ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Звезда Эрцгамма EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
Звезда Эрцгамма EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Звезда Эрцгамма EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Звезда Эрцгамма EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Звезда Эрцгамма EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Звезда Эрцгамма EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Звезда Эрцгамма EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Звезда Эрцгамма Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Звезда Эрцгамма Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Звезда Эрцгамма Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Звезда Эрцгамма Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Звезда Эрцгамма Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Звезда Эрцгамма Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Звезда Эрцгамма Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Звезда Эрцгамма Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Звезда Эрцгамма Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 392, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 386 :: 2 поисковых систем

@Влад, Dominik1410, Elmira, Kari13, VanKastein, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Звезда Эрцгамма

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

Звезда Эрцгамма Empty
СообщениеТема: Звезда Эрцгамма   Звезда Эрцгамма Empty15.10.14 2:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Звезда эрцгаммы древний символ, приводящий человека к гармонии и раскрытию своего потенциала.

По сути это равносторонний треугольник символизирующий взаимодействие души, тела, сознания, который вращается против часовой стрелки и тем самым показывает как именно, в процессе круговорота жизни, одно превращается (вращается) в другое.

Именно в гармоничном развитии этих трех составляющих и есть истинный духовный путь, раскрытие себя и тайн вселенной.

Эта звезда изображена на плечах и головном уборе Богородицы на Чудотворной иконе Умиления всех радостей. Звезда Эрцгамма дарует семейное счастье, любовь и здоровье.

Этот священный символ нужно иметь в каждом доме, он приближает людей к Всевышнему. Обычно звезду прикрепляют на самом видном месте в доме, но ее можно носить и на себе.

Особенно рекомендуется дарить ее больным, вешая им на шею. Для здоровых людей она играет роль охранного амулета.Звезда Эрцгаммы - мощный энергетический инструмент, раскрывающий возможности человека.

Двенадцать лучей звезды Эрцгаммы повторяют рисунок двенадцатилепестковой анахата-чакры
(чакры любви), энергетического центра, находящегося в центре груди человека.

С другой стороны, звезда Эрцгаммы является древнейшим христианским знаком, символизирующим своими двенадцатью лучами апостолов - учеников и Иисуса Христа, стоящего в центре.

У человека, который постоянно носит звезду Эрцгаммы, в несколько раз усиливается биополе. Он становится недосягаем для злых мыслей. Звезда Эрцгаммы выявляет суть человека - помогает определить свою дорогу в жизни, свое духовное предназначение.

Эрцграмма активно насыщает все поля и чакры потоком энергии света, очищая от негативных наслоений, снимая блоки, гармонируя биоэнергетику тела, создавая активную защитную оболочку.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

Звезда Эрцгамма Empty
СообщениеТема: Re: Звезда Эрцгамма   Звезда Эрцгамма Empty15.10.14 3:01

Сопутствующие эффекты применения Эрцгаммы.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Люди, работающие со Звездой, отмечали активизацию работы чакр, их открытие, переход ведущих программ сознания в верхние чакры. Активизировалось видение, улучшались результаты целительской работы у практикующих целителей.

Люди, практиковавшие чистую работу в биоэнергетике, находили настоящих мастеров и получали инициации в духовном целительстве. Все это легко объясняется воздействием Эрцграммы - усиление принятия энергии из высших сфер сознания и исполнение личной миссии человека.

Была поставлена задача - создать более узко направленные варианты Эрцграммы. И результат есть.

Первый вариант - изумрудная звезда, активизирующая работу сердечной чакры, Анахаты.

Работу этой чакры зачастую недооценивают, большее внимание уделяя работе с потоками из седьмой чакры, шестой, пятой, проявляющими наше высшее Я, ведущее человека по его кармическому пути.

Насыщая себя потоками фиолетового пламени (седьмая чакра) и отдаваясь воле высших сил, человек некоторое время идет по жизни в колее высшего водительства.

Но мало кто задумывается о том, что фиолетовое пламя требует сознания не Эго, а Духа. И воспитать это сознание путем простого соблюдения правил, т. е. поступая правильно, активно стремясь к этому, скрываясь от сигналов неотработанного, еще не реализовавшегося, не ушедшего на заслуженный отдых, - это очень непросто. Так могут поступать либо очень сильные люди, способные контролировать каждую свою мысль и осознавать все окружающее как личный урок, либо те, кого избрали для служения.

Сознание высших чакр всегда базируется на фундаменте низших, и только мягкий, исполненный божественной любовью луч зеленого цвета, излучающийся из сердечной чакры, способен, не насилуя сознание, дать ему совершенствоваться. Открытая сердечная чакра подключена к единственному негасимому истоку Силы - Искре Божьей, данной нам Творцом. Именно в этой чакре соединены Дух и Эго. Именно отсюда Эго получает уроки любви, позволяющие избегнуть обид, ревности, зла, гнева, тщеславия, гордыни и подняться по ступеням эволюции к божественной любви.

Недаром именно работе с Анахатой огромное внимание уделяется в духовных практиках. Только ощутив всеохватывающее чувство блаженства, которое сопутствует открытию Анахаты, наша психика перестает стремиться к прежним источникам удовлетворения, активизирующимся на нижних чакрах - деньгам, сексу, власти. Человек не отказывается от них, но исчезают привязанности, зацикленность сознания.

Как человек не привязан к процессу дыхания, так и процессы нижних чакр становятся естественными и нормированными. Когда человек дышит, он потребляет воздуха столько, сколько ему нужно. Он не стремится надышаться про запас или ограничить свое дыхание некими нравственными или моральными установками. Дыхание - это энергия. Идущие в Духе замечают: их дыхание становится глубже, реже.

И когда они вообще не дышат, - энергия идет по другим каналам. Так и с работой нижних чакр - то, что они требовали раньше: денег, плотских удовольствий, внимания к себе, полноценности - переходит на энергетический уровень и уже не занимает вашего внимания, а просто происходит само собой

Безусловно работать символ будет тем глубже и эффективней чем больше вы поймете смысл взаимодействия между собой разных её граней, лучей между собой. Работа это кропотливая и самостоятельная, но это стоит того. То, что открывает и как взаимодействует этот символ с энергетикой каждого, уже стало притче во языцах и соответствующими рассказами пестрят просторы инета.

Если у вас нет возможности приобрести амулет Звезда Эрцгаммы, вы можете изготовить его рабочий вариант на бумаге - он предназначен для проведения сеанса и держится дома.

Для его изготовления нужно подготовиться. Общепризнанный способ - предварительный трехдневный пост (не обязательно строгий), сопровождаемый духовными медитациями и молитвами. Лучше, если день изготовления придется на воскресенье или духовный праздник. И очень хорошо посетить церковь в этот день. Затем возьмите чистый белый лист плотной бумаги и, не торопясь, читая молитву очень точно начертите Звезду Эрцгаммы по предлагаемому макету. Раскрашивать нужно по тем целям, которые ставите вы (исцеляющий эффект - применение золотых, голубых, розовых цветов, больше золота).

Для работы с самостоятельно изготовленным амулетом нужны определенные условия. Первое - обязательные чтения молитв в начале и в конце работы. Второе - горящая церковная свеча рядом со звездой. Третье - ежедневные сеансы. Четвертое - через два месяца старая звезда сжигается с благодарением и изготавливается новая.



Для работы можно применять единую схему. Звезду носите на себе либо с собой. Дома можно вешать ее на стену, дабы она насыщала благотворной энергией весь дом. И хотя бы раз в день делайте следующее:

1. Сосредоточьтесь в центре звезды, попросите ее о помощи. Ощутите общий поток силы (около 3-5 минут).
2. Положите звезду в центр ладони и поработайте с чакрами, начиная с седьмой. Держа ладонь со звездой на расстоянии 30-40 см от чакры, медленно удаляйте или приближайте ее - рука остановится сама. В это время сосредоточьтесь на ощущениях в чакре и теле, проследите за возникающими мыслями, то есть проведите медитацию. Затем медленно опускайте ладонь на следующую чакру.
3. После чакр точно так поработайте со всеми органами.
4. Завершите сеанс общим потоком, который выравнивает ауру. Поблагодарите Силы Света за помощь.

И обязательно помните: никакой амулет никогда ничего не сделает за вас! Амулеты целительной силы помогают вам, создают благоприятные условия для вашей реализации себя, защиту от негативного влияния, но кармические задачи за вас не решают. Ваши духовное устремление, чистота помыслов и твердое намерение будут поддержаны амулетом, но проявить их должны вы сами!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Даринка

Даринка


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-02-20

Звезда Эрцгамма Empty
СообщениеТема: Re: Звезда Эрцгамма   Звезда Эрцгамма Empty28.04.17 14:35

Приобрела на подарок брату серебряный амулет Звезда Эрцгаммы. Как нужно правильно зарядить амулет, чтобы он работал? Покупала не для красоты, а специально , чтобы оберегал и помогал в жизни.Подскажите, есть ли специальный обряд или заговор именно для этого амулета. Не могу никак подобрать что-либо подходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Звезда Эрцгамма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Звезда счастья
» Вы и Выш звезда(май)
» Звезда Руси
» Звезда Магов
» Вифлеемская звезда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СОЗДАЕМ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы