ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 14:16 автор ***Елена

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 13:51 автор Кэрри

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 13:48 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 13:43 автор Кэрри

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Запах разлагающейся плоти EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Запах разлагающейся плоти EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Запах разлагающейся плоти EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Запах разлагающейся плоти EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
Запах разлагающейся плоти EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Запах разлагающейся плоти Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 338, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 333 :: 3 поисковых систем

Alina3399, AngelinaR, MN03, Звездная пыль, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Запах разлагающейся плоти

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty27.11.13 13:21

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Последнее время меня преследует запах разлагающейся плоти. Причем не в каком-то определенном месте, а появляется внезапно и везде, как будто под нос сунули дохлую кошку, а потом так же внезапно исчезает. Кроме меня никто этого запаха не ощущает.
Что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty28.11.13 8:40

Спящая пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Последнее время меня преследует запах разлагающейся плоти. Причем не в каком-то определенном месте, а появляется внезапно и везде, как будто под нос сунули дохлую кошку, а потом так же внезапно исчезает. Кроме меня никто этого запаха не ощущает.
Что это может быть?
Вам надо     провести чистку от  негативных программ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty30.11.13 14:52

Раньше часто слышала запахи духов, достаточно приятных. Запах возникал просто в воздухе, даже если рядом никого не было. Запах напоминал запахи молодости, именно те нотки, которые тогда нравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
маша25

маша25


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-10-22

Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty30.11.13 15:18

а я думаю,что вы чуете чужой запах смерти,у меня так было
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty28.12.13 15:33

Спящая пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Последнее время меня преследует запах разлагающейся плоти. Причем не в каком-то определенном месте, а появляется внезапно и везде, как будто под нос сунули дохлую кошку, а потом так же внезапно исчезает. Кроме меня никто этого запаха не ощущает.
Что это может быть?
Попробуйте проанализировать, понаблюдать от куда идет этот запах. Возможно вы заходите в место, куда  скоро должна прийти  смерть или возле человека у которого кто-то близкий смертельно болен... Как когда то мне объяснили, что это ангел смерти, или как его называют просто- вестник смерти, он так пахнет. Многие его еще и видеть могут. Много лет назад я стала слышать запах смерти и почти безошибочно могу предположить приход смерти к тому или иному человеку в дом. Так что либо развивайте это в себе, либо почиститесь и живите спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty11.11.14 15:03

У меня так тоже бывает. При этом я точно знаю что кто-то умрет. Не обязательно близкий и не обязательно скоро, может пройти и неделя, но то что умрет - это точно.....Согласна с каждым словом Гарпии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty19.11.14 21:42

Также согласна с ответом Гарпии. Тоже иногда чую запахи и вижу. Может сначала сделайте диагностику. Если на человеке есть некро-привязка , тоже может исходить запах покойника, и гниения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty17.12.14 6:44

У меня тоже так бывает, запах тяжёлый,а иногда просто кто шепчет наухо когда и где человек умрёт. Тяжко что ничего с этим не поделаеш,и человеку не скажешь,а то в психушку упекут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty17.12.14 6:45

У меня тоже так бывает, запах тяжёлый,а иногда просто кто шепчет наухо когда и где человек умрёт. Тяжко что ничего с этим не поделаеш,и человеку не скажешь,а то в психушку упекут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty17.12.14 19:58

annali, когда я была маленькая я говорила людям,а иногда и подходила к людям(не могла сдерживаться)поэтому кто то шарахался от меня как от прокаженной.а кто то прислушивался,а кто то мягко говоря считал меня странным ребенком.С годами я перестала чужих предупреждать, а говорю,когда матушка своего Ангела смерти запускает,я говорю:-,,Мимо!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Запах разлагающейся плоти Empty
СообщениеТема: Re: Запах разлагающейся плоти   Запах разлагающейся плоти Empty28.12.14 14:44

Я новичок на форуме, но по этой теме тоже хочется вставить свои " пять копеек"...Я часто чувствую запахи, вдруг и ниоткуда появившиеся. Это длится не так давно, причём другие этих запахов так же, как и в вашем случае не ощущают. При этом обнаружила, что когда идёт запах гнили, то такое ощущение, что рядом кто-то появляется невидимый, становится как-то зябко, некомфортно.Не знаю почему, но я точно уверена, что меня в этом случае ждут неприятные события,что в дальнейшем подтверждается. Думаю, что вам обязательно надо найти мастера, который поможет разобраться во всём. Уверена, что такие вещи просто так не проявляются. Это может быть и подселение, и порча, а также и защитники, и просто ваша тонкая и чувствительная натура. Но в любом случае лучше знать наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запах разлагающейся плоти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О СОЛЯХ И ВОССТАНОВЛЕНИИ ПЛОТИ ИЗ ОНЫХ.
» Запах изо рта
» ЗАПАХ ВЕДЬМЫ
» ЗАПАХ ВЕДЬМЫ
»  два става- Запах Женщины и Чтоб завтра он пришел опять автор AssalaN

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы