ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
СНОВИДЕНИЯ EmptyСегодня в 17:33 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
СНОВИДЕНИЯ EmptyСегодня в 17:19 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
СНОВИДЕНИЯ EmptyСегодня в 14:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
СНОВИДЕНИЯ EmptyСегодня в 8:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
СНОВИДЕНИЯ EmptyСегодня в 8:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
СНОВИДЕНИЯ EmptyСегодня в 0:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
СНОВИДЕНИЯ EmptyСегодня в 0:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
СНОВИДЕНИЯ EmptyСегодня в 0:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
СНОВИДЕНИЯ EmptyВчера в 23:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
СНОВИДЕНИЯ EmptyВчера в 23:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
СНОВИДЕНИЯ EmptyВчера в 23:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СНОВИДЕНИЯ EmptyВчера в 19:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
СНОВИДЕНИЯ EmptyВчера в 16:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
СНОВИДЕНИЯ EmptyВчера в 14:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
СНОВИДЕНИЯ EmptyВчера в 7:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СНОВИДЕНИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 295, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Diko, Elmira, mj1978, VanKastein, Гелла, Грезельда, Кэрри, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СНОВИДЕНИЯ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

СНОВИДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: СНОВИДЕНИЯ   СНОВИДЕНИЯ Empty06.02.19 17:50

СНОВИДЕНИЯ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тысячи людей видят осознанные сны. Они путешествуют по волшебному и таинственному миру, зачастую испытывая огромное удовольствие, радость и возбуждение. Бывает, они ощущают мир сновидений гораздо сильнее и ярче повседневной действительности. Но почти никто не подозревает, что так называемые осознанные сны таковыми не являются. Человек лишь переносит свое привычное «бодрствующее» сознание в сон. В моем случае было то же самое. Осознав, что вижу сон, я начинал удовлетворять какие-то желания, стремился получить все больше и больше наслаждений. Но все изменилось в одно солнечное утро.

Проснувшись в пять утра от пронзительного визга тормозов, я медленно поднялся и подошел к окну. На дороге близ дома произошла авария. К счастью обошлось без пострадавших. Я простоял еще несколько минут, осматривая окрестности, а затем вернулся в постель. Несмотря на то, что я ощущал себя вполне выспавшимся, я решил все же вздремнуть еще.

Я блуждал по своему району уже около часа. Не зная, зачем я здесь и что ищу, я передвигался без какой-либо цели. Просто бродил в давящей и напряженной атмосфере темных переулков. То тут, то там мне попадались озлобленные лица. С каждым шагом я ощущал себя все в большей опасности. Но внезапно возникло понимание — это сон. Как ни странно, но в этот раз мир сновидений не раскрасился в яркие тона, а мои ощущения ничуть не обострились. Я все так же бороздил туманный и нереальный мир сновидения. По обыкновению, я решил куда-нибудь полететь. Включился привычный для многих «сновидящих» режим поиска удовольствий. Но взлететь мне не удалось. В то же время я почувствовал, что внимание ускользает, погружая меня в сюжет сна. Осознав это, я посмотрел на руки, дабы добиться обострения бдительности. Но и это мне не удалось. Руки куда-то исчезли, а на их месте двигались непонятные, разорванные картинки, словно разбитые осколки зеркала. Намереваясь пошевелить рукой, я приводил в движения эти странные обрывки, управляемые моей волей. А через мгновение я перенесся в комнату своей квартиры.

Сейчас сновидение стало гораздо более реалистичным и свободно могло соперничать с миром повседневности. Я осмотрелся. Все было ярким и четким, волнующим и почти мистическим. Дотронувшись до обоев, я четко прочувствовал их шероховатую фактуру. Предметы, как всегда, слегка мерцали и иногда видоизменялись. Но все равно меня не покидало тревожное чувство, что что-то не так. Я решил двинуться дальше, но ощутил, что каждое движение дается мне с большим трудом, будто я перемещаюсь в слое воды. Я прикладывал ощутимые усилия, чтобы сделать хотя бы шаг. Раз за разом мне становилось все легче контролировать тело сновидения, а через несколько минут я уже двигался, как в действительности: легко и свободно. Я испытывал небывалый восторг от простого созерцания и ощущений. И как-то незаметно дошел до кухни. На ней тихо шептались мои родители. Едва я приблизился, как отец резко развернулся и принялся на меня орать. Я ни на шутку испугался и стал проваливаться в сон, становясь послушной марионеткой закрутившегося сюжета. Я так бы и заснул, продолжая участвовать в этой неприятной для личности постановке, если бы не вспомнил о себе.

Здесь-то все и изменилось. Мои мысли остановились. Отождествление с эмоциями предстало во всей красе. Осознанный сон никогда не был по-настоящему осознанным. Ведь я подчинялся своей личности, мыслям, желаниям. Да, я научился управлять своим сном. Научился строить целые миры, подчинять себе различных жителей страны сновидений. Я мог вызывать любого человека, мог перемещаться в любую точку земли, и не только. Но кто управлял мной, откуда рождались эти желания? Осознавал ли я себя в осознанном сне?

Погруженный в чистый эгоизм, не сдерживаемый страхом и моральными принципами, я, как и многие, удовлетворял жажду ощущений. Жажду, которая не может быть удовлетворенной. Но сейчас все изменилось. Началось все с того, что я заметил свое отождествление. А через мгновение «мое я» отделилось, освободив пространство сознания. Я не был пространством и не был сознанием. Не было никакого «я». Мысли возникающие из тишины, туда же и возвращались. Не требовалось никаких усилий. Не было того, кто прикладывает усилия. Внимание стало устойчивым. Было необходимо лишь раз действительно осознать это, пережить. Пережить отсутствие какого-либо «я». Никто не называет, не желает и не думает. Мысли, эмоции, ощущения - они просто появляются и исчезают. Накатывают как морские волны, переливаясь в лучах заходящего солнца. Ритм моей иллюзорной личности, существующей в просветах присутствия.

Персонаж сна стоял на кухне, рядом были его родители, все происходило на фоне тихой, спокойной радости. Они говорили. Но теперь парень из сна не реагировал. Он только с улыбкой наблюдал. Он не желал ничего менять. Он ничего не хотел. Он не стремился продержаться в осознанном сновидении дольше, чем раньше. Он просто был и одновременно не был, соединенный навек с тишиной. С радостной, живущей пустотой.


Евгений Трубицин.
Из книги "Четвертый контроль. В ритме сновидений"
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

СНОВИДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ   СНОВИДЕНИЯ Empty19.05.19 18:00

Здравствуйте, Балия!
Ваша помощь в расшифровке наших сновидений - это самая лучшая тема на форуме и самая востребованная, по-моему. Очень жаль, что она закрылась. Не оставляйте нас наедине с нашими снами, пожалуйста, Вы нам очень нужны.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-03

СНОВИДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ   СНОВИДЕНИЯ Empty20.05.19 1:01

А раздел снов еще работает? Балия еще с нами? А то мне Тор приснился... кому рассказать? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

СНОВИДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ   СНОВИДЕНИЯ Empty27.05.19 15:43

Увы, наша любимая тема закрылась. И другая у Балии тоже закрылась, хоть на многие заявки ответ еще не получен. Наверно, Балия занята.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-03

СНОВИДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ   СНОВИДЕНИЯ Empty28.05.19 1:00

Балия и раньше была занята, но темы при этом не закрывались. Видать ушла с форума, если так - то оч жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

СНОВИДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ   СНОВИДЕНИЯ Empty28.05.19 13:46

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, БАЛИЯ ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЕТ У НЕЕ ПОКА ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, КОГДА ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ ОНА ВЕРНЕТСЯ НА ФОРУМ. СЕЙЧАС ДЛЯ ВАС РАБОТАЕТ СНОВИДИЦА ИЗ ЧИСЛА НАШИХ СТАРЫХ АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН, УВАЖАЕМАЯ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ПРОСИМ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ. ПРОХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ В ЕЕ ТЕМУ "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" И ПРОДОЛЖАЙТЕ ОБЩЕНИЕ ПО СНАМ : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

СНОВИДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ   СНОВИДЕНИЯ Empty02.06.19 17:17

Здравствуйте, Цианея!
Спасибо за информацию. Пусть у Балии все прекрасно сложится. Пусть все обстоятельства быстренько построятся так, как ей нужно. Мы ее любим, пусть возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-24

СНОВИДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: СНОВИДЕНИЯ   СНОВИДЕНИЯ Empty17.12.19 20:40

Уважаемая Asthik превосходно справляется с возложенной на неё миссией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СНОВИДЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЫ И СНОВИДЕНИЯ
» Получение дара сновидения
» Тайны сновидения
» Сигналы сновидения о болезнях
» Как вспомнить сновидения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы