ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 350 :: 3 поисковых систем

Azzardo, Desperate wife, Elmira, Lora Lora, VanKastein, Алёна 999, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: 2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА   2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА Empty01.01.24 13:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА

Год Дракона наступает 4 февраля 2024го года примерно в 11:30 утра. И, как мы уже выяснили, он не наступает прям минута в минуту: с 20х чисел декабря 2023го будет затухание всех процессов и некоторое затишье. Потом, с 15-20го января 2024го постепенно «начнет начинаться» новый год — этот процесс растягивается с конца января до середины февраля. Именно поэтому китайцы официально могут праздновать Китайский новый год 2024 в любой из этих дней, когда им там по работам и дням удобнее. Так что прошу воздержаться от вопросов в духе «а вот у вас написано 4го, а в Китае 12го!». 4го — это пиковая точка вхождения Ци в атмосферу, то есть астро-метафизический новый год, а не календарный в Поднебесной. По сути, это Имболк, если так понятнее.

Первое, что хочется сказать про год Дракона — он ощущается свежее и легче, чем предыдущие два года. В Тигра и Крола мы находились на нуле энергии, ее в пространстве было мизерно, поэтому большинство давила такая неимоверная тяжесть и безнадега. Это совпало также со сменой сезона самого Древа Жизни, поэтому в эти два года догнивало и интенсивно ломалось всё старое и отжившее. Порушились непрочные, отжившие связи, выплыло вранье и подсветились истинные враги и друзья, что давно держалось на соплях — обрушилось. Само Древо тоже вошло в новый цикл, именно поэтому с 2022го года творится такой трэш и угар: мы переживаем одновременный обвал и локально и глобально.

Дракон — это первый год в цикле, когда мы прекращаем ломать и начинаем строить. То есть то, что вы с февраля 2022го до декабря 2023го посеяли (а то были древесные годы, то есть буквально «семенные»), то в 24м начнет давать ростки и плоды. Проще говоря, древесные знаки насыпали семечек, пришел земляной и все начинания застолбил на десятилетку. Так что мне сложно ответить на расхожий вопрос, будет ли год Дракона лучше или хуже Крола. Смотря кто вы, смотря что вы посеяли. Если вы — консерватор и держитесь по жизни за счет стабильного, статичного и несменяемого — год для вас будет очень плохим, может даже катастрофическим. Если вы давно хотели перемен, обновлений, хотели сделать что-то новое и важное — год будет прекрасен и поддержит ваши начинания от и до. Он весь — про рост, новизну, трансформацию, движение, легкость…

Дракон интересен тем, что склонен устраивать нечастые, но бурные землетрясения, чтобы освежить почву: он лупит хвостом по столу, на котором разложена ваша жизнь, и то, что плохо держалось — валится от резонанса. Как и всё, что вообще в мире плохо держится. Статика и так трещит сейчас по швам, в 24м этот обвал может глобально прокатиться по статическим объектам несколько раз. Проще говоря, нас прекратит трясти каждый день всех, но в такие годы как грядущий, есть риск обвала целых государств, эпох, мировых порядков и устоявшихся, старых систем. Это касается всех, от религий и режимов — до фирм и семей. То есть, в такой период могут прекратить существование целые страны и привычные социальные институты, не то что браки или привычные занятия.

Зато какое раздолье любителям нового и реформ!

То есть, Дракон идеально подходит и всесторонне поддерживает новое, маргинальное, свежее, молодое. Он по сути вводит новые веяния, идеи и термины в мир, поскольку это основная опция Юпитера. То, что казалось немыслимым и фантастическим, в такие периоды приобретает смысл и становится на ноги. Так что открытия бизнесов и проектов, внедрение новых идей, пинки по старому и задолбавшему всех — наша основная тема. Лично мне этот посыл очень нравится, потому что я по жизни — вагабунд с рюкзаком и горящими глазами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А вот кто годами окапывался на статичном рабочем месте — тем будет сложно.

Год позитивен еще и тем, что в отличие от 22го и 23го, Дракон не имеет такого количества негативных сочетаний с другими знаками, поэтому нас ждет разительно меньше периодов, когда «хоть ложись и помирай», ибо нет сил терпеть такой перегруз. Дракоша очень любит знак Петуха (сентябрь) и вообще питает металлические знаки. Чуть менее, но все таки любит Крысу и Обезьяну. Хорошо ладит с древесными знаками, дает им почву для роста, а огненные питают самого Дракона и он их закономерно любит. Водным знакам будет сложнее, их год будет немного истощать и усиливать рамки всего и вся, поэтому советую всем Крыскам и Свинкам, а также просто слабым водяным знакам, почаще бывать у воды, принимать ванны и ходить в бассейн.

Хуже всего Дракон взаимодействует с земляными знаками, он сразу устраивает с ними махач на кулаках. С Быком и Собакой он устраивает встряски и разрушения, сам с собой вступает в конфликт и лупит сам себя по голове, поэтому всем, у кого в Дне рождения — Дракон, приготовиться. Всем, у кого он в другом секторе — тоже, но всем один совет — если вас накрывает безнадегой, припасите амулет с Петухом или Фазаном в любом виде. Носите в апреле и в периоды, когда особенно тяжело. Избегайте знака собаки в любом виде — календарики, постеры, фото и украшения с пёсиками советуют отложить до лучших времен.

Также приготовиться всем, у кого в знаке дня — Собака. Год будет непосредственно лупить вас весь период, особенно в октябре месяце. Если вы — Собака и вас плющит, носите в такие периоды знак Кролика. Кулон, браслет, на крайняк — заставка на рабочий стол или телефон.

Ни в коем случае не носите и не вешайте ничего с самим Драконом! Даже просто календарь, украшение и тд. Два и более Драконов устраивают бадабум х50 и толкают в депрессию и хандру, иногда и в окно.

Традиционно сложным будет февраль 2024 и прилегающие периоды, когда больше всего умирает стариков и больных. С конца января до начала марта пожилым людям нужна будет особенная поддержка, так же как и тем, кто находится в борьбе с болезнями. Риск смертей будет максимальным, особенно от старости и болезней, потому что в пространстве станет совсем мало «бензина» и упадут те, у кого своего уже нет. Берегите старичков и больных.

Неприятным будет апрель 24го года. Во первых, конец марта и начало апреля — это схождение коридора затмений, ретрограда и столкновения месяца с годом. Ко-ко-комбо. В апреле многих может закоротить в состоянии депрессии и безнадеги, многие могут суициднуться в этом месяце или отъехать по болезни и старости. Опять же, кто «плохо держится», тот и упадет. Второй малоприятный период — конец сентября и начало октября. Тоже ретроград и тоже коридор. В октябре 24го Дракоша будет делать основной Бдыщ! хвостом, то есть глобальные землетрясения.

Остальные периоды у всех разные, но глобально мне не нравится только апрель, в остальном — год скорее интереснее и легче, чем предыдущие два. Хотя, мне не дает покоя мысль, что засевая морковки на новый период, мы точно также сеем и новые беды и проблемы. И доставать созревшие морковки мы будет пополам с камнями. До февраля 2034го года.

Всем успешного Дракона, маргиналам — энтузиазма, консерваторам — силы духа.

(c) Mylene Maelinhon

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7123
Дата регистрации : 2016-04-23

2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: 2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА   2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА Empty01.01.24 14:43

Если этому Дракончику 100 раз погладить животик, может тогда человека весь год будут приследовать удача и счастье?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД, ЧТОБЫ ЗАДОБРИТЬ ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА
» Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ
» Вызов Зеленого Человека
» Маска на основе зеленого чая
» СЕНЗ ТАН- зеленого цвета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы