ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
карма катастроф EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
карма катастроф EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
карма катастроф EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
карма катастроф EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
карма катастроф EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
карма катастроф EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
карма катастроф EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
карма катастроф Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
карма катастроф Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
карма катастроф Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
карма катастроф Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
карма катастроф Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
карма катастроф Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
карма катастроф Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
карма катастроф Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
карма катастроф Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 2 поисковых систем

Katya13311, ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 карма катастроф

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



карма катастроф Empty
СообщениеТема: карма катастроф   карма катастроф Empty08.04.14 13:44

Мы уже начинаем привыкать к тому, что ежедневные сводки новостей начинаются с информации о произошедших трагических событиях, сопровождающихся гибелью людей. Тревога и неуверенность охватывает многих, когда они просыпаются утром. "Что день грядущий нам готовит?" - задают они себе вопрос, спеша по своим делам, когда утром покидают свой дом.

Конечно, кому-то удобно списывать катастрофы и смерть на слепой, нелепый случай, но в мире ничего случайного не бывает. Последние годы эти так называемые нелепые случайности буквально захлестнули нас, превратившись в трагическую закономерность, и кажется, что конца им не видно.

С каждым годом все больше людей начинают понимать, что в жизни человека ничего не бывает без причин, все имеет смысл, все имеет значение, и пока мы не поймём истоков трагических событий, самолеты и вертолеты будут продолжать падать, корабли тонуть.

На интуитивном уровне многим людям понятно, что происходящие с ними события не возникают неожиданно и вдруг, что процессы, протекающие на физическом плане, формируются где-то, образно выражаясь, "наверху" в течение недель, месяцев, а, порой, и долгих лет. Ничего в жизни не бывает просто так, и ключевым пунктом в том, чтобы понять и познать это является именно наличие эзотерического мировозрения. Для атеиста является практически невозможным понимание той простой истины, что ни один волос не упадет с его головы, если на то не будет кармических причин.

Часто можно услышать в оценках технических экспертов, что причиной катастрофы стал человеческий фактор. Но не слишком ли дорогую цену платит человечество за человеческий фактор.

Так что же такое, так называемый, человеческий фактор в катастрофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



карма катастроф Empty
СообщениеТема: Re: карма катастроф   карма катастроф Empty08.04.14 13:45

Мы вряд ли сможем разобраться в этом вопросе, не рассмотрев его с кармических позиций. Когда на объекте собирается критическая масса людей с высоким уровнем кармы, трагедия становится неизбежной. Что это будет за объект: самолет, корабль, автомобиль, атомная электростанция - не имеет значения. События на таком объекте переходят в новое качество. Они сразу становятся не поддающимися никакому разумному объяснению, становятся неуправляемыми в нашем обыденном понимании. Все негативные факторы, как назло, начинают выстраиваться в трагическую цепочку, т.к. на них начинает действовать логика смерти. Этот критический уровень кармы условно назовём сто процентным (100%).

Животные умеют превосходно измерять уровень кармы объекта, они заранее покидают места, где могут случиться катастрофы, куда ближайшее время должна придти смерть. Если на борту корабля перед плаванием не осталось ни одной крысы, значит корабль обречен.

Почему в средние века крысы никогда полностью не истреблялись на кораблях? Да потому, что они выступали в роли своеобразных "специалистов" по диагностике кармы. Такой тест на диагностику критического уровня кармы очень прост: посади крысу на борт корабля, и, если она пулей сбежит обратно по трапу на берег, значит, корабль не вернется из плавания. Этим тестом моряки пользовались веками, и на всех стоянках в портах за этим внимательно следили.

Трагедии с подлодкой "Курск" не случилась бы, если бы ее моряки воспользовалось этим тестом перед походом. Уровень кармы "Курска" и его экипажа достиг критической отметки, и ему нельзя было выходить в море на свою погибель.

Любой из нас с той или иной степенью точности может измерять уровень кармы других людей, используя при этом интуитивные оценки, какие-то свои внутренние ощущения. Посмотрев на человека, мы всегда можем примерно оценить уровень грехов, лежащих на нём и, если этот уровень слишком велик, то мы сознательно, но чаще всего бессознательно стараемся держаться от него подальше. Таким умением подсознательно обладают все те, кто по роду своей деятельности много работает с людьми. Безусловно, этим навыком владеют опытные психологи и психоаналитики, однако, атеистическое мировозрение, не позволяет им перейти от качественных оценок к количественным.

Все люди внешне похожи, но это только при беглом рассмотрении. У каждого есть туловище, голова и по паре рук и ног. Но в глубине нашей интуиции мы предчувствуем, что у тех людей, к которым завтра придёт смерть непременно должно быть что-то, что отличает их от тех, кто продолжит свою жизнь.

Знали бы заранее, где и когда будем падать - "соломку подстилили бы". Но это "заранее" для атеиста - "тайна за семью печатями". А ведь все просто: достигла карма критического уровня - пора "стелить соломку". Ни у кого не вызывает недоумения техническая подготовка летательного аппарата к полету, или корабля к плаванию. Также должно быть и с человеком. Как техника проходит техническую проверку, так и человеку периодически необходимо проходить кармическую проверку. Тогда ни один самолет не разобьется, и корабль не пойдет ко дну.

Человек не умрет, пока его уровень кармы не достигнет критического значения, поэтому людям профессий, связанных с риском: летчикам, морякам, военным, сотрудникам спецслужб необходимо следить за уровнем своей кармы.

Следует подчеркнуть, что ключевым моментом в диагностике приближения смерти является анализ состояния высшего астрального плана, который выполняет функцию защитной оболочки, и плана души, который является результирующим, на котором подводятся итоги жизни человека и выносится смертный приговор.

У поврежденного высшего астрального плана повреждена наружная оболочка и нарушено скрепляющее кольцо, которое древнеегипетские жрецы называли кольцом или ожерельем Изиды (в честь древнеегипетской богини Изиды - охранительницы умерших). В нормальном состоянии кольцо Изиды располагается горизонтально по окружности на уровне солнечного сплетения. Можно сказать, что это пояс жизни и смерти шириной примерно пять сантиметров, стягивающий, как обруч, четыре высших тела (эфирное, астральное, ментальное и высшее астральное) в единую структуру.

Ожерелье Изиды играет для нас ту же роль, какую играет обруч для бочки. Когда обруч слетает, бочка разваливается. Ожерелье Изиды стягивает высший астральный план для придания ему правильной формы и упругости, чтобы он мог отражать негативные воздействия мыслей и желаний недругов. В момент разрыва этого кольца наступает клиническая смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



карма катастроф Empty
СообщениеТема: Re: карма катастроф   карма катастроф Empty08.04.14 13:47

Наши предки хорошо знали о многоуровневой структуре человека. Эти знания настолько древние, что можно сказать, что человечество знало об этом всегда. Об этом нам напоминает, например, древний обычай, которому тысячи лет, присутствующий в том или ином виде во многих религиях, поминать усопшего на 3-й, 9-й и 40-й день после смерти, который к нам пришел из тех времен, когда ещё не было современных мировых религий. Это дни распада высших тел, после смерти физического тела.

Ментальное тело начинает распадаться уже через три дня после того, что официальная медицина называет физической смертью. Астральное тело распадается на 8-й день, и на 9-й день из высших тел остается только эфирное, которое продолжает функционировать примерно до 36 дня. С 37-го по 40-й умирает и оно.

Как хрустальные вазы, когда их неосторожно роняют на бетонный пол, высшие тела разбиваются на мелкие осколки, когда приходит смерть. Они разбиваются по очереди на 3-й, 9-й и 40-й день. Высшее ментальное тело три дня после смерти остается, как беспризорник, не зная, как ему быть и что его ждёт. Предстоит ли возврат обратно в тело и продолжение начатого пути в этом воплощении, или предстоит путешествие в новое земное воплощение, в которое позовет его душа, которая также покинула физическое тело и находится какое-то время рядом с ним. Высшее астральное тело, как и высшее ментальное, ждет три дня определенности в судьбе умирающего, и если тот всё-таки умирает, то и его миссия считается законченной.

Ожерелье Изиды деформируется от чувства страха и гнева, поэтому те, кому неведомы эти чувства, практически неуязвимы для смерти. Этих людей невозможно убить, нет силы, способной нанести вред такому человеку.

Если в физическом теле, находящемся в состоянии клинической смерти, нет повреждений, несовместимых с жизнью, то душу в течение 3-х суток можно вернуть в тело. Эта технология известна и веками применялась, и применяется сейчас шаманами на всех континентах. Конечно, эти ритуалы чисто внешне сильно отличаются друг от друга в деталях, но это только при поверхностном рассмотрении, на самом деле суть у них одна -собрать четыре высших тела (эфирное, астральное, ментальное и высшее астральное) вместе и "накинуть" на них ожерелье Изиды, соединив их в единую систему. Подобная история описана в Евангелиях, когда Иисус оживил Лазаря.

В некоторых племенах разрыв кольца Изиды используется в качестве способа приведения в исполнении приговора к смертной казни. В принципе шаман может как разорвать это кольцо, введя пациента в состояние клинической смерти, так и потом обратно вернуть его к жизни.

Сколько раненых не умерло бы, владей шаманскими знаниями современные врачи. Сколько врачей мучается от сознания своего бессилия, видя клиническую смерть человека, который мог бы жить, и которому они ничем не в состоянии помочь.

На плане души интегрируется карма всех высших планов в итоговое значение, величина которого является определяющей в решении о наступлении смерти. Во всяком случае, можно точно сказать, что, если это значение меньше критического (100%), то смерть к этому человеку не придёт.

Если твой уровень кармы достиг 100% на плане души и на твоем лице поставлена метка смерти, то никакая охрана уже не защитит тебя. Эта метка ставится над переносицей между бровями и мы, посмотрев на человека, интуитивно её чувствуем. На эту метку, как воронье на запах падали, слетаются те, которых называют духами смерти, буквально впиваясь в свою жертву, и им все равно, кто ты: вождь или простолюдин. Травмы, несовместимые с жизнью, и отверстия от пуль в трупах бывают, как раз в тех местах, где "наследили" эти духи.

Так что же общего у всех трагических событий? Всех, кто погиб во всех катастрофах, объединяет одно: к моменту смерти у них уровень кармы на плане души достигал 100%. Вот он человеческий фактор, вот причина катастрофы. Нет этого критического уровня -нет и катастрофы.

Может ли человек,если его уровень кармы души меньше 100% умереть в катастрофе ? Да, может! Но в этом будет виноват он сам. Он не поймет или не обратит внимание на знаки, которые будут давать ему Владыки Кармы, Высшие наставники и Ангелы- хранители. У человека есть свобода воли и если его всякими способами предупреждали, а он не послушался, то насильно его удерживать не будут, да и не смогут.

Какие предупреждающие знаки могут быть ? 1.Информация будет направляться к человека, которого хотят уберечь: а) человек вдруг "сам раздумает" ехать, лететь, плыть - не понимая почему, но почему-то не хочется ( может для себя и других найти оправдания) - хорошо работает интуитивный канал б) с человеком начнут происходить неприятности, которые будут задерживать: рвутся шнурки любимыми брюками( платьем) сели на стул, куда кошка свалила кусок торта при выходе подскальзнулся на банановой ( арбузной, дынной) кожуре и подвихнул ногу не заводится машина, проколото колесо такси не приезжает, а проезжающие машины не останавливаются хотя выехал заранее, но пробки на дорогах не дают проехать машина ломается в пути прямо перед вокзалом и дойти можно только пешком и еще может быть огромное количество причин 2. Информация будет направляться через других : не можете достать билет на нужный рейс - вам говорят, что нет, а следующему могут продать жена ( муж) дома устраивает скандал на пустом месте или говорят, что у них плохое предчувствие любимая собака встает около дверей и не выпускает или воет или рычит любимый кот кусает за руку или царапает лицо именно накануне отъезда из ТV, прессы - вы слышите, что очень много катастроф и "якобы в шутку" рекомендуют пеший туризм перед отъездом вам на глаза попадается книга " Теория катастроф", " Катастрофы 20 века" или что-то похожее и еще может быть огромное количество подсказок

Если вы правильно поймете эти подсказки и отложите ваш отъезд, то вы останетесь живы. А если вы прислушались и не поехали, а ничего и не произошло. Обидно ?

Здесь два варианта: 1. Может именно вас там и не хватало, чтобы создать критическую массу - если так, то срочно надо принимать меры по снижению уровня в вашем "сосуде кармы" 2. Может вы и перестраховались, но лучше так, чем если бы случилось непоправимое.

УЧИТЕСЬ ПОНИМАТЬ, КОГДА С ВАМИ ГОВОРЯТ ВЫСШИЕ СИЛЫ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
карма катастроф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИЧИНА И КАРМА. Потоки энергии. Механизм ПСС (причинно-следственной связи). Карма.
» Карма
» КАРМА и РАК
» Карма и имя
» Карма и самоубийцы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы