ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyСегодня в 13:52 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyСегодня в 13:19 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 3 поисковых систем

Diko, Elmira, mj1978, VanKastein, Гелла, Грезельда, Звездная пыль, Кэрри, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК Empty
СообщениеТема: ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК   ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК Empty03.06.15 9:42

ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК
03.06.2015

Посмотрите в себя, как вы реагируете на то, когда вас не принимают, когда на вас стараются надавить, насильно на вас повлиять, манипулировать вами. Обратите на внутреннее чувство, которое при этом возникает. Чувствование того, что вас стараются ограничить, вызывает естественное сопротивление вашего естества.
Внутри определенная ваша часть сразу встает в оборону и старается защитить себя. Возникает чувство опасности и уязвимости, страх понести урон. Вы сразу закрываетесь от внешнего воздействия, уходите вглубь себя или отвечаете агрессией, чтобы отразить влияние.
В начале опыта, это влияние было утверждено для ограничения нашей свободы и связи со своими высшими частями.
Для того, что бы сократить наше само восприятие до уровня личности, сжать нашу огромность до размеров тела, была организованна система агрессивных, энергетических атак.
Наша божественная суть, которая до тех пор, пребывавшая только в безусловной любви, представлений не имела о защите. Единственное что она могла, это только отступать, как бы вбирая в саму себя свое пространство, постепенно учась сопротивляться и отражать удары, организовывать систему обороны, создавать рубежи, которые впоследствии сформировались в границы нашей личности.
Если вы внимательно исследуете себя, то перед вашим взором предстанет суть этой системы. Наша истинная часть, которую мы называем внутренний ребенок, находится в центре нашего само восприятия и одновременно соединена с горловой чакрой – вишудхой, которая является каналом нашей реализации и соединенностью с единой, божественной природой всего мира.
И все коренные блоки находятся в ней.
Так вот, эта часть – беспримесное божественное проявление в нас, окружило себя плотным энергетическим коконом, который может менять свою плотность. В состоянии покоя и отсутствия опасности,энергетический кокон становится более разреженным и способен допускать более менее свободное взаимодействие с окружающим пространством внутреннего я.
Этот кокон, находится в гораздо более объемной энергетической сфере. Функция этой энергетической сферы заключается в том, что бы постоянно зондировать окружающее пространство, отслеживать все происходящие взаимодействия и как только возникает подозрение, что может последовать какое недружественное воздействие на я человека, то все энергополе приводится в состояние готовности отразить возможный акт нападения или наглухо закрыться.
Подается сигнал в первичный кокон, который начинает уплотняться и при подтверждении опасности отсоединяет взаимодействие внутреннего я с миром, закрывает само чувствование человека в очень узком пространстве. Человек в такое время, способен только сознавать свои внутренние переживания и энергии, из которых сложен кокон защиты - энергии страха, ,беспокойства, опасности и т.д. Чувствует настороженность и напряжение.

Если вы будете внимательны к себе в состоянии покоя, то можете легко убедится, что вы не совершенно спокойны, но находитесь хоть и слабовыраженном, но состоянии беспокойства и настороженности, и вполне отпустить его не получается. Это как раз и есть внешняя сфера вашей защиты, что находится в постоянном режиме зондирования окружающего пространства.
Для того, что бы выйти вновь в единение со вселенной, со всей божественной природой мира, необходимо разобрать эту конструкцию, так как в настоящее время она совершенно перестала отвечать дальнейшим задачам души.
Исследовать её природу, осознать то, как она работает, прочувствовать и принять безусловно все те энергии, что содержаться в самих оболочках защиты. Все эти энергии разумны и нужно относиться к ним с уважением погрузить в их свою искренность,честность, погрузить в чувство своей любви. С ними нужно разговаривать…и тогда они расскажут многое о себе, они расскажут всё, с чего всё началось и сам этот рассказ, будет их высвобождением, будет вашим освобождением, только остановите ум, полностью замолчите и успокойте все внутренние ваши движения.Слушайте в полном покое, не умом , но сердцем и все откроется, все произойдет само....

Как говорилось ранее, влияние воздействующих извне факторов имеет определенную силу, которую по прохождении нашего опыта мы не могли преодолеть.
Сила внешнего влияния имеет определенную мощность выражения, которую человек может превзойти только тогда, когда сам накопил достаточно духовной силы и углубил свою осознанность,накопил настолько чтобы превзойти это давление и вырваться за пределы его.
Он увидит, что пределы в которых происходит давление воздействующих извне на него факторов, являются общими пределами дуальной матрицы. Как только он осознает и примет все элементы собственной энергозащиты. Осознает, что он сам их и поставил. Когда ясно увидит, что само давление организовал на себя он сам и отпустит с любовью весь сценарий, то колоссальное количество энергии, что было направлено на поддержание плотного кокона защиты и окружающей его сферы отслеживания, на локацию окружающих воздействий высвободится и вынесет его за пределы старого пространства в свободное и безусловное взаимодействие с миром, в соединение со вселенной.
ОЛМАТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОСНОВНОЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваш основной канал ангельской коммуникации.
» Основной ритуал сожжения свечи
» ЧТО ТАКОЕ БЛОК В ТЕЛЕ?
» Основной тип настроя на поддержание энергетического барьера
» Основной закон мироздания — это обмен энергиями.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы