ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
12 лунный день EmptyСегодня в 17:15 автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
12 лунный день EmptyСегодня в 16:55 автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
12 лунный день EmptyСегодня в 16:43 автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
12 лунный день EmptyСегодня в 16:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
12 лунный день EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
12 лунный день EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
12 лунный день EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
12 лунный день EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
12 лунный день EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
12 лунный день EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
12 лунный день EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
12 лунный день EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
12 лунный день EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
12 лунный день EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
12 лунный день EmptyВчера в 16:49 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
12 лунный день Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 392, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 384 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Katya13311, MALFRIDA, Nasiyat, Sergey, ИРЕНА, Ли, Светояра

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 12 лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



12 лунный день Empty
СообщениеТема: 12 лунный день   12 лунный день Empty03.12.14 7:46


Символы: сердце, Чаша, Бхакти. Чаша Грааля.
В фокусе внимания: ...чем сердце успокоится. Достижения состояния умиротворения, деятельного или созерцательного.
Влияние психологическое: день сочувствия, сострадания и заботы.
Влияние бытовое: уборка, наведение порядка, шлифовка, вышивка и другая деятельность, направленная на гармонизацию.
Влияние социальное: важно достичь спокойного приятного состояния, а затем из этого состояния не «вывалиться». Выбирайте дела, направленные на помощь другим, подавайте милостыню.
Влияние физиологическое: интенсивность тренировок желательно снизить.
Влияние медицинское: хорошей идеей будет обращение к фито- и сокотерапии.
Медитации: причастие. Достижение глубокого сердечного покоя.
Это день милости и сострадания. Сегодня сердца людей и мира открываются навстречу друг другу.
Благоприятно помолиться, сходить в храм, поговорить со своим духовным наставником, да и просто съездить на природу и почувствовать духовное родство со всей Вселенной.
Сегодня перед человеком открываются небесные врата, его слышат боги. Можно вознести молитву и попросить о том, чего так хочется. Однако чтобы получить милость Божью в этот день человек сам должен быть милостивым, в противном случае милость пройдет мимо вас самих. Думайте о достоинствах других людей, об их лучших человеческих качествах, благодарите людей за хорошее отношение к себе. Дарите подарки, не скупитесь на ласковые слова, давайте милостыню, особенно, если вас об этом просят.
Именно сегодня каждому воздастся по вере его. Поблагодарите Бога за вашу жизнь и за все, что у вас есть: «Господи, благодарю Тебя за все то добро, что Ты для меня делаешь, и за все то, что кажется мне злом. Благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты наделил меня способностью благодарить Тебя».
Сегодня любая просьба священна. Но просьба, а не требование или эмоциональный шантаж. Никому ничего нельзя навязывать. Можно самим просить о помощи.
Чужими проблемами сегодня можно заниматься ТОЛЬКО если человек сам попросил о помощи. Самому кидаться и решать чужие проблемы нельзя - возьмете на себя лишнее. Возможно Господь послал человеку такую ситуацию, чтобы он научился принимать решения, а вы будете мешать Самому Господу. Можно давать советы. Но вмешиваться - только если просят.
Плохо начинать путешествия, отправляться в командировки, даже от паломничества по святым местам лучше отказаться.
Плохо жалеть себя и плакать – это состояние может затянуться надолго и перерасти в депрессию. Противопоказано ссориться, потому что ссоры, затеянные сегодня, также затягиваются надолго, наоборот очень благоприятно сегодня мириться, т.к. энергии дня помогают людям идти на встречу друг к другу. Все пороки в себе следует подавлять, нельзя быть злым и алчным, срываться на окружающих, затевать нехорошее. Усмирите в себе гордыню, проведите день в расслабленном состоянии.
Сегодня благоприятная медитация – сегодня вы можете найти свое место в мире. Можно оставаться в уединении и работать с внутренним миром.
Если сегодня вы чувствуете тоску и скорбь, это может быть признаком нарушения вашего духовного пути. Также плохой приметой является пролитая жидкость или разбитая посуда.

Работа
Сегодня нельзя начинать ничего нового, а также заниматься делами, которые имеют для вас большое значение, т.к. все может рухнуть в любой момент.
Лучше отложить решение финансовых вопросов, судебные разбирательства, операции с недвижимостью.
Любая работа с финансами будет успешной только при условии, что часть денег будет направлена на благотворительность - подношения храму, строительство церкви, на поддержку какого-либо духовного движения, спонсирование больниц, домов престарелых, интернатов и так далее. Чем больше денег вы пожертвуете на благотворительность, тем удачнее дальше пойдет ваш бизнес. Однако ваша благотворительность должна быть искренней, от всего сердца, а не только в надежде получить выгоду. Неискренность не принесет ожидаемого результата.
Сегодня лучше всего заниматься пассивной и спокойной работой, лучше отказаться от общения с начальством, любая активность противопоказана.
Не стоит сегодня увольняться и ходить на собеседования, а также стоит отказаться от командировок.
Сегодня можно работать в саду.

Отношения
Сегодня нельзя ссориться, если поругаетесь – то помириться будет крайне трудно, практически невозможно. Если не можете контролировать свои эмоции – лучше воздержитесь от общения и проведите день в уединении, молитве и медитации.
В любовных отношениях может появиться недосказанность, однако сегодня плохой день для выяснения отношений. Отложите это на другой день.

Заключение брака
Один из лучших дней для заключения брака и самый лучший период для венчания. Считается, что браки, заключенные сегодня совершаются на небесах.
Если ваши отношения крепки или вы влюбились друг в друга «с первого взгляда», то и ваша семья будет прочной и долговечной. Пары, сыгравшие свадьбу в двенадцатый лунный день, почти никогда не распадаются, а союзы чаще бывают счастливыми. Поэтому, если вы мечтаете, чтобы в вашей семье всегда царил покой и любовь этот день для вас!
Исключением являются свадьбы, сыгранные против желания кого-либо из новобрачных. Также дурным знаком является ссора между новобрачными – это значит, что кто-то в отношениях неискренен и лучше отложить бракосочетание до другого дня и проверить отношения еще раз.

Секс и зачатие
Секс сегодня должен быть максимально духовным. Важны не столько технические умения, сколько любовь, нежность, ласка и взаимопонимание. Образно говоря, секс должен стать молитвой, воспеванием вашей божественной сути.
Ребенок, зачатый сегодня, получит сильную и безошибочную интуицию, будет обладать даром целительсва. Это - его главное орудие во всем: и в личной жизни, и в деловой, и в духовной.
Очень велика вероятность, что такой человек будет обладать способностями целителя. Из него может получиться врач как традиционной, так и народной медицины.
Человек этот весьма эмоционален, чувствителен к страданиям других людей. У него чуткое и восприимчивое сердце, но в личной жизни ему будет сложно обрести счастье: оно дастся ему не сразу. Зато его партнеру повезет: человек этого дня будет верен. В брачном союзе для него важнее духовная связь, нежели физическое влечение или бытовые удобства. На его долю выпадет много испытаний, часто ему придется чувствовать себя несчастным. И все же, если он правильно распорядится своими нравственными качествами и духовными дарами, он с честью выйдет из всех сложных ситуаций. И в результате приблизится к высокой духовной чистоте.
Есть одна примета: чтобы ребенок был счастлив, в день зачатия родители не должны плакать по тому или иному поводу.
Если ослушаетесь - притянете слабохарактерную душу – тогда ребёнок «выпьет чашу страданий до дна» и будет несчастен.

Здоровье и Питание
Сегодня нельзя переедать, противопоказано пить спиртное и злоупотреблять табаком.
Сегодня огромной силой обладает вода, поэтому можно очищаться с помощью воды.
Пейте больше жидкостей, кроме яблочного сока. Сегодня его пить нельзя (считается, что яблоко – плод обольщения и его энергия несовместима с духовной энергией сегодняшнего дня).
Полезно заниматься хатха-йогой, медитациями, можно получить мягкий массаж.
Можно начать лечение водянки, алкоголизма, водных опухолей.
Противопоказано нагружать сердце физическими тренировками, а также стрессами и нервными перенапряжениями. «Под ударом» также оказываются верхние дыхательные пути, легкие. Полезно заняться очищением этих органов, принимать отхаркивающее.
Лекарства и косметические средства сегодня наиболее эффективны, их можно уверенно использовать для лечения. Выздоровлению будет способствовать ваше хорошее настроение.
Если вы заболели, будьте терпимы и добры к окружающим, не думайте о плохом и не совершайте плохого, тогда поправитесь быстрее.

Стрижка волос
Запрещается стричь волосы, потому что при малейшей неосторожности уже с новой причёской можно приобрести и существенную травму (физическую или психологическую).

Сновидения
Сны этого дня связаны с вашей духовностью. Образы сновидений показывают что является для вас сейчас наиболее ценным: материальные или духовные ценности.
И если сегодня вам будут сниться материальные ценности (автомобили, деньги, квартиры, карьера) – значит вы слишком увлеклись социальной жизнью в ущерб духовной.
И наоборот, если сон наполнен духовными образами - лотосы, боги, храмы - это тоже тревожный знак: значит, вы слишком оторвались от реальности.
Ваша задача понять, что абсолютно все в этом мире является духовным – и икона, и посудомоечная машина. Все есть творение Вселенной и во всем должна присутствовать золотая середина. Вам необходимо научиться жить на этой Земле, но при этом видеть в каждой материальной вещи духовное начало (одухотворять материальность).
Люди, полностью посвятившие себя духовным практикам, сегодня во сне могут получить откровения.
Почти все сны сбудутся, поэтому постарайтесь их запомнить и доверьтесь увиденным во сне образам. Если вам снятся кошмары, не пугайтесь. Они никак не повлияют на вашу жизнь и развеются поутру.

Камни – покровители
Лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг

Лунный день рождения
Люди, рожденные в этот день, с младых ногтей тянутся ко всему, что связано с божественным проявлением на земле.
Их с юных лет будут интересовать религии, духовные практики, эзотерические школы и различные мистические традиции. Также люди, рожденные в эти лунные сутки, одарены от природы магией слова и голоса. Слова их будут глубоко западать в душу человека и, конечно же, нередко ваше чадо будет этим пользоваться, чтобы выпросить у вас еще одну понравившуюся ему игрушку.
Самое главное в воспитании такого ребенка — не мешать ему в его духовных исканиях, в конечном счете, вам все равно не удастся его остановить, вы только усложните ему (и, естественно, себе) жизнь.
Обычно, в этот день рождаются хорошие и милостивые люди. Они живут, сознательно стремясь к духовности, и могут быть целителями. Им обязательно надо заниматься духовными практиками и целительством.
Но также обязательно нужно помнить, что нельзя работать своей энергией. Надо черпать энергию из бесконечного источника Чаши Грааля, бесконечной космической любви.
Но слабохарактерного человека с его добротой могут использовать и «вампирить» более сильные энергетически люди. Родители обязаны с детства учить такого ребёнка различать добро и зло, обучать способам защиты от энергетических нападений. Иначе он может чувствовать себя несчастным, не умея воспользоваться своими способностями. Плохие люди в этот день рождаются редко.
Личные инструменты людей этого дня - это молитвы и любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
12 лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 4-й лунный день
» 27 лунный день
» 14 лунный день
» 6-й лунный день
» 27-й лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЛУНА В МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы