ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. EmptyСегодня в 12:06 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 2 поисковых систем

***Елена, Anna vedima, Cyanea, Dominik1410, Katya13311, kola, Lora Lora, VanKastein, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ДЕНЬ СУРКА. КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty
СообщениеТема: ДЕНЬ СУРКА. КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ.   ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty06.05.21 13:34

ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ 
 ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Некоторые исследователи аномальных явлений считают, что подобное происходит из-за сбоев в магнитном поле Земли. Но возможно, что отдельные люди тоже могут вызывать эти сбои. 
Следующая история произошла со студентом колледжа, который сидел возле дороги в своей машине и читал учебник, готовясь к экзаменам. 


«Я проснулся в 7:37 утра, а так как мой будильник стоял на 8:00, я просто
 перевернулся на другой бок и снова задремал. Через некоторое время я открыл глаза и ощущал себя хорошо выспавшимся и отдохнувшим. Но когда я глянул на часы, там снова стояли те же 7:37. И это был не сбой.Я решил встать и понемногу одеваться. В 10:37 (снова эта повторяющаяся цифра 37) я вошел в свой тренажерный зал, немного позанимался там на снарядах (по ощущениям минут десять), а потом снова глянул на часы. Там стояло 10:37. Тут я решил, что все дело в сбое. Но тут на моих глаза цифра изменилась на 10:38. Часы шли совершенно нормально".


Этих историй на самом деле очень много. Люди ощущают как время вокруг них претерпело деформацию и то, что вокруг них или с ними происходит, происходило уже много раз. Иногда у людей возникает ощущение замедленности времени или даже полная его остановка.


Очевидец шел со своей женой через большой парк,   который находился возле ряда таун-хаусов. Именно из-за виднеющейся за деревьями линии домов жена очевидца первая заметила что-то неладное. "Мы шли и вдруг моя жена повернулась и со смехом говорит мне "Они все повторяются и повторяются!". Я спросил, в чем дело, и она рассказала, что дома по левому краю за деревьями, постоянно одни и те же и все время повторяются  пока мы идем по парку. Мы продолжали идти и тут даже я заметил, что сколько бы мы не шли вперед, мы словно даже ни на метр не приблизились к противоположному краю парка.  


Приблизительно каждые 5-10 минут ходьбы рядом с нами 
возникали одни и те же объекты: куча мусора возле дерева справа, оранжевый дорожный конус рядом с белой и коричневой лестницей у дороги, белый автомобиль, припаркованный у обочины. Также они ощутили, что время вокруг них словно замерло, не было ни ветерка, ни звуков и воздух был таким тягучим, словно они находились под водой. 


Они решили продолжать идти вперед и потратили еще полчаса на 
ходьбу, но снова так и не дошли до конца этого совсем небольшого парка. И лишь еще спустя некоторое время им наконец удалось заметить первые изменения в домах по левому краю - там наконец появились дома другого типа. После этого время словно вновь вошло в свое привычное русло и супруги наконец дошли до конца парка и до своего дома. Эта прогулка должна была занять от силы 5 минут, но мы потратили на нее почти час. Все это казалось совершенно нереальным. Раньше я читал о странностях времени, но сам во все это не верил".


Очень часто можно слышать от людей вопрос, о том, как выйти из круга. Дом, работа, дом — привычный многим круг ничем не сменяющихся событий. Все происходит по одному и тому же сценарию, всё по-старому.Кругом обозначают всегда то, что повторяется из раза в раз и не переходит на новый уровень, в отличие, например, от спирали, которая представляет собой жизнь и развитие. Когда «Я» человека немного просыпается, он начинает задавать вопросы, видит, что возможно другое, непривычное или лучшее развитие событий, возникает вопрос: «Как мне выйти из замкнутого круга». Многие попадают в этот самый злополучный круг, иными словами в ловушку. А как еще назвать то, когда хочешь добиться чего-то большего или хотя бы другого результата, а выходит то же самое. Как такое вообще возможно?


          Все дело в нас самих, решениях, которые мы принимаем, как организовываем жизнь. Наши поступки и решения в свою очередь зависят от мыслей и наличного мышления, от знаний, сил, восприятия окружающего мира (точки зрения на него). Если затрагивать сторону мозгового строения, то замкнутый круг — это жестко сложившиеся нейронные связи, которые мы повторяем изо дня в день.


          Мы создаем замкнутый круг обыденности, не проявляя большего интереса к жизни, альтернативного видения. А если нам не интересна жизнь, то почему мы должны быть интересны ей. И вот -попались в ловушку. Жизнь стала серой и простой, все начало повторяться, поскольку интереса, сил и желания для иного не находится.


Прежде всего, стоит принять непреложную истину, что порочный круг создаете вы сами. Да, может казаться, что события складываются таким образом, что все повторяется, ничего не меняется, но на самом деле это вы делаете те же самые выборы, которые заставляют возвращаться вновь и вновь к старым действиям. Окружающий мир всего лишь реагирует на то, что вы от него ждете, не более.


Как  выйти  из  замкнутого   круга.


Развивайте творчество — создавайте все, что угодно, так как это у вас получается, неважно хорошо или плохо. Пишите картины, музыку, песни, ездите по городам, прогуливайтесь по новым местам, ужинайте в новых кафе и пиццериях. Меняйте обыденность на неопределенность, непосредственность — так вы разовьете творческие порывы.


Открывайтесь всему новому. Не отказывайтесь от неожиданных предложений и новых встреч. Расслабьтесь и проведите этот день как-то по-новому, не гонитесь за эфемерной эффективностью, не будьте занудой или трудоголиком.


Находитесь в настоящем моменте. Не сидите в прошлом и не особенно забегайте в будущее. Есть известная даосская мудрость: «Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано». Есть только сейчас и именно в этом временном отрезке вы способны создавать то, что хотите, принимать радикальные или простые решения.


Живите осознанно.  Необходимо учиться жить осознанно и, прежде всего, понять хотя бы немного что это такое. Есть достаточно простая практика, значительно повышающая уровень осознанного переживания. Займите удобное положение в кресле или стоя. Переведите внимание на свое тело и внутрь себя. Пребывайте в таком состоянии 20-30 минут в день, а лучше 2 раза в день, утром и вечером. Могут возникать целые массы мыслей, не обращайте на них внимания, не уходите в них, а будьте в сосредоточенности на своем теле или внутреннем мире без критики и какого-либо действия. Обстановка при этом должна быть благоприятно расслабленной, другие люди не должны вас отвлекать.


Поймите свои потребности и желания. Что вы на самом деле хотите? Не придумывайте ответы на вопрос, а загляните внутрь себя и найдите их там. Именно найдите, а не придумывайте. Когда вы сосредоточитесь на себе, то, как по волшебству начнете слышать голос своего Я, всплывут настоящие желания и потребности. Может быть, прямо сейчас вы хотите прогуляться по улице, побыть в кругу семьи, сменить место работы, пойти на танцы, отправиться в путешествие. Мы очень часто витаем в чужих мыслях и мирах, созданные другими людьми, а узнавать свои забываем.


Увеличивайте свою силу. Бедность, ограниченность, невежество, отсутствие желания жить, мотивации развиваться являются следствиями низкого уровня энергии, малой силы. У кого мало сил, вынуждены страдать, так происходит всегда. И именно поэтому всё происходит по замкнутому кругу — нет сил преодолеть тупик, подняться выше.
Увеличивайте свою силу, чтобы можно было сделать что-то новое, совершать перемены, задавать направление. Есть разные способы повышения своих сил. К ним относятся: увеличение знаний в разных отраслях, занятия спортом, занятия медитацией, повышение осознанности, практики накопления и развития внутренних энергетических ресурсов человека.



Формируйте новые привычки — те, что будут полезными и жизнеутверждающими. Одним из самых важных компонентов управления является формирование новых позитивных привычек, которые как бы сами, по умолчанию, будут служить вам и двигать вперед. Только представьте, если бы вы сами хотели каждый день заниматься спортом, правильно питаться, медитировать, получать новые знания, совершенствовать навыки? Как бы тогда изменилась ваша жизнь?

        Считается, что новая привычка формируется за 21 день регулярного каждодневного повторения. Это значит, чтобы приобрести новую позитивную привычку необходимо делать это хотя один раз в день в течение 21 дня. Например, чтобы привить любовь к чтению популярной литературы, каждый день в наиболее благоприятное время садитесь за чтение книги (сначала лучше в одно и то же время) и читайте в течение 30-40 минут.



Определите для себя новый стиль жизни. Выход из замкнутого круга предполагает новые желания, цели, дела, людей, занятия, возможно место жительства или работы, то есть новый вариант жизни. Внимательно проанализируйте и определите новый желаемый стиль жизни. Какая она жизнь вне замкнутого круга? Что вы в ней делайте, с кем общаетесь, куда стремитесь, насколько вы сами поменяетесь?
Помните, что, несмотря на ваше желание выйти из замкнутого круга, вас по инерции будет постоянно тянуть обратно. Вам наверняка захочется вернуться к старому укладу, ведь там все понятно, просто и как всегда. Не нужно думать, осознавать, может быть даже страдать или прилагать усилия, учиться новому. Да, вы будете испытывать определенный стресс, но без этого никак. 



         Чтобы вырваться из замкнутого круга, преодолеть «день сурка»,просто начните делать то, что никогда не делали. Например, начните по-другому просыпаться, сходите туда, где никогда не были, познакомьтесь с простым прохожим без всякой причины.


Смысл этих рекомендаций в том, что если начать действовать по-новому, ранее неизвестным образом (нет подобного опыта), организм входит в стресс, все процессы становятся более интенсивными, и у нас появляется свободная энергия, вытаскивающая наше внимание из повседневной рутины. Это как чтение справа налево, как ходьба вперед спиной. Когда мы действуем непривычным для себя способом, наше внимание будет не способно удерживаться на привычной  картине мира и, как следствие, высвободится для того, чтобы увидеть новый, неизвестный мир. Так прекращается день сурка.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7123
Дата регистрации : 2016-04-23

ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty
СообщениеТема: Re: ДЕНЬ СУРКА. КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ.   ДЕНЬ СУРКА.  КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ. Empty07.05.21 2:06

Пайпер пишет:
Иногда у людей возникает ощущение замедленности времени или даже полная его остановка.
Феномен замедленности времени имеет 2 разновидности.
1. Время замедляется для окружающих человека. Сам же человек сохраняет способность двигаться в нормальном режиме.
Во время Великой Отечественной войны для военнослужащего Советской Армии время замедлилось, но он спокойно обошёл пулемётную очередь из вражеского дота.
2. Время замедляется для окружающих человека. Сам же человек может только наблюдать за происходящим, не имея возможности двигаться.
Опять же во время Великой Отечественной войны время для другого военнослужащего Советской Армии тоже замедлилось. Но он просто наблюдал, как вражеский снаряд приближается в размерах, потом падает на землю и взывается в 20 метрах от него. Осколки пролетели рядом, не задев человека. И только после этого военный снова смог двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕНЬ СУРКА. КАК ВЫЙТИ ИЗ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ПЕТЛИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ. РИТУАЛ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
» ЛЕЧЕНИЕ "ПЕТЛИ"
» ПЕТЛИ НА ЛАДОНЯХ
» КРОВНЫЙ НАКИД ПЕТЛИ.
»  Руническая пакость "Тщетность", вариант "Петли неудач" автор Insolate

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы