ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ Empty27.04.24 15:50 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 334 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, cahta, Cyanea, Dominik1410, OBLAKO, VanKastein, Venefikta, Гелла, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ Empty
СообщениеТема: МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ   МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ Empty26.01.22 21:18

МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ
 

Подобно тому, как наше физическое тело постоянно подвергается атакам миллионов вирусов и болезнетворных бактерий, так же и тонкие тела человека пребывают в среде, густо насыщенной всевозможным энергетическим негативом.
 
И точно так же, как большинство атак бактерий и вирусов благополучно отражается иммунитетом, от львиной доли энергетических и магических нападений нас защищает иммунитет энергетический.
 

ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ
 

Универсальный закон, сформулированный Гермесом Трисмегистом и принятый на вооружение оккультистами и магами Западной традиции, гласит: «Что вверху, то и внизу». Иными словами, законы природы, управляющие всеми уровнями мироздания, устроены по единому образцу.
 
Если вы сделаете подробный биохимический и бактериальный анализ крови, то, естественно, результат покажет наличие в организме многочисленных вирусов и бактерий. Совершенно аналогично, если вы обратитесь к колдуну или магу, чтобы проверить, не подвергаетесь ли вы негативному воздействию, то с высокой вероятностью обнаружится, что именно сейчас вы находитесь под ударом, да, пожалуй, и не одним. Это что-то вроде радиации: враг невидим, но крайне опасен, – впору запаниковать.
 
Недобросовестные колдуны частенько этим пользуются: «Ах, порча! Нужно немедленно ее снимать!» И они ведь даже не врут, а просто чуть-чуть преувеличивают… На деле же после поверхностной диагностики требуется не поспешная чистка, а тщательная проверка на всех уровнях, чтобы выяснить, действительно ли вам необходима профессиональная помощь мага, или вы вполне в состоянии справиться самостоятельно, посредством собственного иммунитета. Ведь только самые сильные дурные воздействия пробивают естественную защиту, превращаясь в реальные сглаз и порчу. А если начать снимать все подряд, то никаких денег не хватит!
 
 
Единственно верный вывод таков: нужно укреплять и развивать свой природный магический иммунитет.
 
 
РАБОТА НАД СОБОЙ
 
 
Укрепление энергетического иммунитета похоже на укрепление иммунитета физического.
 
Закаливание на тонком плане – это, в первую очередь, правильное воспитание ребенка: постепенные повышение и углубление эмоциональных, ментальных и энергетических нагрузок.
 
Для взрослого человека «тонкое» закаливание состоит в переживании череды сильных эмоций: если вы привычно убегаете от гнева и агрессии либо от сосредоточенности и печали, то страдает, точнее, не развивается, ваш магический иммунитет. Если же вы не избегаете сильных чувств, а даете им созреть и выразиться в приемлемых социальных формах, то у вас постепенно разовьется эмоциональное равновесие – основа здорового ментального иммунитета.
 
«Занятия спортом» на тонком уровне – это тренировка «тонкой мускулатуры»: йога, боевые искусства, медитация, танец, музыка и другие практики, способствующие личностному и духовному росту.
 
А «правильное питание» в сфере психики и духа – это умные книги, философские и религиозные учения.
 
Здоровый образ жизни есть гармоничный энергетический обмен: атмосфера любви, дружбы, взаимопомощи, реализация своих лучших качеств и устремлений. Хорошая экология на тонком уровне поддерживается стремлением избегать энергетической грязи: религиозных и нерелигиозных сект, проявлений фанатизма, беспорядочных сексуальных связей и других кармических ловушек.
 

ПРАКТИКУМ
 

Помимо этих общих (и довольно-таки очевидных) рекомендаций, я хочу вам предложить несколько полезных упражнений для развития энергетического иммунитета.

 
ПЕРВОЕ УПРАЖНЕНИЕ НЕСЛОЖНОЕ: «ЦВЕТОК».

 
Примите удобную позу, расслабьтесь, дышите ритмично. Вообразите себя растением – тем, какое вам больше по душе. Наблюдайте за его ростом, удерживая внимание, не давая ему рассеяться. Если заметите какие-то дефекты в растении, устраните их, «лечите», всячески заботьтесь и удобряйте цветок, но без «сантиментов». Наслаждайтесь гармоничным ростом своего растения. Затем попрощайтесь с ним, понимая, что растение не исчезает, а лишь становится невидимым, и возвращайтесь в обычное состояние сознания. Практика занимает 15-20 минут, выполняется регулярно – ежедневно или хотя бы дважды в неделю.

 
ВТОРОЕ УПРАЖНЕНИЕ БОЛЕЕ СЛОЖНОЕ: СТИМУЛЯЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА.
 
Иными словами, массаж энергетических центров.
 
Расслабьтесь, настройтесь. Несколько минут растирайте ладони друг о друга, чтобы вызвать прилив крови и повысить чувствительность. А теперь, приблизив руки к той или иной части тела (для развития иммунитета особенно важны уши, лицо, ладони, пальцы рук и ступни), совершайте круговые движения на расстоянии нескольких сантиметров. Важно почувствовать в «массируемой» части тела тепло, покалывание, словом, вызвать какие-то физические ощущения.
 
Такой энергетический массаж одновременно повышает чувствительность ментального поля – и тренирует способности к визуализации.
 
Практика занимает 10-15 минут (в идеале ее следует довести до получаса), выполняется ежедневно или хотя бы дважды в неделю.
 

ТРЕТЬЕ УПРАЖНЕНИЕ: ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ.
 

Сядьте удобно, расслабьтесь. Понаблюдайте за своими мыслями и эмоциональным состоянием. Придите в состояние покоя, насладитесь им.
Вообразите себя в гневе, сначала как бы со стороны, а затем СТАНЬТЕ собой в гневе. Для этого можно припомнить недавний случай нереализованного, задавленного гнева или обиды. Насладитесь состоянием гнева! Теперь представьте, как вы успокаиваетесь, умиротворяетесь. Понаблюдайте за собой со стороны, а затем СТАНЬТЕ спокойным и умиротворенным. Отдохните, расслабьтесь.
Теперь вообразите себя веселым. И повторите ту же процедуру, что и с состоянием гнева.
Затем на очереди – печаль.
Точно так же вы можете поочередно опробовать упражнения с любопытством, скукой, терпением, ревностью, завистью, скупостью, азартом и т.д. Превратите это упражнение в увлекательное путешествие, череду визитов к своим собственным субличностям. Все, что угодно, – но гнев, веселье, печаль и терпение обязательны!
 
В этой практике мы не только учимся эмоциональной гибкости, то есть осваиваем и тренируем свое астральное тело вместе с присущим ему врожденным иммунитетом, но и вступаем в контакт с четырьмя стихиями: Огнем, Водой, Воздухом и Землей, – самыми распространенными на практике «кирпичиками» негативных воздействий. Получается что-то вроде «астральной прививки». Практика занимает 20-30 минут, выполняется раз в неделю.
 
Упражнения следует завершать релаксацией и ритмическим дыханием.
 
В заключение хочу подчеркнуть: самый разумный и взвешенный подход – это развитие собственного энергетического иммунитета плюс регулярный контроль своего энергетического состояния, и лишь при истинной необходимости – профессиональная помощь мага.
 
Алексей Рябов

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАГИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Иммунитет автор Сэм
» 5 способов укрепить эмоциональный иммунитет
» ИММУНИТЕТ ЧЕЛОВЕКА - СВЯЗЬ ХАРАКТЕРА С БОЛЕЗНЯМИ.
» ТЫКВА УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ И ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ
» ​​МАГИЧЕСКИЙ ДАР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы