ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 17:15 автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 16:55 автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 16:43 автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 16:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Действия и последствия приворота EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Действия и последствия приворота EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Действия и последствия приворота EmptyВчера в 16:49 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Действия и последствия приворота Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 393, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 384 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Dominik1410, Katya13311, MALFRIDA, Nasiyat, Sergey, ИРЕНА, Ли, Светояра

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Действия и последствия приворота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Действия и последствия приворота Empty
СообщениеТема: Действия и последствия приворота   Действия и последствия приворота Empty18.12.15 11:16

Действие и последствия приворота
Действие приворота направлено на создание энергетических каналов между людьми. Подобные связи возникают и естественным образом, когда мы испытываем к человеку сильные эмоции или чувства. Однако привязки магического происхождения имеют весомое отличие. Для того, чтобы разобраться в этом, придется сделать небольшой экскурс в энергетическую суть любых отношений.

Энергетические связи - это не просто ниточки между людьми, а именно каналы, по которым постоянно циркулирует энергия. В идеале обмен должен быть равноценным, однако неразделенные чувства всегда предполагают одностороннюю связь. Вы отдаете другому энергию, подпитываете его, но не получаете ничего взамен. Иными словами, по собственному желанию становитесь донором. По этой причине влюбленный без взаимности человек, как правило, довольно ослаблен и с трудом находит силы даже на повседневные действия. В то время как объект его любви ведет активный образ жизни, многое успевает и даже болеет реже. И именно по этой причине бывшие возлюбленные часто дают о себе знать именно в тот момент, когда вы о них забыли. На подсознательном уровне чувствуют, что связь ослабла (перестала поступать энергия) и пытаются ее восстановить.
Но вернемся к приворотам. Магические привязки не укрепляют или видоизменяют уже имеющийся энергоканал, а создают новый, который, в силу своего происхождения, работает отлично от естественного. Донором в этом случае становится не привораживаемый, а тот, к кому привораживают. То есть, вместо одной полноценной, с взаимным обменом, связи вы получаете две односторонних.

Суть приворота состоит в том, чтобы вызвать у объекта воздействия любовную зависимость. Подобное возможно только если дать ему то, чего не получить иными путями. Этим и становится энергия. А чтобы ограничить ее поступление извне, параллельно с созданием привязки перекрываются естественные энергетические потоки. На данной особенности и основано утверждение о том, что любой приворот - это порча. Он лишает привороженного возможности полноценно жить и развиваться, делает его полностью зависимым от другого человека.

Оригинал статьи на сайте.

Последствия приворота

Как уже описывалось ранее, создание магических привязок всегда сопровождается нарушением естественной циркуляции энергии в теле. Какую опасность это может представлять для человека? Для ответа на этот вопрос достаточно привести наиболее распространенные последствия приворота.

В первую очередь страдает здоровье - начиная от общей слабости и обострения хронических заболеваний, и заканчивая появлением новых, порой очень серьезных, болезней. Это объясняется тем, что каждый из энергетических центров имеет свою проекцию на физическое тело. И при значительных повреждениях первого, последствия обязательно проявляются на втором.

Постепенно разрушается психика. Симптомами может быть понижение общего эмоционального фона, угнетенное состояние, раздражительность, противоречивые мысли и поступки. Поначалу организм пытается сопротивляться воздействию, с этим связано странное поведение привороженных - сегодня он может признаваться в любви, стоя на коленях, а завтра будет проявлять в ваш адрес агрессию или просто пропадет из виду. Впоследствии (когда на сопротивление не остается сил) наступает апатия и депрессия.

Подавлен волевой центр, а значит человек более подвержен влиянию вредных привычек, плохо себя контролирует. По этой причине привороженные часто начинают злоупотреблять алкоголем и проявляют слабые стороны своего характера.

Финансовые трудности - также одно из характерных последствий приворота. У объекта воздействия попросту не хватает энергии на реализацию себя в других сферах жизни. Часто они и вовсе перестают его интересовать. А нарушения в работе энергетических центров способны обеспечить так называемую порчу на закрытие дорог, при которой человек будет обречен на неудачу в любых своих начинаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действия и последствия приворота Empty
СообщениеТема: Re: Действия и последствия приворота   Действия и последствия приворота Empty17.02.16 20:48

ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА
 
Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет. Таким образом, любой приворот это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому "белого" (безвредного) приворота не существует по определению.

Приворот не имеет ничего общего с Любовью (любовь - это не насилие, а насилие - это не любовь). Любящий никогда не станет "переступать" через волю любимого. Поэтому не нужно путать светлое чувство "любовь" с эгоистическим низменным желанием обладать кем-либо, несмотря на его нежелание. Это как приставить человеку к горлу нож и сказать: "Ну-ка, давай, люби меня." Попробуйте примереть такую ситуацию на себя - как Вам такая перспектива любить такого человека?

Приворот, это "выгода" сиюминутная, это неестественная связь с желанным объектом. И, как всё неестественное, умрёт - рано или поздно.

Рассмотрим, какие бывают последствия приворота. Причём будем говорить о последствиях приворота как для привораживаемого (того, кого приворожили), так и для привораживающего (того, кто привораживал).

Сначала, о последствиях приворота для того, кого приворожили...
В первую очередь, внутри человека начинает происходить постоянная борьба. В нём живут два человека, две противоположные силы. Первая Сила - сам человек, вторая - программа приворота. Сам человек хочет жить свободно и самостоятельно решать, кого ему любить и с кем быть. Программа приворота наоборот, 24 часа в сутки тянет его к "объекту", к которому его приворожили. Следствие этой постоянной внутренней борьбы: вначале депрессия, головные боли, непонятно откуда появляющаяся (вроде бы беспричинная) агрессия. Но это только "цветочки". Дальше - больше.

Состояние человека не просто похоже, оно практически идентично состоянию наркомана в стадии "ломки", когда ему необходима новая доза и он готов зайти очень далеко, чтобы заполучить её. Поверьте мне, я не сгущаю краски, видел это неоднократно своими глазами. Человека буквально рвёт на части. Что же дальше?

Дальше последствия приворота начинают проявляться в виде психических расстройств и физических болезней. Причём самых разнообразных, у каждого по-своему. Человек пытается лечиться, но диагноза "приворот" у современной медицины нет. А заболевания сердца, почек, импотенция и прочее - это ведь всего лишь следствия постоянного внутреннего противостояния. В итоге, некоторые спиваются, некоторые попадают в "психушку"... Но! Но всегда человек сильнее приворота. И действие приворота не бесконечно, даже, если тот, кто привораживает будет постоянно обновлять его. Воля человека сильнее и, в итоге, он (человек) побеждает приворот. Измождённый, с искалеченной психикой и судьбой, но всё-таки победивший.

А что же вторая сторона? Та, которая привораживала. Может быть для неё не будет негативных последствий от приворота? Она ведь вроде бы хотела счастья и любви... Но и она тоже ни счастья, ни любви от приворота не получит. А совсем наоборот. Цель НЕ ОПРАВДЫВАЕТ средства. И расплата не заставит себя долго ждать. Психические расстройства, физические болезни, бесплодие (и у мужчин , и у женщин) - вот далеко не полный перечень плачевных последствий для того, кто привораживал. Ведь человек говоря, что он хочет Любви, на самом деле хотел получить себе раба, зомби. В итоге, непременно будет сам расплачиваться - одиночеством, болезнями и т.д. Не рой яму другому...

Некоторые говорят, что вот я приворожил(-а) и ничего не произошло, живу нормально, всё хорошо. Такими заявлениями эти люди обманывают себя и вводят в заблуждение других людей. Помните, как Том Сойер и Гекльберри Финн ждали, что сразу после того, как индеец Джо соврал про убийство, гром небесный тут же падёт на его голову и удивлялись, почему так медлит удар. Так же и здесь. Когда попадает в землю семя, оно не даст плоды сразу же. Ему нужно время и условия, чтобы вырасти, отцвести и отплодоносить. Причём у разных растений сроки цветения и созревания плодов разные. Всему своё время и если негативные следствия приворота не проявились сразу (или даже через какое-то время), это не означает, что они не проявятся вовсе. Они могут проявиться завтра, через месяц, через год... Они проявятся тогда, когда это нужно (в каждом случае индивидуально); когда тот, кто привораживал, будет меньше всего этого ждать; когда он будет наиболее уязвим. Расплата приходит в любом случае, исключений здесь не бывает и быть не может. Сейчас объясню, почему.

Во Вселенной всегда действовал, действует и будет действовать Закон Воздаяния. В разных учениях, религиях его называют по разному - Закон Кармы, Космической Справедливости, Божий Суд, судьба, закон бумеранга. Названия разные, суть одна - что посеешь, то и пожнёшь. Посеял хорошее - получил хорошее следствие, посеял плохое - соответствующее следствие пожал. По-другому НЕ БЫВАЕТ. Поэтому, из плохого рождается плохое, из хорошего - хорошее. Ну не может, как ни крути, из плохого родиться хорошее и из хорошего плохое. Это правило нужно понять и усвоить. Ведь в жизни мы постоянно сеем то, что пожнём завтра, и пожинаем плоды того, что посеяли вчера. И часто человек не может увидеть и правильно установить взаимосвязь. А зная правило "из хорошего - хорошее, из плохого - плохое", это сделать намного легче.

Но, вернёмся к привороту. Не нужно надеяться, что сделав дурной поступок, можно получить позитивное следствие, это в принципе невозможно. Приворот здесь не исключение. Насилие порождает насилие, по-другому быть не может. И все, кто говорит обратное, либо сами не понимают, что говорят, либо специально вводят в заблуждение других людей, преследуя свои корыстные цели. Выискивают "простачков", которые верят в то, что вот он сделает гадость, а ему за это ничего не будет. (Когда в школе по физике проходили закон сохранения энергии, эти люди, наверное, отсутствовали))). Искренне желаю Вам не попадать в ряды этих "доверчивых Буратин" и не калечить собственноручно свою же жизнь.

Автор - Андрей КОРОЛЬЧУК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действия и последствия приворота Empty
СообщениеТема: Re: Действия и последствия приворота   Действия и последствия приворота Empty17.02.16 20:57

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЛЮБОВНЫХ ПРИВОРОТОВ

Любовные привороты связаны с подчинением личности и чувств человека, и в результате этого, у жертвы ритуала, вместо любви может возникнуть ненависть к человеку, который заказал магический обряд. Все это приводит к тому, что заказчик, привораживая полноценного человека, получает сломленного, испытывающего чувство отвращения, подавленности, тревоги и ненависти «раба».

Ведь жертва приворота не может быть рядом с тем, кто заказал или провел ритуал, но и уйти от него не в силах. Такое состояние, вызванное магией, со временем приводит к импотенции, алкоголизму, неврозам, депрессии, значительным изменениям во внешности и в характере. В результате заказчик (или исполнитель) приворота на любовь в качестве «вознаграждения» получает возлюбленного человека с измученной душой. Конечно, в этом случае не стоит ожидать спокойной семейной жизни, наполненной любовью и уважением.

Последствия могут коснуться как жертву, так и исполнителя (заказчика) ритуала. В результате действия магии, привороженный человек и сам заказчик как бы соединяются между собой. Обряд приворота на любовь направлен на эмоциональное подавление и физическое ослабление привороженного человека. Во время ритуала перекрываются энергетические пути, при помощи которых до этого момента и жила жертва, а вместо этого формируется новый путь, связывающий «раба» и «хозяина». В свою очередь, заказчик отдает свою энергию тому, кто был подчинен. Именно эти обстоятельства и объясняют появление такой прочной связи между новой парой.

Разделение жизненных сил грозит заказчику теми же последствиями, что и жертве – хроническими заболеваниями, раздражением, неврозами, бесплодием и т.д. В результате обращения к магии сломленными оказываются две человеческие судьбы – инициатора обряда и его жертвы.

Также характерным последствием приворота на любовь является возникновение финансовых затруднений. Это объясняется тем, что у объекта магического обряда не хватает энергии для реализации ранее поставленных планов, у него пропадает интерес ко всему, что его интересовало, и постепенно это приводит к постоянным неудачам во всех начинаниях.

ПРИВОРОТ НА КРОВИ

Особый разговор о привороте с использованием месячной крови. Женщина, желая получить возлюбленного таким образом, и не догадывается, на какие страшные муки обрекает его и себя.

Мужчина под воздействием "черного" приворота быстро теряет мужскую силу, становится импотентом, постоянно попадает в плохие ситуации и в несчастные случаи. В связи с этим у него появляется агрессивность и ненависть к заказчику обряда (он подсознательно понимает, кто виноват в случившемся).

Последствия обряда на месячные очень опасны для обоих, так как порча через кровь является единственной магической печатью, обладающей силой проклятия рода по мужской линии. Часто мужчина, получивший приворот, теряет разум, а долго такие люди не живут. Женщина же за приворот через месячные может получить серьезное онкологическое заболевание, венец безбрачия, неспособность родить детей и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
NATA2357
Активные пользователи
NATA2357


Сообщения : 248
Дата регистрации : 2016-12-01

Действия и последствия приворота Empty
СообщениеТема: Re: Действия и последствия приворота   Действия и последствия приворота Empty17.01.17 5:58

Уважжаемая Астрея, может вы подскажите что с лучается с жертвой после снятия приворота? И какой сам механизм? Страдает ли от этого тот человек,  который "заказал",  так скажем "отворот". Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действия и последствия приворота Empty
СообщениеТема: Re: Действия и последствия приворота   Действия и последствия приворота Empty17.01.17 9:58

NATA2357 пишет:
Уважжаемая Астрея, может вы подскажите что с лучается с жертвой после снятия приворота? И какой сам механизм? Страдает ли от этого тот человек,  который "заказал",  так скажем "отворот". Благодарю за ответ.

Здравствуйте. Человек, которого почистили от приворота, некоторое время будет восстанавливаться. Его биополе нарушено негативным магичесим воздействием, поэтому восстановление судьбы и здоровья будет происходить по мере залечивания этих брешей. Механизм простой - возвращение в свои энергии, без вмешательства и присутствия сторонних. Тот, кто заказывал приворот - да, получает сообразно наведенному вреду. Ведь за свои желания всегда надо платить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Действия и последствия приворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Негативные последствия приворота
» Приворот на еду и его последствия
» Последствия приворота на крови (это надо знать)
» Последствия приворотов
» Признаки приворота. Снять приворот самостоятельно и поставить защиту от приворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРАКТИКА ПРИВОРОТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы