ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Важные советы EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Важные советы EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Важные советы EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Важные советы EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Важные советы EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Важные советы EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Важные советы EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Важные советы EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Важные советы EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Важные советы EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Важные советы EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Важные советы EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Важные советы EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Важные советы EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Важные советы EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Важные советы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 373, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 366 :: 3 поисковых систем

Deodar, Dominik1410, Katya13311, Lora Lora, VanKastein, Venefikta, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Важные советы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Важные советы Empty
СообщениеТема: Важные советы   Важные советы Empty09.10.13 13:53

ДЕТИ
 

Дети должны рождаться не «по недосмотру», а в любви, и при сильном желании обоих партнеров их иметь. Тогда они здоровы и счастливы. У таких детей закладываются очень сильные жизненные программы.
Мощную программу на уничтожение собственного ребенка – тяжелые болезни вплоть до онкологии, раннюю смерть – запускают те родители, которые собирались сделать аборт, т.е. не желали рождения малыша.
При выборе имени ребенка не давайте ему имен своих родственников или известных людей, не программируйте их на повторение жизненного пути этих людей. Пусть у него будет своя судьба.
Помните! Ребенок до 6-7 лет закрывается энергетикой матери. Не разрушайте свою энергетику, и тогда у ребенка будет все хорошо.
До года в энергетику и программы ребенка вмешиваться нельзя. Исключение – очень тяжелая болезнь. Работать с младенцами могут лишь очень грамотные специалисты, которые точно знают, какими энергиями и как с такими детьми работать.
Не гадайте на будущее своих детей! Не программируйте их жизнь в худшую сторону!
Если вашего ребенка сглазили, он заходится криком, не спит или, наоборот, сонный весь день, оботрите его изнанкой подола своей одежды, которую вы носите. В некоторых случаях это поможет снять легкое негативное воздействие.
Бывает, что умирая, мать ребенка просит положить к ней в гроб его фотографию или какую-то его вещь. Бывает, кто-то из родственников хочет так сделать. Этого категорически нельзя делать! Тем самым на ребенка открывается сильный канал в Мир мертвых, и он может вскоре уйти вслед за матерью.
Если малыш заходится от крика по ночам, говорит, что видит «дядьку», страшилище или еще что-то пугающее, или он с кем-то невидимым разговаривает, играет, следит за ним – есть серьезный повод обратиться к специалисту. Вероятно, на ребенке есть открытый энергетический канал в один из Темных Миров. К сожалению это бывает довольно часто.
С момента зачатия и до конца своих дней ребенок связан с мамой сильнейшим энергетическим каналом! По этому каналу вы постоянно передаете ребенку свои негативные эмоциональные и другие энергии. По этому каналу ребенку могут передаваться и порча, и колдовство. Следите за своим состоянием!
Мамы и папы, не наносите в эмоциональном порыве ребенку энергетических ударов, когда он плачет днем или ночью, потому что у него что-то болит или режутся зубки. От слов «Как ты мне надоел, замолчишь ты или нет, проклятый!» у ребенка нет защиты, для него это равносильно маленькой смерти.
Не запугивайте своих детей врачами, милиционерами, чужими людьми, собаками, да чем угодно. Вы формируете устойчивое выделение ребенком энергии страха и ужаса, которые собираются вокруг него, усиливаются с возрастом и затем запускают механизмы заболеваний, в том числе могут быть проблемы с психикой ребенка. И порчи при этом не ищите, вы сами создали эту ситуацию!


Не водите маленьких детей на кладбище. Большое скопление кладбищенских духов может навредить здоровью малыша.
Не занимайтесь гаданием, магическими ритуалами, спиритизмом в доме, где живет маленький ребенок. Есть вероятность открытия ненужных каналов. В первую очередь они повредят ребенку.
С просторов инета
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Важные советы Empty
СообщениеТема: Re: Важные советы   Важные советы Empty09.10.13 13:54

ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ
 

Покупая подержанную машину, постарайтесь выяснить, не была ли она в авариях, не было ли тяжелых болезней у ее владельцев. Это мощные энергии, которые могут перейти по наследству вам от прежних хозяев. Обязательно проведите энергетическую очистку такой машины и поставьте ей защиту у специалиста.
Проверяйте энергетическую защиту на машине 1 раз в год.
Не ругайтесь матом, не хвалите другие проезжающие мимо машины, не занимайтесь сексом в машине. Они этого не любят и могут отомстить.
Для того чтобы не было неприятностей при поездках, на машину необходимо поставить энергетическую защиту, а в салон поместить защитный оберег. Это значительно уменьшает риск дорожно-транспортных происшествий.
Не бейте ее по рулю если в дороге вас что-то раздражает, не пинайте ногами – машины этого не любят.
Собираясь в дальнюю дорогу, проведите накануне энергетическую очистку машины заряженной или святой водой, можно обойти машину со свечой по часовой стрелке. Поговорите с машиной, попросите ее о хорошей поездке.
Разговаривайте со своей машиной, хвалите ее, гладьте ее, говорите, что она самая лучшая на свете. Будете ездить без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Важные советы Empty
СообщениеТема: Re: Важные советы   Важные советы Empty09.10.13 13:56

СВАДЬБА


Это прекрасный праздник! Но это чрезвычайно опасный праздник с точки зрение наведения негативных воздействий. Почти на каждой свадьбе что-то делается плохое.
 

Чаще всего порчу или колдовство на бесплодие, импотенцию, пьянство, размолвки и проч. делают именно на свадьбах. Будьте внимательны!
Прежде чем невеста и жених сядут за свадебный стол, проверьте, чтобы на их стульях или под ними не было ничего насыпано или налито. Следите, что молодые пьют! Не должно быть никаких посторонних бутылок!
Не берите напрокат свадебное платье, Мы видели много случаев, когда такая экономия, кстати, не столь уж и большая, приводила к серьезным проблемам.
Бывают случаи, когда невесте на улице чужая женщина в черных одеждах дарит очень темный, практически черный цветок, или кладет цветок на свадебное платье. Сразу же после свадьбы обратитесь к сильному специалисту. Таким способом пытаются перенести программу бесплодия другого человека на вас.
Если в брачной постели вы обнаружили странные вещи - крупу, землю, иголки, а у постели разлитую воду, то ни в коем случае не ложитесь на эту постель. Лучше найдите другое место для сна.
Главный совет: любите друг друга, берегите друг друга и будьте счастливы!
Не женитесь и не выходите замуж без любви, или только потому, что время пришло, родители заставляют, или беременность наступила. Не надейтесь, ничего не сложится и не склеится. Как правило, такие браки распадаются, т.к. при этом нет необходимых энергетических каналов и нет самой мощной энергии нашей Вселенной – энергии ЛЮБВИ!
Если вы решили связать с кем-то свою судьбу, обязательно проконсультируйтесь с хорошим специалистом, ваш ли это человек, Судьба ли это ваша или нет! Обезопасьте себя от нелепой ошибки. Ведь если поспешить, то можно и себе и другим людям жизнь испортить.
Не надейтесь перевоспитать свою вторую половину в браке, не выйдет! Или принимайте его таким, какой он есть, или лучше не выходить замуж или жениться. Если потом начнутся скандалы, то в пространство вашего дома происходит огромный выброс негативных энергий. Здоровье начнет ухудшаться , т.к. эти энергии остаются и никуда не уходят. Они накапливаются в доме, все больше усугубляя ситуацию.
Категорически нельзя жениться (выходить замуж) если после смерти близкого родственника не прошло 40 дней. Проклятие Мира Мертвых – очень страшно своей силой! Лучше сыграть свадьбу после первой годовщины смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Важные советы Empty
СообщениеТема: Re: Важные советы   Важные советы Empty09.10.13 13:58

ДОМ, КВАРТИРА
 

Вы решили купить дом. Обязательно постарайтесь узнать, кто здесь жил , что происходило в этом доме, почему люди переехали. Если здесь тяжело болели или умирали жильцы, были убийства или самоубийства, происходили непонятные вещи, на месте дома было когда-то кладбище или оно находится рядом с кладбищем, то нужно очень подумать, прежде чем такой дом покупать! Счастья и здоровья здесь явно не будет.
Прежде чем въехать в дом, где до вас жили другие люди – обязательно проведите энергетическую очистку помещения. Именно поэтому раньше первым в дом запускали кота.
Не селитесь в доме, который горел. Не стройте новый дом на месте сгоревшего. Не используйте стройматериалы со сгоревшего дома. На них остается сильнейшая негативная энергия и информация. Ничего хорошего в таком доме не ждите. Снять это может только очень сильный специалист.
Есть повод проверить дом на предмет открытых каналов и наличие Духов и Сущностей, если в доме не хотят жить животные, особенно кошки. Или если у вашей кошки или собаки шерсть на загривке становится дыбом, если животные лают или шипят, за кем-то наблюдают.
Если вам в вашем доме неуютно находиться, есть ощущение, что на вас что-то давит, краем глаза кажется ,что кто-то стоит или наблюдает за вами, если слышатся чьи-то шаги или звуки, после уборки витают неприятные запахи – немедленно обращайтесь к специалисту.
Очень полезно раз в 2-3 месяца чистить энергетику вашего дома. Можно использовать заряженные воду и соль, церковные свечи и воду, аромалампы и благовония. Соль издревле считается сильным средством от «черной магии», особенно если она заряжена определенной Энергией. Ею можно обсыпать квартиру, дом, постройки, прикладывать к больным местам, но после использования ее необходимо уничтожить.
Если вы обнаружите на пороге, за косяком входной двери или в своем доме нитки, иголки, булавки, нож, разлитую воду, траву, кости, песок, перья связанные в пучок, ногти, волосы, мак, зерно и др. посторонние вещи – отнеситесь к этому очень серьезно. Конечно, необходимо это немедленно убрать. Но очень важно не наступать на это, не касаться голыми руками. Нужно собрать веником или палкой, вынести за пределы вашего дома и участка вместе с веником, и там сжечь. Можно закопать там, где люди не ходят. Не жалейте веник! Здоровье дороже.
Если в доме часто происходят ссоры, конфликты и ругань – проводите регулярную энергетическую очистку помещения.
Проверьте свой дом на наличие геопатогенных и энергетически активных зон.
Искренне дружите со своими соседями. Не превращайте их в ваших врагов. Не ведите многолетних «колдовских войн», бывает и такое. Помните, на любую силу всегда найдется более сильная сила, которая может вернуть вам вашу же работу в 10-кратном размере. Умейте вовремя остановиться и не разрушайте свою жизнь.
Очень плохо если в доме есть чучела животных . Рискуете натянуть много неприятностей в свою жизнь. От чучел идет мощный поток энергий страха и смерти.
Проводите почаще генеральную уборку и чистку от ненужных вещей. Старые вещи, которыми вы не пользовались в течение года, вероятнее всего вам в дальнейшем не понадобятся. Избавляйтесь от них без сожаления. Не препятствуйте приходу нового в вашу жизнь. Кроме того, грязь, беспорядок, скопище хлама в квартире – это скопище негативной энергии. Она не пустит в вашу жизнь хорошие перемены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Важные советы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВАЖНЫЕ ДНИ ДЕКАБРЯ
» ВАЖНЫЕ ДНИ СЕНТЯБРЯ
» ВАЖНЫЕ ДНИ НОЯБРЯ
» Важные мелочи
» ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ТРАВЯНОГО ЧАЯ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы