ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Как зарядить камень EmptyСегодня в 9:12 автор Elmira

» Повторяющиеся даты.
Как зарядить камень EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Как зарядить камень EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Как зарядить камень EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Как зарядить камень EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Как зарядить камень EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Как зарядить камень EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Как зарядить камень EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Как зарядить камень EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Как зарядить камень EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Как зарядить камень EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Как зарядить камень EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Как зарядить камень Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Как зарядить камень Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Как зарядить камень Empty27.04.24 15:50 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как зарядить камень Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Elmira, lillah_077, MALFRIDA, vladleen, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как зарядить камень

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как зарядить камень Empty
СообщениеТема: Как зарядить камень   Как зарядить камень Empty14.11.13 10:49

Как зарядить камень

Кроме очистки вы можете еще и зарядить камень – это означает накопить в нем лучистую энергию, исходящую из космоса. В старину считалось, что идеальные дни для зарядки камней – это дни летнего солнцестояния, так как Солнце в это время находится ближе всего к Земле. Но для это есть и другие дни.

Любой камень можно астрально заряжать всякий раз при полной Луне (в полнолуние), особенно такая процедура сильна в тот момент, когда Луна одновременно еще проходит по звезде, с которой соотносится тот или иной камень. Такое происходит ежегодно в течение трех дней.
Нужно вынести ваш камень на свет полной Луны. Держите его так, чтобы на него попадал лунный свет. Еще можно наполнить водой тарелку и поставить ее под открытым небом, поймав в ней отражение Луны. После этого камень нужно опустить в воду при усиливающемся лунном свете, а потом оставить сохнуть.
Можно также вымыть камень и при солнечном свете, но я полагаю, что лунный метод мягче воздействует на камни, которые должны действовать в первую очередь как хранители. Впрочем, попробуйте, может быть, солнечная вода подойдет вам больше.
Поскольку все камни заряжаются для конкретного человека, сами попросите Луну или Солнце одолжить вам силу или, может быть, вы предпочтете не обращаться к светилам и позволить этим древним силам действовать самим.
И ни в коем случае не заряжайте неочищенные камни.
Помните, если вас попросят снять камень, чтобы посмотреть его или примерить, то украшение необходимо положить на стол, чтобы другой человек взял его со стола, а не из рук. После того как человек посмотрит камень, он также должен положить его на стол. В противном случае существует опасность «заразиться» его негативными вибрациями. Для хранения лучше использовать мешочки для каждого камня отдельно. Мешочек должен быть шелковый или из хлопка. В такой упаковке самоцветы можно хранить в одной шкатулке или коробке.
Энергетиче­ская зарядка камней.
тут новичкам без ритуала не обойтись... он -простенький, а именно:­ на растущей Луне выберете немного времени , чтобы остаться наедине с вашими любимцами...вам потре­буется-ароматичес­кая палочка, кр­асная свеча, небо­льшая чаша с водой- идеально ракушка, небольшая емкость, лучше деревянная, с землей, мож­но взять любимое эфирное масло. ..
расположитесь поудобнее: в центре- бутылочка с маслом,емкость с землей поместите на север, ароматичес­кую палочку - на восток, красную свечу - на юг, чашу с водой - на запад .. на западе же будет гореть красная свеча, от нее зажигаем ароматичес­кую палочку... ее дым олицетворя­ет воздух, а красная свеча-огонь.. подержите кристалл или изделие над струйкой дыма от палочки и произнесите-"я заряжаю тебя силой воздуха и ветра", затем подуйте на дым так, чтобы он окутал весь кристалл..теперь подносим кристалл к пламени красной свечи со словами- " я заряжаю тебя силой пламени огня" ,представл­яя при этом, как огонь пронизывае­т весь кристалл или ваши изделие...берем несколько капель на руку из чаши с водой и брызгаем на кристалл со словами-" я заряжаю тебя силой воды"- представля­ем капли дождя, волны, мятущийся океан и т.д.... затем кладем кристалл в чашу с землей и произносим-" я заряжаю тебя энергией земли, из которой ты появился".. по возможности , визуализир­уем и этот процесс...
можно смазать эфирным маслом ваш кристалл, но я этого не делаю, предпочита­я представля­ть. как моя энергия вливается в кристалл..( не на все кристаллы можно , кстати, наносить масла), потом лучше запаха владельца камня трудно что-либо придумать.. я ношу всегда много камней одновремен­но и мои изделия и камни все пропиталис­ь запахом моих духов...уверена, что такая привязка камня к себе вполне оправдана,­ посторонни­е запахи, на мой взгляд, только мешают контакту с камнем и работе...но это - на усмотрение­ каждого...
так идет зарядка любого кристалла..подзаряжат­ь время от времени. т.е повторять этот ритуал , необходимо­, особенно после трудоемкой работы с камнями, лечения .Это касается и кристаллов , располагающихся на магическом алтаре.
Можно дополнител­ьно воспользов­аться энергией Солнца,Лун­ы, Воды, Земли, правда, в этом случае , необходимо­ соблюдать осторожнос­ть, чтобы кристалл не разрушить... подход в данном случае сугубо индивидуал­ьный..
Кристаллы, которые не следует очищать водой, ни пресной, ни солёной:
астрофиллит, гейландит, гипс, каменная соль, кианит, мускавит(разновидность слюды), селенит, серафинит(клинохлор), стилбит, уваровит, целестит, чермигит(гейзерит), фуксидный сланец, хризоколла.

Вода растворяет эти минералы, и может повлиять на их физические свойства. Все эти минералы чистить лучше всего свечами, т.е. огнем или другим каким-либо сухим способом.

Кристаллы, которые не следует очищать солёной водой:
аквамарин, апофиллит, беломарит, бирюза, гематит, лабрадор, кальцит, кахолонг, лазурит, малахит, оникс, опал, пирит, родонит, родохрозит, сердолик, улексит, флюорит, эвдиалит, янтарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как зарядить камень Empty
СообщениеТема: Re: Как зарядить камень   Как зарядить камень Empty08.02.14 18:50

Полностью согласна с уважаемой стрекозой, хочу только добавить, что бериллы, корунды и аметисты не любят солнечных лучей, кристаллы теряют яркость, а аметист может обесцветиться. Заряжайте их лунным светом. Также не плохо снимает негатив соль, в  любую ёмкость нужно насыпать соль и закопать в соль кристалл, либо ювелирное изделие, оставить в тёмном месте на 3 дня. Потом можно достать, ополоснуть от соли, соль .выбросить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как зарядить камень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как зарядить оберег.
» Как зарядить талисман
» Как очистить, зарядить и настроить кристалл?
» Зарядить воду на удачу
» ОЖИВИТЬ (ЗАРЯДИТЬ) РУНУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КАМНЕЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы