ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Индекс совместимости EmptyВчера в 10:02 pm автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Индекс совместимости EmptyВчера в 9:54 pm автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Индекс совместимости EmptyВчера в 9:50 pm автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Индекс совместимости EmptyВчера в 9:19 pm автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Индекс совместимости EmptyВчера в 7:33 pm автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Индекс совместимости EmptyВчера в 4:52 pm автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Индекс совместимости EmptyВчера в 10:35 am автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Индекс совместимости EmptyВчера в 2:45 am автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Индекс совместимости EmptyВчера в 2:41 am автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Индекс совместимости EmptyВчера в 2:13 am автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Индекс совместимости EmptyВчера в 1:45 am автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Индекс совместимости EmptyВчера в 1:21 am автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Индекс совместимости EmptyВчера в 1:05 am автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Индекс совместимости EmptyПт Апр 26, 2024 9:01 pm автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Индекс совместимости EmptyПт Апр 26, 2024 6:45 pm автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Индекс совместимости Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 356, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 348 :: 3 поисковых систем

Azzardo, Cyanea, Desperate wife, Elmira, Lora Lora, VanKastein, Алёна 999, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Индекс совместимости

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-24

Индекс совместимости Empty
СообщениеТема: Индекс совместимости   Индекс совместимости EmptyЧт Май 14, 2015 12:00 am

Индекс совместимости

Индекс совместимости поможет избежать в браке невзгод. Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнера. Например. Вы родились 15 числа. Складываете 1+5, получаете 6. Это Ваш код. С датой рождения партнера проделываете ту же операцию и получаете, допустим, 8. Ваш код 6, а его - 8. Складываем, получаем 14. Однако код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем: 1+4 равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совместное будущее Вам "светит".
1. Вы неплохая пара, но нередко ваши желания идут вразрез. Стремление к самоутверждению заложено в вас обоих, и "сдавать позиции" без боя - не в ваших правилах. Однако, если вы будете терпеливо относиться к фантазиям друг друга, у вас получится вполне гармоничная семья.
2. У вас типичная романтическая тяга к друг другу и полное совпадение чувственности. Лучше бы вам оставаться вечными любовниками, чтобы ваш семейный корабль не разбился о быт. впрочем, если вы позаботитесь о жилье и материальной базе до того, как отправитесь к алтарю, то и через 20 лет брака сможете победить в номинации "Идеальная пара".
3. Вы "повязаны" страстью. Сексуальная сторона ваших отношений явно доминирует. Причем вы настолько попали под обоюдное эротическое обаяние, что во всех остальных сферах имеете друг о друге исключительно поверхностное представление. Уделяйте друг другу больше внимания и в других сферах, а не только в интимной, и тогда долгая счастливая совместная жизнь вам обеспечена.
4. Вы скорее крепко дружите, чем сильно любите. Возможно, чтобы быть близкими и интересными друг другу, вам и необязательно жениться. Если же вы твердо намерены узаконить ваши отношения, знайте, что основным вашим достижением будет полное взаимопонимание. А яркие эмоции и сексуальные впечатления, возможно, придется получать на стороне. Поэтому подумайте, хотите ли Вы вечно вести двойную жизнь.
5. Каждый из вас в восторге от себя, а вот от поступков партнера ждет побольше здравомыслия и поменьше эксцентричности. Вы все время играете в разные ворота, что делает ваш союз одновременно и привлекательным, и нестабильным. Вам не помешает побольше созидательности в характерах и намерениях, и вы вполне могли бы прожить вместе несколько десятилетий.
6. Вы растворились друг в друге окончательно и не собираетесь выходить из этого состояния. Со стороны такие парочки многим кажутся "не от мира сего", но в действительности вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Дело в том, что вы построили свой собственный мир на двоих, в котором счастливо и пребываете, в то время как большинство людей пытаются совместить два совершенно разных мира. Поэтому их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений.
7. Вы оба слишком стараетесь быть в будущем благополучной, счастливой парой. Постарайтесь каждый поверить прежде всего в себя. Тогда и отношения друг с другом перестанут казаться хрупкими. И еще, относитесь бережнее к уже достигнутому взаимопониманию, не нужно проверять его на прочность. Не допустите, чтобы какая-нибудь обида или недовыясненные отношения развели вас навсегда.
8. Вместе вы убойная сила и от внешних врагов отобьетесь легко. А вот внутри вашей пары идет вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно и с наслаждением борется за господствующее положение. Хотя вряд ли это может угрожать вашему союзу. Вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание быть лидером. И пока вы в честной борьбе пытаетесь этого достичь, разлучить вас очень сложно. Если же одному из вас это прискучит, разрыв будет практически неизбежен.
9. Если бы не успешный секс и чувственная тяга друг к другу, вряд ли вы могли бы быть вместе. Для романа под названием "интимный" этого достаточно, а вот для брака, вероятно, нет. Не торопитесь в загс, а продолжайте наслаждаться сексуальной стороной ваших отношений. Когда эта тема исчерпает себя, вы расстанетесь по обоюдному согласию и оставите в памяти друг друга только лучшие воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Индекс совместимости Empty
СообщениеТема: Re: Индекс совместимости   Индекс совместимости EmptyПн Авг 03, 2015 1:51 pm

Многие из вас наверняка помнят, как переживали перед свадьбой: «Подходим ли мы друг другу, не совершаем ли ошибку? Будет ли наш брак прочным и счастливым?» Кто-то заказывал астрологический прогноз на совместимость с партнером, кто-то бегал по гадалкам и ворожеям… А между тем, нумерология не только дает точные ответы на самые каверзные вопросы, но и может подсказать, как исправить ситуацию.

Если вы хотите понять, как сложится будущий брак ваших друзей или знакомых (или проверить свой собственный), прежде всего, посчитайте личные коды имен обоих супругов. Для этого определите по таблице числовое значение каждой буквы в имени, отчестве и фамилия мужа и жены (у женщин личный код всегда определяется по девичьей фамилии), сложите полученные цифры и упростите их до однозначного числа.

Например: Имя супруга Иванов Иван Иванович, супруги — Анна Михайловна Эрнст
Определяем персональный код имени супруга:
Иванов = 1+3+1+6+7+3 = 21
Иван = 1+3+1+6 = 11
Иванович = 1+3+1+6+7+3+1+7 = 29
Персональный код имени Иван Иванович Иванов: 21+11+29 = 61 = 6+1 = 7.
Определяем персональный код имени супруги:
Анна = 1+6+6+1 = 14
Михайловна = 5+1+5+1+2+4+7+3+6+1 = 35
Эрнст = 4+9+6+1+2 = 22
Персональный код имени Анна Михайловна Эрнст: 14+35+22 = 71 = 7+1 = 8.
Теперь вычисляем общий код семьи, складывая персональные коды имен супругов: 7+8 = 15. Упростим и это число до однозначной цифры = 1+5 = 6.
В данном примере общий код семьи равен шестерке, но у вас может получиться совершенно иная цифра, особенно если супруги проживают совместно с родителями или детьми: тогда при подсчете семейного кода следует складывать персональные коды каждого из членов семьи.

А теперь осталось самое главное: узнать, какое влияние на ваши отношения оказывает энергетика имен:

• Единица: поможет каждому члену семьи удачно зарабатывать и тратить деньги. Мотовства и скопидомства в вашем доме не будет — решения по финансовым вопросам будут приниматься ко всеобщему удовлетворению во время дружного семейного ужина. Дети в таких семьях хорошо знают цену трудовой копейке, не боятся трудностей и прекрасно ориентируются в современном мире.

• Двойка: энергетика этого числа вечно провоцирует «бури в стакане воды», стычки между домочадцами вспыхивают как порох, а плохое настроение одного способно испортить день всем остальным. Именно о таких семьях поется «как ярко светит после бури солнце!»: после громкой ссоры на несколько дней в доме воцаряются мир и покой.

• Тройка: удивительно позитивное число, оно дарит семье энергию любви и творчества. Домашний очаг словно магнитом притягивает людей одаренных, в доме много гостей, а дети активно развиваются в творческой обстановке и быстро осознают свое призвание. Конфликты возникают лишь на идеологической почве.

• Четверка: ваш дом постоянно полон людей — кузены из Саратова, дядюшки из Киева и прочая родня воспринимают гостеприимный кров как прекрасную альтернативу гостинице или пансионату, а друзья и знакомые из других городов точно знают, что здесь им не откажут в приюте. У вас всегда шумно и весело, а если случаются проблемы, то решаются они доверительно и сообща. У старших и младших поколений схожие увлечения: чаще всего, туризм, рыбалка или спорт.

• Пятерка: подобную модель отношений даже и семьей назвать трудно, настолько все ее члены упиваются собственной свободой и независимостью. Кошкам, живущим самим по себе, довольно трудно наладить прочные взаимоотношения друг с другом, поэтому обычно для длительного поддержания супружеских отношений требуются очень сильные взаимные чувства — или вмешательство третьих лиц.

• Шестерка: этот союз существует лишь до тех пор, пока находятся родные или друзья, готовые мирить или поддерживать супругов. Хотя мужья и испытывают искренние чувства к женам, но выходя за пределы родного дома и те, и другие способны на малопочтенные поступки. Обманы и взаимные измены дурно влияют на детей, которым очень трудно понять по поведению родителей «что такое хорошо и что такое плохо».

• Семерка: в такой семье царят любовь, дружба и взаимоуважение, а скандалов не бывает вовсе — даже если в редчайших случаях подобный союз распадается, супруги расходятся без взаимных претензий и обид. Воспитание детей и забота о родителях возглавляют список самых важных дел, на третьем месте стоят вопросы получения образования и саморазвитие.

• Восьмерка: вот это семья в полном смысле слова! Все домочадцы горой стоят друг за друга, мужья в женах души не чают, малышам достается полная мера родительской любви, а старшему поколению — заботы и уважения. Чего не хватает этому замечательному союзу — так это терпения и умения справляться с бытовыми трудностями. К счастью, материальные затруднения обходят вас стороной, единственное, чего следует избегать, — конфликтов из-за решения повседневных проблем.

• Девятка: это редкая в наше время разновидность семьи, в которой свято чтутся устои, и дети чаще всего продолжают семейные традиции. Супругов объединяют не только взаимные чувства, но и общие задачи, интересы и цели: муж с женой могут работать в одной фирме, вместе с детьми увлеченно возделывать сад-огород, заниматься собаководством, увлекаться народными ремеслами или дружно по выходным петь в хоре.

Но вот подсчеты окончены — и вы по коду семьи определили, какие отношения будут складываться между вами, вашей второй половиной и прочими домочадцами. Хорошо, если получилась единица, тройка, семерка, восьмерка или девятка. А что делать с двойкой и пятеркой? Или как быть, если схема возможных отношений лично вас совершенно не устраивает, а свадьба назначена на ближайшую субботу? Да очень просто! Подумайте, как изменится семейный код, если вы в самое ближайшее время постараетесь отделиться от родителей и зажить «своим домом». Возможно, это создаст некоторые материальные трудности, зато, коли из-за сокращения числа домочадцев семейный код изменится с двойки на семерку, и отношения в вашей семье станут гораздо лучше — возможно, игра стоит свеч?
У многих молодоженов есть другое прекрасное средство перехитрить судьбу: ребенок! Подумайте, как назвать новорожденного, чтобы изменить семейный код на желаемую цифру.

И, наконец, бездетные и одинокие пары, не желающие обзаводится потомством, имеют еще один шанс завоевать улыбку Фортуны: посоветуйтесь со своей второй половиной, какое живое существо может украсить ваш семейный очаг? Ведь щенок или котенок с правильно подобранным именем тоже способен улучшить атмосферу в доме: правда, при условии, что все вы воспримите его как полноправного члена семьи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индекс совместимости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астрология совместимости
» Нумерология совместимости
» Индийская астрология совместимости
» Семь уровней совместимости
» Уровни отношений и совместимости по Ведам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы