ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 369, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 357 :: 3 поисковых систем

1Ragana, Cyanea, Deodar, Dominik1410, Elenika Radvan, Elmira, FOTINI, Grot, Kari13, Lalo125, Елена Коваленко, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как использовать астрологию для понимания своего ребенка.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. Empty
СообщениеТема: Как использовать астрологию для понимания своего ребенка.   Как использовать астрологию для понимания своего ребенка. Empty03.01.15 10:30

У вас появился ребенок. От все души поздравляю! И сочувствую. Ребенок – это радость, наполненность жизни, наполненность семьи, но … это так же хлопоты, отказ от много, что раньше было доступно, это ссоры в семье по поводу воспитания, это иногда и непонимание самого ребенка.

Пока ребенок маленький, вы заняты пеленками, уходом, попытками наладить быт и, часто, наладить отношения между самими родителями на новом этапе жизни. А сам ребенок часто за всем этим уходит из внимания. Нет, он накормлен, уложен, ухожен.. но однажды каждый родитель сталкивается с ситуацией, когда он просто не понимает свое чадо. Часто оказывается, что он уже личность и тратится много усилий на то чтобы что-то в нем изменить, скорректировать, перенаправить. Кому это удается хорошо, а кому не очень.

Очень большая ошибка родителей заранее представлять какой ребенок у них будет, всегда эти представления идеальны. Мама мечтает о тихой доченьке помощнице, которая будет с радостью помогать на кухне, тихонько шить или вязать в уголочке… Но родилась девчонка – оторва, носящаяся целыми днями с мальчишками, у которой две левые руки в отношении хозяйства, которая резкая и острая на язык…. Мама в шоке – «разве я для этого старалась, от себя все отрывала, а теперь для кого?» - вопрошает она. Но чтобы она не говорила, ДЕТИ ПРИХОДЯТ С ТОЙ ДУШОЙ, КОТОРУЮ ПРИВЛЕКЛИ САМИ РОДИТЕЛИ, В ТО ВРЕМЯ КОГДА НАДО ЭТОЙ ДУШЕ, А НЕ САМИМ РОДИТЕЛЯМ.
Часто родители просто перекладывают свои ошибки, цели и все то что они не смогли сами достичь на плечи самих детей. Но у них могут быть разные судьбы, разные цели и задачи.

Для того, что помочь в воспитании, понимании своего ребенка существует раздел – детская астрология. Она может ответить на вопрос – какой характер будет у ребенка, на что лучше обратить внимание при его воспитании, с чем придется столкнутся, какие недостатки он будет иметь, как скорректировать его судьбу. Сначала обратите внимание на положение планет при его рождении. Это называется космограмма. Каждая планета в космограмме показывает характеристики характера ребенка, это эмоции, его склонности и таланты. Дети, особенно в раннем возрасте живут еще космограммой, они осваивают планеты, их влияние, привыкают к их энергии и взаимосвязям.

Солнце – показывает жизненную силу, суть самого человека, его внутренние стремления. Положения Солнца в знаках Зодиака мы практически все знаем. Дети проявляют в детстве, чаще ярко, именно солнечные характеристики своего знака Зодиака. Только 7 годам, они начинают проходить социализацию, начинают понимать, что надо работать над собой, скрывать свои недостатки, учится не только проявлять себя, но и давать другим проявлять себя тоже. Солнце – это наше подлинное «Я», это наша натура, которая ярко проявляется в детстве и в старости (недаром говорят, что дети и старики похожи).

Луна – это наши эмоции, способность реагировать эмоционально на что-то, это спады и подъемы настроения, наши внутренние чувства, то как ребенок способен переживать изменения в жизни. Считается, что под Луной дети находятся до 4 лет, именно тогда у них закладывается подсознание, которое находится под властью Луны, а значит закладывается характер и судьба. У вашего ребенка истерики, он резко переходит от одного состояния к другому, а может он вообще не проявляет эмоций? Посмотрите в каком знаке находится Луна. Для мальчиков положение Луны очень важно, так как для многих именно она сыграет большую роль в выборе супруги. Для детей Луна показывает их отношения с родителями, чаще с матерью.

Меркурий – это общений, способность усваивать и переваривать информацию, способность учится, передавать знания, владеть языком. Меркурий владеет мышлением, . интеллектом, логикой, способностью к языкам. Не мучайте ребенка отдавая чуть не с пеленок в иностранные кружки, если у него Меркурий слабый и пораженный, надеясь, что он победит во всех конкурсах по языку или литературе. Найдите лучше другие таланты. Меркурий участвует в таких характеристиках ребенка как усидчивость, умение сосредоточится, способность быстро или медленно усваивать знания.

Венера – ее называют планетой любви, но для маленьких детей она влияет на многое другое. Это не только способность любить и быть любимыми, но способность видеть прекрасное, гармонию, художественные или творческие способности, умение гармонизировать отношения с родителями и друзьями. Она влияет на развитие вкуса, на умение сходится с людьми. Для мальчиков, которые родились в дневное время, именно Венера сыграет главную роль в понимании женщины, в поисках супруги и проявлению взрослой любви.

Марс – планета агрессивная, но она призывает всех нас действовать. Марс показывает, как дети могут добиваться своего, почему одни активны, а другие пасуют перед другими детьми. Марс это энергия, которая направленная во вне. Это умение ссорится, терять или не терять голову в ссорах. Марс так же показывает терпение, физическую активность, это так же азарт, агрессивность и многое другое, которое бывает как нам нужным, так и не очень.

Такие планеты как Юпитер и Сатурн называются социальными и они проявляются уже позже. Юпитер включается тогда когда ребенок задает вопрос – для чего я живу, когда он понимает и оценивает общество, когда он начинает искать пути к духовному, ищет справедливости. Сатурн чаще включается намного позже, когда ребенок уже вырос и уже прошел часть своего жизненного пути, чаще всего время Сатурна это уже ближе к 30 годам. Но все же положение и Юпитера и Сатурна в гороскопе является очень важным для ребенка, часто это показатель отца, взаимосвязь с родителями, особенно когда эти две планеты имеют отношение к тем домам, которые указывают на родителей.
T_ERRА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как использовать астрологию для понимания своего ребенка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как использовать астрологию для понимания своего ребенка.
» Зачем необходимо изучать астрологию?
» ЧТОБЫ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ НУЖНО ИСЦЕЛИТЬ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА
» 7 ступеней ясности и понимания для исполнения задуманного
» ВВЕДЕНИЕ В ВЕДИЧЕСКУЮ АСТРОЛОГИЮ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы