ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Расклад "Применение става: за и против"	 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 257, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 3 поисковых систем

Cfslom, Nikanova, Арий

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Расклад "Применение става: за и против"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty02.04.14 14:01

Расклад "Применение става: за и против"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В принципе, расклад подходит и для диагностики с помощью карт Таро.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (22.03.17 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty08.05.14 23:29

Здравствуйте!
Прошу прощения, если не в ту тему пишу...
Подбираю чистящий став. Руны у подруги есть, я еще не сделала.
Подруга спросила у рун: "Подойдет ли гальдер "Чистильщик" для такого-то?"
Вытянула руну Вуньо.
Затем, на вопрос "Как будет идти?" достала Лагуз перевернутый. И тут же случайно выпала руна Эйваз...
Подруга интерпретирует это так: став запустится легко - Вуньо, снимет все замки и непрогляды - Лагуз пер., и расчистятся пути - Эйваз.
Я же, почитав мантическое значение рун, пришла к выводу, что чистка запустится, но будет бесполезной...
Пожалуйста, просветите, помогите разобраться, можно ли использовать данную чистку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty08.05.14 23:40

Первый раз по "Чистильщику" выпали Науд и Альгиз пер.
А на вопрос по поводу чистки "Бур" выпала руна Одал, на вопрос "как?" - Веркано пер. Подруга считает, что вычистит женщину...
Я не знаю... Думаю, что обе руны должны быть прямыми, чтобы запустить чистку. Ошибаюсь ли я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty08.05.14 23:43

Милита, смотрите... ошибки вашей подруги. вопрос подходит ли став такому то- ответ вуньо - Да подходит. Она же трактует вуньо как то что став запустится.( ошибка номер один) Вы спросили руны, руны ответили конкретно. На второй вопрос как будет идти сразу лагуз перевернутый -  стоп машина, то есть движения, потока работе не будет( ошибка номер два спросила как будет идти - ответ - не будет идти по перевернутому лагуз, так что тут замки не причем) и сразу эйваз - препятствия.  Отсюда делаем выводы, хотя став и подходит, но через препятствия результата не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty09.05.14 0:15

Считаю что можно было в данном случае дополнительно спросить в чем препятствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobbi

Bobbi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-12-13
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty09.05.14 17:33

Ситуация до применения става - Ансуз!
Подходит ли мне став такой то - Лагуз!
Возможные изменения после применения става - Соуло!
Итог применения става - Турс пер.

Помогите пожалуйста понять! Я интерпритирую так - Став подходит, но вот пер. Турисаз!

Задал ещё вопрос снимет ли став негатив имеющийся на мне выпала Иса!? это значит что действие негатива остановится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty09.05.14 20:44

Милита пишет:
Огромное Вам Благо дарю за разъяснения! Теперь мне понятно.
Веснушка, огромное Благо дарю Вам! Я теперь поняла, как и что нужно спрашивать. Осталось лишь до конца разобраться в интерпретации вытянутых рун)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty30.08.14 18:44

Где можно посмотреть интерпретации вытянутых рун, вот имено к этому раскладу. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty30.08.14 19:48

uhfabyz17 пишет:
Где можно посмотреть интерпретации вытянутых рун,  вот имено к этому раскладу. С уважением
Руны во всех раскладах одни- Старший Футарк. Интрепретацию к ним можно увидеть в Теории.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty31.08.14 7:09

Гелла, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty16.06.15 22:36

Здравствуйте сделала диагностику для чистки.
1. Эваз пер. - до применения става
2. выпала руна Одина, вытащила доп. Гебо - подходит ли став
3. Перт - возможные изменения после применения
4. Беркана - Итог
Пришла к выводу, что чистка сработает. Правильно ли я думаю? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty04.12.15 15:59

Сделала диагностику става и застопориласт..
1Ситуация до применения става-Уруз прямая
2Подходит ли став-Иса
3Возможные изменения после става-Кеназ прямой
4Итог применения-Наутиз..
И как понять расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty04.12.15 16:17

AinaPolun пишет:
Сделала диагностику става и застопориласт..
1Ситуация до применения става-Уруз прямая
2Подходит ли став-Иса
3Возможные изменения после става-Кеназ прямой
4Итог применения-Наутиз..
И как понять расклад?
Ну,Вы хоть как-то обозначьте,что Вы поняли,а что нет...Я могу поправить,в случае необходимости,но это же Вы делаете расклад-значит,с рунами знакомы,их значения знаете,напишите свою версию,а я скажу-верно или нет....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty04.12.15 16:38

Уважаемая Гелла,я хочу набрать вес и делала расклад на подходит ли мне став для набора веса..и получается,что при диагностике,невозможность набора,замораживание действия става,то есть став не поможет..ну я только учусь мантике и не все значения правильно понимаю..помогите пожалуйста поавильно понять значение..БлагоДарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty04.12.15 16:49

AinaPolun пишет:
Уважаемая Гелла,я хочу набрать вес и делала расклад на подходит ли мне став для набора веса..и получается,что при диагностике,невозможность набора,замораживание действия става,то есть став не поможет..ну я только учусь мантике и не все значения правильно понимаю..помогите пожалуйста поавильно понять значение..БлагоДарю!
Вы все верно поняли-став Вам не подходит,его действие не активируется,высветятся какие-то новые факторы,связанные с проблемой,и в итоге Вы все равно будете испытывать необходимость в наборе веса.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty04.12.15 16:53

БлагоДарю Вас Гелла!!а как узнать,что мешает набору веса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty04.12.15 17:43

AinaPolun пишет:
БлагоДарю Вас Гелла!!а как узнать,что мешает набору веса?
Для начала-сходить к врачу)))) А уж если врач ничего не обнаружит-тогда будем смотреть на негатив....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty04.12.15 19:37

Так врач ничего не нашел,все со здоровьем в порядке))просто я вешу очень мало при высоком росте..типа быстрый обмен веществ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty04.12.15 19:50

Гелла,доброго времени,подскажите мне пожалуйста значения моего расклада У меня от бабушки осталась деревянная шкатулка и я думаю стоит ли мне в ней хранить все свои колоды Таро (колоды новые)

вот,что вышло на вопросы
Подойдет ли бабушкин сундучок для хранения колод Таро? выпала Ингуз
потеряют ли силу мои Таро находясь в этом сундучке? Пер.Райдо
Будут ли мои Таро говорить правду находясь в этом сундучке? Эйваз

ингуз-да подойдет сундучок для хранения
пер райдо - затрудняюсь сказать но я склонна трактовать,что потеряют силу
Эйваз - здесь склонна думать,что да будут говорить правду

Растолкуйте вы мне пожалуйста насколько я ошиблась,а может вообще бред вышел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty06.12.15 15:00

Девочки, кто поможет мне разобраться в моем раскладе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty06.12.15 15:14

Efrosiniya пишет:
Девочки, кто поможет мне разобраться в моем раскладе?
Вы задаете вопросы,на которые ответы-Да или Нет. В данном случае,вам сказали,что карты силу не потеряют. Можете смело хранить в них свою колоду.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty06.12.15 15:19

Гелла пишет:
Efrosiniya пишет:
Девочки, кто поможет мне разобраться в моем раскладе?
Вы задаете вопросы,на которые ответы-Да или Нет. В данном случае,вам сказали,что карты силу не потеряют. Можете смело хранить в них свою колоду.

Гелла,Благодарю Расклад "Применение става: за и против"	 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty28.05.16 16:31

Доброго времени суток!
Уважаемые друзья, у меня картинка не открывается, кому не сложно, выложите еще раз. Добра всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty28.05.16 17:00

Tselestina пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемые друзья, у меня картинка не открывается, кому не сложно, выложите еще раз. Добра всем!

картинка открывается, попробуйте зайти с другого браузера

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty06.07.16 6:40

Доброго времени суток! Помогите,пожалуйста! Сделала расклад на став "за и против". Расклад получился такой: ситуация до применения става-иера,подходит ли став для меня-тейваз,возможные изменения после применения става-лагуз,итог-эваз. Я поняла,что став подходит. Немного смущает-иера,но если учитывать,что сейчас идет чистка другим ставом,то,наверное,всё хорошо? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty12.05.17 17:16

Добрый день! Скажите,пожалуйста,если делаю диагностику на таро,использовать только старшие арканы или всю колоду?? Расклад "Применение става: за и против"	 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty12.05.17 17:19

Irisis пишет:
Добрый день! Скажите,пожалуйста,если делаю диагностику на таро,использовать только старшие арканы или всю колоду?? Расклад "Применение става: за и против"	 3185225857
Я не знаю,я Таро не работаю.Это рунический расклад,возможно,в теме Таро Вы сможете найти нечто похожее...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty12.05.17 19:58

Irisis пишет:
Добрый день! Скажите,пожалуйста,если делаю диагностику на таро,использовать только старшие арканы или всю колоду?? Расклад "Применение става: за и против"	 3185225857
Автор расклада не оговаривает какие-то особенности для Таро, делайте на полной колоде.


_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty21.06.17 19:23

Добрый вечер! Помогите ,пожалуйста,интерп ретировать Расклад "Применение става: за и против"	 3185225857 Раскладывала на Таро.
1-смерть
2- страшный суд
3- верховная жрица
4. отшельник
Я делаю заключение,что став подходит,правильно ли? Только не понимаю итог-отшельник.Это что означает?
И возможные изменения-верховная жрица, как понимать?
Благодарю за ответ и помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty21.06.17 20:09

Irisis пишет:
Добрый вечер! Помогите ,пожалуйста,интерп ретировать Расклад "Применение става: за и против"	 3185225857  Раскладывала на Таро.
1-смерть
2- страшный суд
3- верховная жрица
4. отшельник
Я делаю заключение,что став подходит,правильно ли? Только не понимаю итог-отшельник.Это что означает?
И возможные изменения-верховная жрица, как понимать?
Благодарю за ответ и помощь!
Это рунический расклад.Если Вы хотите делать расклад на Таро-тогда и обращаться нужно в их тему.Я не могу Вам помочь с раскладом,поскольку работаю только рунами...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty21.06.17 20:48

Все,поняла! Благодарю Вас! Расклад "Применение става: за и против"	 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty27.06.17 18:06

Добрый вечер! Подбираю чистящий став МЧ, выпало:
1- Лагуз
2- Турисаз
3- Отал перев
4- Дагаз
Я так понимаю,что став не очень подходит ему,но сдвиги будут? Помогите,пожалуйста с расшифровкой Расклад "Применение става: за и против"	 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty27.06.17 18:19

Итог хороший,а вот отал перевернутый что значит? Или он говорит о том,что негатив уйдет? Благодарю за ответ и помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty27.06.17 18:20

Irisis пишет:
Добрый вечер! Подбираю чистящий став МЧ, выпало:
1- Лагуз
2- Турисаз
3- Отал перев
4- Дагаз
Я так понимаю,что став не очень подходит  ему,но сдвиги будут? Помогите,пожалуйста с расшифровкой Расклад "Применение става: за и против"	 3185225857
Irisis,здесь выкладываются расклады для самостоятельных работ.Если Вы хотите ,чтобы Вам помогли в трактовках,то хотя бы для начала напишите то,как Вы сами понимаете этот расклад.Не просто "став не очень подходит...",а конкретно-первая руна отвечает на такой-то вопрос о говорит о том и о том...К тому же,если выпадает в раскладе Дагаз,то нужно вытаскивать обязательно дополнительную руну,чтобы она показала,в какую сторону пойдут изменения..

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение


Последний раз редактировалось: Гелла (27.06.17 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад "Применение става: за и против"	 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Применение става: за и против"    Расклад "Применение става: за и против"	 Empty27.06.17 18:23

Irisis пишет:
Итог хороший,а вот отал перевернутый что значит? Или он говорит о том,что негатив уйдет? Благодарю за ответ и помощь!
Он может означать что угодно-от болезни самого МЧ,до ухода из семьи.Я не могу сказать,поскольку не знаю,от чего именно Вы чистите его.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Применение става: за и против"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад: "Применение става: за и против" от Irischok
» Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN
»  РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА"
» ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА
» Простая диагностика рунного става

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: МАНТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы