ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Психосоматика. Почки EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Психосоматика. Почки EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Психосоматика. Почки EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Психосоматика. Почки EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Психосоматика. Почки Empty27.04.24 16:02 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Психосоматика. Почки Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 389, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 381 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Dominik1410, lillah_077, OblivionLuna, Venefikta, Гелла, Пайпер, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Психосоматика. Почки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Психосоматика. Почки Empty
СообщениеТема: Психосоматика. Почки   Психосоматика. Почки Empty04.04.16 23:45

ПСИХОСОМАТИКА. ПОЧКИ

Почки - это парный орган, поэтому влияние сознания на левую почку достаточно сильно отличается от влияния этого же сознания на правую почку.

На левую почку влияют мысли и эмоции, а на правую - желания и воля человека. Поэтому, есть разница, какая из почек болит. Также важно знать, что почки у нас находятся сзади, поэтому их деятельность зависит от наших подсознательных функций, от тонуса нашего ума.

Психосоматика тканей почек

Основные качества, влияющие на почечную ткань – это простота, открытость, покладистость. Простота – это вид смирения. Умный человек тоже может быть простым. Простота – одно из качеств святой личности. Мы часто шутим, что «простота хуже воровства», но недопонимаем, что простой человек может быть очень мудрым. Мудрый человек всегда прост в общении и в жизни.

Непростой человек не достаточно разумен, так как отсутствие простоты означает эгоизм. Эгоистичность - это качество прямо противоположное разумности, так как на поступки могут влиять две основные силы: или разум, или эгоизм. Поэтому отсутствие простоты говорит о глупости человека. Также простоту не следует путать с доверчивостью и наивностью, эти две черты характера также несомненно признаки глупости.


Простой в мыслях, воле, эмоциях и желаниях человек защищен от воспалительных процессов в почках. Итак, гордость и амбициозность приводят к хроническим воспалительным процессам в почках. Чрезмерная доверчивость и наивность вызывают острые воспалительные процессы в почечной ткани. Такое качество характера как открытость, дает почкам способность работать без чрезмерной нагрузки и нормализует тонус почечных канальцев и сосудов почек.

Если человек замкнут, у него автоматически происходит перегрузка в деятельности одной из почек. В результате этой перегрузки активизируется надпочечник с той или другой стороны и он, в свою очередь, повышает давление. Замкнутость в волевых решениях приводит к правосторонней гипертензии, замкнутость в мыслях и зажатость в эмоциях приводит к левосторонней гипертензии.

Напряженность и скованность приводят к спазмам в почечных сосудах и канальцах, что, в конечном счете, может стать причиной воспалительных процессов и гипертонической болезни. Открытость в страсти и невежестве - это неспособность сосредоточиться и чрезмерная раскрепощенность в поведении. Оба этих качества характера приводят к снижению тонуса почек и, как результат, дают нарушение регуляции артериального давления в организме.


Покладистость в благости – это способность принимать чужую волю (или чужую точку зрения), используя при этом знание о том, как правильно поступать, пренебрегая при этом своими эгоистическими желаниями и интересами. Такая покладистость приводит к хорошему стойкому иммунитету к различным почечным инфекциям. Несговорчивость и недоверчивость приводят к аутоиммунным процессам в почечных тканях. Наивная покладистость, не основанная на знании, приводит к склонности к инфекционным процессам в почках.

Психосоматика сосудистой системы почек

Сосуды почек тем здоровее, чем нежнее и оптимистичнее их носитель (хозяин). Эти качества характера, проявленные в волевых функциях, приводят к нормальной работе сосудов правой почки. Мягкость и оптимистичность в эмоциях и мыслях способствуют нормальной работе левой почки. Кстати, мягкость характера способствует нормальной эластичности сосудов. Жесткость характера вызывает увеличение плотности и "ломкости" сосудов почек. Бесхарактерность приводит к чрезмерной эластичности сосудов, что способствует возникновению варикоза почечных сосудов. Оптимистичность дает сосудам почек хороший тонус, а пессимизм, напротив, снижает их тонус. 
Оптимизм в страсти или чрезмерная возбужденность вызывает гипертонус сосудов.

Психосоматика лоханок почек

Лоханки почек черпают свое здоровье из таких качеств характера, как
доброжелательность, собранность, терпение в поступках, желаниях, мыслях и эмоциях человека.

Доброжелательное отношение к окружающим дает лоханкам почек способность иметь хороший иммунитет против любых почечных инфекций. Злое отношение вызывает склонность к хроническим инфекционным процессам в лоханках почек. Страх перед людьми приводит к острым процессам. Собранность дает нормальный тонус в работе лоханок почек. Зажатость приводит к гипертонии лоханок. Вялость вызывает снижение тонуса. Терпение и выносливость приводят к хорошей работоспособности лоханок почек. Терпение в страсти или безрадостное психическое или физическое напряжение приводят к перенапряжению и быстрому снижению функции. Нетерпеливость дает дисфункциональные расстройства в работе лоханок почек.

ВОПРОС: Как влияет на человека тот факт, что он родился с одной почкой?

ОТВЕТ: Если у человека одна почка, значит в прошлой жизни его мыслительная или волевая функция сильно страдали. Если нет левой почки, значит в прошлой жизни была сильная депрессия в эмоциях и мыслях, связанная именно с чертами характера, дающими силу почкам, например, депрессивная замкнутость в мыслях и желаниях, чрезмерная амбициозность, ощущение того, что люди не дают правильной оценки заслугам и достижениям. Или, допустим, депрессия в мыслях или эмоциях из-за нежелания сотрудничать. Таким образом, проявляя перечисленные качества в течении жизни, постепенно человек сам создает в своем пространстве ситуацию, которая не дает никакой поддержки со стороны тонкого тела ума для левой почки. (Всем развитием ребенка в утробе матери руководит именно тонкое тело ума, и делает это по своему образу и подобию). При выраженных депрессивных процессах в вышеперечисленных качествах характера, ум не может развить почечные ткани, так как на это у него не хватает сил. Так иногда развивается почка с недоразвитой лоханкой или лоханка, к примеру, хорошая, но сама почка - слабая. Все это зависит от того, в каких качествах характера была яркая депрессивность.

И наоборот, чрезмерная напряженность в вышеперечисленных качествах характера, приводят к тому, что возможно появление двух почек с одной стороны. Такие вещи бывают от чрезмерной страстности человека. Если не хватает одной почки (допустим, слева), то человек автоматически начинает усиливать те же качества характера, связанные с правым полушарием, так правая почка начинает нести на себе дополнительную нагрузку. Соответственно, если нет правой почки, то очевидно, депрессивность была выражена в волевых функциях, что не дало возможности уму поддержать развитие правой почки.

Психосоматика мочеточников и мочевого пузыря

При способности прощать, смирении и мягкости в эмоциях, мыслях, речи желаниях, воле и поступках человека мочеточники будут здоровыми. Так, способность прощать приводит к увеличению иммунитета мочеточников и силы, бороться с воспалительными процессами. Обидчивость вызывает снижение иммунитета и увеличение всевозможных воспалений в мочеточниках. Гневливость приводит к эррозивным процессам в мочеточниках. Смиренность дает мочеточникам стабильный рабочий тонус. Амбициозность вызывает в них спазмы. Подавленность приводит к снижению их тонуса. Мягкость характера дает человеку нормальную эластичность мочеточников, а жесткость характера вызывает снижение их эластичности. Чрезмерная мягкохарактерность вызывает чрезмерную эластичность, что приводит к патологическим расширениям мочеточников.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психосоматика. Почки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КРУГ У-СИН и ПОЧКИ
» Если почки болят
» ПОЧКИ ТОПОЛЯ ЧЕРНОГО
» Психосоматика
» Психосоматика.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ :: ПСИХОСОМАТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы