ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 378, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 371 :: 3 поисковых систем

Deodar, Dominik1410, Katya13311, Lora Lora, VanKastein, Venefikta, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. Empty
СообщениеТема: ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО.   ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. Empty11.03.24 20:39

ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С давних времен человек обращал внимание на связь между свершившимся действием и следованием после него определенных событий, приятных или неприятных для него. Систематизируя свои наблюдения, он создал для себя целую науку – народные приметы и поверья – которая помогала всякому, не обладающему даром ясновидения, предвидеть будущие ситуации или последствия каких-то своих действий.
 
Обратимся к приметам. Пожилые люди часто предупреждают молодых:
 
Не ложись спать на закате, голова будет болеть».
 
В это время изменяется энергобаланс между Землей и Солнцем, меняются направления энергопотоков с дневного на ночной. А у спящего человека в данный период такой перестройки энергетических потоков внутри организма с дневного на ночной энергообмен не происходит, что может вызвать впоследствии разлад в организме.
 
Абсолютно здоровый человек этого может не заметить, а те, кто имеют какие-то отклонения в здоровье, будут чувствовать себя после просыпания некомфортно. И другое дело, когда человек просыпается утром и его организм включается в биоритмы дневного режима. Хотя это больше относится к типу людей-жаворонков, а не сов. Если у них различны биоритмы бодрствования, то первый тип, жаворонки, будет лучше чувствовать себя утром, а второй тип, совы, – вечером. Это связано с тем, что данные люди имеют неодинаковое тонкое строение, функции которого по-разному взаимодействуют с энергиями Солнца утром и вечером.
 
«Нельзя ругаться матом, будут болеть ноги».
 
Почему установлена такая взаимосвязь?
Она основывается тоже на работе с энергиями. Ругательные слова всегда строятся на очень низком спектре энергий, которые относят к разряду «грязных», то есть не нужных человеку. Это энергии низких миров. Поэтому, когда человек ругается бранными словами, он производит грубый спектр энергий, а по законам их распределения в организме они оседают в ногах человека.
 Нормальные энергии уходят в землю при круговороте их в организме, а грязные оседают в нижних конечностях, вызывая закупорку энергоканалов* физического тела. Закупорка приводит к накоплениям шлаковых (то есть неспособных нормально функционировать в человеке) энергий в ногах, что в итоге вызывает болезненные ощущения. Ноги начинают болеть. Так что данная примета предупреждает человека о тех энергетических процессах, которые способно вызвать его неправильное поведение.
 
 Если на глазу появился «ячмень» – нарыв от простуды, то советуют перевязать на руке, противоположной глазу, безымянный и средний пальцы шерстяной ниткой так, чтобы нитка образовала восьмерку. И «ячмень» быстро рассасывается.
 
Многие считают это пустым суеверием. Однако этому есть энергетическое объяснение. Шерстяная нитка несет в себе физическую энергию животного, достаточно мощную для воздействия на человека. (Здоровые животные обладают сильным энергополем, формируемым энергиями физического плана.) Перевязывая пальцы ею, человек замыкает энергетические каналы, идущие через его пальцы, и заставляет течь энергию в обратную сторону, к больному органу – глазу. Дополнительная энергия особого качества способствует быстрому выздоровлению.
 В этом же случае при ячмене применяют и второй способ лечения: другой человек подносит кукиш к больному глазу и приговаривает: «Ячмень, ячмень – кукиш, чего себе купишь. Куплю себе топорок, срублю себя поперек» (заговор от ячменя).
 
Во втором способе на воспаленное место действуют двойственно: энергией другого человека, особым образом сконцентрированной в сплетении пальцев, когда одни замкнуты, а большой палец находится между ними и направляет общий от них поток энергии на больной глаз.


Разные пальцы несут неодинаковую по качеству энергию, то есть их особое качественное сочетание и концентрация в одном пальце позволяют оказывать на больное место особое энергетическое воздействие. Происходит подавление потенциала болезни больного участка энергией здорового человека. А слова заговора, по-особому энергетически построенные, тоже дают целителю дополнительную энергию, которая направляется также на больное место. Многие заговоры строятся так, чтобы усиливать целебные силы человека, произносящего их.
 
Некоторые приметы скрывают в себе тайную связь человека с Высшим миром.
 
«В правом ухе звенит – добрый помин, в левом – худой».
 
Люди считают, то это относится к тому, что кто-то из знакомых данного человека ругает его за глаза или хвалит. Но человек, к сожалению, еще не обладает такой чувствительностью, чтобы ощущать кого-то на расстоянии.
Все связано с тонким строением индивида и работой с ним его Небесного Учителя. Когда ученик слышит, что звенит в левом ухе, это означает, что Учитель проверяет состояние его здоровья, то есть физическую оболочку. Он снимает с нее определенные энергетические показатели. Эта проверка может происходить, когда в организме ученика наблюдаются какие-то нарушения и это может вызвать ряд нежелательных последствий.


Проверка может также происходить и в том случае, если ученику предстоит пройти через какие-то испытания в виде сложных или трагических ситуаций жизни, и поэтому Учитель соизмеряет – насколько его физическое и психическое состояние способно выдержать участие в них.
 
Если что-то оказывается не в порядке, то Небесному Учителю приходится вносить поправки в здоровье своего подопечного до момента его участия в ситуациях. И получается, что в любом случае звон в левом ухе оказывается не к добру: или его здоровье уже пострадало, или ему предстоит пройти через сложные ситуации жизни, которые тоже могут негативно отразиться на здоровье.
 
Если же ученик слышит звон в правом ухе, осуществляется проверка связи человека с тонким миром, а конкретно с более высоким Уровнем Высших Личностей (Учредителем или Управителем данного человека), которые готовятся передать данному человеку какую-то новую идею, информацию, новое открытие или следят за выполнением им определенной миссии. А это для человека всегда является положительным фактом.
 
Нельзя есть, глядя в зеркало, – съешь красоту свою.
 
Зеркало таит в себе много загадок. Оно несет связь с тонким миром, более низким, чем наш, и существующим параллельно. Зеркало – это проводник из тонкого мира в физический и обратно. Поэтому когда кто-то садится есть перед зеркалом, то запахом пищи может привлечь сущностей тонкого плана, которые, будучи невидимы для человека, свободно пересекут границу миров и могут внедриться в его тонкую оболочку, чтобы начать отсасывать из нее энергию.
 
Но даже если сущностей параллельного мира не окажется поблизости, в соприкосновении с зеркалом человек будет поглощать вместе с пищей энергии другого мира, на которые он сам не построен. Поэтому эти энергии начнут производить вскоре разрушительные воздействия в его организме, отчего красота, естественно, значительно пострадает.
Приметы и поверья связываются с самыми разными процессами, действующими между человеком и окружающим миром, а также затрагивающими и другие стороны жизни. Л.Стрельникова.

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. Empty
СообщениеТема: Re: ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО.   ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО. Empty12.03.24 8:12

Пайпер пишет:
ПРИМЕТЫ И  ПРЕДВИДЕНИЕ  БУДУЩЕГО.

Нельзя есть, глядя в зеркало, – съешь красоту свою.
 
Зеркало таит в себе много загадок. Оно несет связь с тонким миром, более низким, чем наш, и существующим параллельно. Зеркало – это проводник из тонкого мира в физический и обратно. Поэтому когда кто-то садится есть перед зеркалом, то запахом пищи может привлечь сущностей тонкого плана, которые, будучи невидимы для человека, свободно пересекут границу миров и могут внедриться в его тонкую оболочку, чтобы начать отсасывать из нее энергию.
 
Но даже если сущностей параллельного мира не окажется поблизости, в соприкосновении с зеркалом человек будет поглощать вместе с пищей энергии другого мира, на которые он сам не построен. Поэтому эти энергии начнут производить вскоре разрушительные воздействия в его организме, отчего красота, естественно, значительно пострадает.
Приметы и поверья связываются с самыми разными процессами, действующими между человеком и окружающим миром, а также затрагивающими и другие стороны жизни. Л.Стрельникова.

Доброе утро. Эти приметы с давних времен все знают. Но  обяснение со стороны энергетики  впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предвидение будущего (классификация гаданий)
» Видения будущего или прошлого
» ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕГО МУЖА
» Вы — хранители хроник будущего
» Коррекция будущего с помощью Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы