ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
став "Орхидея" автор Berserker EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
став "Орхидея" автор Berserker EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
став "Орхидея" автор Berserker EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
став "Орхидея" автор Berserker EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
став "Орхидея" автор Berserker EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
став "Орхидея" автор Berserker Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 335, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 327 :: 3 поисковых систем

Alina3399, Elenika Radvan, MALFRIDA, Nadine's, Venefikta, Гелла, Звездная пыль, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 став "Орхидея" автор Berserker

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

став "Орхидея" автор Berserker Empty
СообщениеТема: став "Орхидея" автор Berserker   став "Орхидея" автор Berserker Empty25.11.13 16:31


Став освобождает от сексуальных проблем, укрепляет отношения, наполняет их гармонией и страстью, создавая единое целое из партнеров. Также став помогает раскрепостится, снять блоки, оживляет чувства и отношения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Руны: Perth зер. – Uruz пер. – Hagalaz – Thurisaz (зер.) – Nauthiz (второй план) – Gweorth (2) (пр., зер.) – Inguz – Gebo (второй план) – Kenaz.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Точка – объект.
Uruz пер. – сексуальные проблемы, желания, комплексы и проблемы взаимоотношения с собственным телом.
Hagalaz – разрушение сексуальных блоков и связанных с ними психологических проблем.
Nauthiz – принудительно избавляет от деструктивных комплексов, неудовлетворенности сексуальных потребностей.
Thurisaz (зер.) – уничтожает все, что закрывает оператору возможности выхода из своей «скорлупы».
Gweorth (2) (пр., зер.) – внутренний огонь, очищение, раскрытие тайных желаний, огонь страсти. 
Perth – «внутреннее я», ребенок, который живет в нас – освобождение, избавление от страхов и комплексов, призыв слушать свое сердце.
Inguz – вера в себя, новые возможности самореализации, укрепление отношений с партнером. Завершение прежнего этапа и начало нового, более волнующего – можно отдохнуть и не беспокоиться.
Gebo  – путь, который соответствует внутренней сущности, установление прочной связи с партнером, гармония сексуальных отношений. Символ единения, счастья.
Kenaz – реализация сексуальных потребностей и страсть.

Став простой и легкий, несмотря на большое количество рун в вязи.


Изображение.
став рисуете один раз. второй рисунок я добавила для того, чтобы выделить руны в ставе. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Носитель.
можно наносить на фото, можно нарисовать на руке.
также можно сделать амулет и положить его под матрас или хранить недалеко от кровати.

Кровь.
кровь не обязательна. в случае с амулетом можно активировать кровью, в остальных случаях можно активировать дыханием.

Время.
по общей продолжительности воздействия сказать сложно, это индивидуально. по опыту став раскручивается быстро. если будете делать по фото, уничтожите, когда проблема будет решена.

Оговор.
можете оговаривать порунно, можете задать работу ставу в целом - на решение вашей проблемы. 
если нанести без оговора на человека - действие носит универсальный характер: став постепенно убирает имеющиеся внутренние психологические проблемы, приводящие к сексуальным проблемам. 
если нанести на пару - став выступает гармонизатором сексуальных отношений (если у одного партнера существуют нереализованные фантазии, он их решится озвучить, а второй партнер отнесется с пониманием и интересом). 

Могу предложить универсальный оговор:
«Пусть руны избавят меня от внутренних и внешних сексуальных блоков, негативных программ, отрицательных мыслей, эмоций и психологических проблем. Я избавляюсь от всех деструктивных комплексов и сексуальной неудовлетворенности. Все, что препятствует мне получать удовольствие в сексе и оргазм - уходит.
Силой рун в моей сексуальной жизни происходят позитивные изменения – я освобождаюсь от сексуальных проблем, раскрывается моя женственность (мужественность), повышается чувственность. Я получаю новые возможности реализации сексуальных потребностей. Мои отношения с партнером укрепляются и наполняются гармонией и страстью.
Руны работают без вреда для моего здоровья, психологического и эмоционального состояния.
Позитивные воздействия, наложенные мною или любым другим субъектом по моему согласию, и установленные защиты став в процессе своей работы оставляет без изменений. Да будет так!»

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
став "Орхидея" автор Berserker
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став для улучшения координации тела, реабилитации после травм. автор Berserker
» Став для повышения тонуса мышц матки и влагалища, решения проблем с оргазмом. автор Berserker
» Став "Внушение мыслей на расстоянии" от Berserker
» Леопард Автор Berserker
» ПИЦЦА Автор Berserker

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы