ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 307, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 302 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Elmira, Milady, Гелла, Лиса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. Empty
СообщениеТема: ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.   ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. Empty14.12.21 11:42

ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 
Вы испытываете странные ощущения – как будто находитесь в непривычных для Вас обстоятельствах, даже если это не так.
 
У Вас появилось ощущение, как будто что-то гложет Вас изнутри, занимает все Ваши мысли. Все это говорит о том, что было произведено магическое воздействие;
 
Вы чувствуете, что меняетесь в худшую сторону как внутренне, так и внешне. Часто такие изменения касаются именно внешнего вида. Возможно, в результате магического воздействия, применения к Вам обрядов, ритуалов, заговоров, Вы потеряли или, наоборот, набрали вес.
 
Кроме того, в силу применения к Вам магии, Вы можете потерять сексуальное влечение, к чему могут привести такие изменения, как появление от Вас неприятного запаха или другие подобные проблемы.
 
В ряде случаев применение к нам обрядов, ритуалов, заговоров оборачивается для нас появлением проблем с ногтями, зубами, волосами;
 
Магия может повлиять на состояние Вашего разума, характера. Например, у Вас могут появиться вредные привычки – пристрастие к сигаретам, алкоголю, наркотикам. Иногда мы замечаем, что наши кулинарные предпочтения кардинально изменились, причем весьма странным образом.
 
Самые серьезные изменения все равно будут происходить в нашем сознании. Например, после использования по отношению к нам обрядов, заговоров, ритуалов мы можем стать раздражительными, обидчивыми, чересчур ранимыми. Мы теряем способность понимать и прощать людей, перестаем быть толерантными, проявляем агрессию из-за каждой мелочи. Не исключено, что Вы будете ощущать, что кто-то или что-то овладело вашим разумом и душой, но противостоять этому не можете.
 
Ваше отношение к окружающим может измениться.
Вы можете стать сварливым человеком, который постоянно спорит, непримиримо относится к мнению других, чем и настраиваете их против себя враждебно.
 
Кроме того, люди, после того как  были применены магические обряды, ритуалы, заговоры, не хотят идти вам навстречу, понимать вас. Все ваши мысли и действия неправильно истолковываются, и вы приходите к мысли о том, что в мире больше плохих людей, чем хороших, и все они собрались именно вокруг вас;
 
 Полоса неудач, которая неожиданно настигла вас, также дает все основания полагать, то к вам применили магические обряды, ритуалы, заговоры. При этом может появиться ощущение, что какая-то неведомая сила все время мешает Вам в достижении цели, расставляя на Вашем пути массу препятствий.
 
С магическим воздействием может быть связана потеря работы, денег, близких, здоровья;
 
Если используется любовная магия, мы чувствуем, что резко меняется наше отношение к определенному человеку. При применении любовных приворотов, заговоров, обрядов, ритуалов мы можем заметить, что стали испытывать отвращение к человеку, который находится рядом, видим и не терпим все его недостатки, которых вроде бы не замечали ранее, теряем сексуальный интерес к нему. При этом нас необъяснимой силой тянет к тому, кто нас приворожил;
 
При использовании по отношению к Вам любовной магии Вы можете влюбиться в человека, которого ранее никогда бы не стали рассматривать в качестве своего потенциального партнера.
 
После использования им магических обрядов, ритуалов, заговоров мы становимся словно зачарованными. Если мы не видим своего объекта обожания какое-то время, нам до боли в сердце не хватает его.
 
Кроме того, мы все время ревнуем избранника, подозреваем его в обмане, измене, сомневаемся в его чувствах;
 
Магическое воздействие может изменить отношение к нам со стороны членов нашей семьи. Они начинают избегать общения с нами по необъяснимым причинам, отдаляются от нас.
Например, старшие дети обретают непреодолимое желание переехать, а младшие просто избегают взаимодействия. Кроме того, Вы тоже можете изменить свое отношение к членам своей семьи, став человеком жестоким, скандальным, несправедливым.
 
Таким образом, после воздействия на Вас посредством магических обрядов, ритуалов, заговоров Вы своими действиями можете сделать так, чтобы члены Вашей семьи отвернулись от Вас.
 
Все это касается всех Ваших близких, друзей.
 
ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, СТАЛИ ЛИ ВЫ ЖЕРТВОЙ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, ПРОВЕДИТЕ ОДИН НЕСЛОЖНЫЙ ТЕСТ.
 
На листе бумаги напишите все свои планы и задачи, которые Вы ставили перед собой за последние три года. Вычеркните те из них, которые Вам удалось реализовать.
 
А далее, глядя на остальные пункты, проанализируйте, беспокоит ли Вас то, что еще остались неисполненные мечты, желания, не реализованы все планы. Если Вас это не беспокоит, и все пункты Вашего списка кажутся Вам глупыми и бессмысленными, скорее всего, по отношению к Вам использовались магические обряды, ритуалы, заговоры. Соответственно, Ваша внутренняя энергия пострадала, из-за чего Вы свернули с намеченного пути и стали жить так, как хотелось бы тому, кто применил по отношению к Вам магическое воздействие;
 
Когда мы подвергаемся воздействию обрядов, ритуалов, заговоров, сторонняя энергия проникает в нас, берет контроль над нашими мыслями, разумом, а это значит, что мы даже не имеем возможности догадаться, часто подверглись магическому воздействию.
 
Но у нас есть сны, которые никогда не врут.
Обратите на них внимание. Если они полны негатива, Вы настолько часто видите кошмарные сны, что даже не хотите ложиться спать, а кровать стала не местом для отдыха, а местом, где Вы страдаете, скорее всего, Вы подверглись воздействию обрядов, ритуалов, заговоров. Ваше подсознание пытается предупредить Вас о том, что с Вами происходит что-то неладное, из-за чего Вам требуется помощь.
 
Если Вы заметили, что в последнее время часто пребываете в депрессии, апатии, это тоже можно квалифицировать как один из признаков того, что на Вас влияют магические обряды, ритуалы, заговоры. Понять это можно и по тому, что Вы стали много времени проводить перед экраном телевизора или перед монитором компьютера. Таким образом из-за магии мы отвлекаемся от важных дел. Чем больше времени Вы проводите перед телевизором или перед экраном компьютера, тем более серьезной является проблема;
 
Появление беспричинного страха, фобий, панические атаки, чувство тревожности – еще один признак того, что по отношению к нам были совершены магические обряды, ритуалы, заговоры.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИЗНАКИ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Признаки возможного магического воздействия.
» Защитный оберег от магического воздействия
» Диагностика своего магического воздействия
» СНЯТИЕ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ И ЗАЩИТА
» Признаки колдовского воздействия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы