ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 325, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 319 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, Elmira, mj1978, Nikanova, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  Empty
СообщениеТема: РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)    РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)  Empty19.04.15 20:34

Вам нужно будет уметь произносить с вибрацией в голосе божественное имя для выполнения этого упражнения. Когда вы произносите с вибрацией божественное имя, вы глубоко вдыхаете и проталкиваете звук к небу, в то время как все внимание уделяете горлу. Когда звук вибрирует, вы глубоко почувствуете его в горле и в носе. Самое подходящее место для таких экспериментов это ванная, где акустика поможет найти вам правильную высоту звука.

Когда вы произносите с вибрацией магические имена, каждое из них порождает в вас различные чувства. Обратите внимание на эти чувства, а еще лучше запишите их. Они - различные энергии божественных имен и чем больше вы используете их, тем ближе они вам становятся. Вы сразу поймете, вибрирует ли талисман на определенную энергию, и будете знать, правильно ли работает ритуал, посвященный этому имени.

Сядьте на стул. Спина прямая. Подбородок должен быть немного наклонен к груди, так что шея остается прямой. Бедра должны быть в горизонтальном направлении, икры ног вертикальны, ноги и бедра образуют прямую линию и твердо стоят на полу. Руки покоятся на коленях. Это поза позволяет силам, задействованным в ритуале, свободно перемещаться.
Сидя в позе для ритуала, сконцентрируйтесь на ногах, напрягите мускулы ног примерно на три секунды и затем расслабьте.

Сконцентрируйтесь на икрах ног: напрягайте затем расслабляйте их. Повторяйте этот процесс со всеми частями тела. Не забудьте про мышцы лица.
Следующим шагом вам нужно регулировать дыхание.
При дыхании вдох должен исходить из диафрагмы, находящейся в подреберной части брюшного отдела. Это необходимо для того, чтобы сдержать дыхание, а потом расслабить диафрагму, и затем грудная клетка раскроется и воздух хлынет в легкие. Сокращение легких вытолкнет старый воздух. Вы не должны услышать никаких странных звуков. Если вы услышите звук, значит, вы чрезмерно стараетесь. Наилучшее решение — замедлить процесс.

Цикл дыхания начинается, когда вы освободили легкие от воздуха и затем глубоко вздохнули и досчитали до четырех. Задержите дыхание и досчитайте до двух (полностью выдохните на счет четыре). Придержите ваше дыхание на счет два (затем вдохните на счет четыре). Вы должны сами считать, в соответствии с возможностями ваших легких.
Когда вы полностью расслаблены, этот цикл дыхания должен совершаться шесть раз.
Затем вы можете перейти к построению Древа Жизни в ауре.

Глубоко вдохните и представьте шар из белого света у вас над головой. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя Э-ХЕ-ЙЕ. Повторите шесть раз.

Представьте свет, струящийся к белому шару света на задней части шеи. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя И-Е-ХО-ВА Э-Л0-ХИМ. Повторите шесть раз.

Представьте свет, струящийся к белому шару света возле вашего сердца. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя И-Е-ХО-ВА Э-ЛОА ВЕ-ДА-АТ. Повторите шесть раз.

Представьте свет, струящийся к белому шару света возле области паха. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя ШАД-ДАИ ЭЛЬ-ХАИ. Повторите шесть раз.

Представьте свет, струящийся к белому шару света возле ваших ног. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя А-ДО-НАИ ХА-АРЕЦ. Повторите шесть раз.

Перенесите ваше внимание на сферу, венчающую макушку вашей головы. Снова произнесите Э-ХЕ-ЙЕ. Представьте свет, струящийся к белому шару света с правой части головы. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя Я-Х. Повторите шесть раз.

Теперь смотрите, как свет двигается через сферу к левой части вашей головы. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. Произнесите с вибрацией в голосе божественное имя И-Е-ХО-ВА Э-ЛО-ХИМ. Повторите шесть раз.

Представьте свет, двигающийся к сфере с левой части вашей головы. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя ЭЛЬ. Повторите шесть раз.

Представьте, как свет двигается к сфере на левом плече. Смотрите, как она расширяется и начинает вертеться. Произнесите божественное имя Э-ЛО-ХИ-М ГИ-БО-Р. Повторите шесть раз.

Смотрите, как свет двигается к сфере на правом бедре, проходя через центр сердца, которое освещается когда через него проходит свет. Смотрите, как сфера на левом бедре расширяется и начинает вертеться. Произнесите божественное имя И-Е-ХО-ВА ЦА-БА-ОТ. Повторите шесть раз.

Представьте свет, струящийся к сфере на левом бедре. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. Произнесите божественное имя И-Е-ХО-ВА Э-ЛО-ХИ-М ЦА-БА-ОТ. Повторите шесть раз.

Теперь смотрите как свет проходит через центр паха, и затем через земной центр в области ваших ног. Снова с вибрацией в голосе нараспев произнесите божественное имя А-ДО-НАИ ХА-АРЕЦ. Повторите шесть раз.

Пусть свет окружает вашу ауру. Начните с левой стороны примерно на расстоянии вытянутой руки. Пусть он парит над головой к правой стороне, затем проходит под ногами и к левой стороне. Продолжайте делать это в течение минуты.

Когда свет достигнет макушки головы, измените его направление, чтобы он спустился вниз к вашим ногам, затем прошел под ногами по направлению к спине, затем вверх по спине к макушке головы. Повторяйте это в течение некоторого времени.

Когда свет дойдет до ног, выдохните, а когда вдохнете, протяните свет вверх по позвоночнику к сфере жизни над вашей головой. Выдохните, и пусть этот центр зальет белым светом всю вашу ауру, очищая и омывая ее. Пусть свет соберется у ваших ног. Повторите этот процесс, по крайней мере, десять раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РДЖ - Ритуал Древа Жизни (первый вариант)
»  Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)
»  Крестное знамение второй вариант - Signum crucis
» "СКОРЛУПЫ ДРЕВА ЖИЗНИ"
» СИМВОЛЫ ДРЕВНЕЕВРЕЙСКОГО ДРЕВА ЖИЗНИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: КАББАЛА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы