаться бесами, и частое произнесение их имени - это призывание нечистой силы, приглашение ее к призывающим. Санкт-Петербургский исследователь реформы русского языка Г. Емельяненко писал: "Перед сотнями русских слов "бес" стал как пристав, как надзиратель за тем, чтобы корневое значение было перевернуто. Слова с "бесами" издевательски скрывают в своем звучании похвалу ''рогатому". Посмотрите, какой он хороший: бес-культурный, бес-полезный, бес-
сильный, бес-примерный, бес- сознательный, бес-сердечный, бес- славный, бес-ценный, и множеством других замечательных качеств, оказывается, обладает "бес". Слова: безполезный, безчеловечный, безпринципный, безсовестный, безсмысленный, безславный, безпощадный, безплодный, безсодержательный, безпомощный и т.д.пишутся все эти слова с приставкой "бес" вместо "без". Казалось бы, какая разница? А разница очень велика. "Без" - это отсутствие чего-то, а "бес" - это одно из имен дьявола и эти слова - это слова, прославляющие беса и приписывающие бесу те качества, которых он иметь не может по определению.
Бес обновляется. Символично, что приставку "бес" стали ставить перед глухими согласными буквами. Но бесы нынче стоят перед глухими согласными людьми - глухими к слышанию слова Божия и согласными со всеми реформами и кознями диавольскими. Даже в молитвах Православной литературы(!) имеется не существовавшая никогда до введения революционной реформы приставка «бес-». Вот молитва Апостолу Симону Зилоту: «…во время уныния и беспомощия…» - следует писать безпомощия, что означает - находясь в состоянии без-помощи, отсутствия помощи; а бес-помощия, значит имеющего помощь от беса. Какая же, простите, помощь от беса? С его помощию угодишь в ад непременно. Ужасно, что даже в молитвы привносится приставка «бес-» вместо всегда существующей в Православии приставки «без».
И пусть никого не смущает дореформенное написание, так как оно не допускает "бесов" в Православные издания.

Чтобы бес не платил, а вы бы потом не расплачивались чем-то очень дорогим и существенным, помните, то, что нельзя бесплатно, можно ДАРом.
Собрано из материалов в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty30.09.13 9:41

Порой слушая современную речь, так и хочется сказать: "прости их,господи, ибо не ведают, что творят.."

Спасибо вам за данный материал. Как говорят-вода и камень точит..

БЕСплатно??? 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty14.12.13 1:18

Да, тоже слышала про это. Для меня выглядит разумно, поэтому некогда не прошу ничего бесплатно.
А еще если что-то теряю, то не расстраиваюсь, - значит где-то не доплатила. Просто говорю:"Спасибо Господи, что взял тем-то тем". Но правда и крупных потерь у меня не бывает, слава Богу
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty12.05.14 23:27

Всегда стараюсь пользоваться пословицей: -,,Лучше давать, чем просить в долг". А бесплатно -это как правило - сыр в мышеловке!...Я всегда благодарю Бога если, что то потеряю, говорю:-,, Благодарю тебя Боже, что мелкой монетой мой долг забрал. Пусть эта будет самой большой потерей в моей жизни!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 0:22

Вечер добрый Всем! Поражаюсь прям с этой статьи.... Ну и что, получил, что то бесплатно? Если я по доброте человеческой это получил, даю деньги, а у меня их не берут. Да и другие слова с приставкой бес.... я не считаю,что эти слава беса хвалят.Что никто из нас порчи не делал и откуп не оставлял, и когда видим положительный результат своей работы в тихую ведь радуемся? Вот это действительно им радость и похвала,а кто из нас в разговоре матом не ругается? Вот и молитва бесовская сотворена и т.д.
Так что мне кажется не слова с приставкой бес его хвалят,а мы его хвалим своими делами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 10:14

Филарет пишет:
Вечер добрый Всем! Поражаюсь прям с этой статьи.... Ну и что, получил, что то бесплатно? Если я по доброте человеческой это получил, даю деньги, а у меня их не берут. Да и другие слова с приставкой бес.... я не считаю,что эти слава беса хвалят.Что никто из нас порчи не делал и откуп не оставлял, и когда видим положительный результат своей работы в тихую ведь радуемся?  Вот это действительно им радость и похвала,а кто из нас в разговоре матом не ругается? Вот и молитва бесовская сотворена и т.д.
Так что мне кажется не слова с приставкой бес его хвалят,а мы его хвалим своими делами.

От части не могу не согласиться с вами Филарет, НО, ой не говорите про матерок, он ведь не только ругательный-вредительный, но и оборонку имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 13:43

Гарпия пишет:
Филарет пишет:
Вечер добрый Всем! Поражаюсь прям с этой статьи.... Ну и что, получил, что то бесплатно? Если я по доброте человеческой это получил, даю деньги, а у меня их не берут. Да и другие слова с приставкой бес.... я не считаю,что эти слава беса хвалят.Что никто из нас порчи не делал и откуп не оставлял, и когда видим положительный результат своей работы в тихую ведь радуемся?  Вот это действительно им радость и похвала,а кто из нас в разговоре матом не ругается? Вот и молитва бесовская сотворена и т.д.
Так что мне кажется не слова с приставкой бес его хвалят,а мы его хвалим своими делами.

От части не могу не согласиться с вами  Филарет, НО, ой не говорите про матерок, он ведь не только ругательный-вредительный, но и оборонку имеет.
Матерок-то да, не только оборонку, а некоторые только его и понимают. Им пытаешься вежливо втолковать, не доходит, а скажешь два слова-всё сразу на свои места встаёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 13:48

Гарпия пишет:
Всегда стараюсь пользоваться пословицей: -,,Лучше давать, чем просить в долг". А бесплатно -это как правило - сыр в мышеловке!...Я всегда благодарю Бога если, что то потеряю, говорю:-,, Благодарю тебя Боже, что мелкой монетой мой долг забрал. Пусть эта будет самой большой потерей в моей жизни!"
А мне в своё время один знакомый колдун сказал: в долг не давай, в долг не бери, ничего в долг не делай, ну и возможно слишком буквально запомнила его слова, но в долг не даю и ничего не делаю, потому что как правило мне долги не возвращают. А ругаться из-за этого и нервы себе трепать я не хочу. Я сама бесплатно ничего не делаю (тут речь не о деньгах, можно ведь и ответной услугой можно заплатить), но и в долг не беру и не прошу кого-то сделать, всегда стараюсь благодарить не деньгами, так подарками. На худой конец деньги даю просто так (без отдачи), но это родственникам, мне так спокойнее


Последний раз редактировалось: Ведьма-Марго (13.05.14 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 13:49

Ведьма-Марго пишет:
Гарпия пишет:
Филарет пишет:
Вечер добрый Всем! Поражаюсь прям с этой статьи.... Ну и что, получил, что то бесплатно? Если я по доброте человеческой это получил, даю деньги, а у меня их не берут. Да и другие слова с приставкой бес.... я не считаю,что эти слава беса хвалят.Что никто из нас порчи не делал и откуп не оставлял, и когда видим положительный результат своей работы в тихую ведь радуемся?  Вот это действительно им радость и похвала,а кто из нас в разговоре матом не ругается? Вот и молитва бесовская сотворена и т.д.
Так что мне кажется не слова с приставкой бес его хвалят,а мы его хвалим своими делами.

От части не могу не согласиться с вами  Филарет, НО, ой не говорите про матерок, он ведь не только ругательный-вредительный, но и оборонку имеет.
Матерок-то да, не только оборонку, а некоторые только его и понимают. Им пытаешься вежливо втолковать, не доходит, а скажешь два слова-всё сразу на свои места встаёт.
О, да, Да еще ядреным таким...не зря говорят крыть матом. Иногда сама диву даешься от куда словечки такие из себя вылетают БЕСплатно??? 1942021675 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 13:50

Гарпия, зато потом как шёлковые ходят. А, что сами напросились  БЕСплатно??? 3009897575 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 13:52

Филарет пишет:
Вечер добрый Всем! Поражаюсь прям с этой статьи.... Ну и что, получил, что то бесплатно? Если я по доброте человеческой это получил, даю деньги, а у меня их не берут. Да и другие слова с приставкой бес.... я не считаю,что эти слава беса хвалят.Что никто из нас порчи не делал и откуп не оставлял, и когда видим положительный результат своей работы в тихую ведь радуемся?  Вот это действительно им радость и похвала,а кто из нас в разговоре матом не ругается? Вот и молитва бесовская сотворена и т.д.
Так что мне кажется не слова с приставкой бес его хвалят,а мы его хвалим своими делами.

Если у меня не берут деньги, я дарю какой-то подарок и никто никому ничего не должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 14:11

Ведьма-Марго пишет:
Гарпия, зато потом как шёлковые ходят. А, что сами напросились   БЕСплатно??? 3009897575 
Точно. На даче делали камин с печкой и все проблемы да проблемы, то треснет, то коптит, то еще хрен знает что, а я такая вся вежливая(городская), ох и взяло же меня зло как выпулила, так за один день все переделали и по сей день звонят и спрашивают:- все ли хорошо с печкой и камином, может помощь какая нужна?А то полгода мозги мурыжили. Мало того, что платила, так еще и кормила с первым-вторым-салатами- компотами-водичкой минеральной и т.д.  БЕСплатно??? 342624793 БЕСплатно??? 3009897575Благо, что не бухарики были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 14:21

Гарпия пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Гарпия, зато потом как шёлковые ходят. А, что сами напросились   БЕСплатно??? 3009897575 
Точно. На даче делали камин с печкой и все проблемы да проблемы, то треснет, то коптит, то еще хрен знает что, а я такая вся вежливая(городская), ох и взяло же меня зло как выпулила, так за один день все переделали и по сей день звонят и спрашивают:- все ли хорошо с печкой и камином, может помощь какая нужна?А то полгода мозги мурыжили. Мало того, что платила, так еще и кормила с первым-вторым-салатами- компотами-водичкой минеральной и т.д.  БЕСплатно??? 342624793 БЕСплатно??? 3009897575Благо, что не бухарики были.
Ну ни чего так-то им счастье привалило
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 14:35

Ведьма-Марго пишет:
Гарпия пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Гарпия, зато потом как шёлковые ходят. А, что сами напросились   БЕСплатно??? 3009897575 
Точно. На даче делали камин с печкой и все проблемы да проблемы, то треснет, то коптит, то еще хрен знает что, а я такая вся вежливая(городская), ох и взяло же меня зло как выпулила, так за один день все переделали и по сей день звонят и спрашивают:- все ли хорошо с печкой и камином, может помощь какая нужна?А то полгода мозги мурыжили. Мало того, что платила, так еще и кормила с первым-вторым-салатами- компотами-водичкой минеральной и т.д.  БЕСплатно??? 342624793 БЕСплатно??? 3009897575Благо, что не бухарики были.
Ну ни чего так-то им счастье привалило
Да, мама прикупила в полузаброшенной деревне добротный дом с хорошим участком-только работай. Вот, несколько лет, как мне достался. А как нам всем известно -деревенский дом(хоть и кирпичный)начинается с печки! Вот, через местных нашли мастеров-печников. Хотелось же по человечески, смотрю не бухают,стараются с утра до вечера работают(ну как не покормить), мужики разобрали старую печьку-работали, начали складывать сразу печь потом камин...Подсчитала,во сколько обошлось все, так проще было из города привезти печника. Словом, история закончилась и слава Богу. Вот и копаюсь в доме\и с землей. Магичу по тиху. Соседей мало, раздолья много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 14:42

Уважаемая Ведьма-Марго есть моменты когда у тебя подарки тоже не берут, людям бывает за счастье, помочь тебе БЕСплатно,БЕСкорыстно. И в этой ситуации тоже никто никому ничем не обязан
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 15:21

Филарет пишет:
Уважаемая Ведьма-Марго есть моменты когда у тебя подарки тоже не берут, людям бывает за счастье, помочь тебе БЕСплатно,БЕСкорыстно. И в этой ситуации тоже никто никому ничем не обязан
Честно говоря со мной такого не было, чтобы бескорыстно. Никогда от денег ни кто ещё не отказался
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty13.05.14 15:26

Гарпия пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Гарпия пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Гарпия, зато потом как шёлковые ходят. А, что сами напросились   БЕСплатно??? 3009897575 
Точно. На даче делали камин с печкой и все проблемы да проблемы, то треснет, то коптит, то еще хрен знает что, а я такая вся вежливая(городская), ох и взяло же меня зло как выпулила, так за один день все переделали и по сей день звонят и спрашивают:- все ли хорошо с печкой и камином, может помощь какая нужна?А то полгода мозги мурыжили. Мало того, что платила, так еще и кормила с первым-вторым-салатами- компотами-водичкой минеральной и т.д.  БЕСплатно??? 342624793 БЕСплатно??? 3009897575Благо, что не бухарики были.
Ну ни чего так-то им счастье привалило
Да, мама прикупила в полузаброшенной деревне добротный дом с хорошим участком-только работай. Вот, несколько лет, как мне достался. А  как нам всем известно -деревенский дом(хоть и кирпичный)начинается с печки! Вот, через местных нашли мастеров-печников. Хотелось же по человечески, смотрю не бухают,стараются с утра до вечера работают(ну как не покормить), мужики разобрали старую печьку-работали, начали складывать сразу печь потом камин...Подсчитала,во сколько обошлось все, так проще было из города привезти печника. Словом, история закончилась и слава Богу. Вот и копаюсь в доме\и с землей. Магичу по тиху. Соседей мало, раздолья много.
Да, здорово конечно свой дом иметь. А вот я всегда думала, что деревенский дом начинается с туалета  БЕСплатно??? 1543868338 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7143
Дата регистрации : 2016-04-23

БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty07.06.23 23:47

Гость пишет:
Гарпия пишет:
Всегда стараюсь пользоваться пословицей: -,,Лучше давать, чем просить в долг". А бесплатно -это как правило - сыр в мышеловке!...Я всегда благодарю Бога если, что то потеряю, говорю:-,, Благодарю тебя Боже, что мелкой монетой мой долг забрал. Пусть эта будет самой большой потерей в моей жизни!"
А мне в своё время один знакомый колдун сказал: в долг не давай, в долг не бери, ничего в долг не делай, ну и возможно слишком буквально запомнила его слова, но в долг не даю и ничего не делаю, потому что как правило мне долги не возвращают. А ругаться из-за этого и нервы себе трепать я не хочу. Я сама бесплатно ничего не делаю (тут речь не о деньгах, можно ведь и ответной услугой можно заплатить), но и в долг не беру и не прошу кого-то сделать, всегда стараюсь благодарить не деньгами, так подарками. На худой конец деньги даю просто так (без отдачи), но это родственникам, мне так спокойнее
В долг давать - врагов себе наживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty08.06.23 10:58

Iden пишет:
Гость пишет:
Гарпия пишет:
Всегда стараюсь пользоваться пословицей: -,,Лучше давать, чем просить в долг". А бесплатно -это как правило - сыр в мышеловке!...Я всегда благодарю Бога если, что то потеряю, говорю:-,, Благодарю тебя Боже, что мелкой монетой мой долг забрал. Пусть эта будет самой большой потерей в моей жизни!"
А мне в своё время один знакомый колдун сказал: в долг не давай, в долг не бери, ничего в долг не делай, ну и возможно слишком буквально запомнила его слова, но в долг не даю и ничего не делаю, потому что как правило мне долги не возвращают. А ругаться из-за этого и нервы себе трепать я не хочу. Я сама бесплатно ничего не делаю (тут речь не о деньгах, можно ведь и ответной услугой можно заплатить), но и в долг не беру и не прошу кого-то сделать, всегда стараюсь благодарить не деньгами, так подарками. На худой конец деньги даю просто так (без отдачи), но это родственникам, мне так спокойнее
В долг давать - врагов себе наживать.

должники  полезные люди. В черной маг.практике  их  щитом  ставят  себе.  Самая лучшая защита,  когда  будет удар или  магическая война то удар  придется по щиту то есть по должнику.  Должник  погибнет  а  ведьма  жива здорова

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7143
Дата регистрации : 2016-04-23

БЕСплатно??? Empty
СообщениеТема: Re: БЕСплатно???   БЕСплатно??? Empty09.06.23 16:50

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Гость пишет:
Гарпия пишет:
Всегда стараюсь пользоваться пословицей: -,,Лучше давать, чем просить в долг". А бесплатно -это как правило - сыр в мышеловке!...Я всегда благодарю Бога если, что то потеряю, говорю:-,, Благодарю тебя Боже, что мелкой монетой мой долг забрал. Пусть эта будет самой большой потерей в моей жизни!"
А мне в своё время один знакомый колдун сказал: в долг не давай, в долг не бери, ничего в долг не делай, ну и возможно слишком буквально запомнила его слова, но в долг не даю и ничего не делаю, потому что как правило мне долги не возвращают. А ругаться из-за этого и нервы себе трепать я не хочу. Я сама бесплатно ничего не делаю (тут речь не о деньгах, можно ведь и ответной услугой можно заплатить), но и в долг не беру и не прошу кого-то сделать, всегда стараюсь благодарить не деньгами, так подарками. На худой конец деньги даю просто так (без отдачи), но это родственникам, мне так спокойнее
В долг давать - врагов себе наживать.

должники  полезные люди. В черной маг.практике  их  щитом  ставят  себе.  Самая лучшая защита,  когда  будет удар или  магическая война то удар  придется по щиту то есть по должнику.  Должник  погибнет  а  ведьма  жива здорова
Совмещение приятного с полезным?
Тут сразу месть и практическая польза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЕСплатно???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
» ПЕРВАЯ ДОЗА БЕСПЛАТНО
» "Сниму порчу бесплатно!" - в чем подвох
» СЕМИНАР "КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ" -БЕСПЛАТНО
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы