ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Домашний приворот EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
Домашний приворот EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Домашний приворот EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Домашний приворот EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Домашний приворот EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Домашний приворот EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Домашний приворот EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Домашний приворот Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Домашний приворот Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Домашний приворот Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Домашний приворот Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Домашний приворот Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Домашний приворот Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Домашний приворот Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Домашний приворот Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Домашний приворот Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 342, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Домашний приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Домашний приворот Empty
СообщениеТема: Домашний приворот   Домашний приворот Empty12.03.14 21:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как вернуть любимого обратно? Многие женщины задаются этим вопрсом, пытаясь решить эту проблему, если уходит любимый человек. И как вернуть любимого с помощью магии хотят узнать многие брошенные женщины.

Многие брошенные женщины сначало пытаются вернуть любимого с помощью домашнего приворота собственными силами. Даже кто не верит в магию, стараются найти в ней спасение в сложной ситуации. Чтобы вернуть любимого с помощью магии, многие находят заговоры, проводят ритуалы сомастоятельно но домашний приворот не действует, или хуже всего оборачиваются против него.

В этой ситуации мало просто найти заговор или обряд и провести его, не соблюдая определенных правил. Перед тем как бросаться в омут, проводя домашний приворот самостоятельно, необходимо сточностью опредилить, причину ухода любимого человека.

Может быть чтобы вернуть любимого вам придется сперва, делать отворот от соперницы, или снимать наведенную порчу. И вряд ли удатся брошенной женщине в состояние душевного волнения проанолизировать причуну расстования, и, соответственно, вернуть любимого человека с помощью нужных магических воздействий. Так как очень часто основа проблемы лежит глубоко, и для ее нахождения необходим просмотр ситуации с помощью ясновидения.

В дальнейшем как вы с точностью определили причину проблемы в отношениях, для того, чтобы вернуть любимого, нужно попытатся измениться самой. Ведь иной раз не замечая этого, мы сами притягиваем в свою жизнь неприятности - своими мыслями, страхами, поведением. Вэтой ситуации нужно найти в себе то, что поможет вам измениться и вернуть любимого даже в том случае, если вы давно расстались.

Нужно найти то что могло оттолкнуть его от вас, что могло притянуть в вашу жизнь. Именно это нужно попытаться понять в первую очередь. Чего ему не хватало в общении с вами? А может, что-то было в избытке? Больше, чем нужно? Не торопитесь с ответом на этот важный вопрос. Подумайте хорошенько. Даже если любимый, уходя, как нельзя более четко сформулировал свои претензии.

Многие люди избегают обсуждать болезненные для них проблемы и подменяют настоящую причину выдуманной. Когда вы выяснили, почему любимый ушел, подумайте, сможете ли вы дать ему то, что он хочет, если у вас появится еще один шанс. Если вы по-прежнему считаете, что его желания - блажь, которую нужно пресечь, а любимый нуждается в перевоспитании, вряд ли стоит пытаться его вернуть. Лучше оглядеться вокруг в поисках другого мужчины, потребности которого будут больше совпадать с вашими.

Если вы всетаки решились вернуть любимого человека с помощью приворота собственными силами, мало просто найти заговор или обряд и провести его. Если человек не соблюдает определенных правил. Что же надо для успешного приворота? Это внутренний эмоциональный настрой, плюс ваши мысли - о чем вы думаете - то и происходит. Поэтому я продолжаю утверждать, что если у вас чего-то нет в жизни, значит, где-то внутри вы не готовы впустить это нечто в свою жизнь. Мысль - это шар, а эмоции, слова и прочее наполняют его воздухом. Чем больше усилий вы приложите к наполнению шара, тем сильнее станет мысль. Она начнет притягивать к вам желаемое.

Все о чем думает человек - перенаправится в привораживаемый объект. Думали вы о любви и о сомнении - значит складываем эти две мысли - получается, что привораживаемый будет тоже сомневаться и любить - т.е. получится сомнения "люблю я ее или нет? наверное нет" - приворот уже получится ущербным, или вообще ненависть возникнет, если вы постоянно злились на кого-то во время соединения.

Когда сделан приворот , вы должны поверить в то что он уже сделан и спокойно лечь спать. Вам надо просто отдыхать. Если вы будите постоянно думать и подсматривать - сработал приворот или нет - это будет означать дергание за веревочку, что в итоге ее оторвет и придется переделывать заново всю работу. Прежде всего дополнение "забыть" - забыть нужно о ритуале приворота, а не о ваших возлюбленных. Вот так же и заговор - провели и забыли о нем, поверили, что заговор уже сработал - а раз сработал, тогда зачем о нем думать и мешать силам работать в астрале.

Вера в результат так как будто результат уже есть а не когда-то будет.Запрещено думать о провале, запрещены сомнения и т.п. мысли.Чем меньше вы думаете о проблеме - тем быстрее она разрешится. Любые ваши мысли о человеке должны быть лишь такими - что он уже сегодня и сейчас навсегда очень сильно влюблен в вас, вы уже пара - муж и жена, а заговоры тоже - уже подействовали.

После того, как вам удастся вернуть любимого, своими силами, позаботьтесь о укреплении верности вашего любимого. Просто вернуть любимого мало, нужно еще вернуть любовь, а для этого вам придется долгое время, а желательно всегда - так вести себя с любимым, чтобы ему было хорошо, уютно. Окружать его заботой, любовью, лаской и теплом. После того, как вы вернули любимого , вам придется заново строить новые отношения, старайтесь избегать ошибок, заново узнавайте друг друга. Нужно стремиться вернуть уважение любимого к вам и вернуть его любовь .

Повышайте собственную самооценку. Не превозносите вернувшегося супруга. Личность ценится больше, чем слепое обожание. Уверенная и сильная в себе женщина гораздо привлекательнее и вряд ли вашему мужчине захочется найти замену. Не зацикливайтесь и не возвращайтесь постоянно к негативным мыслям. Думайте только о приятном, цените каждый момент, который вы проводите вместе. Не избегайте интимных отношений. Новая жизнь должна быть для вас полноценной, ведь любимый, в конце концов, выбрал все - таки вас. Делайте все вместе и делите приятные занятия и обязанности поровну. В каждой женщине не нужно видеть соперницу, ведь ваши подруги не имели к измене никакого отношения. Поэтому не нужно избегать общения с ними. И в заключение: никогда не забывайте о себе. Ведь яркая интересная женщина всегда будет интересной мужчине. Самое главное - это вера. Вера - великая сила, на ней держится не только белая приворотная магия, но и весь мир. Исполняя эти несложные правила, вы всегда добьетесь успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашний приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Домашний лечебник
» Домашний ферментированный чай
» домашний колокол
» Домашний алтарь и его устройство
»  Расклад "Домашний очаг"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРАКТИКА ПРИВОРОТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы