ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Шахтер-1 чистка автор Bagirka EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Шахтер-1 чистка автор Bagirka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 447, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 443 :: 3 поисковых систем

Deodar, Desperate wife, Dominik1410, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Шахтер-1 чистка автор Bagirka

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty21.11.13 2:45

Шахтер-1 чистка автор Bagirka


ОООчень жесткая чистка, если Ромашка казалась жесткой, то в сравнении с данным ставом, Ромашка остается цветочком.
Данный став немного крепче Шахтера.

Став высвечивает и находит негатив, насланный посредством подкладов, амулетов, прикормов, подарков, заговорных ритуалов, любой давности, разрушает колдовские замки и мороки поставленные на колдовство, выдергивает его с силой, вычищает, вымывает и отправляет обратно все воздействия, предварительно разрушая защиты того, кому негатив идет обратно.

Став лучше прикрыть каким-либо мороком, так как он очень жестко чистит и так же жестко возвращает негатив врагу, что может поставить врага в позицию тревоги.

Для смягчения симптомов на оба запястья можно нанести вязь Уважаемой Ваннадис Лагуз+Вуньо, а так же активировать на временный носитель и мой Ветер Исцеления-2.

Став сносит все на своем пути, чистит все послойно и расчищает пространство вокруг оператора/объекта, создавая совершенно чистую зону для оператора, в которой, последний может начать строить все, что ему нужно и включая все с "нуля". Может создаться впечатление "цепочки неприятностей", что предупреждает о неполном устранении всего негатива, но такого эфекта не наблюдалось ни у кого из 57 человек, которые пользоволись данным ставом, до его публикации здесь.

Став активируется не более чем на 4-ре дня, если негатива много, то лучше чистку повторять периодически, а так же если негатива много, то между чистками весь негатив будет выявляться, что означает, что замки и мороки с колдовства слетели и оно проявляется. 
Активируется стихиями или одной из стихий.

Так как действие става ооочень жесткое, то лучше оговорить, что прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью, на случай если симптомы будут очень выраженные

Став дает сильную сонливость, голобные боли-мигрени, рвоту, панос, сухость во рту и сухость кожи, дисменорею, для тех кто водит или работает на транспортных средствах, а так же для тех, кто работает на различных машинах и станках, став лучше активировать на выходные, когда есть возможность быть дома.


ТЕМ У КОГО ПОВЫШЕННОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ДАННЫЙ СТАВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАН.

После окончания работы става, желательно (на всякий случай) переоговорить и переактивировать все защиты и ставы, которые были активированы до Шахтера-1.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание става.

Став состоит из Рун Старшего Футарка и Соль.
Центр: 
Маназ - объект, кого чистим;
Отал - дом, жильё, помещение, участок, который чистим;
Отал+Феху - бизнес, дело, который чистим;

Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться;

Лучи:
Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;

Тейваз+Райдо+Науд - для стремительного и успешного изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал/колдовства и возврата его обратно;

Уруз+Лёгр+Соль - для успешного избавления от воздействия, для вымывания колдовства, для лечения, для успехов во всех новых начинаниях;

Науд+Турисаз+Кеназ - для высвечивания и отсечения каналов, по которым идет воздействие, для разрушения негатива, а так же разрушения защит того, кому возвращается его воздействия, для возврата колдовства;

Науд+Турисаз+Науд+Ансуз - для разрушения силы заговорного ритуала, подклада, амулета и.т.п., для получения важной информации .


Данный став сносит абсолютно все порчи, а так же сносит ЧМ порчи, кладбищенские воздействия, всевозможные подселения, мертвяков, сущи и т.п..




Став от Рода НЕ ОТСЕКАЕТ

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty02.05.14 20:52

Я большая поклонница работ Багирки Шахтер-1 чистка автор Bagirka 4117669468 Шахтер-1 чистка автор Bagirka 3306915305 Шахтер-1 чистка автор Bagirka 3739354541 Шахтер-1 чистка автор Bagirka 4113452941 Шахтер-1 чистка автор Bagirka 1773902198Сказать,что влюблена в них -ничего не сказать.Не первый раз пользуюсь чисткой Шахтер.В этот раз меня поразило,что очень четко увидела проблему клиента(четко увидела ,что единственная проблема,от которой тянутся остальные -это страх из детства,а остальное это следствие...Это был глубокий инсайт и словами это не передать).Я намеревала,чтоб снесло все,что может помешать сбыться моим чаяниям ,как воговоре,чтоб чуть нес нуля начать выстраивать реальность.Мне приснился сон в котором дом в котором я жила во сне взорвался или сгорел и когда я пришла посмотреть на то место где стоял дом,то я увидела там только обожженную землю и стоял такой деревянный как диван или трон ,только длиннее ,чем стул,он был абсолютно новый,в китайском стиле,из красного дерева и больше ничего.Только выжженая трава и этот трон.Я потом поняла,что это мое место в жизни и оно проявится во всем своем великолепии.После этого сна появилась уверенность,что ВСЕ ВСЕ ВСЕ сложится наилучшим образом.Багирка Вам всех благ и пусть благодарность тех кто пользуется Вашими работами наполнит Ваше сердце ,я Ваша искренняя поклонница.С благодарностью и уважением к Вам,исфирь.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr586

avatar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-04-12

Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty06.05.14 15:56

Благодарю Вас за чистку, буду пробовать. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobbi

Bobbi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Украина

Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty10.05.14 21:25

Я так понимаю что став можна наносить на план помещения, дома и чистить его от подкладов? Верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty10.05.14 21:51

Bobbi пишет:
Я так понимаю что став можна наносить на план помещения, дома и чистить его от подкладов? Верно?
Можете нанести на план, можно нанести просто на любой носитель.Главное, оговорить правильно, что именно Вы хотите чистить. Вычистит все.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty10.05.14 22:37

Доброе время суток.А,как им почистить квартиру,если плана нет???Куда можно и на,что нанести???Как долго держать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty11.05.14 0:16

Да,можно чистить этим ставом квартиру(либо на план наносить,либо по углам комнат и в центр комнаты).Можно настоять воду на нем и помыть квартиру.У меня клиентка под этим ставом четко во сне видела через что делали порчи,а кто делал мы знаем(ее бабка, черная бабка ,так бабка бесновалась,оборвала все телефоны,чтобы моей клиентке дозвонится,а прямого контакта нет,так она через родственников долбила ее).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty11.05.14 16:30

исфирь пишет:
Да,можно чистить этим ставом квартиру(либо на план наносить,либо по углам комнат и в центр комнаты).Можно настоять воду на нем и помыть квартиру.У меня клиентка под этим ставом четко во сне видела через что делали порчи,а кто делал мы знаем(ее бабка, черная бабка  ,так бабка бесновалась,оборвала все телефоны,чтобы моей клиентке дозвонится,а прямого контакта нет,так она через родственников долбила ее).
А каким образом по углам комнаты и в центр???На обоях нарисовать,что-ли???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty11.05.14 18:05

73__RUS пишет:
исфирь пишет:
Да,можно чистить этим ставом квартиру(либо на план наносить,либо по углам комнат и в центр комнаты).Можно настоять воду на нем и помыть квартиру.У меня клиентка под этим ставом четко во сне видела через что делали порчи,а кто делал мы знаем(ее бабка, черная бабка  ,так бабка бесновалась,оборвала все телефоны,чтобы моей клиентке дозвонится,а прямого контакта нет,так она через родственников долбила ее).
А каким образом по углам комнаты и в центр???На обоях нарисовать,что-ли???
Нанесите на любой природный носитель- бумагу, кожу,камень-на что угодно. А вообще, почитайте для начала теорию -как и куда наносить ставы, как их оговаривать, активировать и дезактивировать. На форуме предоставлена вся информация.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty11.05.14 18:29

Гелла пишет:
73__RUS пишет:
исфирь пишет:
Да,можно чистить этим ставом квартиру(либо на план наносить,либо по углам комнат и в центр комнаты).Можно настоять воду на нем и помыть квартиру.У меня клиентка под этим ставом четко во сне видела через что делали порчи,а кто делал мы знаем(ее бабка, черная бабка  ,так бабка бесновалась,оборвала все телефоны,чтобы моей клиентке дозвонится,а прямого контакта нет,так она через родственников долбила ее).
А каким образом по углам комнаты и в центр???На обоях нарисовать,что-ли???
Нанесите на любой природный носитель- бумагу, кожу,камень-на что угодно. А вообще, почитайте для начала теорию -как и куда наносить ставы, как их оговаривать, активировать и дезактивировать. На форуме предоставлена вся информация.
На себя я знаю,куда наносить и ,как.Интересует в квартире,куда по углам и в центр,каким образом???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty11.05.14 18:40

73__RUS пишет:

На себя я знаю,куда наносить и ,как.Интересует в квартире,куда по углам и в центр,каким образом???
Я Вам только что ответила- каким образом...Хотите этой чисткой чистить квартиру- нарисуйте на листах бумаги и разложите по углам и в центре...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty11.05.14 18:42

Это общий принцип чистки помещений(вернее один из них),став активированный по углам комнат и в центр комнаты,а можно на план квартиры,нарисованный в виде схемы на листе бумаги.Нет не на обои,а на бумажный носитель,я еще делаю невидимой ручкой,потом стираю.Если нет возможности открыто оставить став ,то вам план подойдет больше. Шахтер-1 чистка автор Bagirka 3185225857 Шахтер-1 чистка автор Bagirka 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty19.10.15 8:09

Подскажите как провести активацию стихией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty19.10.15 8:13

На мне колдовство с замком или порча-кольцо. Я не знаю как ее снять. Пытались несколько магов, но результата нет. Пожалуйста , помогите кто может, подскажите что здесь можно сделать. Какие ставы или ритуалы использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty19.10.15 10:08

Lira1 пишет:
Подскажите как провести активацию стихией?
Активация стихиями-это Малый ритуал. В разделе Теория (в Рунах) есть тем,которая так и называется- Малый ритуал. Читайте там.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka   Шахтер-1 чистка автор Bagirka Empty19.10.15 10:10

Lira1 пишет:
На мне колдовство с замком или порча-кольцо. Я не знаю как ее снять. Пытались несколько магов, но результата нет. Пожалуйста , помогите кто может, подскажите что здесь можно сделать. Какие ставы или ритуалы использовать?
Вы не в той теме пишите- здесь идет разговор только о конкретной чистке-Шахтер.Если по диагностике она Вам подходит-можете ее ставить. О том,как и что делать,читайте в Теории,в Мантике и в Вопросах новичков.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шахтер-1 чистка автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Шахтер -3 автор Bagirka
» Шахтер-2 автор Bagirka
» Шахтер-KAT автор Bagirka
» Став "ШАХТЕР-АНСУЗ" автор Bagirka
» Чистка Сеточка автор Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы