ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyСегодня в 2:38 am автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyВчера в 8:02 pm автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyВчера в 7:54 pm автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyВчера в 7:50 pm автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyВчера в 7:19 pm автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyВчера в 5:33 pm автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyВчера в 2:52 pm автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyВчера в 12:45 am автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyВчера в 12:41 am автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyВчера в 12:13 am автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyПт Апр 26, 2024 11:45 pm автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyПт Апр 26, 2024 11:21 pm автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyПт Апр 26, 2024 11:05 pm автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyПт Апр 26, 2024 7:01 pm автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Лечение трофической язвы народными средствами EmptyПт Апр 26, 2024 4:45 pm автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Лечение трофической язвы народными средствами Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 361, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 360 :: 2 поисковых систем

Nikanova

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 8:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Лечение трофической язвы народными средствами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Лечение трофической язвы народными средствами Empty
СообщениеТема: Лечение трофической язвы народными средствами   Лечение трофической язвы народными средствами EmptyСб Авг 09, 2014 10:25 am

ЛЕЧЕНИЕ ТРОФИЧЕСКОЙ ЯЗВЫ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лечение трофической язвы каланхоэ
Народное лечение трофической язвы, описанное ниже, займет у вас около трех месяцев. При этом всё нужно делать с особой стерильностью. Проводите процедуру каждый день. При этом трофическая язва после такого лечения пройдет незамедлительно.


Обработайте язву и место вокруг нее перекисью водорода. Пусть она немного покипит, а потом остатки перекиси нужно промокнуть бинтиком. Затем залейте ранку яичным маслом. Яичное масло – это растительное масло, смешанное с яичными желтками. Таким образом достигается значительная полезность, объединяющая ненасыщенные жиры растительного масла и витамины с микроэлементами желтка.


Для того чтобы сделать яичное масло, нужно сварить вкрутую пять куриных яиц, затем отделить от них желтки и пожарить их недолго на сковороде. Потом подлейте одну столовую ложку оливкового масла и еще раз поджарьте. Затем сквозь чистую хлопчатобумажную ткань нужно отжать яичное масло и поместить его в бутылочку.


После того как помазали язву яичным маслом, поверх положите лист каланхоэ. Но перед этим лист нужно полить кипятком и снять с него верхнюю пленку. Потом нанесите на этот лист мазь живокоста. После того как положите на рану лист каланхоэ, забинтуйте всё. А перед тем как будете выходить на улицу, перебинтуйте рану еще и эластичным бинтом. Такую повязку нужно менять по утрам и вечером.


Также прикладывайте к голени ипликатор Кузнецова, для того чтобы улучшить кровообращение. И желательно еще принимать утром и вечером «Фаниган». Это таблетки, которые вы найдете в аптеке.


Если вы будете лечиться по этому методу, то стопроцентно через два-три месяца будете здоровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лечение трофической язвы народными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение трофической язвы народными средствами   Лечение трофической язвы народными средствами EmptyСб Авг 09, 2014 10:26 am

Компресс из меда и белка
Простое средство лечения трофической язвы. Нужно смешать белок яйца с медом так, чтобы эти ингредиенты были в одинаковом соотношении. Взбейте всё и нанесите на язвы, включая вены, которые болят. Потом накройте обратной стороной листьев лопуха. Их должно быть три слоя. Оберните целлофановой пленкой и перебинтуйте полотняной тканью. Оставьте компресс на ночь. Вам необходимо проделать такое лечение пять-восемь раз.


После этого язвы покроются небольшой коркой и затем на их месте останутся розовые пятна. Но и эти пятна через две недели пройдут. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лечение трофической язвы народными средствами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение трофической язвы народными средствами   Лечение трофической язвы народными средствами EmptyСб Авг 09, 2014 10:28 am

Проверенный рецепт для лечения трофических язв
Смочите салфетку стерильным двухпроцентным раствором Solutio Pyoctanini, который продается в аптеках. Очистите рану по краям этой салфеткой. На рану положите две или три стерильных салфетки, поверх них – резиновую губку. Такая стерильная губка тоже продается в аптеке. Предварительно разрежьте эту губку вдоль так, чтобы толщина составляла один или полтора сантиметра. Поверх губки положите еще две салфетки. Всё это перебинтуйте стерильным бинтом и носите компресс в течение трех дней. Повторить процедуру нужно еще три раза.


После применения губки нужно выбрасывать или же кипятить. А салфетки всегда берите только чистые и стерильные. При таком лечении губка вбирает в себя все выделения из раны. Таким образом, на коже по краям образуются новые клетки. После того как вы обработали края раны двухпроцентным составом  Solutio Pyoctanini, нанесите стерильной салфеткой по краям мазь «Локакортен». Наносить ее нужно тонким слоем. На данном этапе постарайтесь почаще менять салфетки, примерно через день. Спустя месяц язва станет заживать.


Эксперимент прошел удачно
Вылечить трофическую язву можно всего за полторы недели.


Нужно капнуть на саму язву перекись, потом посыпать на это место стрептоцид. Поверх нужно положить салфетку, предварительно смоченную в пятидесяти миллилитрах кипяченой воды. В эту воду добавте две чайных ложки перекиси. Затем накройте компресс пакетом и перевяжите платком. Меняйте компресс несколько раз в день. А стрептоцид подсыпайте, когда рана станет увлажняться.


От язв даже рубцов не останется!
Нужно приготовить мазь. Для этого возьмите эмалированную кружку и налейте в нее одну столовую ложку нерафинированного подсолнечного масла. При этом оно должно быть деревенским, свежим.


Прокипятите его на водяной бане в течение двадцати минут. Потом добавьте в него одну столовую ложку рыбьего жира, который можно купить в аптеке. Всё прокипятите еще двадцать минут на такой же водяной бане. Затем разотрите и пропустите через ситечко двадцать пять таблеток стрептоцида. Нужно высыпать полученный порошок в кружку, где находятся масло и рыбий жир, и всё это кипятить в течение еще тридцати минут.
Наносите такую мазь на язвы и потом перебинтовывайте. Повязку меняйте каждый день. После двух недель такого лечения от трофической язвы ничего не останется.
Лечение трофической язвы куриным желтком и йодом
Если у вас застарелая язва, вам поможет народный метод лечения, описанный ниже. Трофическая язва будет вылечена уже через 4 дня. Но только все пропорции должны быть строго соблюдены. Возьмите только желтки из самых свежих диетических куриных яиц. Измеряя желтки чайной ложкой, перекладывайте этой ложкой их в другую посуду, считайте ложки. Вся посуда должна быть стерилизованной. Этой же ложкой влейте в желтки пятипроцентный йод. Пропорция составляет один к одному. Всё перемешайте. У вас должна получиться мазь оранжевого цвета. Не храните ее в холодильнике, а поставьте в темное место.
Выливайте чайной ложкой эту мазь прямо на раны, но следите за тем, чтобы мазь не попадала на здоровую кожу. Поверх раны положите чистую стерильную салфетку и перебинтуйте рану. Не кладите сверху никаких пакетов, клеенок. Каждую перевязку нужно делать через двенадцать часов. Получится, что вы будете делать такие процедуры два раза в день. Проводить их следует только в одно и то же время.
Через двенадцать часов такая мазь высохнет и превратиться в лепешку. Ее вы сможете легко и безболезненно снять. После таких компрессов очень быстро наступит заживление. У вас не останется никаких ран, рубцов, следов. Если в процессе лечения рана будет чистой, то ничем вычищать ее не нужно. А если все-таки будет отчищаться, то промывайте ее трехпроцентным раствором перекиси водорода. Также можно промывать рану марганцевым раствором или раствором фурацилина. Потом подсушите рану и смажьте мазью.
Лечение трофической язвы марганцовкой
Подержите трофическую язву в растворе марганцовки в течение тридцати минут. Марганцовку нужно развести до бледно-розового цвета. Затем разведите настойку календулы объемом сто миллилитров в одном литре воды. Выдержите язву в этом настое также в течение тридцати минут.
Затем подержите язву в растворе воды и настойки эвкалипта. Воды должно быть один литр, а листьев эвкалипта  50 гр. Этим же раствором смочите бинт, сложите его в восемь слоев, отожмите, но не сильно, и обмотаете язву. Потом поверх обмотайте повязкой. Если вы будете делать эту процедуру три или четыре раза, у вас всё пройдет.


Лечение трофических язв луком
Этот метод достаточно прост и эффективен.
Возьмите одну луковицу средних размеров и отчистите ее. Затем мелко порежьте эту луковицу. Протрите на терке морковь среднего размера и добавьте ее к луку. Пожарьте всё до золотистого цвета на половине стакана нерафинированного подсолнечного масла. Затем отожмите масло и мажьте им раны. Можно делать с ним примочки. Делайте такую процедуру по три раза в день. Вскоре язвы заживут.
Трофические язвы вскоре затянутся
При трофических язвах вам помогут компрессы из мяса. Нужно просто положить свежее мясо на язву, затем поверх положить целлофан и всё перебинтовать. Такой компресс носите в течение нескольких суток. Когда снимете компресс, помойте язву хозяйственным мылом и сверху посыпьте на язву стрептоцид. После нескольких таких компрессов язва должна затянуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение трофической язвы народными средствами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение алкоголизма народными средствами
» ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ
» Лечение зоба народными средствами
» Лечение кариеса народными средствами
» Лечение грибка народными средствами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ЗНАХАРСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы