ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЛАПЧАТКА
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 17:15 автор Iden

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ОТЛИВОК НА СИЛЕ РОДА ВЕДЬМЫ
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 16:55 автор Iden

» ПОДАРКИ К ПАСХЕ. "5 ОТЛИЧНЫХ ИДЕЙ"
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 16:43 автор Iden

» Кому нужна инициация Рейки
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 16:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ EmptyВчера в 16:49 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 399, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 393 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Nasiyat, Sergey, Светояра, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ   О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty05.05.21 13:55

О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



О чем говорит пламя зажженной свечи во время магического обряда или ритуала


1. Если свеча зажглась легко, с первого раза, и пламя ровное и спокойное, уверенное, это означает, что вы выбрали правильное место для работы (проведения обряда), здесь все будет способствовать вашей магии. Если есть проблемы с зажиганием свечи, это значит, что внешние силы будут ослаблять вашу работу и мешать достижению нужного результата.


2. Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.


3. Если вы зажгли свечу, но ее пламя слабое, колеблется и кажется, что вот-вот потухнет, это значит, что у вас недостаточно сил для осуществления своего замысла. Вы попросту не сможете работать с той энергией, которую собираетесь привлечь, и, как следствие, вся ваша работу пойдет насмарку. Но может быть существуют определенного рода помехи и препятствия, или ситуация может развиваться не так, как вам бы хотелось. Свеча как бы "не справляется" с заданием. Слабое пламя - индикатор нестабильности, возможных потерь и препятствий.


4. Если свеча потухла через какое-то время после начала ритуала, это говорит о том, что в помещении, где вы проводите действие, плохая защита. Вы будете расходовать какую-то часть энергии ритуала попусту. Если процесс не вошел в активную стадию и возможно сделать перерыв, то лучше возобновить защиты.


5. Если пламя свечи прыгает, колышется, "танцует" - значит ситуация, над которой вы работаете, накалена. Существуют вещи, которые независимо от вас разжигают страсти, или накаляют обстановку. Вам решать, хорошо это для вас или плохо на данный момент.


6. Если огонь свечи во время ритуала ведет себя аномально – прыгает, меняет цвета, свеча начинает коптить и трещать, причем это не связано с ключевыми моментами ритуала, это указывает на то, что вы не вполне понимаете, что вы делаете. Вам как бы демонстрируют диссонанс, который существует между энергией действия и тем, что вы на самом деле хотите.


7. Если скорость сгорания свечи нормальная (у каждой свечи определено среднее время горения) или же свеча сгорает медленнее обычного, это указывает на то, что ваш ритуал хорошо подобран и вы не тратите энергию и силы зря.


8. Если вы используете в обряде две свечи, каждая из которых символизирует определенного человека, внимательно наблюдайте за их горением. Если вы увидите, что одна из них горит более ярко и уверенно, это может означать, что этот человек имеет власть, одерживает верх над другим. Если пламя на обоих свечах прыгающее, неустойчивое, это значит, что оба человека имеют сильные чувства друг к другу. Вы должны решить, гнев это, ненависть, или страсть.


9. Если пламя имеет необычный цвет (например, зеленый, синий, красный), посмотрите значение этого цвета в магии. Это обычно влияет соответствующим образом на проведение обряда.


10. Горение свечи может сопровождаться необычными звуками, напоминающими шепот или болтовню. Тихое "щебетание" означает присутствие чистой энергии. Частый, среднего диапазона "разговор" может указывать на присутствие угрозы, либо чьей-то власти над ситуацией. Резкие, громкие звуки означают хаос.


11. Наблюдайте, какое направление выбирает пламя: отклоняется на север, юг, запад, восток, или горит строго вертикально. Направление пламени указывает, какого рода энергия окружает вас в работе.


Север отвечает за материальный аспект: вы физически хорошо подготовились к ритуалу, но, возможно также в будущем вас ожидают какие-то испытания именно этого плана. Также это говорит о том, что, возможно, воздействие, творимое вами, как-то затронет вашу карьеру и финансовые вопросы, если свеча коптит, дым чёрный и тяжелый, это может означать негатив в данных областях. Восточное направление означает помощь самой природы вашем ритуале, а также то, что он так или иначе касается ваших чувств, возможно, личных или семейных отношений. Чёрный дым, идущий в восточную сторону от магической свечи, призывает вас еще раз прислушаться к вашей интуиции и, возможно, перенести время ритуала или вовсе отказаться от него. Южная сторона говорит о связи ритуала с вашим честолюбием, общественным положением, а также о ярком, но которотком результате обряда. Такой ритуал будет подобен вспышке. Если пламя магической свечи отклоняется на запад, значит, вам кто-то или что-то мешает, необходимо провести ритуалы очищения, проанализировать и устранить возможные препятствия. Оглянитесь в ваше прошлое, эмоции, которые когда-то были важны для вас, возможно, это поможет увидеть причины этих препятствий.


12. Если после окончания ритуала и выключения свечи фитиль какое-то время дымит, причем дым идет вертикально вверх, это говорит о хорошо сделанной работе.


13. Если ваш обряд использует множество компонентов, старайтесь делать небольшие паузы перед введением очередного компонента в обряд. Это позволит вам сохранить концентрацию на процессе и не даст сбиться. Лучше немного подождать и растянуть энергию обряда, чем сделать быстро и сбиться, сведя на нет все свои старания.


14. Если вы работаете со свечой-персоной, то есть свечой, символизирующей человека, обращайте внимание на пламя свечи. Оно должно вести себя в тон тому действию, которое вы проводите. Если вы добиваетесь симпатии от человека, то и пламя свечи должно манить и привлекать вас. Если вы противостоите врагу, то огонь должен быть агрессивным, как бы отражая характеристику обидчика.


15. Сильный треск, копоть, угасание свечи указывают на то, что либо в помещении, либо в ситуации присутствует серьезный источник негативной энергии. И вам стоит понять, где он. Поскольку если он в помещении, то все можно решить простой защитой.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7133
Дата регистрации : 2016-04-23

О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ   О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty05.05.21 16:50

Cyanea пишет:
2. Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.
Может быть плохая подготовка. Спички заранее не проверили, а коробка бракованная оказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ   О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty05.05.21 19:41

При проведении обрядов (для себя) с зелеными свечами, во время их горения периодически происходило пощелкивание. Как это следует понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ   О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty05.05.21 21:36

Iden пишет:
Cyanea пишет:
2. Если в самом начале ритуала вы не может зажечь свечу, это указывает на то, что ритуал продуман плохо. Возможно, выбрано не то время. Возможно, вы напутали что-то с компонентами. Возможно, вы не готовы к проведению ритуала. Независимо от этого вам стоит прерваться и продумать все заново.
Может быть плохая подготовка. Спички заранее не проверили, а коробка бракованная оказалась.

Это тоже является знаком.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ   О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ Empty05.05.21 21:39

mj1978 пишет:
При проведении обрядов (для себя) с зелеными свечами, во время их горения периодически происходило пощелкивание. Как это следует понимать?

Это и есть трещит. Но кроме того, бывают и вполне бытовые причины этого треска - плохо выпаренная вода из воска и свечи будут трещать и щелкать, могут и "взрываться", оплевывая стены и потолки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О ЧЕМ ГОВОРИТ ПЛАМЯ СВЕЧИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕДИТАЦИЯ НА ПЛАМЯ СВЕЧИ
» Медитация на пламя свечи
» Самонастройка + ВИДЕОРОЛИК: "ПЛАМЯ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ". НАСТРОЙКА НА ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
»  История свечи и беседа со священником о значении свечи
» О чем говорит взгляд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы