ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Ритуальные свечи. EmptyСегодня в 19:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Ритуальные свечи. EmptyСегодня в 13:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Ритуальные свечи. EmptyСегодня в 12:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Ритуальные свечи. EmptyСегодня в 12:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Ритуальные свечи. EmptyСегодня в 12:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Ритуальные свечи. EmptyСегодня в 10:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Ритуальные свечи. EmptyСегодня в 7:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Ритуальные свечи. EmptyВчера в 17:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Ритуальные свечи. EmptyВчера в 17:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Ритуальные свечи. EmptyВчера в 17:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Ритуальные свечи. EmptyВчера в 16:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Ритуальные свечи. EmptyВчера в 16:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Ритуальные свечи. EmptyВчера в 16:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Ритуальные свечи. EmptyВчера в 12:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Ритуальные свечи. EmptyВчера в 9:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ритуальные свечи. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 364, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 362 :: 2 поисковых систем

Katya13311, ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Ритуальные свечи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

Ритуальные свечи. Empty
СообщениеТема: Ритуальные свечи.   Ритуальные свечи. Empty28.09.14 7:01



На протяжении многих веков людьми используются свечи. Они способны аккумулировать персональную энергию человека и высвобождать её во время своего горения. В надлежащей обстановке свечи применяются для увеличения силы ритуалов, заклинаний, заговоров или же действия какой-либо определённой энергии. Энергия горящей свечки в сочетании с концентрацией ваших мыслей помогает осуществить то или иное магическое действо. Ритуал со свечой является отличным средством для достижения желаемого, но в этом деле нельзя торопить события. Нужно настойчиво продолжать совершать магический ритуал, при этом, не расслабляясь и концентрируя свои мысли на задуманном. Помните, что желание обязательно должно быть конкретным и определённым, разночтения тут не допускаются. Для проведения ритуала не стоит брать ранее использовавшиеся свечи (уже зажигавшиеся или же просто стоявшие в качестве украшения), т. е. вобравшие в себя различные посторонние энергии. Если вы проводите какой-либо ритуал в течение длительного времени (нескольких дней), то можете продолжать использовать свечу, с которой начинали работу. Не стоит проводить ритуал со свечой в состоянии усталости, депрессии, опьянения, а также в случае, когда у вас на теле или руках есть открытые раны. Помните, что заклинание, которое вы будете читать над свечой, необходимо выучить наизусть, ведь во время ритуала вы должны смотреть только на пламя свечи. Во время проведения обряда вас ничего не должно отвлекать. Свечу нужно зажигать спичкой, а тушить при помощи специального колпачка или же задувать её. Некоторые тушат свечку пальцами. Такой вариант тоже возможен, но при проведении ритуала вы не должны испытывать никаких негативных эмоций, поэтому, если вы обожжёте пальцы, то можете считать, что ритуал был проведён зря.

Существует множество готовых проверенных ритуалов со свечами, в этой статье я подробно опишу некоторые из них. Но вы можете поработать со свечой и не прибегая к ним. Для этого вам нужно чётко сформулировать свою проблему (желание) обязательно в настоящем времени. К примеру, вы хотите избежать развода. В этом случае не стоит говорить «Я не желаю развода», нужно сказать «Мой брак счастливый и прочный», т. е. вы должны сказать так, как должно быть (в настоящем времени). Далее следует определиться со временем проведения ритуала, это зависит от цели его проведения. Если ритуал направлен на устранение каких-либо препятствий, то проводится он в период между полнолунием и новолунием. Ритуал, направленный на привлечение чего-либо проводится в период от новолуния до полнолуния. Определившись с заклинанием и временем проведения ритуала, выберите цвет свечи (в зависимости от цели ритуала). Далее остаётся выполнить сам ритуал. Если вы используете готовый ритуал, то выполняйте всё точно по его правилам. Если же вы сами составили заклинание, то просто смотрите на пламя свечи и повторяйте его, представляя, что желаемое уже исполнилось. Когда почувствуете, что уже достаточно, то можете затушить свечку. Этот ритуал желательно повторять хотя бы 3 дня подряд, можно и больше, но в идеале, до исполнения вашего желания, конечно же, учитывая период, рекомендуемый для его проведения (по фазам Луны).

Сегодня давайте подробнее поговорим о красных и зелёных свечах.

Красные свечи имеют широкий спектр действия. Они применяются в ритуалах, направленных на страсть и сексуальное влечение, на любовь и замужество, а также на восстановление физических сил и хорошего самочувствия. Способствуют плодородию, силе воли, мужеству, увеличению магнетизма, преодолению лени. Защищают от ментальных и физических атак. Если вам предстоит трудная работа, а вы очень устали, то зажгите красную свечу и посидите в удобном кресле, глядя на её пламя. Позвольте мыслям течь беспечно и плавно. Через какое-то время вы почувствуете, что к вам возвращаются силы.

Красная свечка поможет вам, если у вас всё просто валится из рук, вы испытываете какое-то необъяснимое раздражение, тоску, утомление или же ощущаете рядом чью-то негативную энергию. Поставьте в центре каждого помещения вашего дома (квартиры) по одной красной свече. Потом откройте все окна и представьте, что пламя свечей вытесняет из вашего жилища весь, накопившийся в нём негатив. После того как всё ваше внутреннее видение заполнится светом, излучаемым свечами (вы это почувствуете), закройте окна, а свечи оставьте догорать.

Опишу ещё несколько ритуалов с использованием красных свечей.

1.Ритуал для укрепления брачного союза.

Проводить его следует в пятницу, обязательно на растущую Луну или же в полнолуние. Вам понадобятся 2 красные свечи и благовоние сандалового дерева.

На одной свечке нацарапайте своё имя, на другой – имя своего супруга. Поставьте их на расстоянии вашей вытянутой руки. Зажгите эти свечи. Перед ними поставьте курильницу с сандалом, пусть медленно тлеет. В течение 10 минут, глядя на свечи, по памяти читайте заклинание: "Как дерево растет за счет корней, так и я живу за счет моей любви. Моя любовь и я одно целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба, я и мой муж счастливы, узы, связывающие нас, прочны и наделяют всем необходимым для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью. У нас все хорошо и мы счастливы". Пред вашим мысленным взором должна стоять картинка вашего счастливого брака. По окончании ритуала погасите свечи. Их вы можете использовать в следующий раз. Этот ритуал необходимо повторять дважды в год (обязательно в пятницу).

2. Ритуал на установление новых любовных отношений.

Этот ритуал надо проводить в пятницу, обязательно на растущую Луну. Для его проведения понадобится 7 красных свечей, благовония (гвоздики или же пачули) и лепестки роз.

Поставьте свечу на стол, зажгите её, рядом разместите и зажгите благовоние. Лепесточки роз россыпью разложите перед свечой. Затем расставьте в ряд за главной свечкой 6 остальных свечей. Зажгите их. В течение 10 минут смотрите на пламя этих свечей, думая о том, как вы встретите новую любовь, какой вы её видите, представляйте, что она даст вам и повторяйте вслух или про себя следующее заклинание: "Я готова принять новую любовь. Она идет навстречу мне. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Моя новая любовь уже рядом со мной".

Через 10 минут свечи можно погасить. Этот обряд нужно повторять в следующие пятницы, пока свечки полностью не сгорят.

Теперь поговорим о свечах зелёного цвета.

Их применяют для того чтобы привлечь энергию денег, достаток и благополучие, а также для помощи в каких-либо новых начинаниях. Используют их и в обрядах, направленных на положительное изменение каких-либо обстоятельств, на достижение личных целей, карьерного рост и получения материальной выгоды.

Теперь перейдём к ритуалам.

1.Ритуал на привлечение богатства.

Проводится он на растущую Луну, лучше начать в первый день после наступления новолуния.

Поставьте на стол зелёную свечу. Вокруг неё разложите монеты и купюры (в любом количестве и любого достоинства, хотите – отечественные, а хотите – иностранные). Поджигая свечу, представляйте зелёный туман, впитываемый деньгами. Через 10 минут затушите свечу, а деньги соберите в кошелёк.

В дальнейшем, если вы будете расплачиваться этими деньгами, то они будут к вам возвращаться. Можно ежедневно зажигать эту зелёную свечку (пока она полностью не прогорит, а потом при желании, заменить на новую, но использовать её лишь после повторения всего ритуала заново), чтобы притягивать блага.

2.Ещё один ритуал на привлечение богатства.

Проводится он также на растущую Луну, но лучше начать в первый день после наступления новолуния.

В полночь зажгите зелёную свечу и поставьте её на стол, застеленный зелёной или белой скатертью. Несколько секунд внимательно смотрите на горящий фитилёк свечи. Постарайтесь поймать мгновение, когда свеча не будет коптить, дымить и трещать, и, глядя на огонь, трижды произнесите заклинание: "Зеленое пламя разгорается, а к нам деньги собираются. Аминь!"

Если свечка в это время не задымит и не затрещит, то ваше желание получить деньги (разбогатеть) сбудется. В противном случае повторите данный ритуал в другой день.

3. Создание ловушки для денег.

Этот ритуал более сложен в исполнении, но очень эффективен.

Для начала нужно приготовить металлическую баночку зелёного цвета (можно с рисунком, лишь бы зелёный цвет доминировал, можно и самим покрасить какую-нибудь баночку в зелёный цвет, конечно, если имеется такая возможность или же обернуть её зелёной фольгой). Утром в новолуние или же в первую неделю после новолуния опустите в эту баночку 55 монет достоинством в 50 или в 5 копеек. Этим вы вкладываете в данный сосуд энергетику числа 555. Зажгите зелёную свечу, закупорьте отверстие баночки воском (если горлышко баночки очень широкое, то вырежьте круг из фольги по размерам горлышка и закрепите эту «крышечку» воском) и ловушка для денег готова. Теперь возьмите эту банку в свою правую руку, а горящую зелёную свечу – в левую. По часовой стрелке обойдите каждую комнату своей квартиры (дома), приговаривая следующее заклинание: “Вед ваяна мани горы!” – и тряся баночкой с деньгами, словно погремушкой. Заканчивая (примерно через пять минут), представляйте, что на вас дождём сыплются монеты. Этот обряд можно проводить 3 дня подряд. После его проведения, очень скоро у вас начнут появляться деньги. Если же вам необходима какая-то конкретная сумма, то во время проведения обряда представляйте, что она у вас уже есть. Но обязательно просите у Вселенной сумму в два или полтора раза больше необходимой, т. к., как правило, даётся в полтора раза меньше просимого.

В заключение хочу сказать, что для достижения желаемого результата, при проведении ритуалов нужно использовать не декоративные, а специальные (ритуальные) свечи.

Любви вам, богатства и процветания!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуальные свечи. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальные свечи.   Ритуальные свечи. Empty28.09.14 19:10

Благодарю за очень интересный материал.С нетерпением жду продолжения.Только возник один вопросик - в ритуале на установление новых любовных отношений действия начинаются в первую пятницу растущей Луны и продолжаются по следующим пятницам,пока свечи не сгорят.А если эти пятницы выпадут на убывающую Луну - их пропустить,или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуальные свечи. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальные свечи.   Ритуальные свечи. Empty28.09.14 20:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],продолжайте ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуальные свечи. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальные свечи.   Ритуальные свечи. Empty30.09.14 18:43

Понятно.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуальные свечи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Травяные ритуальные свечи БЕЗ фитиля. Изготовление
»  История свечи и беседа со священником о значении свечи
» РИТУАЛЬНЫЕ ИГЛЫ
» Ритуальные ножи
» Ритуальные орудия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СВЕЧНОЙ МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы