ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
О депрессии EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
О депрессии EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
О депрессии EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
О депрессии EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
О депрессии EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
О депрессии EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
О депрессии EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
О депрессии Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
О депрессии Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
О депрессии Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
О депрессии Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
О депрессии Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
О депрессии Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
О депрессии Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
О депрессии Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
О депрессии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 368, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 363 :: 2 поисковых систем

d237, Dominik1410, Grot, MALFRIDA, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 О депрессии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

О депрессии Empty
СообщениеТема: О депрессии   О депрессии Empty15.06.15 23:09

О депрессии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Депрессия является одним из ключевых вопросов нынешнего человечества.

Одна из самых главных причин — потеря связи с высокочастотными энергиями своего Высшего Сознания. Потеря связи с внутренним центром, который освещает (освящает) материю и все проявления человека. Конфликт между памятью Духа и мелкими материальными ценностями привел мир к линейности. Информационное пространство заменилось интернетом и телефоном (хотя люди могли бы развивать телепатию и связь с акашей), связь с природой заменилась на комнатные растения и фильмы дискавери. Природный ритм тела рассинхронизировался с органикой и синхронизировался с урбанистическим механическим ритмом неживой материи.

Но дух не забить и не сломать до конца. Человек может жить хорошо только в условиях связи с высокочастотными, природными энергиями. В противном случае-начинается конфликт между высокочастотным пребыванием и реализацией духа и механическим миром.

Чем глубже человек погружается в механику, чем дальше уходит от Бога внутри себя, тем больше вероятность погружения в депрессию с одной стороны. С другой-депрессия может быть сигналом о попытке духа расширить границы сознания. Заново обрести связь на всех уровнях, заново сонастроиться с энергией радости, любви и чистоты.

Мертвая энергия-плохое питание для человека. Зомби люди постепенно переходят на питание от механической матрицы мира. Те, кто остаются с открытой памятью — могут иметь депрессивные состояния, как попытку протеста. Попытку выхода из сновидения, попытку проснуться.

Депрессия говорит о том, что каналы связи с высшим сознанием блокируются или заблокированы. Человек едет на бензине и угарном газе, на гмо, шмо и прочем пережеванном кем-то топливе. Говорит так же о близости нижних миров, которые ловят людей на эмоциях, питаясь энергией.

Вытесненные травмы, как бомбы замедленного действия, могут подрывать здоровье и целостность человека. Но без связи с Высшим Духом, без чистых энергий-прохождение их усложняется в сто крат. А иногда просто невозможно.

Психоло́гия от др.-греч. ψυχή — „душа“; λόγος — „знание“. Есть еще трактовки слова λόγος — мысль, слово, смысл, понятие.

Знание о душе. Душа, Знание. Душа. Слово. Душа Мысль. Знание-Душа. Мысль-Душа. Это все сакральные смыслы, которые можно бесконечно разворачивать, буквально медитируя на них.

Душу не измерить ни пояснить. Ее можно чувствовать. Чтобы чувствовать-нужны совершенно другие техники, чем переливание воды из пустого в порожнее. Бесконечное обсуждение одного и того же вопроса, без истинного желания освобождения. Без готовности к изменению, без готовности оставить жалость к себе — не дадут желаемых результатов. Попытки облечь чувствование в слова и есть наш мир. Попытка познать, понять суть бытия, суть формы, суть материи-и есть наша жизнь. Наш мир это Слово. Потому что слово создает разделение целого. Слово делит на части Единое.

Утрата связи с душой, когда давлеют и преобладают умозаключительные программы, водящие человека по лабиринтам, цепляющиеся за материальное проявление (например подмена состояния радости очередной покупкой. Цель достигнута, а радость жизни не появилась. Ищем еще цель, чтобы получить радость. Зацепились за цель, потратили силы и время, а радости все нет. Что ж такое?)Потому что линейная плоскость бытия не дает этой энергии. Либо дает на короткое время.

Нужно вернуться к правильной трактовке: Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή — „душа“; λόγος — „знание“. Психология та же эзотерика. Разделение этих понятий-понятия энергия, разум, подсознание, сознание, душа -делит Единое на части. Раздробленные части, все время ищут целостность. Более того-сюда должна быть включена и медецина, и наука. Все начинается из центра. И только тогда, дух, проникая в материю, обожествляет, напитывает все ее уровни. Тогда душа пребывает в состоянии гармонии. Все ее уровни-одухотворены. Тогда дух — одушевлен. Материя — становится творением Духа и Души.

Разделение целостного восприятия мира-отключает грани бытия, которые могли бы соеденить воедино раздробленные части человеческого сознания.

Депрессия это конфликт. Конфликт между материей и духом. Необожествленной, бездуховной материей, неодушевленной. Когда из этой бездуховной материи человек пытается получить энергию для жизни. Чтобы одухотворить материю нужно посмотреть вверх, и сначала восстановить эти уровни-уровни с духом, с душой, с богом. Только тогда-живая энергия потечет в материальную плоскость, обожествляя, одухотворяя ее, растворяя деструктивные энергии и мысли, выводя человека из лабиринта.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О депрессии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на избавление от депрессии
» ПРОГРАММА СНЯТИЯ ДЕПРЕССИИ
» ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ ПО ВЕДАМ
» Как избавиться от депрессии? 8 несложных правил
» КОМПЛЕКС ОТ СТРАХОВ ДЕПРЕССИИ ТРЕВОЖНОСТИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы