ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
6-й лунный день EmptyСегодня в 13:52 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
6-й лунный день EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
6-й лунный день EmptyСегодня в 13:19 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
6-й лунный день EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
6-й лунный день EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
6-й лунный день EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
6-й лунный день EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
6-й лунный день EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
6-й лунный день EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
6-й лунный день EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
6-й лунный день EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
6-й лунный день EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
6-й лунный день EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
6-й лунный день EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
6-й лунный день EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
6-й лунный день Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 3 поисковых систем

Diko, Elmira, VanKastein, Гелла, Звездная пыль, Кэрри, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 6-й лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



6-й лунный день Empty
СообщениеТема: 6-й лунный день   6-й лунный день Empty27.11.14 7:24

Символы: Ивик, журавль, облака, радуга.
В фокусе внимания: наблюдение за миром.
Влияние психологическое: обостряется интуиция, скрытые способности. Особенно эффективна работа со словом.
Влияние бытовое: пассивный, медленный и неспешный день.
Влияние социальное: подходит для вдумчивой и серьёзной мыслительной деятельности.
Влияние физиологическое: акцент на дыхании: будут полезны дыхательные упражнения, ароматерапия, пение.
Влияние медицинское: берегите от переохлаждения и перегрузки верхние дыхательные пути.
Медитации: бег облаков, северное сияние, радуга — любые явления на небе.
В некотором роде сегодня адаптационный день после изменений, которые произошли накануне. Он дает возможность привыкнуть к обновлениям в себе. Луна предлагает сегодня отдохнуть, а как именно вы можете распорядиться сами: хотите в бассейн или спортзал сходите, а хотите – книжку почитайте. Только в путешествия отправляться не желательно сегодня.
Нельзя суетиться и загружать голову житейскими мелочами. Будьте спокойны, размеренны, созерцательны и сохраняйте терпимое отношение ко всему, что происходит, не поддавайтесь на провокации. Выражать недовольство собой и своей жизнью сегодня ни в коем случае нельзя, все нужно принимать таким какое оно есть.
Сегодня обостряется интуиция – прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Отпустите свои мысли в свободное плавание и просто наблюдайте за ними, не вовлекаясь в процесс «активного думания». И тогда к вам придут откровения, касающиеся таких важных для вас вопросов, например: «Любит - не любит?», «Врет или не врет?», «Друг или враг?» и т. п.
Сегодня второй день вербальной магии – будьте аккуратны со своими словами, они заряжаются мощной энергией Луны и сбываются в скором времени. Обратите внимание на то, какие обещания сегодня даете. Они станут обязательными к выполнению. Особенно если они будут даны на романтическом свидании.
Также сегодня нужно наблюдать за запахами и звуками – они становятся символичными. Вы можете специально окружить себя приятной музыкой и ароматами благовоний – это будет благоприятно влиять на всю вашу структуру.
Работать сегодня можно, любые действия, которые не будут направлены на разрушение и нарушение космического баланса – благоприятны. Тем же, кто пойдет против закона – Луна не благоволит, поэтому для преступников и махинаций день плохой, все преступления будут быстро раскрыты.
Сегодня нельзя отдавать кому-либо свои личные вещи. Считается, что вместе с ними вы можете отдать свой покой и удачу.

Работа
Для работы и бизнеса не очень плодотворный день. Сегодня лучше отказаться от активных действий, любого давления на происходящие события, особенно в финансовой сфере. Наоборот лучше притормозить, заморозить «зарабатывание денег» на некоторое время.
Ни в коем случае нельзя перенапрягаться и задерживаться на работе – это повредит и вашему здоровью и вашему бизнесу.
Если вам все же придется работать с деньгами помните, что сегодня лучше что-то приобретать, чем продавать. Считается, что продажа сегодня ведет к значительным убыткам, деньги «уплывут» и вы можете оказаться на самом «дне», то есть обанкротиться.
Нежелательно сейчас и отдавать долги, возвращать залоги.
Хорошо заниматься спокойным творчество, учебой, наукой – это принесет наибольшее удовольствие.
Сегодняшний день - это спокойное, прозрачное горное озеро, и если взбаламутить его воды, то последствия окажутся весьма печальными: из-за водной ряби вы не заметите того, что предназначено лично для вас.

Отношения
В плане взаимоотношений со своими близкими и друзьями очень хороший день. Сегодня окружающие наиболее восприимчивы к потоку информации, поэтому они будут внимательно слушать вас и понимать не только то, что вы говорите, но и то, что имеете в виду.
Также сегодня мы пользуемся большим успехом у противоположного пола, поэтому можно сходить на свидание.
В супружеской жизни и любовных делах все наладится.

Заключение брака
Хорошо в это день назначать помолвку или заключать брак. Данное брачное обещание будет не узами, а соединением родственных душ.
Начатая в этот день семейная жизнь может помочь паре обрести мудрость и сохранить любовь на долгие десятилетия. Браки, заключенные в шестой лунный день, как правило, отличаются стабильностью, покоем, супруги в таких семьях обычно уступчивы и терпимы к недостаткам друг друга.
Браки длятся долго и редко заканчиваются разводами. Жизнь семей, созданных в этот период, подобна реке - она плавна, спокойна и размерена, проходит без особых стрессов, но и без приключений и неожиданных сюрпризов.

Секс и зачатие
Секс сегодня должен быть спокойным, трепетным и нежным.
Если хотя бы один из партнеров раздражен или чувствует мышечное напряжение, то от секса лучше вообще отказаться., ибо он не сможет вас исцелить, а вызовет только внутренний дискомфорт.
Воздержитесь от экстремальных поз и сексуальных техник, требующих активных действий. Сегодня - время «классического» секса с традиционными позами.
И вообще сегодня пусть лучше будет мало собственно секса, но больше нежности, поцелуев, теплых слов и ласк.
Если вы чувствуете себя уставшими, а желание близости все-таки есть, то идеальным вариантом в таком случае будет просто взаимный эротический массаж.
Зачатие ребенка лучше всего совершить сегодня на природе. Тогда рождённый ребёнок будет иметь со всей Природой хорошую связь, будет хорошо чувствовать её стихии.
В любом случае - это будущий идеалист и мечтатель. Но в то же время он не ограничивается пустыми фантазиями. Это деятельный человек. Он сможет очень многое изменить в своей жизни и в жизни окружающих. Из таких людей получаются выдающиеся общественные деятели: в своем труде они ищут не корысти, а достижения высшего идеала. Такой подход поможет человеку и в работе: он способен сделать карьеру в том случае, если будет понимать, что его дело несет определенную миссию. Например, помогает другим людям улучшить их жизнь, поправить здоровье, обеспечить семью. Ему важно, зачем он трудится, что это дает ему. Монотонный и однообразный труд, которому не видно конца-края, не для него. Он должен знать, к чему стремится. И если сможет найти подобную сферу деятельности - ему повезет: он не просто сделает карьеру, но и почувствует истинную моральную удовлетворенность своей деятельностью. А ему это необходимо. Важно для него также уяснить смысл собственной жизни: эти поиски будут занимать его долго и серьезно. Для такого человека жить впустую, не зная зачем, - настоящая трагедия. На его жизненном пути ему помогут два замечательных качества - внутренняя свобода и независимость. Ограничений такой человек не выносит. Возможно, поэтому он и стремится по максимуму проявить свою тягу к свободе. И именно поэтому одна из главных его страстей - страсть к путешествиям. Не случайно в этот день зарождаются странники. Если нет возможности исколесить весь мир, человек будет стремиться менять обстановку вокруг себя, используя для этого самые разнообразные способы - от новых знакомств до ремонта в доме.
Кто будет зачат у вас в этот день - мечтатель и странник – вольнолюбивый человек, живущий в вечных поисках совершенства или бродяга, изгой и космополит - зависит от вас, от родителей.

Здоровье и Питание
Сегодня нельзя отказывать себе в еде, но и переедать также нельзя.
Вся еда, которую вы едите будет трансформироваться в чистую энергию и сгорать без остатка. Обратите внимание на то, что вы едите – с помощью еды можно усилить свою энергию, а можно и ослабить. Предпочтительны молоко и творог. Хотя есть можно все понемногу. Допускается небольшое количество алкоголя. А вот курить нельзя.
Уязвимыми сегодня являются органы дыхательной системы и почки. Поэтому берегите свое горло, не перенапрягайте связки и держите почки в тепле – берегите от сквозняков.
Если по долгу службы вам приходится много говорить, то сегодня лучше от этого воздержаться, иначе если перенапрячь голосовые связки в этот день, могут начаться воспалительные процессы в верхних дыхательных путях.
Всем, кто активно занимается пранаямой или какой-либо дыхательной гимнастикой, рекомендуется несколько снизить нагрузки или, по крайне мере, не увеличивать их, дабы избежать возникновения нежелательных осложнений, которые могут закончиться весьма плачевно, вплоть до хронического заболевания.
Хорошо заниматься омолаживающими процедурами сегодня. Массаж с применением ароматических масел будет очень благоприятен. Если нет возможности посетить массажиста – выполните самомассаж.
Также хорошо на состоянии здоровья скажутся сеансы ароматерапии, пилинги, скрабы, омолаживающие обертывания и маски.
Сегодня можно убирать морщины и пигментные пятна, а вот зубы удалять противопоказано.
Сегодня возрастает риск подхватить простуду, но любая болезнь, возникшая сегодня, пройдет быстро и без осложнений. Если сегодня у вас появился кашель или заболело горло, то это признак того, что вы не следуете космическим законам, что вам следует работать над собой и лучше распоряжаться данной вам энергией.

Стрижка волос
Стричь волосы в этот день нельзя, это может привести к потере здоровья. Лучше сделайте питательную маску.

Сновидения
Сегодняшние сны – это прямые откровения и послания Свыше. Главное правильно их истолковать. Не смотрите на образы сновидений слишком однозначно – лучше прислушайтесь к тем ощущениям, которые остались после сна – это главные подсказки.
Если перед сном сегодня вы зададите вопрос Высшим Силам, то во сне обязательно придут символические ответы. Но сам вопрос должен быть конкретным и нерасплывчатым. После пробуждения сразу же запишите то, что вам приснилось, так как пророческие Сновидения очень быстро забываются, а забытое человек подсознательно заменяет придуманным или желанным, что, естественно, уводит его далеко от истины.

Камни – покровители
Бирюза, розовый халцедон, мрамор, гиацинт, цитрин.

Лунный день рождения
Люди, рожденные в этот день, очень мечтательны. Вряд ли его будут интересовать обычные житейские дела. Не пытайтесь сделать его «организованным» и дисциплинированным. Он живет по-своему внутреннему распорядку и не стоит его нарушать. Люди, родившиеся в эти лунные сутки, от природы наделены даром предвиденья и предсказанья. У них хорошо развита интуиция. Эти люди всегда будут больше полагаться на свои ощущения, чем на разум.
В лучшем случае, в этот день могут родиться проводники космических энергий; люди, которые умеют преобразовывать эти силы в словах. Они могут стать хорошими ораторами, рассказчиками, учителями. Но они должны быть всегда внимательны к тому, что произносят и что говорят.
Если у человека низкий духовный уровень развития, ему надо помочь осознать связь слова и космических энергий. Прежде всего, за это ответственны родители и учителя, воспитывающее ребёнка в детстве.
Вы вербальный маг и все, что вы произносите может впоследствии сбываться само собой.
Ваш личный инструмент силы - это слова в сочетании с водой и ароматами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
6-й лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 3 лунный день
»  26-й лунный день
» 12-й лунный день
» 3-й лунный день
» 4-й лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЛУНА В МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы