ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Число рождения 25 EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Число рождения 25 EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Число рождения 25 EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Число рождения 25 EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Число рождения 25 EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Число рождения 25 EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Число рождения 25 EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Число рождения 25 Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Число рождения 25 Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Число рождения 25 Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Число рождения 25 Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Число рождения 25 Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Число рождения 25 Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Число рождения 25 Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Число рождения 25 Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Число рождения 25 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 375, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 371 :: 2 поисковых систем

d237, Dominik1410, MALFRIDA, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Число рождения 25

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Число рождения 25 Empty
СообщениеТема: Число рождения 25   Число рождения 25 Empty29.06.17 11:36

Число рождения 25

Вибрация числа 25 (2 + 5 = 7) наделяет человека стремлением выразить свое «я» окружающему миру. Это качество подтверждается умением выражать свои мысли образно и велеречиво. Нередко даже звук собственного голоса доставляет человеку наслаждение. У него логический и светлый ум, что облегчает процесс общения с другими людьми. Он чувствителен и эмоционален и любит делиться своими переживаниями с близким окружением, порой даже чересчур досаждая жалобами на свою нелегкую долю. Хорошо, что его страсть к самовыражению нередко выливается в сочинение стихов, во всепоглощающее занятие спортом или музыкой, в общение через электронную почту, однако и просто поболтать с кем-либо он все равно не упускает случая.
Вибрация числа 25 (7) наделила своего носителя склонностью к самокопанию. Углубленный самоанализ помогает ему обрести душевный покой. Философские поиски делают представителя 25-го числа самодостаточным, способствуя установлению обратной связи как с внутренним «я», так и с другими людьми и внешним миром в целом. Он также может проанализировать любую ситуацию или явление. И дома, и на работе он всегда старается изучить и понять все ходы и выходы. Подобная дотошность позволяет человеку, чей день рождения пришелся на 25-е число, выявлять самые тонкие жизненные нюансы. Научный склад ума помогает видеть всю картину в целом и делать быстрые и точные выводы. А используя врожденное чутье, прислушиваться и к внутреннему голосу. И все же нередко бывает, что голос разума довлеет над предчувствием и подталкивает человека действовать совершенно в противоположном направлении. Задним умом он осознает, что предчувствие его не обмануло, но в следующий раз по-прежнему доверится своему логическому уму, а не интуиции.
В достижении поставленных целей большую роль играет его дар эффективного взаимодействия с другими людьми. Носитель вибрации 25-го числа обладает хорошими деловыми качествами, он энергичен и предприимчив, максимально использует возникающие возможности, но никогда не откажется ни от спекуляции, ни от игры. Нередко к нему приходит успех вроде бы сам по себе, и порой создается впечатление, что тут не обошлось без вмешательства потусторонних сил. Человек, пришедший в этот мир 25-го числа, как правило, терпелив и полностью доверяет жизненному процессу. Не получив желаемого в данный момент, он внутренне ощущает, что все действительно ему необходимое жизнь все равно рано или поздно дает.
Ему нравится встречаться с новыми людьми, путешествовать. Как человек свободолюбивый, он предпочитает жизнь, полную приключений и бесшабашного веселья, не особо обремененную заботами. Он жадно впитывает разные впечатления, приветствует любые новшества, ибо его тело, разум и душа постоянно нуждаются в эмоциональной стимуляции. Человек под влиянием вибрации числа 25 (7) всегда готов к переменам. Ему трудно удержать себя около одного партнера. Если отношения не очень глубоки, то дружба обычно не длится долго. Но временами носитель 25-го числа настолько боится перемен, что искусственно создает себе ряд ограничений и табу. Уже поняв, что не сошлись характерами с партнером, продолжает работать с ним, дружить по инерции. Страх потерять то, что уже имеет, загоняет его порой в угол. И это может длиться до тех пор, пока непредвиденные обстоятельства не внесут кардинальные перемены в размеренный жизненный уклад.
Это вибрация числа 25 (7) наделяет человека столь противоречивым характером. Иной раз человек, чье число дня рождения 25 просто не знает, чего хочет, так как ум и эмоции дают прямо противоположные советы. С одной стороны, человек со знаком 25 в числе дня рождения стремится обрести мир и покой, а с другой — желает всегда быть в центре внимания. Порой не может разобраться в собственных чувствах, избе-гает любой определенности, не желает иметь обязательств, что создает у него ложное ощущение свободы. Временами суровая действительность, требующая немедленных решений, представляется носителю 25-го числа настолько непереносимой, что он теряет уверенность в собственных силах, начинает страдать комплексом неполно-ценности. Вот как раз в эти моменты он и докучает своим близким жалобами на жизнь, и для них это становится настоящим испытанием.
Однако присущий человеку, рожденному 25-го числа, здравый смысл помогает ему все же выйти из такого состояния, преодолеть эмоциональные проблемы, направив мысли, а затем и действия в конструктивное русло. С годами он осваивает умение сбалансировать противоречия, чередуя по желанию активную деятельность с минутами спокойного созерцания и внутренней сосредоточенности. Чувствительность его натуры является несомненным даром. Только человеку, появившемуся на свет 25-го числа, стоит научиться быть более терпимым к собственным недостаткам и снисходительным к кажущимся слабостям. Ведь от природы носитель 25-го числа — сильная личность. Его и люди привлекают те, кто неординарно мыслит, достиг успеха и может оказаться полезным в будущем. Выбирая спутника жизни, обладатель 25-го числа руководствуется больше разумом, а не эмо-циями. Его избранник должен быть достаточно умен, образован, обладать светскими манерами и соблюдать приличия и при этом быть человеком, умеющим веселиться, и желательно обладающим авантюристической жилкой.
Поскольку представителю 25-го числа самому не всегда удается усидеть на месте, ему совсем не просто наладить прочные и долговременные отношения с одним партнером. Как правило, требуется немало времени, чтобы он привык к своему же избраннику и стал ему доверять. Возможно, причиной тому служит негативный прошлый опыт, когда человек был слишком легковерен и пострадал за свою излишнюю доверчивость. Однако поведение носителя 25-го числа не всегда бывает предсказуемым. Его выбор может быть и спонтанным, моментальным. Только вряд ли это приведет к длительным и прочным отношениям. Проявляя живой интерес к духотворчеству, он прежде всего рассчитывает найти понимание у своего возлюбленного, с которым намеревается совершить путешествие длиною в жизнь. Хотя человек, рожденный 25-го числа, и обладает даром почувствовать при первой же встрече родственную ему душу, над его верной интуицией, как мы уже знаем, всегда довлеет разум...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Число рождения 25
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧИСЛО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
» ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ
» Число рождения 24
» Число рождения 26
» Число рождения 27

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы