ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Родовая защита. EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Родовая защита. EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Родовая защита. EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Родовая защита. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Родовая защита. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Родовая защита. EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Родовая защита. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Родовая защита. EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Родовая защита. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Родовая защита. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Родовая защита. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Родовая защита. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Родовая защита. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Родовая защита. EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Родовая защита. EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Родовая защита. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 315, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 312 :: 3 поисковых систем

Elmira, Ариадна, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Родовая защита.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Родовая защита.   Родовая защита. Empty18.01.14 20:32

Что подразумевается под такой защитой мной. Дабы не встревать в длительные препирательства с несогласными, четыре волшебные буквы - имхо.

Прежде всего - понятие Рода. Род это вся совокупность ныне живущих и живших прежде людей объединенных одной фамилией. Таково первое, что приходит в голову ... но здесь не все так просто оказывается. И прежде чем объяснять что-то о Роде надо сделать важное отступление.
Отступление первое - Дух и Душа. Душа ... определения нет. По крайней мере такого, что бы меня устроило. Поэтому постулируется, что этот объект, покидающий тело в момент смерти, отправляется по своим делам ... куда-то. В соответствии с воззрениями читателей моего опуса. В моем рассказе о Роде она более не фигурирует. Дух человека, его личность, также в момент смерти покидающее тело остается здесь! На Земле и его дальнейшие похождения рассматривать в этой теме я не буду за исключением одного варианта - Дух приходит в свой Род. В тот, который человек при жизни считал родным. В свой Род.
В итоге на Земле образуется стабильная общность духов людей, которые считают себя родичами. И чем дальше вглубь времен протянута такая цепь духов, тем она мощнее. И энергетически и информационно. Сливаясь в единую цепь такие духи выступают как единый проводник (теперь меня понесло в физику) соединяющий две точки с разными потенциалами ... в "проводнике" начинает течь ток, а в Роду образуется Родовой Огонь - источник Силы Рода. Это одна сторона медали, со стороны Нави. И после необходимого второго отступления рассмотрю вторую сторону - с точки зрения Яви.
Отступление второе - наследование Рода. В дискуссии о Роде, проходившей на форуме оппоненты мои указывали на очевидную, с их точки зрения, нестыковку - Род один а родителей-то двое! Значит, делали они вывод ... но не случайно я поставил волшебные буквы - продолжать ту дискуссию я не намерен. И скажу тоже в виде постулата - ребенок в силу целого ряда обстоятельств - воспитания в основном - наследует Род одного из родителей. Мало того, и это зависит от традиций конкретного народа, ребенок может сменить Род, и войти в тот, который не родной ему генетически. Пример - выходящие замуж женщины входят в Род мужа. Не автоматом, разумеется. А по своей воле. Если она сменила фамилию с Ивановой на Сидорову, но продолжаетсебя ощущать членом клана Ивановых то такого перехода не происходит. Если же она уже Сидорова в душе а не только по паспорту то переход состоялся.
Итак, мы имеем некую семью, все члены которой по духу - Ивановы. И которые ко всем своим предкам относятся как реальным людям. А не фоткам в альбоме. Возникает очень интересная картина - цепь духов - Ивановы - протягивается через Кромку и соединяет Явь и Навь! Разность потенциалов в таком проводнике возрастает тысячекратно и Родовой Источник наполняется Силой. И Род начинает функционировать как единый организм.
Вот собственно это и есть та самая Родовая защита . Система регенерации + самосохранение единого организма - Рода Ивановых. И вот теперь представьте, что на некоего П.Н. Иванова начинается лепиться порча. Для рода, как единого организма, это равносильно нападению извне - немедленно следует ответная агрессия. Причем бьют сразу на поражение. Как это выглядит в реале. Прикапывают на могилке фотку, мертвяк отправляется на дело ... а его встречает заслон из батальона духов, которые спаяны между собой. Да его просто порвут ... и дух из могилки предпочтет убраться, пока его не развеяли. Придет ли мертвяк к колдуну, подрядившему его на такое гиблое дело я не знаю, но как показывает опыт духи родичей редко ограничиваются просто отражением атаки и чаще всего производят зачистку. Это работа родовой защиты со стороны навьего мира. Теперь со стороны Яви - чернокнижное нападение. Беси, черти, демоны и прочее не очень приятное население. Подвергшийся нападению припадает к своему источнику и тем самым замыкает две точки между Явью и Навью ... что при коротком замыкании происходит? Правильно, большой бум и бес, черт, демон или кого там подрядили огребает. Причем не только от Рода Ивановых конкретно, если Род старый и мощный то такое "замыкание" будоражит всю округу и на агрессора обрушиваются еще и родственные Роды, короче мало не покажется.

Теперь почему старший в Роду среди ныне живущих как правило имеет большую родовую защиту . На нем лежит организующая роль в создании клана. Защищается мозг, а "пальцем" можно и пожертвовать... пока. Потом отыграемся. Но еще яростней Род защищает детей. Но все это справедливо только в одном случае - в случае сплоченного клана. Если же кто-то разосрался с родичами, и извергся из Рода, то какой-бы ни был мощный Род, извергов и изгоев он защищать не будет. И только на этом принципе можно снять Родовую Защиту .

В Роду имеется и Хранитель. Хранитель Родового Огня. Если Род не угас. Этот Дух является координатором всей жизни этого Рода. В Старших Родах Дух Хранителя находится Здесь вместе с его душой. Это довольно тяжкое бремя, периодически Хранитель меняется ... но это уже к теме не относится.

Никакая личная защита просто не сравнивается по силе,мощи и простоте с Родовой. Учитывайте то,что здесь,
во-первых,задействована сила всех поколений Рода.
Во-вторых:знания всех поколений Рода
и,в третьих:время жизни Рода.
Эта защита состоит из силовых и темпоральных составляющих.Что же может быть сильнее времени? Только мысль.И,поэтому, Родовая защита берет под свою опеку человека,который мысленно принял Род и его защиту на себя.Как ни странно,но ментальная составляющая в Зачарованном Лесу играет часто очень большую роль.Так же,однажды мысленно отрекаясь о Рода и его защиты,навсегда теряешь это удивительное свойство и .И остаешься одинокой былинкой на ветру.И восстановить это вряд ли возможно.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty08.07.14 9:35

Как наладить связь с родом, чтоб они помогали и защищали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty15.02.15 18:44

присоединяюсь к вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty15.02.15 20:14

typical John Snow пишет:
присоединяюсь к вопросу
Посмотрите здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty16.02.15 8:29

Есть родовая с фото и ивовыми ветками.Так какая же настоящая? Или их несколько ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty16.02.15 10:38

kapelka пишет:
Есть родовая с фото и ивовыми ветками.Так какая же настоящая? Или их несколько ?
Есть масса родовых защит.Вы же должны понимать,КАК попала родовая защита в открытый доступ(за долго до появления нашего форума)?! Кто то, не причастный к магии или сильно жадный, просто стал продавать материалы своего рода....и оказалось,что такие материалы могут помочь....Точно так же как и многие обрядовые и заговорные вещи. Я например храню как зеницу око(свое родовое)и ловлю себя на том,что очень много похожих по смыслу(а отличаются лишь несколькими словами или так сказать наречием, иного славянского языка).
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty16.02.15 10:55

Благодарю Вас Гарпия.
Я сама бы очень хотела поставить себе родовую защиту ,но какая из них настоящая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty16.02.15 11:26

kapelka пишет:
Благодарю Вас Гарпия.
Я сама бы очень хотела поставить себе родовую защиту ,но какая из них настоящая?
От себя я могу сказать, что родовую защиту, ставит только своя магическая семья(от того и называется родовая),то есть защищают покойные колдуны-пращуры(если быть более точной).Вы можете попробовать любую из родовых защит,и на диагностике проверить,есть ли эта защита? Или легла ли на Вас она?....но могу сказать,что обряд(по Роду) на самом деле, сложный и кропотливый,требует основательной подготовки.
P\S пред вами сейчас находится один из настоящих(я уже говорила).
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty16.02.15 13:45

Обряд сложный,самой ,к сожалению ,не справится Родовая защита. 3776802761
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty16.02.15 17:12

а если попрбовать самой что может нетак пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty16.02.15 18:27

Filia100 пишет:
а если попрбовать самой что может нетак пойти?
Пробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty10.04.16 12:41

Кому интересно, могу выложить метод работы по общению и взаимодействию с умершими предками.

Если такой темы на форуме нет, можете вкладывать, ну а если -же есть, то тему двойник ,я удалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
leysan

leysan


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-08-25

Родовая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Родовая защита.   Родовая защита. Empty10.04.16 22:43

Было бы очень интересно узнать ваш метод работы с Родом,ув.Харон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовая защита.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовая защита
» Родовая защита
» ЧТО ТАКОЕ РОДОВАЯ ЗАЩИТА
» Родовая защита С 22 марта до Весеннего Ярила (23 апреля)
» СТАВ "ДРЕВЕНЬ" РОДОВАЯ ЗАЩИТА СЕМЬИ АВТОР Vitaliel

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы