ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Число личности EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Число личности EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Число личности EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Число личности EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Число личности EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Число личности EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Число личности EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Число личности EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Число личности EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Число личности EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Число личности EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Число личности EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Число личности EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Число личности EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Число личности EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Число личности Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 365, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 353 :: 3 поисковых систем

1Ragana, Cyanea, Deodar, Dominik1410, Elenika Radvan, Elmira, FOTINI, Grot, Kari13, Lalo125, Елена Коваленко, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Число личности

Перейти вниз 
АвторСообщение
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Число личности Empty
СообщениеТема: Число личности   Число личности Empty22.05.15 13:59

Окончательное Число Личности получают путем сложения чисел, которые соответствуют согласным буквам имени, после чего эту сумму сводят к единственной цифре. Число Личности символизирует экзотерическую, объективную вибрацию. Оно указывает на внешние проявления индивидуальности - на то, каким человек выглядит в глазах окружающих.
Это явное выражение психической деятельности человека - его мыслей, чувств, желаний, воли и жизненной силы. Оно свидетельствует о деятельности его сознательного и подсознательного, о проявлении индивидуальности (или характера) в поведении и привычках человека. Это выражение его физических и психических вибраций - так называемой «атмосферы», которая человека окружает. Более того, Число Личности служит показателем «багажа», накопленного человеком за долгое прошлое, то есть итогового опыта предыдущих поколений, принесенного им с собой в нынешнее воплощение. Как правило, мы не храним в своем «смертном» разуме воспоминаний о прошлых жизнях, однако многое помним всей своей личностью, причем память о минyвшeм отражается в нашем характере, внешнем виде и поведении. Иными словами, мы день ото дня выстраиваем свой характер.
Расшифровка Числа Личности

Число Личности 1. Люди, которым присуще это число, очень авторитарны. Предпочитают обвинять своих неудачах других и, как следствие, редко правильно оценивают причины своих ошибок. Практически не обращают внимания на то, как к ним относятся окружающие, так как довольствуются собственным мнением о своей персоне. В некоторых случаях это дает положительный эффект, но иногда может привести к серьезной ошибке. Главное, чему стоит научиться таким людям, - принять за аксиому, что образ человека складывается не только из собственного мнения о себе, но и из мнения о нем окружающих.
Отсутствие терпения - вот самое уязвимое место людей с Числом Личности 1. Очень часто такие люди поступают опрометчиво только потому, что забывают важное правило успеха: если не знаешь, куда двигаться, стой на месте. Большое значение они придают собственному имиджу: в угоду ему могут принести совершенно неадекватные жертвы, в чем почти сразу раскаиваются. Самолюбие и самомнение - разные понятия. Первое вполне может привести к успеху, а второе - к переоценке собственных возможностей. Как правило, такие люди считают себя победителями драконов и предводителями людей.
Творческая изобретательная личность, которая не боится трудностей.
Число Личности 2. Не всегда для реализации плана достаточно одного намерения. К нему нужно приложить еще настойчивость и целеустремленность. Намерения у людей, которых можно охарактеризовать этим числом, всегда более чем похвальные, но, чтобы довести начатое до конца, у них порой не хватает настойчивости, уверенности, а временами даже наглости.
Таким людям не стоит придавать большое значение мнению окружающих. В конце концов, они могут вас не поддерживать не потому, что не верят в успех вашего предприятия, а потому, что не понимают истинных мотивов ваших поступков. Помните: у вас врожденный дар убеждения. Не отказывайтесь от задуманного, если на старте не привлекли нужного количества союзников. Если вам необходима моральная поддержка, попытайтесь более аргументированно изложить свои планы.
Большим упущением с вашей стороны может стать доверчивость. Вам никогда не приходило в голову, что вас отговаривают от того или иного предприятия только потому, что не желают (даже не всегда сознательно) вашего успеха? Например, ваша личностная реализация может урезать время общения с близкими, а их это не устраивает.
Вы прекрасно разбираетесь в теории жизни. Может быть, уже пора перейти к практике? Вы мечтаете оградить близких и дорогих вам людей от бед и неприятностей. Благодаря вашей природной доброте вокруг вас создается атмосфера любви.
Число Личности 3. Не все и не всегда в жизни можно получить сразу. Обладателям Числа Личности 3 придется с этим смириться и перестать ждать счастья и успеха немедленно, сию секунду. Иногда мелкие неприятности помогают осознать, насколько все хорошо в остальном по большому счету. Нетерпимость таких людей к разного рода неудачам значительно ослабляет их моральный иммунитет и производит на окружающих впечатление неумения держать удар. Их жалобы на жизнь воспринимаются как признание собственных ошибок, а не как излишняя общительность и доверительное отношение. Помните: откровенность хороша, если она строго дозирована. Не стоит посвящать всех подряд в свои переживания и сомнения: помочь вызовутся немногие, гораздо больше будет тех, кто ощутит собственное превосходство. Тем более что по большей части окружающие лишь бессильно завидуют вашей удачливости и успешности. Уже одно это должно удержать вас от предоставления поводов для злорадства.
Люди этого числа настолько самодостаточны, что совершенно не нуждаются в дополнительных одобрениях или банальных похвалах. Им не стоит пытаться понравиться всем - это невозможно. Зато у них есть уникальная возможность жить в ладу с самим собой. Этого и следует добиваться. Благодаря своему веселому нраву они популярны, наслаждаются встречами с людьми. У них прекрасное чувство юмора, хороший вкус, они артистичны.
Число Личности 4. Зависть - само по себе некрасивое чувство, а применительно к индивидам с Числом Личности 4 буквально убийственное - относительно них справедлива именно такая радикадьная формулировка. Ни при каких обстоятельствах, не приводя никаких оправданий, люди с Числом Личности 4 не должны ориентироваться на более (как им кажется) удачливых представителей других чисел. Чувство зависти может полностью разрушить их личность, отразиться на физическом состоянии и привести к разрушению организма. А это уже совершенно другой, очень серьезный уровень проблем.
Поймите расшифровку числа правильно и не обижайтесь. Никто не утверждает, что вы ограниченный и поэтому завистливый человек. Наоборот, вы очень великодушны и искренни, только судьба обделила вас (и это объективный факт) своими подарками. Когда вы это заметите, вам захочется равноправия в распределении удачливости. Смириться с этим фактом очень непросто, но придется. Ни один человек не может безнаказанно обижаться на то, что его обделила судьба. За это судьба рано или поздно пустит в ход «тяжелую артиллерию». Не отчаивайтесь: возможно, вас окружают люди с другими Числами Личности, для которых именно вы можете стать в буквальном смысле слова спасением. Обратите на них внимание. Дайте им то, чего у них нет, - уверенность в себе. Урожай, собранный на этом поприще, превзойдет самые смелые ожидания. Вот это и будет Удача с большой буквы.
На самом деле вы - сама уравновешенность, от которой все зависит. Вы всегда с большим воодушевлением работаете на благо семьи, общества, страны. Для всех вы - настоящий герой и патриот.
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Число личности Empty
СообщениеТема: Re: Число личности   Число личности Empty22.05.15 14:00

Число Личности 5. Великолепный, неотразимый, блестящий - только такие эпитеты могут удовлетворить представителей этого числа. У них все должно быть безупречно и соответствовать самым высоким стандартам. В жертву этому убеждению может быть принесено все: личное счастье, успехи в творчестве, душевный покой. Главное - быть лучше всех. Люди, у которых Число Личности 5, знают, что им дано от природы действительно очень многое, но хотят большего. Они выставляют напоказ свои таланты и способности - все для окружающих, все для других. Пусть костер горит недолго, но он должен быть ярче, чем у остальных. Цена этого не принимается во внимание. Хочется только одного - найти еще дрова для костра. В ход идет все: душевное спокойствие, самоудовлетворение, признание - и чем больше, тем лучше. И конца этому не видно. Чем больше дано изначально, тем больше требуется потенциальных дров.
В какой-то момент такой человек перестает обращать внимания на ценность качеств, бросаемых в костер признания. Рано или поздно созданный им образ начинает доминировать над здравым смыслом. Эти люди могут сознавать, что приносят несоизмеримую жертву в пользу своим амбициям, но остановиться уже не в состоянии. Это приводит к самым печальным последствиям.
Главное, что необходимо уяснить таким людям, - не все то золото, что блестит. Иногда для того, чтобы обладать бриллиантом, надо уметь распознать алмаз в песке и грязи. Это гораздо более практичная способность и более короткий путь к славе и признанию. Представители этого числа могут наслаждаться личной свободой. Ничем и никем не связанные, они свободно путешествуют по свету.
Число Личности 6. Справедливость - понятие абстрактное. Если человек с таким Числом Личности уяснил это, можно утверждать, что ему удалось полностью приспособиться к реалиям нашего непредсказуемого мира. Но не стоит пытаться решить свои проблемы за счет других людей, даже если они всеми силами стремятся помочь вам. Нельзя навязывать свое видение событий другому человеку. Максимум, что возможно, - из деликатности покивать головой и все.
В людях, которым соответствует это Число Личности, заложена уникальная природная особенность - правильно оценивать способности и возможности других. Но, в противовес этому дару, судьба отказала им в таланте использовать полученные сведения. Беспорядочность и хаотичность отношений с другими людьми делают их несколько беспомощными в быту, что они пытаются скрыть хитростью и притворством. Они прекрасно разбираются в мотивах поступков других, но при этом совершенно не могут предвидеть их последствия. Так что в большинстве случаев им приходится домысливать и догадываться, а в этом они не сильны. Отсюда их постоянные ошибки в трактовке поступков других людей: сделанные ими неправильные выводы обычно не приводят ни к чему хорошему. Практически это проявляется в настойчивом навязывании окружающим своего мнения, почти всегда правильного, правильность которого, однако, вряд ли будет ими оценена - скорее заметят навязчивость. Хотя ошибка другого человека для вас очевидна, вам ее не исправить. Придется смириться с этим фактом и не настаивать на своем понимании хода событий. Ваша сила в том, что, когда человек, личность которого соответствует другому числу, совершит промах, вы всегда будете к его услугам, так как будете точно знать, что следует предпринять, чтобы его исправить.
Вы считаете себя покровителем. Ваш дом, наполненный цветами, сердечками и голубочками, является образцом гостеприимства, потому что в нем всегда рады гостям.
Число Личности 7. Людям, для которых характерно это число, часто мешает реализоваться полностью некая внутренняя отстраненность, переходящая иногда в созерцательность. Такие люди по своей природе больше зрители в спектакле под названием «Жизнь», чем актеры или режиссеры. В большинстве случаев это не так уж и плохо, потому что, если верить расхожей истине, чем меньше поступков человек совершает, тем меньше у него шансов сделать ошибку. Но иногда возникают ситуации, когда бездействие уже само по себе оказывается действием.
Эти люди не трусливы и не ленивы, они чуть в большей степени, чем другие, равнодушны к внешним проявлениям судьбы. Гораздо большее значение они придают своему внутреннему состоянию. Люди, Число Личности которых равно 7, могут совершенно спокойно относиться к весьма скромному материальному достатку, но при этом впасть в затяжную депрессию из-за рано начавшейся слякотной осени. Для них характерна сильная эмоциональная зависимость от погоды и других природных условий. В зимнее время года их производительность труда, особенно творческого, падает. Так что приступать к осуществлению каких-либо грандиозных планов в осенне-зимний период для них крайне неосмотрительно.
Что же касается взаимоотношений с другими людьми, то они могут быть выстроены более чем успешно, если личности, для которых характерно число 7, усвоят простую истину: они могут быть независимы, но должны понимать, что рядом живут люди, часто непредсказуемые, и с ними придется считаться при планировании своей жизни. Сочетание мудрости и интеллекта породили зрелую красоту вашего внутреннего мира. Уютный деревянный дом, окруженный пышным цветущим садом, - это именно то, что вам нужно для полного счастья.
Число Личности 8. Это число характерно для людей, относящихся к жизни весьма реалистично и требовательно, и это неплохо, когда речь идет о бытовых проблемах. Но жизнь состоит не только из количества начищенной картошки, вложенных в семейный бюджет денег и размера телевизионного экрана. Важно доверие и понимание в отношениях людей, взаимное уважение интересов, возможность самореализации.
В материальном плане люди с Числом Личности 8 могут дать фору всем остальным, но в духовном плане им стоит многому поучиться. То, что эти люди подзаряжаются энергией, преодолевая трудности, - чудесное качество. Они могут стать надеждой и опорой кому угодно, но при этом им следует понять, что иногда близкому человеку хочется не только почувствовать рядом твердое плечо, но и увидеть любящие глаза. Таким людям многое дано, чтобы преуспеть в жизни, но не стоит этим кичиться: есть более способные люди, но они талантливы в области, в которой вы - совершенный профан. Если человек, личность которого характеризует число 8, и не является преуспевающим бизнесменом, то лишь в силу не зависящих от него причин.
Такие люди не станут жертвовать отношениями с другими людьми ради достижения материального благополучия. Конечно, им хочется не только обеспечить близких всем необходимым, но и побаловать их. Но, если ценой этого станет полное отсутствие общения и внимания к делам и заботам родных, вряд ли стоит так поступать. Рано или поздно есть риск получить в ответ на свои хлопоты неблагодарность.
Эти люди являются центром любого рабочего коллектива. На них лежит ответственность за успех той организации, где они работают. Все их действия отличаются основательностью.
Число Личности 9. У этих людей все идет хорошо, пока они следуют велениям своей души: помогают, делятся всем, чем можно, и о ком-то заботятся. Проблемы начинаются, если они вдруг спохватываются и пытаются соответствовать социуму с его несовершенными законами. Механизм этого явления очень прост. В порыве доброты эти люди отдают что-то, что у них действительно последнее, и вдруг понимают, что для себя ничего не осталось. Иногда это причиняет неудобство, и они пытаются все исправить. Простодушные, они поначалу очень удивляются несправедливости окружающего мира, потом испытывают обиду и даже стресс. Долго еще не могут выйти из стрессового состояния, обвиняя кого угодно, только не себя. Не принимая в глубине души лозунг современного человека «Каждый сам за себя!», они вынуждены определиться: поступать по совести или идти на поводу у большинства. В последнем случае успех вряд ли возможен, а совмещать и то и другое совершенно невозможно.
Являясь извечными наблюдателями, эти люди мечтают о счастливой личной жизни, но твердо убеждены, что единственное их предназначение - это постоянная самоотдача и бескорыстное служение людям.
Число Личности 11. Представители этого Числа Личности - посланники космоса, приносящие на Землю слова, поступки и правила, которые так необходимы в нашем враждебном мире. Излучая вселенскую любовь, они благословляют все, что видят.
Число Личности 22. Мечтающие о всемирном бизнесе, науке и медицине, эти люди, объединившись, будут стремиться к созданию дружественной атмосферы на Земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Число личности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Число-талисман, число-пророк, число-враг: как их определить
» ЧИСЛО УДАЧ И ЧИСЛО НЕУДАЧ
» 12 архетипов личности
»  Формирование личности
» ПОМОЩЬ ЛИЧНОСТИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы