ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Николай EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
Николай EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Николай EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Николай EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Николай EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Николай EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Николай EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Николай Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Николай Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Николай Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Николай Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Николай Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Николай Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Николай Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Николай Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Николай Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 341, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 338 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, kola, Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Николай

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Николай Empty
СообщениеТема: Николай   Николай Empty12.12.16 23:28

НИКОЛАЙ

Значение и происхождение имени: победитель народов (греч.).

Энергетика и карма имени:
энергия этого имени обладает удивительной подвижностью, в ней странным образом общительность порою сочетается с безапелляционностью, веселость – со строгостью, легкость – с достаточной жесткостью и напряженностью. Все это часто приводит к тому, что характер Николая как будто целиком создан из противоречий, до того трудно бывает его понять.

С другой стороны, это может найти свое отражение в его разносторонности и широте взглядов. Почти наверняка в общении с ним будет трудно отыскать какую-либо область, в которой он бы не имел своего собственного мнения. Впрочем, не надо представлять Колю этаким всезнайкой, просто это свойство любого быстрого ума, подчиняющегося более интуиции, чем логике. Кстати говоря, это утверждение легко проверить: достаточно выяснить, какую игру он предпочитает – «медленные» шахматы или «быстрые» шашки? Скорее всего, он выберет второе.

Все вышеперечисленное делает Колю довольно самолюбивым и своевольным человеком, в детском возрасте он едва ли будет отличаться усидчивостью, и здесь не помогут никакие уговоры или угрозы, единственное, что может заставить его терпеливо заниматься каким-либо делом, – это его собственный интерес.

Заинтересовавшись, он способен на чудеса, и потому очень важно, чтобы Николай смог найти действительно достойное дело для своего увлечения, ведь нередко детский интерес сохраняется у него на всю жизнь. Это может быть и спорт, и коллекционирование, и наука, наиболее же благоприятно, если эти увлечения найдут впоследствии свое продолжение в профессиональном плане.

Энтузиазм Николая может оказаться заразительным, он часто оказывается «заводилой» среди сверстников, а во взрослом возрасте способен даже стать хорошим организатором. Здесь ему также может посодействовать одна черта характера, связанная с энергетикой имени. Дело в том, что, наделенный значительным самолюбием и имея довольно противоречивый характер, он будет частенько наталкиваться на непонимание людей.

В это же время тяга к общительности вряд ли позволит ему замкнуться в себе, так что не исключено, что Коля рано обучится искусству дипломатии, предпочитая не показывать окружающим свои истинные мысли. Исключение могут составить только близкие люди, да и то не всегда. Безусловно, скрытность – это не великое достоинство, но дипломатичность все же способна принести хорошие результаты, особенно на руководящей работе.

Еще одна черта подвижного ума – склонность к остроумию, причем у Коли остроумие может служить не только для поднятия настроения, но и в качестве оружия. Безусловно, все эти качества Николай может применить в жизни как на пользу, так и наоборот, многое зависит от направления его интересов.
Ну, а для того, чтобы судьба у него была более удачной, можно посоветовать ему постараться смягчить свое самолюбие, а своеволие снивелировать до самостоятельности, научившись искренно уважать и свою волю, и волю окружающих. Тогда и дипломатия может оказаться излишней.

Секреты общения

Если вы хотите узнать настоящее мнение Николая по какому-либо вопросу, попробуйте вызвать его на спор, во время которого его скрытность обычно бесследно испаряется. В разговоре он охотно может подхватить тему, касающуюся его увлечений, но смотрите, чтобы он при этом и вас не заразил своими эмоциями.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Скорпион.
Планета: Марс. Цвета имени: стальной, коричневый, красный.
Наиболее благоприятный цвет: зеленый.
Камень-талисман: изумруд.

Празднуем именины:
22 мая, 19 декабря (9 мая, 6 декабря) – Николай Мирликийский, Чудотворец, архиепископ.
10 августа (27 июля) – Николай Новгородский, Христа ради юродивый.
22 (9) марта – Николай Севастийский, мученик.

След имени в истории

Среди Николаев много людей незаурядных, ярких, активных, с хорошим чувством юмора. Живым примером тому может служить Николай Павлович Акимов (1901-1968) – известный режиссер, литератор и художник начала века. Актеры, работавшие с ним, не могли пожаловаться на скучные репетиции, а театральные критики и режиссеры по поводу и без повода любили цитировать написанные Акимовым в шутку «Правила хорошего тона».

«Если ты ставишь скучные спектакли, – гласило одно из этих правил, – будь человеком и печатай на обороте программок кроссворды». Или еще: «Выдвигая молодую актрису на хорошую роль, постарайся выпустить премьеру до выхода этой актрисы на пенсию».

Критикам же Николай Акимов советовал следующее: «Если большую часть рецензии ты заполнил пересказом содержания пьесы, будь джентльменом и перешли свой гонорар ее автору. То обстоятельство, что у него это изложено лучше, а у тебя хуже, не лишает его авторских прав».

Совсем неудивительно, что с 1955 г. именно Николай Акимов стал главным режиссером Ленинградского театра комедии, сумев реализовать свою бьющую через край энергию и заодно дать естественный выход остроумию, – под его началом было поставлено немало элегантных и ироничных спектаклей, принесших режиссеру всенародную известность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Николай Empty
СообщениеТема: Re: Николай   Николай Empty15.12.16 22:36

НИКОЛАЙ — «победа людей» (гр.).

Внутренне неустойчивая и неуравновешенная натура. Неплохой психолог. Умеет создать имидж преуспевающего человека. Самоуверен, надменен, самолюбив. Сообразителен, способен на неординарные решения. Рассчитывает только на свои силы. Ему можно доверять.

Молчалив, удобен в быту. Упорно идет вперед, и ничто не может его удержать. Продвигаясь по служебной лестнице, сметает все на своем пути. В жизни ему необходима четко поставленная цель, а все остальное он сделает превосходно. Предпочитает идти напролом, когда нужно поразмыслить и, может быть, отступить. Это субъективная натура, но идее служит превосходно.

Родители слишком рано сталкиваются с проявлением воли сына. Если они превращают своего Коленьку, Николеньку, Николашку в нежный цветок домашней оранжереи, то закладывают в питающую его почву мину замедленного действия, которая обязательно взорвется. Вопреки логике и зову этого великолепного имени, из мальчика вырастает эгоист и пораженец. Потому что он рожден только для победы!

Но для того чтобы оправдать этот смысл, он с детства должен расти патриотом, прежде всего думать о Родине, благополучии общества, о церкви или, на худой конец, о коллективе, а потом — о себе. Николаю противопоказано быть эгоистом, самовлюбленным эстетом или виртуозом изощренного самоанализа.
Имя это, в отличие от многих других, не несет в себе внутренних противоречий. Оно обязывает того, кому дано, только следовать высокому смыслу, который в нем заложен. Это принесет ему славу и удачу.

Николай умело сдерживает эмоции, когда этого требуют обстоятельства, но никогда не отступает от задуманного. Он вечный борец, и ему необходимы враги, так как это подстегивает его, придает силы к преодолению препятствий. А вот в дружбе он не нуждается, потому что у него только один друг — он сам.

Обязательно становится хоть небольшим, но начальником. Это удовлетворяет его самолюбие. Может быть прекрасным промышленником, адвокатом, следователем, военным, врачом-хирургом, педагогом, художником, философом.

Обладает интуицией, но легко обходится без нее, заменяя действиями. У него синтетический и аналитический склад ума одновременно, хотя редко пользуется своими возможностями в полной мере. Его умственные способности не бросаются в глаза, так как он скрытен и хитер и не стремится блистать своим умом, чем вводит соперника в заблуждение и усыпляет бдительность.

Наибольшие успехи Николая с первого взгляда наименее видны, и только по истечении времени можно их оценить. Не выносит непорядочности и в этом смысле одинаково строг к себе и другим.

Рождается Николай с хорошим здоровьем, заложенным природой. Но со временем слабыми сторонами становятся печень, нервная система, ведь он ведет интенсивный образ жизни и не щадит себя. Несмотря на несколько холодные аспекты его личности, Николай горяч в любви. Сильно развита сексуальность, так же как, и тяга к комфорту. Однако он не позволяет чувствам властвовать над собой. Может пресечь любое проявление чувств на любом этапе.

Чрезмерно активен, деятельность и воля находятся у него на одном уровне. Такое равновесие и эффективность действий превосходят возможности обыкновенных людей. Николай не окружает себя толпой приятелей, но только избранные считают себя его друзьями. И хотя дружескими отношениями он не очень дорожит, но не позволяет себе безнравственных поступков по отношению к товарищам и не терпит предательства. Жизнь рядом с Николаем требует огромной смелости и отваги и со всем не выглядит в розовом свете.

«Зимний» Николай суров, строг, эгоистичен, бывает жесток и деспотичен. Прекрасный политик, преуспевает в области механики, физики, математики.

«Осенний» — скрытен, вдумчив, молчалив. Трудно угадать, что его волнует. Может добиться огромных успехов в любой области деятельности, универсал. Имя подходит к отчествам: Алексеевич, Михайлович, Петрович, Владимирович, Викторович, Миронович.

«Летний» — хитер, мягко и дипломатично обведет любого вокруг пальца. Его любят сотрудники, он мастер на все руки и никому не откажет в помощи. В доме все делает сам.

«Весенний» — наиболее выраженный эгоист, но внешне добродушен, весельчак, любимец публики. Прекрасно развито воображение, может проявить себя в области искусства. Имя подходит к отчествам: Глебович, Григорьевич, Иванович, Павлович, Евгеньевич.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Николай
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Святой Николай, Мирликийский Чудотворец
» Спиритизм - Наука о вызывании духов. Автор Николай Голь
» Из рода людского в род звериный перейти (лесное делание). Николай Чёрт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: МУЖСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы