ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyСегодня в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 364, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 359 :: 2 поисковых систем

@Влад, Cyanea, Grot, Katya13311, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ Empty
СообщениеТема: КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ   КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ Empty26.01.17 1:15

КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ
Публикацию статей о младших арканах в профессиональных вопросах продолжаю картами кубков. Так сложилось, что эта масть плохо воспринимается в связи с деловыми темами. А все потому, что нам трудно представить, каким образом эмоции и чувства, характерные для кубков, проявляют себя в этой сфере жизни. В то же время здесь нет ничего удивительного, так как человеку свойственно испытывать эмоции в любой ситуации. Давайте разбираться.


Туз кубков. Раз тузы мы рассматриваем как шансы и возможности, значит, кубковый представитель показывает нам, что по работе возможны начинания, которые понравятся вопрошающему. Это вариант, когда предлагают интересную работу в очень привлекательной сфере. Работу, которая может принести в первую очередь душевное 
удовлетворение. 


Туз кубков - это возможность самореализоваться в профессии, делать то, что соответствует личным желаниям. По нему также идет большой душевный подъем, связанный с профессией, поэтому данная карта благоприятна для людей творческих, у кого вдохновение играет большую роль.


Двойка кубков. Значение близко к тому, которое мы используем для личных отношений. Так как на карте видим двоих людей, речь идет о деловом партнерстве, при этом оно в соответствии с мастью будут душевным и доверительным. Здесь царят взаимопонимание и комфортная атмосфера. В коллективе, который характеризуется 2 кубков, приятно работать. Коллеги могут оказать поддержку и выручить в нужный момент. С ними хорошо не только работать, но и отдыхать, поэтому отношения могут существовать и вне работы.


Тройка кубков. Здесь мы видим веселье и танец. Трудно представить, при чем здесь работа. И не надо. Речь в этой карте часто идет о мероприятиях-праздниках, поэтому 3 кубков демонстрирует нам корпоративы, переговоры за обедом, кофе-брейки и подобные моменты. Значение близко 2 кубков с той разницей, что здесь в процессе задействовано большее количество людей. Что в предыдущей карте было партнерством, в 3 кубков превращается в коллектив. А коллектив этот - прекрасная команда, работающая слаженно. Мало того, что люди хорошие, так и работа еще доставляет удовольствие. Тот случай, когда мы ходим на работу не только и не столько из-за пентаклей, которые она нам приносит, но и не в последнюю очередь благодаря хорошему коллективу и дружественной обстановке.


Четверка кубков. Работа, которая так нравилась в предыдущих картах, больше не вызывает энтузиазма, а с точностью до наоборот. Все наскучило и стало пресным. Работа более не приносит удовлетворения, приелась. Интереса к делу нет никакого. На начальной стадии это исправляется хорошим отпуском, так как в 4 кубков слышна тема усталости. А коли отпуск не помогает, речь идет о том, что пора рассмотреть другие возможности, где будет больше простора для самовыражения.


Пятерка кубков. Первый вариант развития событий - продолжение апатии 4 кубков и уход с работы. Другая ситуация - это разочарование, которое достигло своего пика, но не связано напрямую с уходом. Например, несостоявшиеся профессиональные планы. Проигрываться это может по-разному. Начиная от неудачи на собеседовании и заканчивая сорвавшимися проектами. В любом случае ситуацию сопровождает огорчение и меланхолия.


Шестерка кубков. В соответствии с изображением на карте формируется трактовка. Карта связана со всеми теми профессиями, где речь идет о воспитании и заботе о младшем поколении. Учителя, воспитатели, наставники. Благодаря тому, что 6 кубков связана с прошлым, по ней может идти возобновление былых проектов, сотрудничество со старыми партнерами. В самом простом смысле 6 кубков говорит о ностальгии по предыдущему профессиональному опыту или обращение в сторону тех мечт о карьере, которые у нас когда-то были. Так, кто-то может вспомнить о желании стать балериной, а другие со вздохом подумают про прежнее место работы и о том, как там было хорошо (вспоминаем 2 и 3 кубков).


Семерка кубков. Столько возможностей, и неизвестно, за что хвататься. Не являются ли эти возможностями лишь плодом воображения? Карта может говорить о нереалистичных ожиданиях, о проектах, которые под собой не имеют никакой почвы, а основаны лишь на иллюзиях. В 7 кубков отсутствует трезвость ума и критичность. Поэтому переговоры, планы, встречи не отличаются практичностью, а овеяны туманом иллюзий и далеки от реальности. Здесь важно заземляться, иначе есть риск вляпаться в сомнительные ситуации, которые изначально трудно распознать из-за собственных заблуждений.


Восьмерка кубков. Самое очевидное значение - уход с работы, оставление своей нынешней должности. При этом человек расстается не только с работой, но и с эмоциями, которые ее сопровождали. Уход по этой карте происходит скорее из-за собственных ощущений и чувств. Вероятны разочарования в профессии, неприятная обстановка, которая "выгнала" человека. В 8 кубков опять показывается разочарование, к которому добавилась душевная измотанность и изможденность. Теперь это весомый повод, чтобы изменить ракурс и пересмотреть собственную жизнь. В связи с этим к 8 кубков часто прилагается смена профессии.


Девятка кубков. Удовлетворение и довольство на работе. Все так хорошо, что уже почти пресытилось. "Жировать" - вот лучшее слово для такой ситуации. Всяческие отмечания успешных проектов так же характерны для этого аркана, как и для 3 кубков. Дела ладятся, работа доставляет удовольствие и радость. Что интересно, 9 кубков также чувствительна к безработным, протирающим штаны на диване. У них нет цели что-либо менять, так как у них и так все хорошо, все есть.


Десятка кубков. Это карта о том, как чувствуют себя люди, находясь на своем месте. Любовь к тому, что делаешь, и полная самореализация соответствуют этой карте. То, что в Тузе кубков было шансом, в десятке стало реальностью. Отличный коллектив, любимая работа, успешные проекты - тут все. Чтобы отличить карту от, скажем 10 пентаклей, нужно иметь в виду, что речь идет в первую очередь об эмоциональном процессе. Любимой работой может быть и не очень высокооплачиваемая. Главное, что человеку нравятся и зарплата, и сам процесс. Он оценивает сложившуюся ситуацию как прекрасную и благоприятную.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУБКИ В РАСКЛАДАХ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пасха и профессиональные приметы
» Вопросы по энциклопедии. И просто вопросы.
» Младшие Арканы. Кубки
» 10 конфликтных карт в раскладах
» Таро Гномов. Кубки (Чаши)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: КЛАССИЧЕСКОЕ ТАРО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы