ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ГОРОСКОП НА МАРТ   EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ГОРОСКОП НА МАРТ   EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ГОРОСКОП НА МАРТ   EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ГОРОСКОП НА МАРТ   EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ГОРОСКОП НА МАРТ   EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ГОРОСКОП НА МАРТ   EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ГОРОСКОП НА МАРТ   EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГОРОСКОП НА МАРТ   Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 378, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 376 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ГОРОСКОП НА МАРТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7123
Дата регистрации : 2016-04-23

ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty
СообщениеТема: ГОРОСКОП НА МАРТ    ГОРОСКОП НА МАРТ   Empty28.02.24 14:37

ГОРОСКОП НА МАРТ

Овен


В начале весны Овны лучше всего будут ощущать себя в обстановке тишины и уединения, особенно в начале и в конце марта. Отрицательное воздействие Венеры в начале месяца может помешать взаимопониманию в деловых и личных отношениях. Чтобы справиться с негативным влиянием планет до 10 числа, следует посвятить время духовным поискам. В целом месяц благоприятен для попыток обрести ментальную и физическую силу.

Телец

У Тельцов появится возможность распутать узлы недопонимания в отношениях с близкими, друзьями и второй половинкой. В этот период может появиться склонность к идеализации любимого человека и мира вокруг себя. Не исключена ревность и подозрительность в конце марта. Тельцам стоит уделить время наведению порядка в окружающем пространстве — дома и на работе.

Близнецы

Негативное влияние Меркурия потревожит Близнецов с 1 по 9 число, что будет чревато финансовыми проблемами. Далее сильная позиция планеты исправит ситуацию ровно ан противоположную, поэтому с 10 марта Близнецы могут смело корректировать свои планы. Также сильная Венера поможет придется заниматься тем, что может быть очень энергозатратным. В конце марта астрологи советуют ставить интересы семье выше своих.

Рак

Ракам в сложных ситуациях стоит уступать дорогим людям. Порой нужно идти навстречу любимому человеку или другу, и в этом нет ничего зазорного. Амбициозных Раков ожидает большой успех в середине месяца и в его конце. Астрологи советуют ставить перед собой вдохновляющие цели и не заниматься тем, что не нравится. Позитивное влияние планет не заставит Раков долго ждать плодов своих усилий.

Лев

В зоне риска в марте будет эмоциональное состояние Львов. Оно стабилизируется 11 числа, но в конце месяца вновь подвергнется деструктивному влиянию, но уже не Венеры, а Марса. Астрологи советуют относиться внимательнее к своему здоровью и не перегружать себя делами. Уязвимым местом Львов станет амурная сфера жизни. Важно избегать конфликтов и недосказанности. В целом месяц благоприятен творчества.

Дева

Девам удастся блеснуть своими знаниями, навыками и в целом показаться людям свою силу и таланты. Покровительство Меркурия и Венеры с 10 и 11 марта соответственно поможет урегулировать деловые и личные отношения. У Дев появится возможность зарекомендовать себя хорошо в профессиональных кругах. В марте планеты будут благоприятствовать новым знакомствам. Венера, богиня любви, убережет Дев от возможных разногласий.

Весы

Главный помощник Весов в марте — рациональность. Акцент стоит сместить в сторону осторожности. Не нужно слишком часто надеяться на помощь интуиции. Она будет сильна, но только в критических ситуациях. С 10 марта можно смело отправляться на шопинг, в путешествия. Главное предназначение Весов может раскрыться им в период сильной Венеры. Нужно использовать это время с умом, чтобы не упустить самое важное.

Скорпион

Скорпионам сейчас нельзя рисковать, так как они могут потерять то, что уже обрели. Низкий уровень созидательной энергетики Венеры в начале месяца говорит о том, что Скорпионы могут впасть в депрессию или состояние апатии, заболеть. С середины месяца эти людям воспрянут духом и начнут возвращаться в строй. Не стоит сейчас рассказывать людям свои секреты и делиться планами на будущее — это уничтожит все шансы на успех и в карьере, и в любви.

Стрелец

Стрельцам необходимо взять свою судьбу под контроль. Это будет не самый простой месяц, но точно один из самых продуктивных в году. Придется ловить все возможности, которые предоставятся судьбой. Несмотря на силу гармонии звезд и планет, Стрельцам придется ценить помощь окружающих людей, коллег, друзей. Это очень важный аспект привлечения удачи в начале весны. Также важно не перегружать себя эмоционально.

Козерог

В марте у Козерогов возможны серьезные подвижки в делах и, как следствие, стрессы. В начале месяца они будут крайне опасными, но с 11 марта их влияние снизится из-за усиления Венеры. Это прекрасное время как для работы, но для достижения наилучших результатов придется двигаться, работать, стремиться к чему-то. Наилучшим образом это время подходит для флирта и поиска второй половинки. Возможно, любимому человеку или родственнику потребуется поддержка.

Водолей

Предназначение Водолеев в марте будет простым. Им придется осознать, что только труд может привести к наилучшим результатам. Сидеть и ждать удачу не стоит. Меркурий с 10 числа начнёт давать много сил и вдохновения, так что создадутся наилучшие условия для работы. Водолеям станет проще отказаться от вредных привычек и неправильного питания. Помнить нужно лишь об одном — любые усилия окупятся, пусть и не сразу.

Рыбы

Рыбам в начале марта не стоит тратить много сил и денег понапрасну. Также могут настичь разочарования на любовном фронте. Деньги, как и энергию, лучше сохранять. Силы понадобятся Рыбам в благоприятное время, которое начнется 10 марта. Марс не особо сильно влияет на этих людей, поэтому конец месяца для них все еще будет весьма благоприятным временем. Важно уделять особое внимание близким людям и их проблемам. Помощь близким улучшит карму.

Per4ik и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГОРОСКОП НА МАРТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сон 53 (месяц март)
» Март (сухий)
» МАГИЧЕСКИЙ МАРТ
» Вы и Ваша звезда(март)
» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы