ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 373, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 369 :: 2 поисковых систем

d237, Dominik1410, MALFRIDA, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty
СообщениеТема: 5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА   5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА Empty31.12.16 13:17

5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЯТ ВАС ПОДНЯТЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ


Марк Кубан — один из людей, способных вдохновить на великие свершения кого угодно. Не только потому, что его состоянию можно лишь позавидовать, или потому, что он — владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс», но и потому, что это удивительно умный и дальновидный человек.
Цитаты, приведенные ниже, не только подтверждают, что сказанное нами выше — чистейшая правда, но и в очередной раз напоминают нам, что тяжелый труд и целеустремленность действительно окупаются.

1. «Работайте так, будто кто-то где-то работает 24 часа в сутки в надежде вас обставить».

У каждой жизни есть начало и конец. Есть они и у дела вашей жизни. Однажды вы можете невероятно преуспеть в том, чему решите посвятить всю свою жизнь. Но хотя вам может быть сложно представить этот день, сражаться за то, чтобы он наступил, надо начинать уже сейчас.
Да, у вас пока что может и не быть работы, интернатуры или гранта, о которых вы мечтаете, но уже сейчас у вас есть хоть что-то. Помните о том, что никто не в силах предсказать все поворотов собственной судьбы — то, что у вас есть, может окончится, или кто-то может его у вас забрать. В любой момент. Если вы опустите руки, непременно найдется кто-то, готовый работать хотя бы немного лучше вас, так что старайтесь всегда выкладываться на полную — что бы вы ни делали.
Этот мысленный настрой поможет вам всегда опережать ваших конкурентов хотя бы на полшага, и в конечном итоге расти над собою.

2. «Не только мечтайте, но и делайте».

В детстве и юности нам постоянно говорят, что мы не должны переставать мечтать, что наши мечты должны быть настоящими, и что в них стоит верить. Однако нам далеко не так часто напоминают о том, что просто мечтать мало. Надо еще и пытаться воплотить свои мечты в жизнь.
Мечты — это всего лишь наши мысли, не больше, и не меньше. И наши поступки куда сильнее бесплодных мечтаний. Наши поступки — вот что хотя бы немного, но меняет мир вокруг нас, и воздействует на людей порою самыми разными способами.
Мечтаете стать доктором? Поступите в медицинский институт, а дальше все в ваших руках. Мечтаете стать политиком? Выберите партию по душе, вступите в ее местное отделение, а то и вовсе постарайтесь найти единомышленников, и основать собственную. Мечтаете стать писателем? Ну так пишите, пока не начнет получаться, и отсылайте написанное в издательство, пока ваши работы не начнут печатать.
Наши поступки оказывают на нашу жизнь куда большее влиянием, чем мы обычно считаем. И если вы проводите все свое время в мечтах, вы никогда не сможете узнать, на что вы способны, если возьметесь за дело.

3. «Неважно, наполовину пуст стакан или наполовину полон. Главное, что воду в него наливаете именно вы».

Неважно, насколько проблемной станет ваша жизнь, у вас всегда останется власть над вашими эмоциями, решениями и взглядом на окружающий мир. Так что старайтесь не слишком зацикливаться на том, насколько пуста или полна ваша жизнь, и жизни других людей. Помните, очень важно верить в то, что вы, и только вы решаете, сколько воды налить в тот пресловутый стакан.
Ваша реакция на очередную неудачу на работе, измену любимого человека или смерть родственника может заставить вас увидеть стакан вашей жизни практически пустым — но на самом деле лишь вам решать, сколько в нем воды.

4. «Когда я вижу, как люди делают что-то так, как это делалось всегда, так, как это «положено» делать, идут по одной и той же протоптанной тропинке, даже не пытаясь свернуть в сторону — что ж, для меня это верный признак того, что с ними не стоит иметь дела».

Жизнь очень легко может стать монотонной, повторяющейся и привычной. И эта трясина рутины легко может засосать нас с головою. Ищите новые возможности, даже если они выдергивают вас за пределы вашей зоны комфорта. Рискуйте! Старайтесь найти такую работу, которая будет постоянно заставлять вас меняться, расти и эволюционировать.
Окружайте себя людьми, любящими новизну, и не следующими протоптанными тропами. Не бойтесь хвататься за непривычные, неопробованные, или даже немного странные идеи.
Мы с самого детства приучены думать, что это плохо — делать что-то не так, как все, хотя на самом деле «не такие», непривычные и новые занятия и возможности зачастую предоставляют нам наилучший потенциал для развития наших личностей. Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее, боясь оказаться не таким, как все. Будьте кем хотите, и к черту ненавистников.

5. «Каждое «нет» приближает меня к «да».

Только лишь услышав слово «нет», многие из нас уже считают, что потерпели поражение. Мы можем услышать его по-разному: в виде проваленного экзамена, в виде интервью, после которого вас не взяли на работу или человека, который постоянно говорит вам «у тебя ничего не выйдет». Порою одного этого слова достаточно, чтобы мы опустили руки и отступились — лишь бы не услышать его вновь.
Однако «нет» — это еще не поражение. Это возможность еще на шаг приблизиться к тому «да», которого вы добиваетесь. Никогда не позволяйте ни одному «нет» сбить вас с выбранного вами пути.
Каждое «нет» — часть вашей истории, и если вы будете продолжать работать, рано или поздно они приведут вас к таким «да», которые могут оказаться даже лучше тех возможностей, которые перечеркнули «нет».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 ЦИТАТ МИЛЛИАРДЕРА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 60 цитат, меняющих мышление
» 12 ЛУЧШИХ ЦИТАТ, МЕНЯЮЩИХ ЖИЗНЬ!
» 30 цитат великолепной Коко Шанель
» 15 глубочайших цитат Карлоса Кастанеды
» 50 цитат, которые помогут по-иному посмотреть на мир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы