ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Уровни магов EmptyСегодня в 7:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Уровни магов EmptyВчера в 17:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Уровни магов EmptyВчера в 13:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Уровни магов EmptyВчера в 13:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Уровни магов EmptyВчера в 13:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Уровни магов EmptyВчера в 13:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Уровни магов EmptyВчера в 10:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Уровни магов EmptyВчера в 10:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Уровни магов EmptyВчера в 10:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Уровни магов EmptyВчера в 10:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Уровни магов EmptyВчера в 10:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Уровни магов EmptyВчера в 10:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Уровни магов EmptyСб 27 Апр - 13:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Уровни магов EmptyСб 27 Апр - 12:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Уровни магов EmptyСб 27 Апр - 12:50 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Уровни магов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 392, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 386 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Dominik1410, lillah_077, Venefikta, Гелла, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Уровни магов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Уровни магов Empty
СообщениеТема: Уровни магов   Уровни магов EmptyСр 26 Авг - 20:46

УРОВНИ МАГОВ

Сами маги рассматривают Магию как систему знаний и, ни в коем случае, не связывают ее с верованиями во что-либо и не являются приверженцами какой бы то ни было религии, в том числе и сатанизма (не путать с эгрегориальной защитой и работой). Поэтому, в этом плане Магов можно считать материалистами. На самом деле, Маги считают себя представителями другой цивилизации (не космическими пришельцами) и чувствуют себя в современном мире примерно так же, как Миклухо- Маклай чувствовал себя среди папуасов. В свою очередь, папуасы (в соответствии со своими воззрениями) могли считать его богом, дьяволом или волшебником, хотя он был простым исследователем с европейским образованием.

Цивилизация, носителями знаний которой являются Маги, погибла примерно 65 тыс. лет назад. К моменту своей гибели она опережала уровень развития современной цивилизации примерно на 5 тыс. лет развития (к слову, это гораздо больше, чем разница между уровнем развития европейской цивилизации и цивилизации папуасов на момент визита к ним Миклухо-Маклая).

На пике своего развития эта древняя цивилизация Магов получила возможность усовершенствовать человека, изменив скорость его эволюции как биологического вида. Результатом этой работы стала новая разновидность людей, именуемая впоследствии Магами. Эти существа сформировали совершенно новый тип социума, построенный на других принципах.

Одно из важнейших отличий Магов является способность к так называемой «сплошной памяти». Этот механизм позволяет Магу при последующих воплощениях (рождениях, или перерождениях) восстанавливать память о своих предыдущих воплощениях. Такая способность дает Магу возможность развиваться поступательно, суммируя накопленные знания, а не начинать каждый раз все с начала, как это делает остальное человечество. В результате этой способности Маги превратились в цивилизацию Бессмертных.

Гибель цивилизации атлантов, породившей Магов и планетарный катаклизм, не смогли им повредить, так как родившись вновь через столетия в изменившемся мире, это были все те же самые люди, которые учились в Атлантиде и впитали в себя ее знания и мудрость. Продолжая путь ускоренной эволюции эти люди развивали в себе новые «запредельные» способности.

Современной науке известно, что эволюция человека разбита на определенные этапы, обуславливающие специфику его восприятия мира и определения своей роли в нем. Маги называют эти этапы «кастами» и различают 4 касты людей, представляющие 4 временных отрезка развития личности (одной и той же, с учетом перерождения), в течение которых типы сознания отличаются друг от друга.
При этом, сами Маги составляют 4-ю касту людей, или 4-й этап в эволюции человека. В свою очередь, эту касту также можно разбить на 4 этапа, или уровня. При этом Маги всех 4-х уровней так же серьезно различаются между собой, как и люди 4-х каст.

Исследуя типы сознания людей разных каст и Магов различных уровней, Маги выяснили, что имея различные типы сознания, представители этих групп создают довольно различные модели мира. Так например люди 1-ой, 2-ой и 3-й каст живут в описанном мире, устройство которого их не очень волнует, при этом они предпочитают наиболее простые модели. Более всего людей этих каст интересуют взаимоотношения друг с другом.

Люди 4-ой касты, напротив, предпочитают сложные модели, уделяют им большое внимание и не очень интересуются своими взаимоотношениями с другими людьми. Отсюда вытекает необходимость религии, как простой и полной описательной модели мира. Религии необходимы людям 1-ой, 2-ой и 3-й каст.

С другой стороны, наука представляет собой динамичную развивающуюся модель мира, удовлетворяющую потребностям сознания людей первого уровня 4-й касты. Собственно Маги (со 2-го по 4-й уровень) как бессмертные существа, не интересуются современной наукой, так как им доступна система моделей, созданная Атлантами (опережающая все известные достижения на 5 тыс. лет), то есть Магия.

Не отвлекаясь на постройку моделей (новые исследования окружающего мира) Маги занимаются развитием самих себя, что увеличивает их способность к различным типам взаимодействия. Результатом такого развития является возможность на личном опыте убедиться в справедливости модели мира, предложенной Магами. Таким образом, для Магов выбранная ими модель Мира является объектом непосредственного познания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уровни магов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где находятся Рай и Ад
» УРОВНИ ОСОЗНАННОСТИ
»  Уровни Осознанности
» Уровни сознания
» Уровни развития

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы