ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 343 :: 3 поисковых систем

Azzardo, Desperate wife, Elmira, Lora Lora, VanKastein, Алёна 999

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. Empty
СообщениеТема: ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ.   ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. Empty12.12.22 18:23

ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



При рождении каждый человек получает несколько точек отсчёта своей судьбы. Они указывают человеку на его характер, жизненный путь и повороты фортуны, которая может как помогать, так и вредить. После появления на свет, каждый человек начинает свой путь с теми данностями, что заложены в него.

 
Согласно астрологии, Чёрная Луна выступает в роли сильного ключа в развитии человека. Подобно беспощадному учителю, она пробуждает глубинные, порочные качества, что спрятаны далеко – страх, уязвимость, комплексы. Они становятся преградой для дальнейшего продвижения.

 
Именно Чёрная Луна проливает свет на истинную природу человека. Путь, куда направиться судьба, зависит только от нас, но определить итог всем деяниям способна только Чёрная Луна.

 
 Чёрную Луну астрологи величают как Лилит, что значит ненастоящая планета, фикция. Зеркальной противоположностью выступает – Селена, Белая Луна.

 
Их невозможно увидеть ни глазами, ни в телескоп. Эти понятия используют астрологи в своей терминологии. Они выступают как зеркало нашей души, где видно образы, чувства, мысли, что спрятаны очень глубоко.

 
Лилит отражает тёмную, негативную сторону человеческой сущности. Её сестра, Селена, показывает светлую сторону человека, его благие поступки, силу. Отречься от одной из сторон души нельзя. Это две противоположности одной сущности, как Инь и Янь, как две стороны медали.

 
Приблизительно каждые 9 лет /8,85 лет/ Черная Луна занимает в Зодиаке точно такое же положение, которое она имела при рождении человека. Когда Черная Луна возвращается на свое место, в жизни человека сгущается его негативная карма, многие события несут фатальный характер. В это время мы привлекаемся к космической ответственности, мы должны заплатить за то зло, которое принесли себе и другим людям.

в 8,85 лет — 1-е возвращение
в 17,7 лет — 2-е возвращение Возвращение Черной Луны
в 26,55 лет — 3-е возвращение
в 35,4 лет — 4-е возвращение
в 44,25 года — 5-е возвращение
в 53,1 года — 6-е возвращение
в 61,95 год — 7-е возвращение
в 70,8 лет — 8-е возвращение
в 79,65 лет — 9-е возвращение и т. д.

В момент 1-го возвращения серьезных проверок, как правило, не происходит. Во время второго возвращения жизнь уже предъявляет к человеку повышенные требования, особенно если у него сильная Черная Луна. В последующие возвращения — никаких поблажек не предусмотрено.

•Негодяям, преступникам в это время везет - фортуна, успех во всех темных делах. Верным служителям тьмы раздаются награды, происходит продвижение по службе, человек становится заметным, возрастает его влияние на окружающих.

•Различные неприятности, несчастья, катастрофы, удары судьбы, которые человек должен с честью выдержать. Все беды надо принимать с благодарностью, не отвечать злом на зло.

•Катарсис, болезненное очищение, трансмутация своей низшей, животной природы. Время победы над внутренним и внешним злом. Преодоление искушений и соблазнов придает человеку огромные духовные силы.

•Таким образом, если вам везет во время возвращения Черной Луны, то вы должны насторожиться: а тому ли вы служите? Гораздо лучше, если в это время с вами случаются неприятности — это значит, что вы пока не сброшены со счетов, что есть надежды на лучшее.

дополнительные сведения

Важно обращать внимание на ту стихию, в которой в гороскопе находится Лилит. Эта стихия является опасной для человека.

В  зависимости от уровня развития человека, от умения себя контролировать и от степени самосознания различается три уровня проявления Черной Луны. То, как она будет проявляться, зависит от духовного развития человека, от его работы над собой.

ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ
— дает возможность  видеть зло и не опускаться в бездну, иметь ясное представление в том, что  объективно плохо. Человек уже расплатился с кармическим долгом, прошел все, и у него уже появляется четкое разделение Зла  и Добра. 


Приобретен иммунитет к соблазнам Зла, и зло отторгается от таких людей. Человек сразу же различает соответствующие Злу ситуации, и благодаря этому эти ситуации от него отталкиваются. Такое неприятие и отталкивание Зла нуждается в развитом самосознании и самостоятельности мышления человека. То есть человек отработал свои грехи.

СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ
— человек сам не идет по пути соблазнов, уже осознает, что это грех, что его соблазняет Дьявол и отказывается от движения по пути Лилит, по ее зову. Это путь покаяния и искупления, т.е. человек за все содеянное должен понести наказание и наказание он получает в той же форме, в которой грешил. Здесь человек должен каяться, т.е. гасить те процессы, которые он в прошлой жизни запустил в ход. В качестве наказания человек привлекает к себе всякую нечисть в соответствии со своей  темной Кармой.

Случайности выстраиваются в определенную систему, складываются необратимые, фатальные ситуации. Древние считали, что этот путь лучше, так как есть возможность отработать карму, и, перестрадав, выйти из круга воплощений.

Есть еще пограничный уровень между этими двумя  — и такие люди обычно фаталисты.

КАРМИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ

Душа не отправляется в рай или ад, просто душа или испытывает блаженство или страдает. Это лишь внутреннее состояние души, зависящее от качества земной жизни, а вовсе не наказание или поощрение от Бога.

Даже самая сумрачная душа рано или поздно придет к необходимости вернуться к свету, избавиться от отягощений. И тогда Бог примет ее и поможет освободиться от страданий. Душа помнит все свои земные жизни, но до сознания и разума человека эта память не доходит. Она и не нужна, потому что человек на Земле должен жить не прошлым, а настоящим.

Душа переносит из воплощения в воплощение свои нерешенные задачи. Она несет нереализованные таланты, чтобы реализовать их, свои качества, чтобы применить их, свои боли и проблемы, чтобы избавиться от них. Душа приходит со своими кармическими задачами. Только содействуя своей душе в выполнении ее задач, можно быть счастливым на Земле. Каждая такая жизнь добавляет света и силы душе, делает более благополучным следующее воплощение.


 

Автор  Людмила Муравьева, астролог

Нина123 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7123
Дата регистрации : 2016-04-23

ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. Empty
СообщениеТема: Re: ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ.   ВОЗВРАЩЕНИЕ   ЧЕРНОЙ  ЛУНЫ. Empty16.12.22 13:36

Лилит в натальной карте в 8-м или 12-м доме обещает человеку, что жизнь его скучной не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Взаимодействие Черной Луны с планетами
» ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ С ПЛАНЕТАМИ
» ЭФЕМЕРИДЫ ИСТИННОЙ ЧЁРНОЙ ЛУНЫ (ДРУДЖ)
» СОЕДИНЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ И СОЛНЦА В ГОРОСКОПЕ
» методы коррекция Черной луны в гороскопе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы