ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Востребуйте помощь ангелов! EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Востребуйте помощь ангелов! EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Востребуйте помощь ангелов! EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Востребуйте помощь ангелов! EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Востребуйте помощь ангелов! EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Востребуйте помощь ангелов! EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Востребуйте помощь ангелов! EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Востребуйте помощь ангелов! EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Востребуйте помощь ангелов! EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Востребуйте помощь ангелов! EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Востребуйте помощь ангелов! EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Востребуйте помощь ангелов! EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Востребуйте помощь ангелов! EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Востребуйте помощь ангелов! EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Востребуйте помощь ангелов! EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Востребуйте помощь ангелов! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 363, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 357 :: 3 поисковых систем

Azzardo, Cyanea, Desperate wife, Elmira, Lora Lora, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Востребуйте помощь ангелов!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Востребуйте помощь ангелов! Empty
СообщениеТема: Востребуйте помощь ангелов!   Востребуйте помощь ангелов! Empty29.11.15 22:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Востребуйте помощь ангелов!

Ангелы не могут к вам даже прикоснуться без вашего на то желания. А вы не можете услышать их подсказки, если не выразите на то свою волю. Если вы сделаете это, ваш путь будет намного более гладким и приятным!

Оставшись наедине с собой, прислушайтесь к пространству вокруг себя. Вы можете почувствовать, что рядом с вами вовсе не пустота! В этом пространстве ощущается присутствие. Многим из вас собственный страх мешает ощутить это присутствие. Страх становится барьером, мешающим установить связь с ангелами. Но если вы пройдете сквозь этот барьер, то поймете, что присутствие ангелов никогда не несет с собой страха. Вы почувствуете только тепло и безмерную любовь. Помните, что вы - семья. Обращаясь к ангелам, обращайтесь к ним как к одной из своих собственных ипостасей. Помните, что их сила - ваша сила. Они - часть вас.

Ощутив это присутствие, вы можете обратиться к ангелам любыми словами. Вы можете сказать им, к примеру: «Мои дорогие ангельские помощники, помогите мне начать делать то, что будет лучше всего для меня сейчас». Или: «Я прошу мою ангельскую семью подсказать мне, куда мне нужно идти и как поступить, чтобы это было во благо мне и всем».

Вы можете найти свои слова в каждой ситуации вашей жизни. А затем просто замолчать и прислушаться к пространству. Вам обязательно придет ответ. Он может показаться вам вашими собственными мыслями или внезапным озарением. Но может быть и иначе: ответ придет в виде какой-то ситуации, развернувшейся в вашей жизни, или, может быть, книги, попавшей в ваши руки. Так или иначе, если вы настроитесь на получение ответа - вы его получите.
Вы можете обращаться к ангелам постоянно и с самыми разными вопросами и просьбами!

Вы можете попросить об исцелении. Вы можете дать ангелам возможность прикасаться к вам - и, возможно, вы почувствуете это очень легкое, очень любящее и исцеляющее прикосновение. Вы можете попросить укутать вас в мантию из Света и Любви, чтобы чувствовать себя защищенными. Вы можете попросить вести вас и направлять. Вы можете просить помощи в трудную минуту и защиты от бед. Вы можете попросить, чтобы ангелы охраняли ваш сон и посылали вам только приятные сновидения. Вы можете просто быть с вашей ангельской семьей, когда чувствуете себя одинокими - и одиночество растает как туман.

И помните: все, что происходит - происходит ради вашего блага. Ангелы видят все, что случается с вами. Они знают все ваши пути наперед. Они подскажут, если вы сбиваетесь с пути. Они помогут вернуться на самый благоприятный для вас путь.
Востребуйте помощь ангелов! Тогда переходный период пройдет для вас так мягко, как только возможно.
Да будет так.
С любовью, Крайон.

От автора: слушайте голоса своих небесных наставников
Ангелы очень деликатны. Они никогда не сделают чего-то, что может вас напугать или вызвать дискомфорт. Поэтому ответы, подсказки и помощь от ангелов к вам будет приходить именно в той форме, в какой это наиболее приемлемо для вас.
Если вы не хотите — то ангелы не явятся вам в зримой форме. Такое случается, но очень редко, и только с теми людьми, которые готовы принять это.

К большинству же людей подсказки ангелов приходят в виде голоса интуиции или твердого знания, что и как нужно делать. Мы просто знаем это - и все. И при этом ощущаем приятное тепло в груди. Если с вами такое происходит - не сомневайтесь: ваше знание исходит от ваших любящих ангельских помощников.
Я знаю людей, которые самыми разными способами выходят на контакт с ангелами.

Одни формулируют свой вопрос, останавливают внутренний диалог тем или иным способом - например сосредоточившись на дыхании или на счете, а затем слушают пространство и получают ответ в форме собственных мыслей или просто прозвучавшей в мозгу фразы.
Другие получают ответы в виде ощущений в собственном теле: любой дискомфорт, возникшее вдруг напряжение соответствует ответу «нет», а приятные, комфортные чувства тепла и расслабления - ответу «да».
Третьи записывают те обрывки фраз и случайные мысли, которые крутятся в голове, а после смотрят, складывается ли из этого какая-то картина.

Четвертые, задав вопрос, через какое-то время просто понимают, что знают ответ.
Пятые представляют себе какой-то зрительный образ - существо из света или просто яркий свет, и судят об ответе по изменениям этого зрительного образа.

Есть те, кто получает ответы во сне.
А бывает даже так, что человек сам пишет на листе бумаги ответы на свои вопросы - при этом у него появляется четкое ощущение, что ангел водит его рукой.

Выбирайте то, что вам ближе. И помните, что в ангельском присутствии все страхи развеиваются. Ведь эти существа близки вам так, как вы близки сами себе.

Обращайтесь к ангелам каждое утро и каждый вечер. Ваша жизнь обретет гораздо более плавное и приятное течение.
Будьте благословенны на вашем пути.


Практика
Упражнение 1
Встаньте перед зеркалом, посмотрите в глаза своему отражению и вслух произнесите следующие аффирмации.
Я есмъ Божественное существо, чья сущность - Свет и Любовь. Я являюсь членом семьи таких же Божественных существ Света и Любви. Свет, Любовь, взаимопонимание, забота и поддержка - вот законы моей жизни.

Я живу в Свете и несу Свет. Богом мне предназначен самый благоприятный путь. Я следую своему пути, и мои ангелы-хранители всегда помогают мне.
Дорогие мои ангелы, укутайте меня теплом и любовью! Подскажите наиболее благоприятные пути. Поддержите меня на моем пути, чтобы отмечен он был Светом и Любовью Бога. Помогите пройти достойно мои уроки и выйти с честью из всех испытаний.

Я знаю, что все в моей жизни происходит только мне во благо. Я учусь извлекать позитивные уроки из всего происходящего. Я люблю моих ангелов и доверяю им. Я знаю, что они ведут меня по самому благоприятному и ровному пути.

Упражнение 2
Это упражнение поможет вам усилить вашу связь с ангелами. Оно же и поддержит в трудную минуту.
Останьтесь наедине с собой. Закройте глаза. Если есть мрачные, тревожные мысли — отгоните их. Скажите себе, что сейчас вы можете позволить уделить немного времени только хорошим мыслям.

Представьте себе, что где-то недалеко от вас, может быть, в соседней комнате, есть тот, кто вас очень любит — именно такой любовью, которую вам хотелось бы получать. Это ваше второе «Я», которое все о вас знает и очень хорошо вас понимает. Он любит и принимает вас таким, какой вы есть. Он знает все о ваших проблемах и недостатках и никогда вас не осуждает, а только искренне сопереживает вам и всегда готов помочь. Это тот, от кого вы получаете только бескорыстное тепло, любовь и заботу.

Вы чувствуете на себе взгляд этих любящих глаз. В них — покой, тепло и понимание. Вы чувствуете себя очень спокойно и комфортно, когда на вас смотрят эти глаза. Вы чувствуете, что их взгляд одобряет вас и смотрит на вас с восхищением. Уходят все тревоги, вы расслабляетесь, вам хочется улыбнуться.

Поблагодарите обладателя этих невидимых глаз за то добро и любовь, которые они излучают. И знайте, что эти глаза всегда смотрят на вас только с любовью и одобрением — что бы ни происходило в вашей жизни.

Вам могло показаться, что эти глаза были только в вашем воображении. Но при этом вы явственно ощутили изменение своего состояния, потому что чувство любви, тепла и добра, направленное на вас, было очень реально, не так ли? Все дело в том, что это была не игра воображения. Вы почувствовали энергию ангела. За его теплом и любовью вы можете обратиться в любой момент, когда вам это нужно. Ваши ангелы всегда с вами и всегда откликнутся.

По материалам книги Тамары Шмидт. «Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья».

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

Востребуйте помощь ангелов! Empty
СообщениеТема: Re: Востребуйте помощь ангелов!   Востребуйте помощь ангелов! Empty30.11.15 6:21

Приветствую уважаемых Мастеров и форумчан!!! Здоровья и благополучия!!!

Замечательная информация! И очень необходимая всем!

У меня вообще лишь только при произнесении слова Ангел такая благодать по телу разливается!

От ответов на вопросы иногда приходишь в легкое замешательство - как все оказывается просто!!!

Жить в ладу со своим внутренним Я - интуицией - счастье во всех его проявлениях! К этому факту я привыкла и использую как само собой разумеющееся)))

Но вот когда ответ на вопрос приходит в виде диалога, это уже очень интересно! Это уже не интуиция и не озарение! Это жизнь переворачивает, ставит все на свои места!!!

Приведу свой пример. Нам, женщинам, хочется иметь рядом с собой сильного, уверенного и т.д. мужчину, да? А мне по жизни всегда встречались мягкие, добрые, всегда со мной во всем соглашаются. Таких называют подкаблучниками. Делаю, что хочу. И вот, однажды сижу, курю и думаю - когда же, наконец, встречу вот такого растакого? И где-то в голове ли, во вне ли ответ - Да мы тебе такого посылаем-посылаем, что же ты все не видишь-то? Я онемела буквально, аж сигарета изо рта выпала! Описать мои впечатления просто слов не найти))) Вот как-то так.











Вернуться к началу Перейти вниз
 
Востребуйте помощь ангелов!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как позвать Ангелов на помощь
» Востребуйте силу Намерения
» Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь
» Алтарь Ангелов
» Как войти в мир Ангелов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: АНГЕЛЫ. АРХАНГЕЛЫ. ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы