ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ EmptyСегодня в 12:06 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 382, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 377 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Dominik1410, Katya13311, Lora Lora, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30908
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty
СообщениеТема: ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ   ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ Empty07.05.23 13:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ


"Ну почему я не могу встретить своего человека". Почему мои встречи одноразовы? Почему мне так не везет... Очередная неудачная встреча. "Почему я к себе притягиваю таких людей.. Он даже за кофе сам заплатит не мог. У меня что, на лице написано "Я жду тебя жалеть?"


Первая причина - возможно ищем не того. "Как это не того"- скажете вы? "Я точно знаю, кого хочу!" "Надо, чтобы со мной рядом был.. заботился, любил, решал проблемы и т.д. и т.п".- весь перечень качеств- наш идеал! В этом главная ошибка. "Хорошее же желание?", скажете вы. Но давайте ответим честно? Мы ищем вторую половинку или.. "родителя"? Не говорит ли в вас ребенок, недополучивший всё это? Зачем? Чтобы закончить с ним незавершенные дела нашего детства. Например, реализовать свои детские потребности, которые не удалось тогда. Дополучить то, что не получили, будучи детьми. Как вариант: заботу, любовь, признание, одобрение, поддержку. Бывает, на подсознательном уровне ищут такого, как папа, или как мама. А еще идут методом "о противного"- у меня никогда не будет такого авторитарного мужа, как у мамы и находят себе инфантильного мужчину, и первое соглашательство во всём очень быстро начинает раздражать...Еще, как вариант- компенсация отсутствия папы по причине развода родителей.. Это почти 100% путь поиска-компенсации недополученного отцовского внимания и заботы.


К великому сожаление, приходится констатировать, что такие отношения практически обречены. Ну хотя бы потому, что этот идеал существует в вашей голове, но не в природе. И эти "идеальные" очки мешают разглядеть реального человека. Да, можно вспомнить Омара Хайяма "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе , с кем попало". Вот и получается- голодать и быть одному. И этот случай точно не про историю со счастливым окончанием. И так мы попадаем в западню. Потому что по началу мы убеждены, что вот оно счастье, мы наконец-то встретили "своего" человека. Но нет... Мы встретили свои проекции в другом человеке. Потом неизбежно наступает разочарование и расставание.


И еще одна особенность: ни один человек в мире не в состоянии нам "додать" то, что не "додали" родители. В этом случае мы требуем и ждем невозможного- он/она меня не понимает. Итог тот же — разочарование и разрыв.


Вторая возможная причина - не знаем себя. "Это еще более странно"- скажут многие.-"Ладно- первый случай- не знаю кого и что хочу. Но себя-то уж я знаю" Но, как часто бывает- мы плохо ориентируемся в себе, своих желаниях и потребностях. "То этого хочется, то вот это надо, то вообще не знаю, что хочу". Это чревато тем, что реальные потребности не удовлетворяются и идем мы не туда и не с теми. А то и вовсе остаемся в одиночестве. Когда мы не знаем себя, нам приходится следовать чужим установкам и ожиданиям. "Он /а тебе не пара"- говорят близкие, исходя из собственного опыта и своих представлений. Но тогда шансы встретить "своего" человека стремятся к нулю.


В-третьих- возможно мы просто не готовы. "Еще интереснее"- скажете вы. "Я готов/а- учтены прошлые ошибки, скорректированы свои запросы." "Я готов! "Ни-о-чемные" отношения мне уже надоели. Хочу настоящих!". Что не так? Ведь хотим, грезим, ждем. А бессознательно боимся близости, боимся все испортить, боимся снова раниться или разочароваться и пр. И вот оно решение- психологическая защита "избегание" включается!! -"Да и ладно. Ну и пусть не получилось.. Не больно то и хотелось." Важно принять то, что отношения — это всегда риск и никто нам не даст гарантий, что всё сложится согласно нашим планам и представлениям. Но все это можно пережить. В результате станет проще идти в отношения и замечать подходящих партнеров.


Четвертое- так называемые незавершенные отношения. Здесь первая ошибка "совет бывалых"- клин клином вышибают. Разорвал отношения- быстрее заведи себе новые. Что в результате? НЕзавершенные отношения это когда мы вспоминаем- переживаем прошлые, размышляем: "А вот если бы он/она тогда, а вот если бы не это.. а он/она думает еще обо мне?"ждем звонков, сообщений, поздравлений с праздником, днем рождения и др. Оказывается, остались какие-то чувства, иногда даже и не очень положительные, остались претензии. В таком случае успех отношений тоже стремится к нулю. Потому что ни энергии, ни места для новых отношений попросту нет. Ведь внутри вас те отношения еще продолжаются- они не завершены..


Ну и пятое в нашем хитпараде: идея фикс. "Я просто ну ооочень хочу встретить своего человека! Я устал/а быть одна/один!!" . "Голодный взгляд" (считывается противоположной стороной безошибочно), знакомимся со всеми подряд, зачем-то становимся доступнее, развязнее, ходим в одиночестве по барам-ресторанам, поздним вечером возвращаемся пешком домой, ну и форсируем события в отношениях. Надо признаться себе в том, что на данный момент вы не способны адекватно воспринимать реальность и действовать в таком состоянии. Это как минимум. А еще так можно угодить в очень опасную и неприятную ситуацию и не просто найти "своего человека", а нарваться на не очень хороших людей.
"Невтерпеж.." НО сначала хорошо бы понять, что стоит за таким сильным стремлением встретить "своего" человека и как эту потребность удовлетворить? А еще ответить себе на вопрос "а что будет, если я никогда его не встречу?".


Что считывается в плюс отношений- уверенность, достоинство в поведении, разносторонние интересы, открытый спокойный взгляд. Это всё происходит в первые 20-30 секунд, минуту максимум! Ведь общение и отношения строятся сначала именно на этом- проверка возможных точек соприкосновения умом, душой и сердцем. Проверка надежности, степени доверия и уважения. Только после этого возможно будет искра и наступит, как говорится в психологии межличностных отношений, особое состояние человека- любовь.


Светлана Лавренова


ШКОЛА «ЛЮБОВНОЙ МАГИИ» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.. ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА.. ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНЫХ ВСТРЕЧЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цилиндры фараонов. Последняя тайна
» Расклад «Последняя песнь одиночества»
» ЧТО О ВАС ПОДСКАЖЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА РОЖДЕНИЯ
» ЧТО О ВАС ПОДСКАЖЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА РОЖДЕНИЯ
» Последняя руна старшего футарка: *dagaR или *oþila?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы