ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyСегодня в 17:52 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyСегодня в 17:33 автор Кэрри

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyСегодня в 17:19 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyСегодня в 14:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyСегодня в 8:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyСегодня в 8:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyСегодня в 0:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyСегодня в 0:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyСегодня в 0:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyВчера в 23:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyВчера в 23:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyВчера в 23:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyВчера в 19:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyВчера в 16:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" EmptyВчера в 14:59 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, sergeeva-elena-s, Гелла, Кэрри

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны"

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" Empty
СообщениеТема: Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны"   Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны" Empty09.06.13 18:34

Символика колеса связана с вечным движением Вселенной – смена времен года, сменой дня и ночи, рождением и смертью, любых событий и переживаний. Это магическое колесо обладает чудесным свойством улавливать Божественную энергию и направлять ее на реализацию вашей мечты.
Для этого хорошо подойдут 25 лунные сутки, так как это день пробуждения высших психических способностей. Сегодня мыслеобразы вашего желания обязательно материализуются. Время проведения ритуала- полночь.
Для создания «Магического колеса» вам потребуется камни или минералы. Кристаллы и камни являются дарами Богини и Бога, Они священные, и являются магическими инструментами, которые используют для усиления ритуалов в магии за счет своего свойства аккумулировать в себе энергию земли и солнца, таким образом представляя собой энергетические батарейки.

1.Любые камни, любой величины, любого цвета. Вы можете собрать их на улице, можете добавить природные минералы или драгоценные, полудрагоценные камни от 60 до 80 штук. Очень хорошо для этой цели подходят бусы и другие аксессуары с использованием камней-минералов на ваш вкус и возможности вашего кошелька.

2. Компас для определения сторон света. Но можно по восходу солнца определить стороны света.

3. Поднос или любой другой предмет с ровной поверхностью, на которой вы будете выкладывать ваш талисман, стол (алтарь) и стул.

4. Две свечи фиолетового цвета, так как этот цвет усиливает пси-энергию (колдовскую энергию), которая пойдет для "оживления" вашего талисмана. Два подсвечника. Две белые свечи и два подсвечника к ним. Не забудьте про спички, в магии свечи зажигаются только спичками.

5. Красную материю из натуральных тканей, обязательно новую, приобретенную специально для этого ритуала. Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет. Он всегда в движении, всегда источник энергии. Что дополнительно энергетически усилит талисман.

6. Благовония: лучше если это будут благовония с запахом кедра, сосны, лаванды, лимона, можжевельника. Хотя не обязательно, вы можете выбрать тот аромат который вам нравится.

7. Мел или белая веревка (тесьма) для создания магического круга диаметром 1,5 - 2 метра, длиною примерно в 6 метров. Магический круг фокусирует энергию оператора, от чего она становится мощнее.

Для начала за несколько дней до ритуала промойте камни в подсоленной воде и тщательно ополосните в проточной. Затем дождитесь солнечного дня и выставьте камни заряжаться на солнце, часа будет вполне достаточно. После зарядки камни нужно завернуть в чистую материю и отложить до наступления времени проведения ритуала.
Поскольку ритуал проводится в полночь, то в помещении должно быть освещение, для этого зажгите две белые свечи и расположите их так, чтобы место проведения ритуала было освещено, можно даже поставить их на пол.
Подготовьте все к ритуалу: стол, который будет служить алтарем, стул, и все необходимые предметы для ритуала. Теперь возьмите белую веревку и разложите ее в форме круга, соединив концы, чтобы не было зазора между ними. Начинайте формировать круг с северной стороны по часовой стрелке.
Или начертите круг мелом, так же начиная с северной стороны. После того, как вы создали круг, из него уже нельзя выходить. Если что то забыли и вышли из круга, то его потом нужно будет создать по новой.

Теперь можно начинать, садитесь за стол, положите красную материю на поднос, зажгите фиолетовые свечи, благовония. Свечи должны располагаться по обе стороны от подноса. Посидите немного, наслаждайтесь любимым запахом и представляйте себя в сбывшейся мечте. Вы можете представить свою свадебную церемонию, в новом доме, под денежным дождем – визуализируйте себя в своей сбывшейся мечте. Можно проговорить аффирмации или прочитать нужный настрой.
А теперь думая о своем желании положите на середину подноса самый крупный камень, это будет центральным камнем, если работаете с минералами, то пусть это будет минерал соответствующий вашему знаку зодиака, и окружите его кольцом из семи камней меньшего размера. Теперь за этим кольцом, на небольшом расстоянии, наметьте 4 стороны света с помощью компаса и положите 4 камня (самых больших) по координатам сторон света. Это кардинальные камни. Начинайте с востока и двигайтесь по часовой стрелке. Если вы решили использовать минералы, то подбирайте их по цвету: восток - желтый, юг - красный, запад - голубой, север - зеленый. После того, как выложите 4 кардинальных камня, начинайте выкладывать «спицы». Начинайте опять же с востока. Выкладывайте по три камня от кардинальных камней к центру в каждом направлении. Таким образом у вас получиться четыре «спицы» ориентированные на четыре стороны света.
И наконец, используя произвольное количество камней, выложите их так, при этом соединив между собой, чтобы получилась окружность. Начинайте опять же с востока и двигайтесь по часовой стрелке.
После того как «Колесо желаний» будет готово, поместите внутрь колеса символ вашей мечты. Это могут быть любые предметы с которые у вас ассоциируются с благополучием, любовью, здоровьем и т.д.
Теперь, когда все готово, положите на «колесо» ладони и продолжайте визуализировать себя в своей сбывшейся мечте минут 10 - 15. Передайте свою энергию «Колесу желаний». В этот момент вы можете уловить ответный энергетический поток.
Все! «Колесо желаний» готово! Ритуал завершен, выйдите из круга, оставьте ваш талисман на несколько часов лежать на столе, пока свечи не догорят до конца, а потом не разбирая, уберите его куда-нибудь в укромное местечко, подальше от посторонних глаз, ровно на месяц. Энергия, которую вы заложили в этот талисман, будет постепенно высвобождаться и работать на реализацию вашей мечты. Через месяц разберите колесо, очистите камни и можете сделать новое, если есть необходимость. Обычно в течении месяца после изготовления этого талисмана намечается осуществление желаний, если только желание не исполнится полностью в течении месяца. Главное в этот период уметь понять те знаки, использовать те возможности, которые посылает вам судьба для осуществления вашего желания.

После проведения ритуала поблагодарите Высшие силы за помощь. Все! Теперь забыли о ритуале. Отпустили! В старину говорили «Сделал дело, забудь о нем». Если вы будете продолжать концентрироваться на ритуале, «мусолить» в своих мыслях. Постоянно думать «исполнится или нет», «когда», «а правильно ли я сделал(а)» и т.д. вы рискуете разрушить свои старания. Переключите свое внимание на что то другое.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Колесо Фортуны (10)
» "ДАОССКОЕ КОЛЕСО ФОРТУНЫ"
» Расклад "Колесо Фортуны"
» "КОЛЕСО ФОРТУНЫ" СТАВ
» Расклад "Колесо Фортуны"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КАМНЕЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы