ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Тест. Волшебный дар EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Тест. Волшебный дар Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Тест. Волшебный дар Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 603, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 601 :: 3 поисковых систем

@Влад, Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Тест. Волшебный дар

Перейти вниз 
+2
svet1965
Видана
Участников: 6
АвторСообщение
Видана

Видана


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-08-24

Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty09.10.13 9:16

Узнайте, какую магическую способность подарит Вам загадочная колдунья.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Видана (09.10.13 9:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Видана

Видана


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-08-24

Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty09.10.13 9:18

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность летать без крыльев.
Ты знаешь, почему люди от природы не могут летать сами по себе? На мой взгляд, потому, что в небесах скрыто нечто такое, что многие из нас недостойны видеть. А остальным это Нечто недоступно потому, что они расплачиваются за ошибки других людей... Но твоя душа чиста. Я верю, что ты разгадаешь эту тайну. Лети...

(Небесно-голубая Волшебная Вода)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty09.10.13 9:41

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность летать без крыльев.
Ты знаешь, почему люди от природы не могут летать сами по себе? На мой взгляд, потому, что в небесах скрыто нечто такое, что многие из нас недостойны видеть. А остальным это Нечто недоступно потому, что они расплачиваются за ошибки других людей... Но твоя душа чиста. Я верю, что ты разгадаешь эту тайну. Лети...
(Небесно-голубая Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty09.10.13 11:36

- МНЕ ЯСНО, В ЧЁМ ТЫ НУЖДАЕШЬСЯ. Я ДАРУЮ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ СНАМИ
Это хороший Дар. Пригодится. Если не знаешь, как решить проблему - попроси совет у сна. Получишь ответ на любой вопрос. Отгадку на загадку. Всё, что угодно. Теперь во сне могут исполниться все твои несбыточные мечты... Правда, я верю, что всё же когда-нибудь не будет ничего невозможного.
(Синяя Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty18.10.13 19:43

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность быть невидимкой
Удобно, не правда ли? Я имею в виду, помимо того, что можно следить за кем-то. Всё гораздо глубже. Тебе просто часто требуется одиночество. Хочется просто исчезнуть... Теперь будет гораздо легче, правда?

(Прозрачная Волшебная Вода)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty18.10.13 20:06

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность быть невидимкой
Удобно, не правда ли? Я имею в виду, помимо того, что можно следить за кем-то. Всё гораздо глубже. Тебе просто часто требуется одиночество. Хочется просто исчезнуть... Теперь будет гораздо легче, правда?
(Прозрачная Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty18.10.13 22:16

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность управлять снами
Это хороший Дар. Пригодится. Если не знаешь, как решить проблему - попроси совет у сна. Получишь ответ на любой вопрос. Отгадку на загадку. Всё, что угодно. Теперь во сне могут исполниться все твои несбыточные мечты... Правда, я верю, что всё же когда-нибудь не будет ничего невозможного.
(Синяя Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty26.10.13 21:11

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность летать без крыльев.
Ты знаешь, почему люди от природы не могут летать сами по себе? На мой взгляд, потому, что в небесах скрыто нечто такое, что многие из нас недостойны видеть. А остальным это Нечто недоступно потому, что они расплачиваются за ошибки других людей... Но твоя душа чиста. Я верю, что ты разгадаешь эту тайну. Лети...
(Небесно-голубая Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty09.12.13 20:30

МНЕ ЯСНО, В ЧЁМ ТЫ НУЖДАЕШЬСЯ. Я ДАРУЮ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕТАТЬ БЕЗ КРЫЛЬЕВ.

знаешь, почему люди от природы

летать сами по себе? На мой взгляд, потому, что в небесах скрыто нечто такое, что многие из нас

остальным

А

видеть.

недостойны

недоступно потому, что они расплачиваются

ошибки других людей... Но твоя душа чиста. Я верю, что ты разгадаешь эту тайну. Лети... (Небесно-голубая Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty09.12.13 21:49

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность возможность перемещаться во времени.
Я вижу, я знаю, ты ведь жалеешь о прошлом. Не надо... Прошлое не вернётся. Даже с этим Даром. Ты увидишь это ещё раз, но не почувствуешь того, что чувствовал(а) тогда... А это уже совсем не то. Менять прошлое очень опасно - ведь так, ниточка за ниточкой, изменится и настоящее. Чего-то может не быть. Ты уже не исправишь те ошибки. Это послужит тебе уроком. Прощай сейчас. Люби сейчас. Ты же видишь, что вышло из-за такой, казалось бы, чепухи, как... ты понимаешь, о чём я говорю, правда? Зато ты сможешь путешествовать в будущее. Узнаешь, где найдёшь, где потеряешь... Но помни: мы существуем лишь в Настоящем, в то время как Прошлое есть лишь в нашей памяти, а Будущее - в воображении. Да, ты изменишь это правило для себя. Но не наделай глупостей.

(Золотистая Волшебная Вода)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty09.12.13 22:36

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность понимать язык природы.
Хотелось тебе знать, что шепчет ветер? О чём поют звёзды? О чём говорят звери и птицы, и даже немые рыбы? Люди издавна мечтают понимать язык природы. Я знаю, и ты думал(а) об этом когда-то. Ты получишь этот дар сейчас же и навеки, едва выпьешь Волшебную Воду зелёного цвета из этой вот бутылочки. Подумай, какую огромную пользу принесёт тебе мой Дар. И не только пользу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty11.12.13 5:52

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность быть невидимкой
Удобно, не правда ли? Я имею в виду, помимо того, что можно следить за кем-то. Всё гораздо глубже. Тебе просто часто требуется одиночество. Хочется просто исчезнуть... Теперь будет гораздо легче, правда?
(Прозрачная Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty24.01.14 22:57

Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность летать без крыльев.
Ты знаешь, почему люди от природы не могут летать сами по себе? На мой взгляд, потому, что в небесах скрыто нечто такое, что многие из нас недостойны видеть. А остальным это Нечто недоступно потому, что они расплачиваются за ошибки других людей... Но твоя душа чиста. Я верю, что ты разгадаешь эту тайну. Лети...
(Небесно-голубая Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty06.02.14 20:34

МНЕ ЯСНО, В ЧЁМ ТЫ НУЖДАЕШЬСЯ. Я ДАРУЮ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОНИМАТЬ ЯЗЫК ПРИРОДЫ.
Хотелось тебе знать, что шепчет ветер? О чём поют звёзды? О чём говорят звери и птицы, и даже немые рыбы? Люди издавна мечтают понимать язык природы. Я знаю, и ты думал(а) об этом когда-то. Ты получишь этот дар сейчас же и навеки, едва выпьешь Волшебную Воду зелёного цвета из этой вот бутылочки. Подумай, какую огромную пользу принесёт тебе мой Дар. И не только пользу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty19.02.14 0:30

Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность понимать язык природы.
Хотелось тебе знать, что шепчет ветер? О чём поют звёзды? О чём говорят звери и птицы, и даже немые рыбы? Люди издавна мечтают понимать язык природы. Я знаю, и ты думал(а) об этом когда-то. Ты получишь этот дар сейчас же и навеки, едва выпьешь Волшебную Воду зелёного цвета из этой вот бутылочки. Подумай, какую огромную пользу принесёт тебе мой Дар. И не только пользу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty19.02.14 14:08

Словно призрак. Да. Поверь, это отличная вещица. О, могла бы я этим пользоваться! Но я знала, что тебе это пригодиться больше, и приберегла этот флакончик для тебя. Выпей серебристую жидкость, и отныне ты всегда будешь владеть моим Даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
galamei

galamei


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 52

Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty19.02.14 14:48

- Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность понимать язык природы.
Хотелось тебе знать, что шепчет ветер? О чём поют звёзды? О чём говорят звери и птицы, и даже немые рыбы? Люди издавна мечтают понимать язык природы. Я знаю, и ты думал(а) об этом когда-то. Ты получишь этот дар сейчас же и навеки, едва выпьешь Волшебную Воду зелёного цвета из этой вот бутылочки. Подумай, какую огромную пользу принесёт тебе мой Дар. И не только пользу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty29.05.14 16:00

- МНЕ ЯСНО, В ЧЁМ ТЫ НУЖДАЕШЬСЯ. Я ДАРУЮ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ СНАМИ
Это хороший Дар. Пригодится. Если не знаешь, как решить проблему - попроси совет у сна. Получишь ответ на любой вопрос. Отгадку на загадку. Всё, что угодно. Теперь во сне могут исполниться все твои несбыточные мечты... Правда, я верю, что всё же когда-нибудь не будет ничего невозможного.
(Синяя Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty04.07.14 23:19

- МНЕ ЯСНО, В ЧЁМ ТЫ НУЖДАЕШЬСЯ. Я ДАРУЮ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ СНАМИ
Это хороший Дар. Пригодится. Если не знаешь, как решить проблему - попроси совет у сна. Получишь ответ на любой вопрос. Отгадку на загадку. Всё, что угодно. Теперь во сне могут исполниться все твои несбыточные мечты... Правда, я верю, что всё же когда-нибудь не будет ничего невозможного.
(Синяя Волшебная Вода)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty05.07.14 10:19


- МНЕ ЯСНО, В ЧЁМ ТЫ НУЖДАЕШЬСЯ. Я ДАРУЮ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ СКВОЗЬ ПРЕДМЕТЫ И ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ НИХ.
Словно призрак. Да. Поверь, это отличная вещица. О, могла бы я этим пользоваться! Но я знала, что тебе это пригодиться больше, и приберегла этот флакончик для тебя. Выпей серебристую жидкость, и отныне ты всегда будешь владеть моим Даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty05.07.14 19:35

- МНЕ ЯСНО, В ЧЁМ ТЫ НУЖДАЕШЬСЯ. Я ДАРУЮ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ СНАМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тест. Волшебный дар Empty
СообщениеТема: Re: Тест. Волшебный дар   Тест. Волшебный дар Empty18.07.14 19:08

Мне ясно, в чём ты нуждаешься. Я дарую тебе возможность возможность перемещаться во времени.
Я вижу, я знаю, ты ведь жалеешь о прошлом. Не надо... Прошлое не вернётся. Даже с этим Даром. Ты увидишь это ещё раз, но не почувствуешь того, что чувствовал(а) тогда... А это уже совсем не то. Менять прошлое очень опасно - ведь так, ниточка за ниточкой, изменится и настоящее. Чего-то может не быть. Ты уже не исправишь те ошибки. Это послужит тебе уроком. Прощай сейчас. Люби сейчас. Ты же видишь, что вышло из-за такой, казалось бы, чепухи, как... ты понимаешь, о чём я говорю, правда? Зато ты сможешь путешествовать в будущее. Узнаешь, где найдёшь, где потеряешь... Но помни: мы существуем лишь в Настоящем, в то время как Прошлое есть лишь в нашей памяти, а Будущее - в воображении. Да, ты изменишь это правило для себя. Но не наделай глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест. Волшебный дар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Волшебный сахар"
» ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ
» Волшебный спортзал
» ВОЛШЕБНЫЙ МАГНИТ
» ВОЛШЕБНЫЙ КИСЕЛЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ТЕСТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы