ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 373, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 367 :: 3 поисковых систем

Dominik1410, Elmira, Katya13311, Venefikta, Звездная пыль, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30904
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? Empty
СообщениеТема: ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ?   ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ? Empty23.08.23 11:27

ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Отклик на первую часть статьи получился настолько большим, какого я, честно говоря, и не ожидала. Очень многие люди подтвердили в себе или в своих близких наличие той энергии, которая не позволяет гармонично чувствовать себя в скоплении большого количества людей и обладает исцеляющей силой.

Статья вызвала огромный отклик и множество вопросов, на одном из которых давайте заострим особое внимание. А именно на таком: «Почему так много людей сейчас обладают энергией целителя? Правда ли, что их настолько много?»

ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, правда. Людей, энергетические границы которых полностью открыты и чьё поле имеет потенциал исцеления для себя и других, сейчас действительно очень много. И будет становиться ещё больше. Потому что цивилизационно мы все совершаем переход человечества в сердечную чакру. А открытие сердечной чакры подразумевает выход на путь души и пробуждение тех даров или того призвания, что были сокрыты в человеке и находились в спящем состоянии.

Цитата :
По сути пробуждение сознания без открытой сердечной чакры невозможно никак. То есть люди, в которых нет любви, нет эмпатии, нет честности к себе и другим - это и есть спящие души, либо же те, что пустые внутри.

Пока сердце и душа не взаимодействуют с человеком, пока всё, что он слышит - это только лишь собственный мозг, ни о каком пробуждении и речи быть не может. Тем более, если человек именно мозг ставит во главу угла, как главную силу, на которую берёт ориентир.

И вот далее очень интересно. Дело в том, что моя профессия регрессолога-психолога позволяет видеть то, что для людей других профессий может оставаться незамеченным. И знаете, что я вижу?

Цитата :
За каждым человеком с живой душой, ещё не вышедшему на путь своего призвания, приставлены сейчас целые полчища тёмных.

Конечно же, «тёмными» мы обозначаем их с вами условно, потому что так понятнее, о чём идёт речь. А по факту они являются теми, кто просто-напросто выполняют свою задачу. Очень хорошо выполняют, надо сказать. Усердно. А задача эта простая: не допустить выход человека на путь души. Душу его они стараются не только свернуть, но или же купить, или искусить или выкачать хоть даже и по капле. И сделать это до того, как она соединится с собственным духом и Высшим я.

ДУХОВНАЯ ГОРДЫНЯ - ГЛАВНЫЙ СТРАЖ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот почитайте отклик на предыдущую часть. Одни пишут о своей энергии дара, как о наказании. Другие, как о превосходстве над другими. А по факту: и те, и другие уже в ловушке гордыни, не скинув которую, ни дара, ни перехода они так и не увидят.  С тех, кому многое дано, многое и спрошено будет.

Чем мощнее дар, который назначен человеку свыше, тем больше ответственности ему придётся понести. У таких людей в их детстве один или оба родителя обязательно являются спящими, а во многих случаях слишком контролирующими или тираничными. Сама атмосфера и обстановка их детства максимально нацелена на их усыпление. Психологические травмы с теми, кто имеет целительский талант, случаются обязательно. Ведь это одно из условий открытия большого дара. Другое дело, что травмы эти придётся сначала исцелить. Потому что истинным целителем может стать только ЦЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! 

ЦЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - это тот, кто исцелил все свои психологические и энергетические травмы, овладел потоковым состоянием сознания и имеет ЦЕЛЬ. Цель, направленную во благо других людей, а не на одного лишь себя. Потому что теперь эффективными становятся только те цели и задачи, которые созидаются в служении другим людям. Тот, кто делает благо другим, получает блага и себе. Тот, кто ищет благ лишь для себя и своей семьи, уже начинает ощущать значительное уменьшение всех своих возможностей …

То есть талант в зачатке не означает ничего, может даже восприниматься человеком, как наказание. А на деле является степенью доверия, которую высшие силы подарили душе для того, чтобы в этом воплощении она вышла на путь служения.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ и ИЗ КАКИХ ЭТАПОВ ОН СОСТОИТ?



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стать образцом умиротворения в бушующем мире всеобщего хаоса - вот главная задача, с которой придётся справиться. А это одна из самых трудных задач. Ведь это значит, что человеку придётся выполнить очень большую работу над собой. Работу, которая позволит нивелировать все триггеры, которые могут выводить его из себя.

Необходима будет достаточная смелость, чтобы не только суметь посмотреть в собственную  тёмную сторону души, но и принять все свои негативные качества, распознав и победив всех своих драконов. А это означает ещё и аннулирование всех тех крючочков, за которые психику человека можно было дёргать всем кому не лень: событиям, маятникам, сущностям или иным силам.

Переход на путь служения означает полное включение собственной воли. А также выход в максимальную честность! Чистейшую и незапятнанную ложью честность души, когда в каждой сфере своей жизни человек сделал осознанный, свой собственный выбор. А значит он с принятием и ответственностью относится ко всему, осознавая, что всё что с ним происходит, он создал и притянул сам.

Такой труд над собой полон подъёмов и откатов, полон разочарований и надежд. На этом пути всегда есть диаметрально противоположные качели эмоций, ведь это путь по черно-белой шахматной доске дуальности.

Цитата :
До наступления момента внутреннего состояния, похожего на умиротворяющую гладь воды, человека на этом пути нещадно качает. Но тот, кто имеет намерение и смелость этот путь преодолеть,  рано ли поздно обретёт подключение к собственному духу. Это и есть выход в состояние внутренней свободы. Потому что, когда идёшь по пути своей души, подключается дух, оберегающий человека свыше. А от подобной защиты у тёмных ключей нет.

Человек, прошедший такой большой путь внутренней трансформации однажды осознает: кто он, откуда он и куда идёт. И в этот момент где-то во Вселенной песочные часы перевернуться… Потому что с этой минуты жить во благо этого мира - станет главной миссией ещё одной живой души. Ведь у Бога на Земле нет иных рук, кроме наших. А значит именно нам самим и придётся менять этот мир к лучшему. Больше, поверь, просто некому. Включай уже и ты чистый огонёк своей души:sparkles:.
Н. Бессонова.

Первая часть этой статьи здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Часть 2: СЛУЖЕНИЕ или МУЧЕНИЕ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА - 3. ПУТЬ К СИЛЕ СВЕТА ЧЕРЕЗ БОЛЬ
» ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА - 1. Или почему некоторые люди плохо чувствуют себя в толпе
»  Природа ангелов, их иерархия и служение
» Женская энергия – лунная энергия.
» Демонология тувинского целительства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы